• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Крик души игроков Одного из серверов wow (wowbortel.com)
Крик души игроков Одного из серверов wow
Antistatic
Скаут
Всем здравствуйте, если вы новый игрок, не советую вам этот проект, причины я опишу ниже.
Сервер основан 6 лет назад, замечательный проект БЫЛ, онлайн 2000+ человек, адекватная администрация, добрые и отзывчивые люди. Но с 2014 года пошёл очень сильный спад, так как кураторы выросли и забили на проект.
В 2015 году проект перекупил Станислав (Бывший куратор делюкса) Сначала всё шло сносно, на Новый год 2016 года, онлайн составлял без малого 150 человек, но уже в Январе месяце были ддосы и переносы серверного оборудования на другие дата цетры, всё это продолжалось до конца Февраля месяца. Все зададутся вопросом "Почему такие долгие сроки?" Отвечаю честно и без скрытности, все трудности в разлаженности работу высшего руководства проекта, в Марте месяца сервер стал стабильным, но за время сложностей во время серверных проблем определённая группа игроков, захотела встать на посты гмов и куратора, но им не давали, в то время у них зародилась идея "Не можешь прямо скинуть администрацию проекта (они не хозяины и Стас в любое время их снимает), мы против них будем петь Стасу долгое время какие они плохие. С 1-го мая 2016 года на проекте был Куратор Мария, с виду адекватная девушка, но к сожалению с её антироссийским настроем нельзя на посты вставать игровых серверов Российского происхождения и аудиторией Русский. 9 Мая 2016 года, произошли конфликты в связи с праздником 9-я мая, игроков не захотели поздравлять с Великой Победой Мира над войной, Великий Отечественной Победой. 10 мая 2016 года, всю администрацию проекта с исключением одного Игрока, вставший в гмы (Илья) с 5 мая 2016 года, Стас снял, без объяснений причин. Новым куратором проекта стал Илья,  (Яшка) Неадекватный молодой человек, позволяет себе оскорблять в разговоре в рк игроков и блокировать без причины, без объяснений. (Блокируют неугодных себе) В период с 9-го мая до 17 мая, сервер был закрыт на "Тестирование" в котором участвовали игроки гильдии Ильи (им выдавали 1 уровень доступа, всем у кого был нулевой уровень доступа доступ был закрыт)
Куратор проекта проявляет предел непрофессионализма как руководитель проекта, позволяя себе оскорблять и унижать публично игроков, блокировать без причины (Я не хочу чтобы ты тут был, я так хочу и всё "Слова Куратора")
Администрация проекта не знает элементарные команды для управления проектом, только мут и бан.

Считаю что проект wowbortel.com умер в 2013 году. Так как в 2015 году купив Стас проект, добил уже полутрупа игровой индустрии, своей позицией к проекту, думает что если деньги есть, значит можно делать всё что угодно, а ответственность за проект пусть ложится на плечи куратора проекта, но при этом свободу действий ему не давать.

Ниже в теме будут выкладываться пруфы по данному тексту
Сообщение # 1 отредактировано Antistatic - Вторник, 24.05.2016, 17:25
КнопЭ
♠Hello World♠
Как бы по мягче тебе сказать ....... ну это .... всем всё равно teehee
Сообщение # 2 написано 25.05.2016 в 09:10
volume
Маршал
Да кого волнует ссаная пиратка.
Сообщение # 3 написано 25.05.2016 в 10:00
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Antistatic ()
Ниже в теме будут выкладываться пруфы по данному тексту
Не надо, не апай эту мусорную тему. Всем насрать, сомневаюсь, что сюда заходит вообще кто-либо игравший на этом сервере кроме тебя. История слишком унылая и нет ничего такого, что могло бы зацепить и сказать "Вот это поворот событий, я об этом сервере ничего не слышал ранее, но теперь то уж постараюсь следить за событиями связаными с этим сервером."
Сообщение # 4 написано 25.05.2016 в 10:07
Ублюдок-сан
Скаут
Да этот рофель даже похлеще того, что ниже. Каеф.
Сообщение # 5 написано 25.05.2016 в 12:29
Форум » Корзина форума » Корзина » Крик души игроков Одного из серверов wow (wowbortel.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: