Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Юго-восток протестуют и ждет изменений
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Dreamstate, я кстати так и не дождался пруфа о том, что Черноморнефтегаз не тронет национализация, ты же так пытался доказать это несколькими постами
Сообщение # 91 написано 08.04.2014 в 15:32
Singler
Лучший из лучших
Цитата 3y6acTuK ()
в чем смысл
"больше не могли терпеть", без понятия. Год, как-никак еще. Люди думали, что снимут "банду", станет лучше, наверное.
Цитата 3y6acTuK ()
Киев говорит, что вы сепаратисты
так оно и есть, сепаратисты это те, кто хочет с одной целой страны сделать несколько, но по-меньше (дилемма "самоопределение нации" и "целостность границ").
Цитата SNaKeY ()
НАТО надо расширятся
в НАТО хотят видеть Украину так же, как и в ЕС.
Сообщение # 92 написано 08.04.2014 в 15:37
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Singler ()
так оно и есть, сепаратисты это те, кто хочет с одной целой страны сделать несколько, но по-меньше (дилемма "самоопределение нации" и "целостность границ").

Ну. Начнем с того, что развал СССР был сам по себе незаконный)
Цитата Singler ()
в НАТО хотят видеть Украину так же, как и в ЕС.

А кто сказал что Украину примут в НАТО? А вот поставить военные базы рядом с границами РФ, вполне.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 93 отредактировано SNaKeY - Вторник, 08.04.2014, 15:40
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
так оно и есть, сепаратисты это те, кто хочет с одной целой страны сделать несколько, но по-меньше (дилемма "самоопределение нации" и "целостность границ").
федерация рушит оказывается страну, ок. Зато делать, все то, чтобы восток захотел свалить, конечно же можно

Цитата
в НАТО хотят видеть Украину так же, как и в ЕС.
Украину хотят видеть в ес? ассоциация далеко не = члену ес. Вот как пример Турция.
Введи в гугл
Цитата
украину хотят видеть в ес
biggrin
Сообщение # 94 отредактировано 3y6acTuK - Вторник, 08.04.2014, 16:00
Garantii_Pr
Может кто слышал послушайте:) http://rghost.ru/53880467
Продажа способа поднятия онлайна WoW
http://wowjp.net/forum/187-284107-1

Исходники GameSV
Исходники Roo91
Кому нужны пишите в лс!
Сообщение # 95 написано 08.04.2014 в 16:05
Singler
Лучший из лучших
Развал СССР это то же, что и развал Киевской Руси на княжества - не смотря на результаты референдума о целостности СССР (кроме Прибалтики) после путча наперегонки начали объявлять суверенитеты. Каждый хотел свой кусок, почти мирно разошлись (разошлись полноправные республики, автономные остались при своих республиках). О законности мировой тогда никто не говорил - одни увидели свои корыта, вторые были довольны, что нет мощной державы, да и военный союз соцлагеря развалился. Тоже записать в "прецедент"?
Про базы не скажу, далек я от дел военных, по моим представлениям лететь самолету/ракете на 500 км дальше или ближе - разницы нет. Тем более что у РФ под боком страны Прибалтики и Турция, члены НАТО.
Сообщение # 96 написано 08.04.2014 в 16:14
Singler
Лучший из лучших
3y6acTuK, именно так я и сказал "в НАТО хотят видеть Украину так же, как и в ЕС", то есть не хотят видеть. SNaKeY в курсе, мы это уже обсуждали в другой теме.
Сообщение # 97 написано 08.04.2014 в 16:18
Singler
Лучший из лучших
Цитата 3y6acTuK ()
федерация
не рушит целостность (в определенный момент времени), но провозглашенные "Донецкая народная республика" и "Харьковская народная республика" и их декларации никак не намекают на федерации или автономии в составе Украины, они объявляются именно суверенными.
Сообщение # 98 написано 08.04.2014 в 16:27
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
не рушит целостность (в определенный момент времени), но провозглашенные "Донецкая народная республика" и "Харьковская народная республика" и их декларации никак не намекают на федерации или автономии в составе Украины, они объявляются именно суверенными.
Россия поддерживает именно федерацию, я думаю и 90% населения будут на нее согласны и все уляжется, просто как мне кажется при полной жопе, вывалится из состава будет потом проще
Сообщение # 99 написано 08.04.2014 в 16:32
Singler
Лучший из лучших
Цитата 3y6acTuK ()
Россия поддерживает именно федерацию
конечно, с местными властями проще (дешевле) будет договориться, чем с центром. Правда, если федерализация централизована (как в РФ - решает Москва, губернаторы не очень могущественны), то не сильно порешаешь, но все равно проще.
Среди кандидатов есть сторонники федерализации, и децентрализации - почему бы народу не определиться посредством выборов. И референдум можно провести, есть соответствующий Закон.
Лично я не поддерживаю силовые варианты (как на майдане, так и в Донецке, Луганске, Харькове).
Сообщение # 100 написано 08.04.2014 в 16:46
Howaito
hika
Цитата Dreamstate ()
до вчерашнего дня никаких протестов в других областях помимо Донецка небыло. Это так, к сведенью

ЛОЛШТО? Ты там пятого канала объелся?
Цитата Dreamstate ()
Кабмином большинство довольны.

Большинство? Это запад, да? То есть центральная и юго-восточная украина не котируется?
Сообщение # 101 написано 08.04.2014 в 19:02
ImboO
Устрой Дестрой
Цитата Howaito ()
Большинство? Это запад, да? То есть центральная и юго-восточная украина не котируется?

нет, это кацапы

Добавлено (08.04.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата
Посмотрите на этих ребят! Они сейчас сидят в СБУ Луганска и ждут штурма. Их там всего 500 бойцов. По всем СМИ показывают колонны бронетехники, которые двигаются на Луганск.

Но ты не услышишь страха в голосе ополченцев - они готовы сражаться и отдать жизни за свободу Юго-Востока.

Не смотри на них с надеждой, а спроси у себя - что ты делаешь дома? В Харькове свыше 500 тысяч взрослых мужиков, в Донецке еще больше, в Луганске легко наберется 100 тысяч мужчин.

Эти парни скорее всего сегодня погибнут, а ты будешь за этим по ТВ наблюдать?

Добавлено (08.04.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Сообщение # 102 написано 08.04.2014 в 19:48
Howaito
hika
ImboO, кацапы? Они тут при чём?
Видео в упрёк кинул? Я там сегодня был, привёз мужикам воды и сигарет, но оставаться там нет возможности.
Сообщение # 103 написано 08.04.2014 в 19:51
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
А тем временем, 58 армия прибывает в полной боевой.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 104 написано 08.04.2014 в 19:54
Howaito
hika
SNaKeY, русская?
Сообщение # 105 написано 08.04.2014 в 19:55
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Howaito, да. Самая боеспособная армия в стране.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 106 написано 08.04.2014 в 19:56
Howaito
hika
SNaKeY, она недалеко от границы?
Сообщение # 107 написано 08.04.2014 в 19:58
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Владикавказ, Моздок. Километров 800 до Донецка. Примерно. Так же в полной боевой находятся 810 бригада Морской пехоты и 7 ДШБ
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 108 отредактировано SNaKeY - Вторник, 08.04.2014, 20:01
Howaito
hika
SNaKeY, в случае чего помогут? Что скажешь?
Сообщение # 109 написано 08.04.2014 в 20:05
Arxangel21
Лебединая Песня
Howaito, думаешь под них маскироваться и бежать из города?Если начнется вооруженный конфликт
Цитата SNaKeY ()
58 армия
Сообщение # 110 написано 08.04.2014 в 20:06
Howaito
hika
Arxangel21, думаю просто уехать в Ростов к сестре.
Сообщение # 111 написано 08.04.2014 в 20:07
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Howaito, без приказа никто не рыпнется даже. Ибо трибунал. Всё будет решать Верховный.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 112 отредактировано SNaKeY - Вторник, 08.04.2014, 20:09
Howaito
hika
SNaKeY, я про это и спрашивал, о самоволке не говорил ничего с:
Сообщение # 113 написано 08.04.2014 в 20:10
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Howaito, думаю, на введение миротворческого контингента вы можете рассчитывать. Регулярную армию никто сразу вводить не будет, ибо оккупация. Шавки гавкать будут.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 114 написано 08.04.2014 в 20:13
Singler
Лучший из лучших
Цитата ImboO ()
Они сейчас сидят в СБУ
и хотят лишь провести референдум. "Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же табуретки ломать?" © Есть Закон о референдуме, народ может изъявлять свои пожелания, СБУ каким тут боком? Или там просто случайно какие-то служебно-секретные документы содержались, которые нужно было найти и дальше по обстоятельствам?
На счет пикчи - из "демократов" только Яценюк премьер, остальные двое без дела, и не их "заслуга", что бензин по 14, немало приложился тот что слева и его команда.
Сообщение # 115 написано 08.04.2014 в 20:16
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Singler, ну. Здание СБУ может иметь удобное расположение для обороны + оружейка. Вот причем тут СБУ.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 116 написано 08.04.2014 в 20:17
DnSS
PS Master VIP
Стрим Донецк (Россияне в пролёте)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 117 отредактировано DnSS - Вторник, 08.04.2014, 20:27
Howaito
hika
Стрим Луганск

Singler, народ выходил на митинги и просил референдума больше месяца, ноль реакции.
Сообщение # 118 отредактировано Howaito - Вторник, 08.04.2014, 20:28
Singler
Лучший из лучших
На счет удобности положения не знаю, рядом высотка строится, место для снайперов хорошее, оружейка да, есть, а еще рядом здание НБУ, может "Ограбление на Бейкер-стрит" делают?
А я бы вообще не штурмовал, никого не пропускал бы и через несколько дней сами бы вышли ("Пока басурмане с голоду сдохнут, или ослабнут" ©)
Сообщение # 119 написано 08.04.2014 в 20:41
Singler
Лучший из лучших
Howaito, есть процедура, просить можно что угодно и где угодно.
Сообщение # 120 написано 08.04.2014 в 20:43
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Поиск: