• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Бедные украинцы
Бедные украинцы
Александрович
Местный Житель
Цитата Фаузер ()
Ты в курсе что такое рубль и доллар?

Ты сам то знаешь их различие ? ( не считая что это валюта разных государств )
Цитата Фаузер ()
Кто сопоставляет цены на рынке?

Повтор первого вопроса
Сообщение # 31 написано 01.03.2015 в 01:44
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата Ghoul ()
Сейчас пачка сигарет которая пару месяцев назад стоила 35 рублей, сейчас уже 49

что за гавно ты курил за 35р?
я дешевле 45р не видел
Цитата Ghoul ()
я не буду уже спрашивать пр самые дорогие сигареты которые стоили 50 рублей, а сейчас 150.

кек
ну ты балабол
Сообщение # 32 написано 01.03.2015 в 03:05
fer39
Скаут
Цитата SNaKeY ()
Ветро-генераторы вырабатывают ничтожное кол-во энергии, по сравнению с ТЭС на газе. Так же, поинтересуйся, почему в десятках километров от ветрогенератора не живут дикие звери. Солнечные батареи катят только в странах, где солнечных дней больше 50%. (Ну, для промышленных маштабов) Аля Кипр, Испания и т.д. Геотермальные электростанции могут работать только в Исландии. Можно, конечно, поставить приливные электростанции, но это так же малоэффективно для промышленных маштабов.
ЗЫ, никакой политики. Просто подход со стороны хозяйственной географии.

Самый чистый и мощный источник энергии это АЭС, но и самый дорогостоящий.
Помогу с установкой сервера под Линукс, (любой на ваш выбор, предпочтение Gentoo) консультации.
Бесплатно тупо по настроению. л.с.
Сообщение # 33 написано 01.03.2015 в 09:44
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
fer39, Германия отказалась от АЭС, после того как бомбанула Фукусима. А так да. АЭС, в принципе, и самый экологически чистый источник энергии. (Чернобыль и Фукусима не считается. В первом нарушение технологий, а во-втором... Эээ, ну я не знаю, какой был уровень интеллекта того, кто разрешил её там строить)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 34 написано 01.03.2015 в 12:36
Фаузер
Капрал
Цитата Ghoul ()
Цены на всё повышаются, зарплата НЕ повышается. Сейчас пачка сигарет которая пару месяцев назад стоила 35 рублей, сейчас уже 49, я не буду уже спрашивать пр самые дорогие сигареты которые стоили 50 рублей, а сейчас 150. Повысились цены так же на продукты, сахар, хлеб и т.д. ты это назовешь не кризисом?

Омг, так Путин тут при чем, если не он ставит цены на рынке то? Он что ль доллар поднимает, а рубль спускает? Если ты настолько дурак, что понять не можешь, почему рубль не поднимают, то твои проблемы.
Цитата Ghoul ()
Обама игнорит его игноры и продолжает мутить воду унижая наш рубль.

Это не игнор, это баттхерт, в итоге его доллар упадет ниже. Всему свое время.
Цитата Ghoul ()
Крым тоже не Путин забрал? Зачем ему вообще он сдался, лучше бы оставался там где и был, и было бы намного меньше проблем.

ОБОЖЕ, ты под спайсом что ль? Что он должен был делать, когда еврохохлы угрожали расправой русским на их территории? В Крыму большая половина коренных русских, по твоему он должен был забить на все это? Алсо, они сами захотели в Россию.

У тебя даунизм какой-то.

Добавлено (01.03.2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Александрович ()
Повтор первого вопроса

Лол, как-бы вина в нефти и в газе. Путину выгодно, когда рубль падает. Он считает рубль>доллар и продает, тем самым ПОДНИМАЯ экономику. Просто в Рашке нет СВОИХ продуктов, и все ПЕРЕВОЗИТЬСЯ, из-за чего цены и ПОДНЯЛИСЬ.
Ты спасибо скажи рынку.
Сообщение # 35 написано 01.03.2015 в 15:07
Ghoul
Скаут
Цитата Инcтиг ()
что за гавно ты курил за 35р?


Alliance))
Сообщение # 36 написано 01.03.2015 в 15:50
kodiak
Скаут
SNaKeY, а теперь посмотри какой процент уделяется возобновляемым источникам электро энергии в странах ЕС http://www.advis.ru/php/view_news.php?id=3C15C3D1-4C5A-594E-8FBA-EB4BDB74C7E9 довожу до твоего сведения что если они захотят то с 15% в легкую могут перейти на все 100%, и отказаться не только от газа но и от бензина тоже, и только потому что они как всегда влезут в долговую яму, и свою инфляцию как всегда внесут в страны СНГ через МВФ и наших "Патриотов" (но это уже другая история). так что если не найдем чем их за интересовать кроме ресурсов, то все, мы пропали...

Добавлено (01.03.2015, 16:17)
---------------------------------------------
Фаузер, хочу добавить к твоим словам о рубле. Что бы рубль поднялся нужен на него спрос, а что бы был спрос Россия должна что то экспортировать. А вот скажи мне пожалуйста как Россия может что то экспортировать если почти все места разными конкурентами уже захвачены? А откуда взяться налогоплательщику, если нынешнее поколение очень ленивое и работать, вкладываться совсем не хочет, да и не выгодно? А как организовать собственный бизнес если оборудования очень дорогое и делается только за рубежом, и его продают по огромной цене которая только через 30 лет окупится?

Сообщение # 37 написано 01.03.2015 в 16:17
Ghoul
Скаут
Цитата Фаузер ()
Омг, так Путин тут при чем, если не он ставит цены на рынке то? Он что ль доллар поднимает, а рубль спускает? Если ты настолько дурак, что понять не можешь, почему рубль не поднимают, то твои проблемы.


Отвечу только на этот вопрос. По твоим словам как будто Путин не виноват, страной управляют все, но не он, будто он не прикладывал ни к чему свои руки. Белый и пушистый щенок. Далее идем по кризису - Зарплата обычного человека стоит 15 тысяч рублей, это средняя зарплата и такая зарплата почти у всех, если ты курящий человек, ты тратишь 100 рублей каждый день покупая по одной пачки в день. Далее - кроме этого тебе нужно что то кушать, если ты живешь один, тебе повезло, на тебя бы уходило рублей по 300 на еду (На пару раз перекусить), кроме покупая сахар и чай который ты выпиваешь в день раза по 5-7. Далее - Кроме всего этого, тебе нужно одеваться, тебе нужна сотовая связь, на это тоже уходит не мало денег. Кроме всего этого перечисленного, тебе нужно платить долги за квартиру, газ, свет, отопление, кварт плата. Теперь переосмысли это всё в своей голове и подумай, тебе бы хватило этого что бы прожить еще 1 месяц в твоей жизни?
Сообщение # 38 написано 01.03.2015 в 16:23
kodiak
Скаут
Ghoul, К стати, на счет ком. услугах, можно было бы электро энергию получать бесплатно или за копейки и заменить ей газ и отопления. Только вот народ не хочет организовываться и не хочет даже и рассматривать такую возможность. В России есть места где дует ветер, да так дует что снести может человека, но там никто даже и не подымал такой вопрос, быстро народ забывает то как нужно работать на металлургическом заводе которые плавит металл, феррит, или на станке который мотает проволоку.
Сообщение # 39 написано 01.03.2015 в 16:37
Ghoul
Скаут
kodiak, Да можно в принципе и самому построить ветряную не большую мельницу, но опять же нужно сначала убить свои деньги что бы потом жить стало попроще.
Сообщение # 40 написано 01.03.2015 в 17:42
kodiak
Скаут
Ghoul, чувак, вижу ты никогда по кабинетам разных организаций не ходил... у нас ничего не получится сделать, даже и пытаться не нужно если придешь в какой нибудь металлургический завод и начнешь упрашивать его что нибудь сделать в направлении ветро генератора даже за деньги, то в твой адрес столько говна посыпется что не дай бог... а если вдруг мэра города в месте с народом будешь упрашивать поднимать вопрос о установке ветро гненратора, то в твой адрес получишь отпор, и кучу нецензурных выражений, складывается впечатления что народ желает друг другу одного зла и неудач. через разные организации ходить и подымать такие вопросы как возможность установки ветро генератора бесполезно, обязательно нужно ходить и кланяется депутатам, только через них можно чего то достичь. меня еще сильно удивляли разные вещи, которые как бы мне казалось должны были улучшить жизнь человека, но народ почему то к ним не стремился, но столкнувшись с ними, со временем я понял почему ничего к лучшему изменить не получается
Сообщение # 41 отредактировано kodiak - Воскресенье, 01.03.2015, 18:09
Александрович
Местный Житель
Цитата kodiak ()
народ желает друг другу одного зла и неудач

Точнее государство желает народу...
Делать что то для народа ? - зачем ? если можно ухудшить их состояние тем самым ослабив народ... ( золотая истина)
Сообщение # 42 написано 01.03.2015 в 18:21
kodiak
Скаут
Александрович, это очень плохо, еще хуже не знать что происходит и причину возникновения разного рода проблем, я ответы на разные вопросы связанные с экономикой и зарплатой осознал очень поздно
Сообщение # 43 написано 01.03.2015 в 18:39
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата kodiak ()
я ответы на разные вопросы связанные с экономикой и зарплатой осознал очень поздно

а если бы осознал ранее, то непременно изменил мир к лучшему
Сообщение # 44 написано 01.03.2015 в 19:36
kodiak
Скаут
Инcтиг, нет, не изменил бы, прочитай еще раз мои посты, и поймешь с какой я проблемой обязательно столкнусь если попытаюсь его изменить
Сообщение # 45 написано 01.03.2015 в 20:25
BOPOHxx
Suicide Solution
пойду сала по ем....
Сообщение # 46 написано 01.03.2015 в 21:17
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата kodiak ()
нет, не изменил бы, прочитай еще раз мои посты, и поймешь с какой я проблемой обязательно столкнусь если попытаюсь его изменить

ну я же не дурак, такую стену текста читать
Сообщение # 47 написано 01.03.2015 в 22:26
Фаузер
Капрал
*2.40.1. Завуалированный мат приравнивается к обычному + капс*

А что ты сделал сам для страны, кроме как кинул окурок на улице?)
Сообщение # 48 отредактировано No_MaTTeR - Понедельник, 02.03.2015, 02:23
Ghoul
Скаут
Цитата Фаузер ()
А что ты сделал сам для страны, кроме как кинул окурок на улице?)


А что можно сделать?
Сообщение # 49 написано 01.03.2015 в 22:39
kodiak
Скаут
Инcтиг, ну ты же не дурак что бы ходить по кабинетам, и упрашивать разрежения на использование заброшенного металлургического оборудования, ты же не дурак что бы добиться разрешения на ремонт дорог, ты же не пробовал чего либо добиться, ну если ты не хочешь читать такую большую стену с множеством букв..., тогда отвечу, я изменить ничего не могу только потому что ходить куда либо добиться чело либо не получится, вот народ в селе даже и дороги не может сделать и только потому что, камни с карьера не разрешают добывать, а лицензию на это дело кому попало не дают
Сообщение # 50 отредактировано kodiak - Воскресенье, 01.03.2015, 23:42
Ghoul
Скаут
Цитата Фаузер ()
А что ты сделал сам для страны


Кстати, а ты то что сделал?

kodiak, От тебя одного что бы ходить по кабинетам и добиваться на ремонт дорог и тому подобного не хватит.
Сообщение # 51 написано 02.03.2015 в 00:07
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата kodiak ()
ну ты же не дурак что бы ходить по кабинетам, и упрашивать разрежения на использование заброшенного металлургического оборудования, ты же не дурак что бы добиться разрешения на ремонт дорог,

вот и я про тоже
Сообщение # 52 написано 02.03.2015 в 00:34
kodiak
Скаут
Инcтиг, "вот и я про то же" это про что? уточни пожалуйста, жизни менять не хочешь? или не можешь?
Сообщение # 53 написано 02.03.2015 в 00:45
iceek4
Скаут
Смешно вас читать)))) диваньё
Правила просты, значит нарушай (с)
Сообщение # 54 написано 02.03.2015 в 01:37
Ghoul
Скаут
Сообщение # 55 написано 02.03.2015 в 02:11
No_MaTTeR
Старший Маршал
не читал толком, но почему мы бедные? У нас все ок, если у вас что-то плохо, то это не наши проблемы.

Сообщение # 56 отредактировано No_MaTTeR - Понедельник, 02.03.2015, 02:27
Ghoul
Скаут
No_MaTTeR, А ты прочитай самый первый пост, и узнаешь почему я назвал так тему. Кстати заметил в модераторы берут только украинцев... Что то тут не чисто.
Сообщение # 57 отредактировано Ghoul - Понедельник, 02.03.2015, 02:55
PaulDousen
Рыцарь
Цитата Ghoul ()
Что то тут не чисто.


За еду работают (ну или газ)
Сообщение # 58 написано 02.03.2015 в 03:19
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата kodiak ()
"вот и я про то же" это про что? уточни пожалуйста, жизни менять не хочешь? или не можешь?


там есть цитата, на которую я и ответил
Сообщение # 59 написано 02.03.2015 в 03:27
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата Ghoul ()
А ты прочитай самый первый пост, и узнаешь почему я назвал так тему. Кстати заметил в модераторы берут только украинцев... Что то тут не чисто.

может потому админ с харькова?
Сообщение # 60 написано 02.03.2015 в 03:28
Форум » Полезное » Флудилка » Бедные украинцы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: