Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Юго-восток протестуют и ждет изменений
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата SNaKeY ()
оРтик, а ты хохол что-ли? Я думал ты украинец.

ты в общем ж написал
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 61 написано 08.04.2014 в 14:45
Dreamstate
.echoes
Цитата ImboO ()
Ты хоть что то воспринимаешь что тебе говорят?хоть изредка?

я воспринимаю достоверную информацию, а не "одна баба сказала"
Сообщение # 62 написано 08.04.2014 в 14:46
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
оРтик, обидная кликуха что-ли?) Всегда украинцев хохлами называл. Никто не обижался. Так же как я на москаля не обижаюсь)
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 63 отредактировано SNaKeY - Вторник, 08.04.2014, 14:47
Singler
Лучший из лучших
Цитата 3y6acTuK ()
не было призывов о федерализации до этого
я о методах, а не об идее. Майдановцев обвиняют в силовом варианте, но при этом сами его же и используют (вариант с "зелеными человечиками" не применялся, потому как знают, что поддержки сильной не будет от местного населения). А всего-то применить исполнение закона и все становится на свои места (да, не было применения закона для наведения порядка в декабре - феврале, жевали сопли). Где-то так.
А мне думается, что (не без внешней помощи) чем больше хаоса затеять, тем проще сорвать выборы и продолжить этот хаос еще на некоторое время (год, другой ...).
Сообщение # 64 написано 08.04.2014 в 14:48
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
а ты знаешь условия? Ну тоесть ты прочитал договор? Смешно читать такое от людей, которые сами знают об условиях только по наслышке
откуда ты знаешь, что я его не читал? ты у меня за спиной сидишь? или вангах2?


Цитата
а, ну тот инцидент после выборов губернатора(на след. день) когда парень из москвы флаг России повесил над Донецкой ОГА можно считать призывом к федерализации? Не смотря на то, что люди ходили по городу и орали чтобы Путин им помог
ты этого заливал, что сразу все захватили без протестов, то есть протесты были. Лавров о федерализации как единственного варика все успокоить сказал 30 числа, то есть прошло 10 дней. Федерация есть у многих стран, но ваши новые политики хотят оставить все как есть.

Цитата
видимо тебе, как гражданину России, который скорее всего начал интересоваться политикой после заворушек в Крыму, лучше всех знать о том, что на место Яныка поставили таких же smile
А о деньгах ты бред полнейший написал. Деньги эти по большей части пойдут на продовольство/одежду и подобную мелочь.

Конечно, опять же вангах2, Назови 10 новых лиц в правительстве, за обновление которого так стоял майдан. Там же за это стояли да? Старая власть плохая все воры, надо новых.
Только толку армии от одежды? ну оденут они 10к солдат, дадут оружие, но толку? У рф на границе стоит 150к с техникой и прочими ништяками
Сообщение # 65 написано 08.04.2014 в 14:49
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Singler ()
Майдановцев обвиняют в силовом варианте, но при этом сами его же и используют

Одно слово. Прецедент.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 66 написано 08.04.2014 в 14:51
Singler
Лучший из лучших
Цитата SNaKeY ()
Прецедент
не соблюдать закон?
Сообщение # 67 написано 08.04.2014 в 14:52
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Singler, Вся тема в том, что кто поддерживал майдан, сколько сейчас олигархов у власти? сколько каналов тв украины им принадлежат? Так же встает вопрос, кто из олигархов поддерживает юго-восток, кто имеет столько денег, чтобы их кормить, ставить там туалеты и тд.? Маловероятно, что такое есть.

Кстати вопрос за что сняли вейдера с выборов?
Сообщение # 68 написано 08.04.2014 в 14:53
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Прецедент
не соблюдать закон?
ну от части, да
Сообщение # 69 написано 08.04.2014 в 14:54
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Singler ()
не соблюдать закон?

А почему бы и нет? На майдане народ особо закон соблюдал? На Юго-востоке хоть одного мента убили? Покалечили?
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 70 написано 08.04.2014 в 14:56
Dreamstate
.echoes
Цитата 3y6acTuK ()
откуда ты знаешь, что я его не читал? ты у меня за спиной сидишь? или вангах2?

я более чем уверен, что ты не прочитал 900+ страниц договора об ассоциации на английском языке.
Цитата 3y6acTuK ()
Лавров о федерализации как единственного варика все успокоить сказал 30 числа, то есть прошло 10 дней.

до вчерашнего дня никаких протестов в других областях помимо Донецка небыло. Это так, к сведенью
Цитата 3y6acTuK ()
Назови 10 новых лиц в правительстве, за обновление которого так стоял майдан. Там же за это стояли да? Старая власть плохая все воры, надо новых.

стояли за смещение Яныка и досрочные выборы. Кабмином большинство довольны. Осталось решить вопросы с Авааковым и его назначениями в областях
Цитата 3y6acTuK ()

Только толку армии от одежды? ну оденут они 10к солдат, дадут оружие, но толку? У рф на границе стоит 150к с техникой и прочими ништяками

понятно
Сообщение # 71 написано 08.04.2014 в 14:57
Singler
Лучший из лучших
1 Самоопределение НАЦИИ, а не группы людей.
2 Если применить принцип прецедента, и попустительствовать в этом, немало именно НАЦИЙ (народностей) захочет самоопределиться, так ктож им даст.
3 "Милиция с народом" это не значит неисполнение закона.
4 На ЮВ революция ? Она была в Киеве ? Захваты зданий и помеха в работе Госорганов не есть революция.
Сообщение # 72 написано 08.04.2014 в 15:01
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Возьмем пример:
1.по телеку говорят, что на майдане беременные дети которые хотят, чтобы не воровали, лучи добра и тд
2.по телеку говорят, что на майдане террористы которые, жгут ментов, захватывают здания

1. в донецке пришли с митингами о недовольстве политикой киева мирные протестующие
2. в донецке сепаратисты со словами пудинг всех спасет, гони федерацию, захватывают здания
Сообщение # 73 написано 08.04.2014 в 15:01
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Singler ()
Самоопределение НАЦИИ

Майдан -
Цитата Singler ()
группы людей
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 74 написано 08.04.2014 в 15:02
Singler
Лучший из лучших
Цитата SNaKeY ()
А почему бы и нет?
Ты это говоришь как гражданин другой страны, не является ли это вмешательством? Примените "прецеденты" у себя, что вам на это скажут?
Сообщение # 75 написано 08.04.2014 в 15:04
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Singler ()
Примените "прецеденты" у себя, что вам на это скажут?

Если к власти придут вроде кретинов-имперцев которые фанатеют от Власова и РОА, то применим.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 76 написано 08.04.2014 в 15:08
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
я более чем уверен, что ты не прочитал 900+ страниц договора об ассоциации на английском языке.
что за бред? зачем читать каких-то 900, когда есть кратное содержание из 10 пунктов или тут написаны враки и истину я узнаю, только прочитав 900 страниц

Цитата
до вчерашнего дня никаких протестов в других областях помимо Донецка небыло. Это так, к сведенью
Это больше смотри украинские сми, вбиваешь в гугл
Цитата
протесты на юго востоке украины март
и узнаешь, что оказывается были

Цитата
стояли за смещение Яныка и досрочные выборы. Кабмином большинство довольны. Осталось решить вопросы с Авааковым и его назначениями в областях
ДА ТЫ ЧТО, я хз в какой вселенной ты живешь, но почитай о договоре 21 февраля, там уже были досрочные выборы, только не в мае, а чуть позже

Цитата
2 Если применить принцип прецедента, и попустительствовать в этом, немало именно НАЦИЙ (народностей) захочет самоопределиться, так ктож им даст.
опять же как отделился крым, сказали, что вот косово прецедент, там еще венеция чет хочет и в ирландии вроде тоже референдум на эту тему будет

Цитата
4 На ЮВ революция ? Она была в Киеве ? Захваты зданий и помеха в работе Госорганов не есть революция.
в киеве переворот назвали революцией, так что и тут вполне можно так говорить думаю
Сообщение # 77 написано 08.04.2014 в 15:11
Singler
Лучший из лучших
Да, нация - группа людей, но не просто "группа людей", а " социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность" (спс Вики). Какая "общность" у митингующих ? Одна часть за "лево", вторая за "право" (одни пророссийские, вторые проукраинские).
Сообщение # 78 написано 08.04.2014 в 15:13
оРтик
А.А анти-аниме

Сепаратисты в Харькове перепутали здание мэрии с театром оперы и балета
и это "здравомыслящие" люди? клоуны одни лол
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 79 отредактировано оРтик - Вторник, 08.04.2014, 15:14
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Ты это говоришь как гражданин другой страны, не является ли это вмешательством? Примените "прецеденты" у себя, что вам на это скажут?
Ты прям как с паблика майдаунов, вон ща прям взяла вся страна и отделилась, только кому оно сдалось когда все потихоньку улучшается не ясно.
Сообщение # 80 написано 08.04.2014 в 15:14
Singler
Лучший из лучших
Цитата 3y6acTuK ()
досрочные выборы, только не в мае, а чуть позже
мне тоже юмор понравился - досрочные в декабре 2014, а плановые (те, что должны были быть по графику) в феврале 2015.
Сообщение # 81 написано 08.04.2014 в 15:16
оРтик
А.А анти-аниме
Цитата 3y6acTuK ()
майдаунов

это уже оскорбление.
как зав. мат
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 82 написано 08.04.2014 в 15:16
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Да, нация - группа людей, но не просто "группа людей", а " социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность" (спс Вики). Какая "общность" у митингующих ? Одна часть за "лево", вторая за "право" (одни пророссийские, вторые проукраинские).
На востоке если верить вагону стримов, то большинство хочет федерации, почему в киеве уперлись, против референдума уже другой вопрос
Сообщение # 83 написано 08.04.2014 в 15:17
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Singler, по логике вашего "правительства", захватывать власть им можно, а другим нельзя. Окай.
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 84 написано 08.04.2014 в 15:18
Singler
Лучший из лучших
3y6acTuK, последнюю реплику не понял, слова вроде знакомые, а смысла не вижу. Можно разъяснить?
Сообщение # 85 написано 08.04.2014 в 15:18
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Singler, ну а тогда поведуешь в чем смысл снимать чувака который и так сваливал, за год до выборов? стоило ли это 12 гривен за доллар, полыхания на востоке, крыма, 100+ тел
Сообщение # 86 написано 08.04.2014 в 15:19
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
3y6acTuK, последнюю реплику не понял, слова вроде знакомые, а смысла не вижу. Можно разъяснить?

поправил.
Ну смотри все чего хочет восток - это федерация, которая есть во многих успешных странах
Киев говорит, что вы сепаратисты идите нах, оставим все как есть
Сообщение # 87 написано 08.04.2014 в 15:21
Singler
Лучший из лучших
Цитата SNaKeY ()
захватывать власть им можно, а другим нельзя.
не знаю, какая логика нашего "правительства", скорей всего (раз они себя считают Правительством, и никто сильно из зарубежный Правительств не возражал) навести порядок.
Сообщение # 88 написано 08.04.2014 в 15:24
SNaKeY
Лучик добра на WoWJP
Цитата Singler ()
и никто сильно из зарубежный Правительств не возражал

Еще бы. Они возражали. НАТО надо расширятся smile
"Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!"
Сообщение # 89 написано 08.04.2014 в 15:27
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Еще бы. Они возражали. НАТО надо расширятся
тут фишка больше не в нато, а рынке сбыта
Сообщение # 90 написано 08.04.2014 в 15:29
Форум » Полезное » Флудилка » Юго-восток протестуют и ждет изменений
Поиск: