• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Бедные украинцы
Бедные украинцы
Ghoul
Скаут
Готовьтесь разводить костры, слышал по радио что Россия с понедельника отключает вам газ за неуплату.
Сообщение # 1 отредактировано Ghoul - Понедельник, 02.03.2015, 02:56
Antimodern
Поняша
Убей себя
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2 написано 28.02.2015 в 17:12
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата Antimodern ()
Убей себя
Сообщение # 3 написано 28.02.2015 в 17:16
kodiak
Скаут
пусть отключает, пусть по мерзнут, давно нужно им было за ум взяться, и пойти в след за ЕС, особенно когда ЕС нашла альтернативу газу и бензину, а Россия кроме сырья и природных ресурсов, экспортирует продукцию которая приносит копейки для всего государства на 150 000 000 человек. ЕС откажется от газа и Россия увеличит налог который берет с населения...
Сообщение # 4 отредактировано kodiak - Суббота, 28.02.2015, 17:19
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата kodiak ()
особенно когда ЕС нашла альтернативу газу и бензину

печки и ходьба?
Сообщение # 5 написано 28.02.2015 в 17:21
ShibaMiyuki_OneLove
Цитата Antimodern ()
Убей себя

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6 написано 28.02.2015 в 17:35
kodiak
Скаут
Инcтиг, не нет, это не шутка, им ничего не мешает поставить ветро-гнерераторы и солнечные батареи, для того что бы добывать электро энергию, ты посмотри на возобновляемые источники электро энергии Германии и Голандии, как только они поставят то газ уже им не нужен будет, то что не перешли еще на альтернативу бензину в это виноват главный экспортер бензина в мире.
Сообщение # 7 написано 28.02.2015 в 17:46
Ghoul
Скаут
Будущее пострадавшие недовольны.
Сообщение # 8 написано 28.02.2015 в 18:03
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата kodiak ()
не нет, это не шутка, им ничего не мешает поставить ветро-гнерераторы и солнечные батареи, для того что бы добывать электро энергию, ты посмотри на возобновляемые источники электро энергии Германии и Голандии, как только они поставят то газ уже им не нужен будет, то что не перешли еще на альтернативу бензину в это виноват главный экспортер бензина в мире.

ага, ага
Сообщение # 9 написано 28.02.2015 в 18:24
Фаузер
Капрал
Хохлосрач, годная тема.
P.S давно пора
Сообщение # 10 написано 28.02.2015 в 19:19
Папа_Римский
Цитата Фаузер ()
Хохлосрач, годная тема.
P.S давно пора

пшел вон
Сообщение # 11 написано 28.02.2015 в 19:24
Фаузер
Капрал
Цитата Zаvet ()
пшел вон

Оп, оп.
Сообщение # 12 написано 28.02.2015 в 19:27
Ghoul
Скаут
Цитата Zаvet ()
пшел вон


Дома маме так будешь говорить.
Сообщение # 13 написано 28.02.2015 в 19:28
Antimodern
Поняша
Цитата Ghoul ()
пшел

Цитата Ghoul ()
маме

Кхм
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 14 написано 28.02.2015 в 19:37
Фаузер
Капрал
На самом деле многохадовачка же. Путин опять все переиграл king
Сообщение # 15 написано 28.02.2015 в 20:04
Ghoul
Скаут
Я кстати не много согласен с украинцами на счет того - что они пишут про Путина, он не только создал трудности на Украине и начинает войну с Америкой, т.к. он еще кризис в России устроил.
Сообщение # 16 написано 28.02.2015 в 20:10
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата Ghoul ()
Я кстати не много согласен с украинцами на счет того - что они пишут про Путина, он не только создал трудности на Украине и начинает войну с Америкой, т.к. он еще кризис в России устроил.

диванный аналитик, не стоит разглагольствовать
Сообщение # 17 написано 28.02.2015 в 20:35
ImboO
Устрой Дестрой
Сообщение # 18 отредактировано ImboO - Суббота, 28.02.2015, 20:35
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Ghoul ()
Я кстати не много согласен с украинцами на счет того - что они пишут про Путина, он не только создал трудности на Украине и начинает войну с Америкой, т.к. он еще кризис в России устроил.

Россия самая большая страна в мире ты думаешь так легко управлять?
Сообщение # 19 написано 28.02.2015 в 20:36
Папа_Римский
Фаузер, пшел вон
Сообщение # 20 написано 28.02.2015 в 20:44
Ghoul
Скаут
Цитата Инcтиг ()
диванный аналитик


Я просто рассуждаю, общаясь с вами, причем тут диванный аналитик, мне что - выйти на красную площадь в Москве голышом и орать "Путин, что творишь, пошел в он с поста президента!"?
Сообщение # 21 написано 28.02.2015 в 20:46
_xXx_
Центурион
Цитата Ghoul ()
Я просто рассуждаю, общаясь с вами, причем тут диванный аналитик, мне что - выйти на красную площадь в Москве голышом и орать "Путин, что творишь, пошел в он с поста президента!"?

И украинцы наделят тебя салом на всю жизнь)))) Хотя нет скоро они сало будут менять на дрова)))
Сообщение # 22 написано 28.02.2015 в 20:57
Ghoul
Скаут
Цитата _xXx_ ()
украинцы наделят тебя салом


Я бы не отказался. =)
Сообщение # 23 написано 28.02.2015 в 21:01
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата Ghoul ()
Я просто рассуждаю, общаясь с вами, причем тут диванный аналитик

не надо, плз
Цитата Ghoul ()
мне что - выйти на красную площадь в Москве голышом и орать "Путин, что творишь, пошел в он с поста президента!"?

конечно
я именно это и имел ввиду
Сообщение # 24 написано 28.02.2015 в 21:05
Ghoul
Скаут
Инcтиг, Давай со мной, в двоем мы - сила!
Сообщение # 25 написано 28.02.2015 в 21:11
Фаузер
Капрал
Цитата Ghoul ()
Я кстати не много согласен с украинцами на счет того - что они пишут про Путина, он не только создал трудности на Украине и начинает войну с Америкой, т.к. он еще кризис в России устроил.

Такс такс что тут у нас? даунизм даунизмы ахахаха наканецта
Цитата Ghoul ()
он не только создал трудности на Украине

Давай начнем с того, что это не Путин призывал к оружию хохлов против Яныка, это сами хохлы устроили. Просто какой-то даун псевдорусский снайпер убил каких-то отпрысков, которые трясли своими яйцами перед Беркутом, после чего и пошел фашизм.
Цитата Ghoul ()
начинает войну с Америкой

Прошу прощения, кто начинает? Путин изрядно игнорит глупые санкции США, выезжает на встречи переговоров ради мира, а он тут войну устраивает, интересненько.
Цитата Ghoul ()
т.к. он еще кризис в России устроил.

Какой кризис, лол? Ты в курсе что такое рубль и доллар? Кто сопоставляет цены на рынке? О чем ты?
В общем, все неправильно тебе объясняли в школе.
Сообщение # 26 написано 28.02.2015 в 22:34
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата Ghoul ()
Давай со мной, в двоем мы - сила!

я один из нас сила и двоем, я лишь сила
с твоей логикой как у тебя, нужно ещё учиться в школе
Сообщение # 27 написано 28.02.2015 в 22:50
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата kodiak ()
Инcтиг, не нет, это не шутка, им ничего не мешает поставить ветро-гнерераторы и солнечные батареи, для того что бы добывать электро энергию, ты посмотри на возобновляемые источники электро энергии Германии и Голандии, как только они поставят то газ уже им не нужен будет, то что не перешли еще на альтернативу бензину в это виноват главный экспортер бензина в мире.

Ветро-генераторы вырабатывают ничтожное кол-во энергии, по сравнению с ТЭС на газе. Так же, поинтересуйся, почему в десятках километров от ветрогенератора не живут дикие звери. Солнечные батареи катят только в странах, где солнечных дней больше 50%. (Ну, для промышленных маштабов) Аля Кипр, Испания и т.д. Геотермальные электростанции могут работать только в Исландии. Можно, конечно, поставить приливные электростанции, но это так же малоэффективно для промышленных маштабов.
ЗЫ, никакой политики. Просто подход со стороны хозяйственной географии.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 28 отредактировано SNaKeY - Воскресенье, 01.03.2015, 00:23
Ghoul
Скаут
Цитата Фаузер ()
Какой кризис, лол?


Цены на всё повышаются, зарплата НЕ повышается. Сейчас пачка сигарет которая пару месяцев назад стоила 35 рублей, сейчас уже 49, я не буду уже спрашивать пр самые дорогие сигареты которые стоили 50 рублей, а сейчас 150. Повысились цены так же на продукты, сахар, хлеб и т.д. ты это назовешь не кризисом?

Цитата Фаузер ()
Путин изрядно игнорит


Обама игнорит его игноры и продолжает мутить воду унижая наш рубль.

Цитата Фаузер ()
Давай начнем с того, что это не Путин призывал к оружию хохлов против Яныка


Крым тоже не Путин забрал? Зачем ему вообще он сдался, лучше бы оставался там где и был, и было бы намного меньше проблем.
Сообщение # 29 написано 01.03.2015 в 00:50
Stickki
Скаут
хохлосрачъ...ммм...кажется, всегда будет актуальным
Сообщение # 30 написано 01.03.2015 в 01:15
Форум » Полезное » Флудилка » Бедные украинцы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: