• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Разве так можно? (В теме)
Разве так можно?
♔Путин♔
Скаут
Старо, но разве так можно? weep
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 1 написано 20.08.2014 в 15:08
оРтик
А.А анти-аниме
точно такие же и в России есть. но по количеству и идиотизму, вы пока выигрываете
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 2 написано 20.08.2014 в 15:13
Tappo4eK
Чемпион
А что не так?
Сообщение # 3 написано 20.08.2014 в 15:13
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата оРтик ()
. но по количеству и идиотизму, вы пока выигрываете

прост их больше(
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 4 написано 20.08.2014 в 15:13
Tappo4eK
Чемпион
Им лет по 13, взгляды могут кординально поменятся или вы сами в детсве хренью не страдали?
Сообщение # 5 написано 20.08.2014 в 15:14
оРтик
А.А анти-аниме

мое любимое видео
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 6 написано 20.08.2014 в 15:17
♔Путин♔
Скаут
Цитата Tappo4eK ()
Им лет по 13, взгляды могут кординально поменятся или вы сами в детсве хренью не страдали?

а родители куда смотрят то? smile
наверняка их предки и учат этому. Уже с детства приучают, что "москали" плохие люди hands
Интересно, откуда и за что столько ненависти?
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 7 написано 20.08.2014 в 15:17
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
наверняка их предки и учат этому. Уже с детства приучают, что "москали" плохие люди
Интересно, откуда и за что столько ненависти?

ну кто-то не любит нигров, китайцев, москалей, хохлов.
как для кого
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 8 написано 20.08.2014 в 15:19
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата Tappo4eK ()
Им лет по 13, взгляды могут кординально поменятся или вы сами в детсве хренью не страдали?

А вот в России в 13 лет...
Сообщение # 9 написано 20.08.2014 в 15:19
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
а родители куда смотрят то?

Ты много отчетности давал родителям в 13 или ты много "дурочка валял" при них? Явно же что никого дома нет, они решили пострадать хренью на камеру..
Сообщение # 10 написано 20.08.2014 в 15:19
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
наверняка их предки и учат этому

На ночь вместо сказки рассказывают какие все таки Русские плохие.. Что за бред вы пишите.. вас родители тоже настраивают на другие нации? Явно же влияние "трололо" пабликов вк, которые сейчас заполнены тонной полит. кала
Сообщение # 11 отредактировано Tappo4eK - Среда, 20.08.2014, 15:21
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата ♔Путин♔ ()
а родители куда смотрят то?

Родители не могут за всем уследить. Поверь мне.
Сообщение # 12 написано 20.08.2014 в 15:21
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата Immоrtal ()
Евреев забыл добавить.

пошел ты(
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 13 написано 20.08.2014 в 15:23
♔Путин♔
Скаут
Tappo4eK, всегда любил Украину. Часто посещал Харьков. Никогда не было таких конфликтов ни с кем.
Сейчас же из-за этой ситуации, понимаю, сколько же ненавистников России и Путина оказывается там есть.
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 14 отредактировано ♔Путин♔ - Среда, 20.08.2014, 15:26
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата ♔Путин♔ ()
Сейчас же из-за этой ситуации, понимаю, сколько же ненавистников России и Путина оказывается там есть.

Именно России и Путина.
На русских им насрать.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 15 написано 20.08.2014 в 15:28
♔Путин♔
Скаут
Цитата OmgTIsFreе ()
На русских им насрать

Судя по новостям и прочим СМИ, я бы не сказал smile
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 16 написано 20.08.2014 в 15:30
OmgTIsFreе
Скаут
Цитата ♔Путин♔ ()
Судя по новостям и прочим СМИ, я бы не сказал

Я сейчас говорил про народ, а не политиков. (офк не про всех)
А вообще, как уже писали - вы не любите американцев, евреев и прочих. Но почему-то у вас претензии к украинцем, которые не любят вас.хм.
Увековеченный образ, меня изменит только внешне мой возраст
Сообщение # 17 написано 20.08.2014 в 15:31
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
сколько же ненавистников России и Путина оказывается там есть.

Не поверишь, но в России тоже много таких, которые не любят Украину, причем есть люди которым не 13, у которых бомбит, что Укр. не часть Рашки типа, хотя не поймешь чего народ русский хочет, вот сижу в пабликах, а сейчас политота, вроде Донецк хочет в Россию, а форсят типа шутки, что ДНР кал и такое, хотя до этого если были шутки про Укр. то типа что отдельная часть.. Понимаю, что смысла в этом нет, но людям просто повод для травли любой пойдет.. Я сам с Украины, живу в Донецкой области, но я не за ДНР не за ПС, я просто хочу, чтоб это уже закончилось т.к. смысла никакого эта война не несет, а только уносит жизни людей и дома/заводы и прочее
Сообщение # 18 написано 20.08.2014 в 15:32
Tappo4eK
Чемпион
Весь этот патриотизм как религия - толку мало, а ущерба много...
Сообщение # 19 написано 20.08.2014 в 15:35
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
Часто посещал Харьков. Никогда не было таких конфликтов ни с кем.

ага, а теперь по лайфньюс начали говорить, что мы тут убивает москалей и сразу же у тебя появились конфликты. шобыэтазначила
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 20 написано 20.08.2014 в 15:35
♔Путин♔
Скаут
Tappo4eK, ДНР и ЛНР России не нужны, там разруха полнейшая, а это на экономику не хорошо повлияет нашу.
Да и к тому же начиналось все с одного, а заканчивается другим. Экономики нет, инфраструктуры тоже. А после этой разрухи Украина что делать то будет? Даже если земли достанутся Америке, их экономика тоже пострадает, хотя куда там, и так долгов море. Так что сами кашу заварили, а теперь никто не может её убрать.
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 21 отредактировано ♔Путин♔ - Среда, 20.08.2014, 15:40
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
Tappo4eK, ДНР и ЛНР России не нужен, там разруха полнейшая, а это на экономику не хорошо повлияет нашу.
Да и к тому же начиналось все с одного, а заканчивается другим. Экономики нет, инфраструктуры тоже. А после этой разрухи Украина что делать то будет? Даже если земли достанутся Америке, их экономика тоже пострадает, хотя куда там, и так долгов море. Так что сами кашу заварили, а теперь никто не может её убрать

Ну да, чувак с ником Путин, на вовпортале, где они лжецы, тролли и девственникы знает, что "пачем" в мировой политике. про эконом разруху других стран, и про великую металотитаноалмазную экономину России.
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 22 написано 20.08.2014 в 15:42
♔Путин♔
Скаут
оРтик, что к чему вообще? smile
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 23 написано 20.08.2014 в 15:44
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
оРтик, что к чему вообще?

Ты лучше скажи, к чему твой бред? ты сам понимаешь что пишешь?
маме покажи свою писанину, возможно она начнет воспитывать тебя по другому
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 24 написано 20.08.2014 в 15:46
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
Tappo4eK, ДНР и ЛНР России не нужны, там разруха полнейшая, а это на экономику не хорошо повлияет нашу.
Да и к тому же начиналось все с одного, а заканчивается другим. Экономики нет, инфраструктуры тоже. А после этой разрухи Украина что делать то будет? Даже если земли достанутся Америке, их экономика тоже пострадает, хотя куда там, и так долгов море. Так что сами кашу заварили, а теперь никто не может её убрать.

Если мы ему так не нужны - зачем бы он войска посылал (хоть и на тихую)? Даже если и не нужны, ему не выгодно, что потом НАТО будет ставить свои безделушки возле ваших границ..
Сообщение # 25 отредактировано Tappo4eK - Среда, 20.08.2014, 15:47
darkworld
Центурион
Tappo4eK, это ещё не война
Сообщение # 26 написано 20.08.2014 в 15:48
♔Путин♔
Скаут
Цитата Tappo4eK ()
он войска посылал

еще один cranky
да с чего ты взял, что он войска то посылал? Где док-ва?

Добавлено (20.08.2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата оРтик ()
к чему твой бред

почему бред то? Я разве не могу рассуждать?
«...Мы их не портили. Несмотря на острую риторику и диаметрально не совпадающий подход к оценке острой ситуации, мы сотрудничество продолжаем... Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но, как говорят в России, насильно мил не будешь» © Путин
"Go Hard Like Vladimir Putin"
Сообщение # 27 написано 20.08.2014 в 15:49
Tappo4eK
Чемпион
Цитата ♔Путин♔ ()
еще один cranky
да с чего ты взял, что он войска то посылал? Где док-ва?

biggrin Да у меня знакомый в армейке служит, с мобилы ВК писал, что добровольцев на Украину через недели 2 посылать будут (это было месяц-два назад)
Сообщение # 28 написано 20.08.2014 в 15:51
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата ♔Путин♔ ()
да с чего ты взял, что он войска то посылал? Где док-ва?

а кто тогда там, с руССкими пукалками и танками?
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 29 написано 20.08.2014 в 15:54
Tappo4eK
Чемпион
Вот даже недавно писал (2 мес. назад он ещё писал, но уже про других, увы историю чистил)
Сообщение # 30 отредактировано Tappo4eK - Среда, 20.08.2014, 16:06
Форум » Полезное » Флудилка » Разве так можно? (В теме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: