• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Разве так можно? (В теме)
Разве так можно?
оРтик
А.А анти-аниме
Ах да, погугли про Гиркина.
Где он родился, какое у него гражданство и прочее.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 31 написано 20.08.2014 в 15:56
♔Путин♔
Скаут
Цитата оРтик ()
а кто тогда там, с руССкими пукалками и танками?

док-ва где?
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 32 написано 20.08.2014 в 15:59
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
док-ва где?

А где док-ва, что их у нас нет? Проще доказать, что они у нас есть, чем их у нас нет..
Сообщение # 33 написано 20.08.2014 в 16:02
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
док-ва где?

хорошо, тогда обьясни, как полковник запаса армии РФ, стал случайно полководцем для новороссии?
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 34 написано 20.08.2014 в 16:02
Tappo4eK
Чемпион
оРтик, Да похоже, что это бессмысленно.
Не люблю споры, в которых придерживаются только своей точки зрения даже не пытаясь понять другую. Я уже фотку с переписки кинул с другом, который служит в армии РФ, и которому мне врать просто смысла нет, собственно как и мне тут вам смысла врать нет т.к. я уже говорил, что я не за тех, не за тех..
Сообщение # 35 написано 20.08.2014 в 16:05
♔Путин♔
Скаут
Цитата Tappo4eK ()
Проще доказать, что они у нас есть,

ну конечно же, проще сразу все слить на нас, чем хотя бы 1 док-во привести. Если бы ввели войска к вам, у вас бы уже давно все закончилось.
Цитата оРтик ()
случайно

и почему случайно?
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 36 написано 20.08.2014 в 16:06
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата Tappo4eK ()
оРтик, Да похоже, что это бессмысленно.
Не люблю споры, в которых придерживаются только своей точки зрения даже не пытаясь понять другую. Я уже фотку с переписки кинул с другом, который служит в армии РФ, и которому мне врать просто смысла нет, собственно как и мне тут вам смысла врать нет т.к. я уже говорил, что я не за тех, не за тех..

Каждый свято верит в свою истину.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 37 написано 20.08.2014 в 16:06
♔Путин♔
Скаут
Tappo4eK, и я выслушиваю точки зрения других. Вот жаль, что она у вас одна на всю страну пошла почти.
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 38 написано 20.08.2014 в 16:07
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
ну конечно же, проще сразу все слить на нас, чем хотя бы 1 док-во привести. Если бы ввели войска к вам, у вас бы уже давно все закончилось.

Причем тут слить всё на вас? Ты хочешь сказать, что если мы тут что-то докажет то это что-то изменит в стране? Я тебе тут пытаюсь доказать как не заинтересованное лицо т.к. ты не прав. Вот тебе скриншот с переписки другом ВК. который служит в армии РФ.

Войска дают, но не в больших кол-вах, чтоб не было так палевно и не начали другие страны "залупатся", да и отправляют только добровольцев
Сообщение # 39 написано 20.08.2014 в 16:09
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
и почему случайно?

ты так и не ответил на мой вопрос) вата че
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 40 написано 20.08.2014 в 16:11
♔Путин♔
Скаут
оРтик, окок, уговорил, вата-вата
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 41 написано 20.08.2014 в 16:13
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
оРтик, окок, уговорил, вата-вата

омг.
так может ты ответишь мне? или дашь какие-то "ДОК-ВА" того, что всей той компашкой не управляли русские...?
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 42 написано 20.08.2014 в 16:14
Dreamstate
.echoes
Цитата Tappo4eK ()
Войска дают, но не в больших кол-вах, чтоб не было так палевно и не начали другие страны "залупатся", да и отправляют только добровольцев

не только добровольцев
знакомый служил в В. Новгороде, недавно дембельнулся, когда я его спрашивал об этой ситуации, но ещё во времена Крыма, он говорил что контрактников отправляют. Думаю сейчас так же)
Сообщение # 43 написано 20.08.2014 в 16:17
♔Путин♔
Скаут
оРтик, как я тебе отвечу, если я не могу знать этих моментов? То, что я знаю, я высказываю.
Если бы войска вводили, об этом сообщили бы в новостях, уж поверь, они не такие лжи новости, как ваши.
А то, что вам по тв лапшу вешают, мол это мы пускаем фосфорные бобмы и бла-бла (один тип уже втирал мне это :D), то мне даже и сказать нечего smile

Добавлено (20.08.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Случайно запалил новости по тв. Флажок уже кстати со звезды сняли и вернули прежний вид smile Рашка, оперативнобыстромолодец

«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 44 написано 20.08.2014 в 16:22
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
они не такие лжи новости, как ваши

Ой,ой,ой вот только не надо о чесных сми, ладно? Вот тебе уже 2-й человек кидает фото, что людей посылают.
Сказать открыто - это как начать войну, сразу начнет Америка и прочие друзья идти войной т.к. Россия и Америка гаранты целостности Украины
Сообщение # 45 отредактировано Tappo4eK - Среда, 20.08.2014, 16:23
Dreamstate
.echoes
Да хватит с этим "Путиным" спорить.
Он хавает всё то гавно, которое подают из телика и ещё просит добавки.
Бесполезно что-то ему доказывать
Сообщение # 46 написано 20.08.2014 в 16:22
♔Путин♔
Скаут
Цитата Tappo4eK ()
2-й человек кидает фото

F12?
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 47 написано 20.08.2014 в 16:23
оРтик
А.А анти-аниме
♔Путин♔, да и еще кое-что расскажу.
Всю свою жизнь я разговарию на русском языке, 6 лет из 19 я прожил в России, мама\бабушка родились в России.
Я живу в пару часах езды от Бандерштадта(Львова), и еще ближе ко мне Тернополь. Вроде бы центр фашисткой Украины.
Но никто, за все это время, ниразу ничего не сказал не мне, не моей маме или кому-то из моих близких по поводу речи, происхождения и прочее.
Хотя во Львове 20 лет назад был инциндент один, но это не существенно.
Так вот, к чему веду, мне абсолютно все равно на Россию, я не хочу ее очернить или еще что-то, просто то что сейчас творится, ну никак не укладывается в моей голове, и то как вы, кэжуальные русичи, всю жизнь кричали что по зомбоящику одно вранье и пропаганда, сейчас верите в это все, и готовы отдавать жизнь за вранье. Слава Руси луль
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 48 написано 20.08.2014 в 16:23
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
F12?

Вот о чем я говорил - ты не хочешь принимать чужое мнение, которое просто противоречит твоему..
Сообщение # 49 написано 20.08.2014 в 16:25
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата Dreamstate ()
Да хватит с этим "Путиным" спорить.
Он хавает всё то гавно, которое подают из телика и ещё просит добавки.
Бесполезно что-то ему доказывать

У меня гнойная ангина, делать неф, мне норм.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 50 написано 20.08.2014 в 16:26
Dreamstate
.echoes
Цитата оРтик ()
Хотя во Львове 20 лет назад был инциндент один, но это не существенно.

кажется мне, что из-за этих беженцев с юго-востока, во Львове опять могут начаться инцинденты) они тут себя очень по-хамски ведут. Не все конечно, но большая часть. Уже неплохое такое бурление говн начинается, но пока только от интернет воинов-битардов
Сообщение # 51 написано 20.08.2014 в 16:27
♔Путин♔
Скаут
оРтик, у каждого свое мнение на этот счет, и каждый его пытается отстоять smile поэтому дальнейший спор ни к чему не приведет, хотя я придерживаюсь наших СМИ.
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 52 написано 20.08.2014 в 16:28
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
Флажок уже кстати со звезды сняли и вернули прежний вид Рашка, оперативнобыстромолодец

ага, целую ночь пару человек, совершали "акты вандализма" на элитной высотке г. Москвы. и к часу дня, наконец-то сняли флаг. Для рашки мб и оперативно.
Цитата ♔Путин♔ ()
оРтик, как я тебе отвечу, если я не могу знать этих моментов? То, что я знаю, я высказываю.
Если бы войска вводили, об этом сообщили бы в новостях, уж поверь, они не такие лжи новости, как ваши.
А то, что вам по тв лапшу вешают, мол это мы пускаем фосфорные бобмы и бла-бла (один тип уже втирал мне это :D), то мне даже и сказать нечего

аххаха
кто еще смотрит новости?
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 53 отредактировано оРтик - Среда, 20.08.2014, 16:32
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
хотя я придерживаюсь наших СМИ.

Строить свою точку мнение, следством просмотра новостей по тв...теперь все понятно.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 54 написано 20.08.2014 в 16:31
Tappo4eK
Чемпион
Цитата оРтик ()
Строить свою точку мнение, следством просмотра новостей по тв...теперь все понятно.

Как я уже и говорил: спор - бессмысленен С:
Интересно: сколько ТС лет самому? Не верится, чтоб 61 летний мужик сидел на ВДЖП
Сообщение # 55 написано 20.08.2014 в 17:02
Смяртокрыл
Скаут
Цитата ♔Путин♔ ()
Старо, но разве так можно?

Ничего другого и не стоило ожидать от шмар украинских!!!
Нормальные люди уехали давно и начинают новую жизнь, а шмары и бичи пытаются что-то доказать и отстоять никчемную страну((((

Вопрос: Что будет когда ВЫ наконец-то закончите свою войну на украине???? Населения нехватка, заводов нету и тд!? Какое у Вас будущее??? Переходить назад в первобытное общество и заниматься собирательством (что земля подаст?) у меня в последнее время много знакомых с Луганской обл и тд (В Беларуси завод где работаю к себе принимает беженцев и дает общежития и с ними много общаюсь) Так многие из них говорили что дома спалили и в землю "хрень" всякую выливали, чтобы фашисты которые потом займут их дома и земли остатки жизни и их поколения травились...
Сообщение # 56 написано 20.08.2014 в 17:25
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата Смяртокрыл ()
Ничего другого и не стоило ожидать от шмар украинских!!!
Нормальные люди уехали давно и начинают новую жизнь, а шмары и бичи пытаются что-то доказать и отстоять никчемную страну((((

Вопрос: Что будет когда ВЫ наконец-то закончите свою войну на украине???? Населения нехватка, заводов нету и тд!? Какое у Вас будущее??? Переходить назад в первобытное общество и заниматься собирательством (что земля подаст?) у меня в последнее время много знакомых с Луганской обл и тд (В Беларуси завод где работаю к себе принимает беженцев и дает общежития и с ними много общаюсь) Так многие из них говорили что дома спалили и в землю "хрень" всякую выливали, чтобы фашисты которые потом займут их дома и земли остатки жизни и их поколения травились...

тебе не все равно, что будет с этой "никчемной" страной?
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 57 отредактировано оРтик - Среда, 20.08.2014, 18:04
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Tappo4eK ()
Не верится, чтоб 61 летний мужик сидел на ВДЖП

А что, если это 61-лет-тян?
Сообщение # 58 написано 20.08.2014 в 17:28
Tappo4eK
Чемпион
Он вроде как от мужского лица писал)
Сообщение # 59 написано 20.08.2014 в 18:47
ShibaMiyuki_OneLove
Tappo4eK, год рождения пу же

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 60 отредактировано petrosan - Среда, 20.08.2014, 18:57
Форум » Полезное » Флудилка » Разве так можно? (В теме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: