• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Кто против Эвроинтеграции ЮА в тред .
Csharp
Скаут
Почему вы против ассоциацыи укрины с эвросоюзом ?
Сообщение # 1 написано 08.12.2013 в 21:53
NеmmеZ
Лучший из лучших
думаю, большая часть тут ЗА
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 2 написано 08.12.2013 в 22:07
NameNot
1
Против. России от этого явно хуже, а я пока в России
Сообщение # 3 написано 08.12.2013 в 22:12
data777
Я против. Исторически Украина всегда была частью россии, думаю, будет правильнее, если все останется без изменений.
Хотя я думаю, если даже Украина вступит в ЕС, лучше жить там не станет.
Сообщение # 4 написано 08.12.2013 в 22:17
Прокурор
ЕС - это гиблое место, ибо живу в ЕС и явно знаю ситуации.
Работаю в программах, таких как: 4D Cinema, Autodesk, 3D Max, Photoshop, InDesing, Illustrator
C# and C++ Developer.
Сообщение # 5 написано 08.12.2013 в 22:21
Djumhоrdе
Скаут
Насрать. Абсолютно.
Цитата
Митингующие в Киеве снесли памятник Ленину возле Бессарабской площади

Но вот это меня немного насмешило что ли.......
Сообщение # 6 написано 08.12.2013 в 22:28
Redgys1231
Скаут
//////////////////////////////
Сообщение # 7 отредактировано Redgys1231 - Пятница, 11.03.2016, 15:03
Swenn
Скаут
Цитата Csharp ()
Почему вы против ассоциацыи укрины с эвросоюзом ?

За или против,мнения обиталей вжп ничего не изменит.
Сообщение # 8 написано 08.12.2013 в 23:28
Bravel
-=Dark Lord=-
Цитата data777 ()
Я против. Исторически Украина всегда была частью россии

в голос поржал hands
если ты о СССР то это во первых не всегда, а во вторых это союз был стран а не части России, да и история Россия черная, кровавая, лживая, половина сфальсифицировано... В Украины сейчас выбора 3, и ни один из них не идеален, нету в жизни идеальных событий, 1. вступление в ЕС - это явно повысит экономику, естественно я не говорю что будет рай и тд.. сперва может быть даже плоховато, так как нужно много реформ провести, но со временем будт определенно лучше, не знаю на сколько %, но лучше будет, а это уже +, 2. Это пойти в союз с Россией и дальше терпеть их подачки и давление, не хочу обидеть россиян, многие из них прекрасные люди, не народы виноваты, но политика России такова что она везде где только может применяет давление и шантаж... 3. Остаться самим, никуда не вступать и врятли что то пойдет в гору, так как самостоятельно народ не может скинуть гниющую власть... Спасибо за внимание, это сугубо моё мнение, никому его навязывать не собираюсь, прошу понять меня правильно и не бомбить пуканами )
Сообщение # 9 написано 08.12.2013 в 23:33
Александрович
Местный Житель
Очень даже ЗА!
- Вступив в ЕС, экономика Украины подорвется окончательно ( это повлечет спад цен на недвижимость) Можно будет скупать за копейки и потом перепродавать.
- Если Украина вступит в ЕС ( появится возможность почти даром получать "шенген" всем знакомым.
- Пунктов достаточно много и все они безумно приятны.
Сообщение # 10 написано 08.12.2013 в 23:42
Dreamstate
.echoes
Цитата Александрович ()
Очень даже ЗА!
- Вступив в ЕС, экономика Украины подорвется окончательно ( это повлечет спад цен на недвижимость) Можно будет скупать за копейки и потом перепродавать.
- Если Украина вступит в ЕС ( появится возможность почти даром получать "шенген" всем знакомым.
- Пунктов достаточно много и все они безумно приятны.

да, конечно, особенно ты прав за экономику
Сообщение # 11 написано 09.12.2013 в 04:44
Контр
Вступим в ЕС потом будем жалеть так-как мусор весь будут возить к нам.
http://mirtam.com/?ic=4183
Сообщение # 12 написано 09.12.2013 в 05:08
Sunmote
the Chariot
Цитата Redgys1231 ()
Исторически Украина всегда была частью России ?) Посмотри когда появилась Украина ( Киевская Русь ) , и ваша "Масковия" .

Одновременно с Новгородским Княжеством, к которому Вещий Олег в 882 году присоединил Киев.
Сообщение # 13 написано 09.12.2013 в 06:33
Sunmote
the Chariot
А по теме, на самом деле я не против, ведь есть с чего ловить лулзы.
Сообщение # 14 написано 09.12.2013 в 06:35
pnm4ik
Скаут
Цитата PereLachaise ()
Одновременно с Новгородским Княжеством, к которому Вещий Олег в 882 году присоединил Киев.

все пошло все же с Киева,а не с новгородих княжеств
Сообщение # 15 написано 09.12.2013 в 08:08
Lemark^^
Центурион
Цитата Bravel ()
в голос поржал

Двадцатилетний парень смеется над политическими взглядами другого и доказывает его неправоту.
Вообще я где то слышал что Украине придется перевести заводы с ГОСТа на европейские стандарты, закрыть кучу своих заводов чтобы покупать товар у других стран, а не производить самой, и деньги на все это любезно предоставит ЕС с йуй знает каким процентом.
Сообщение # 16 написано 09.12.2013 в 09:57
data777
del
Сообщение # 17 отредактировано data777 - Понедельник, 09.12.2013, 11:47
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата Lemark^^ ()
Вообще я где то слышал что Украине придется перевести заводы с ГОСТа на европейские стандарты, закрыть кучу своих заводов чтобы покупать товар у других стран, а не производить самой, и деньги на все это любезно предоставит ЕС с йуй знает каким процентом.

а денег на все это у Украины нет, да и ЕС будет сбагривать любой товар который у них не пользуется спросом в Украину
Сообщение # 18 написано 09.12.2013 в 12:12
Sunmote
the Chariot
Цитата pnm4ik ()
все пошло все же с Киева,а не с новгородих княжеств

ну да, просто в один прекрасный момент гордое Киевское княжество захватили варяги из Новгорода.
по этой теме куча работ написана. три точки зрения. я придерживаюсь центристской.
Сообщение # 19 написано 09.12.2013 в 12:29
DnSS
PS Master VIP
Наконец-то пошли здравые мысли...Мы нужны ЕС только для рынка сбыта,в остальном ей на нас НАСрать.Шенген конечно круто,но для кого? Для тех кто работает в Европе ,т.е гастарбайтеры с Западной Украины (основную часть Украины это не касается,ну или мало касается).На выходе имеем: 1 плюс (шенген).ВСЁ остальное в глубокой жопе.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 20 написано 09.12.2013 в 12:31
Dreamstate
.echoes
Цитата Lemark^^ ()
Вообще я где то слышал что Украине придется перевести заводы с ГОСТа на европейские стандарты, закрыть кучу своих заводов чтобы покупать товар у других стран, а не производить самой, и деньги на все это любезно предоставит ЕС с йуй знает каким процентом.

в том то и дело, что "где то" слышал. На самом же деле, уже сейчас Украина постачает в Европу очень много продукции, куда больше чем в Россию, а с открытием рынка в ЕС, эта цифра поднимется в несколько раз. За разными прогнозами независимых экономистов, при вступе в ЕС, ВВП Украины уже через 2 года поднимется на несколько %.
Сообщение # 21 написано 09.12.2013 в 12:34
Sunmote
the Chariot
А вообще, вторая Польша - всегда хорошо. Особенно для Оптика.
Сообщение # 22 написано 09.12.2013 в 12:36
Dreamstate
.echoes
Цитата PereLachaise ()
А вообще, вторая Польша - всегда хорошо. Особенно для Оптика.

Вот только уровень жизни в Польше куда лучше, чем в России или Украине
Сообщение # 23 написано 09.12.2013 в 12:43
Sunmote
the Chariot
Dreamstate, конечно))
Сообщение # 24 написано 09.12.2013 в 12:51
DnSS
PS Master VIP
Вы уверены что в Украину вложат столько же ,сколько вложило ЕС в Польшу (и сколько списало долгов)? Сомневаюсь...
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 25 написано 09.12.2013 в 12:56
Dreamstate
.echoes
Цитата DnSS ()
Вы уверены что в Украину вложат столько же ,сколько вложило ЕС в Польшу (и сколько списало долгов)? Сомневаюсь...

Вложат, даже больше, на это есть много причин
Сообщение # 26 написано 09.12.2013 в 13:01
Sunmote
the Chariot
Никто не будет вкладывать в Украину столько, сколько вложили в Польшу. Речь идет не о вступлении в ЕС, а о сближении с ЕС. Вам просто придется перевернуть всю свою экономику с ног на голову, пережить последствия и стать "торговой площадкой", куда будут отправлять товары со всего ЕС. А потом вы влезете с головой в долги, аки Греки. Приятной интеграции.
Сообщение # 27 написано 09.12.2013 в 13:04
DnSS
PS Master VIP
Dreamstate, хватит тут говорить словами "Сеньки-кролика" и "Виталика -отбитая голова",and "независимых експертов"(мы прекрасно знаем какие они у нас независимые)).
Цитата Dreamstate ()
на это есть много причин
эти причины нам известны ещё с распада Великого и могучего...
PereLachaise, +1
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 28 отредактировано DnSS - Понедельник, 09.12.2013, 13:10
NameNot
1
А почему вы считаете что не будут вкладывать деньги? Или наоборот: почему считаете что будут?
Сообщение # 29 отредактировано NameNot - Понедельник, 09.12.2013, 13:20
DnSS
PS Master VIP
NameNot, у ЕС спроси) Корупция господа - "бич" наших с Вами государств. И мы прекрасно понимаем откуда "ноги растут",как и в России так и в Ukraine )

P.S Менталитетец у нас ,с Вами скажем....не ок) За сим сливаюсь,с треда...Жизнь та ещё сцука,она покажет кто из нас был прав) Счастливо оставаться...
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 30 отредактировано DnSS - Понедельник, 09.12.2013, 13:27
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: