• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Программа тренировок на набор массы (# спортазл,программа,тренировки,спорт,тренажеры,понт ы,+50 #)
Программа тренировок на набор массы
No_MaTTeR
Старший Маршал
знаю, что на форуме есть спортсмены. Вот хочу спросить, не подкинете программы тренировок на набор массы такого типа: пн. (грудь, спина), ср. (бицепс, трицепс), пт. (дельта, ноги). В принципе, в интернете уже нашел себе несколько, но хотелось бы еще увидеть варианты которые, возможно, мне больше подойдут. Я не употребляю никаких энергетиков, протеинов, стероидов и т.д., все своими силами.
Немного обо мне:
Возраст - 19 лет; рост ~ 1,73-4; вес - 72 кг.

До этого занимался с тренером 2 месяца, с ним набрал ~ 4-6 кг. Вот 2 программы тренировок, которые у меня были (может кому пригодится, да и желательно, чтобы упражнения не повторялись в советах):




Я не силен в спортивной терминологии, поэтому, желательно писать как-то попроще, чтоб хотя бы гугл меня понял. С меня +50 печенек за норм программу. Либо по +10 за каждую хорошую программу на 1 день.
Сообщение # 1 отредактировано No_MaTTeR - Вторник, 29.10.2013, 22:00
Зазор
Избранный всея форум
хм..а база где?

(0)__(0)
Сообщение # 2 написано 29.10.2013 в 22:09
Djumhоrdе
Скаут
Дам +20 если скажите как скинуть 5 кг за месяц-два.
Без спортзалов и тд biggrin
Сообщение # 3 написано 29.10.2013 в 22:10
Зазор
Избранный всея форум
Djumhоrdе, низкоуглеводка

(0)__(0)
Сообщение # 4 написано 29.10.2013 в 22:12
няша_оптик
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
Возраст - 19 лет; рост ~ 1,73-4; вес - 72 кг.

я 176 - 71 кг:C ты кач:C теперь точно с тобой не встречусь в реале(


Сообщение # 5 написано 29.10.2013 в 22:12
Зазор
Избранный всея форум
няша_оптик, рост 185 вес 86 :с

(0)__(0)
Сообщение # 6 написано 29.10.2013 в 22:18
Barabashka333
Капрал
Цитата Djumhоrdе ()
Дам +20 если скажите как скинуть 5 кг за месяц-два.

Цитата Djumhоrdе ()
Дам +20 если скажите как скинуть 5 кг за месяц-два.


Вот посмотри

http://www.youtube.com/watch?v=kAOjSQAi16M

Вроде за пару недель почти 20кг скинул )
Сообщение # 7 написано 29.10.2013 в 22:20
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Зазор ()
хм..а база где?

а обычными словами для простого журналиста?

Цитата няша_оптик ()
я 176 - 71 кг

может быть рост 180, вес - 100 кг, но это никак не будет означать, что ты хорошо физически развит.

Цитата няша_оптик ()
теперь точно с тобой не встречусь в реале(

я добрый. Слишком.

Цитата Djumhоrdе ()
Дам +20 если скажите как скинуть 5 кг за месяц-два.

можно даже не за месяц-два, а всего за один сеанс липосакции smile Хотя результаты могут быть немного больше...
Сообщение # 8 написано 29.10.2013 в 22:24
the_smak1
Капрал
просто ужасная программа у тебя была, грудь и спина в один день что?????? 2 базовых упражнения в 1 день, тебе это не нужно, так занимаются профи и то наврятли, в упражнениях очень много изолирующих упражнений. тебе же нужна база, т.е. свободные веса, ну там штанги и гантели все!! т.к. при твоем не большем росте у тебя впринципе норм вес, то значит с набором массы у тебя нет проблем, скажу одно, понедельник делай упражнения на грудь и трицепс, вместо трицепса мож делать бицепс, главное в этот день жим лежа т.е. база и еще какие нибудь пару или 3 упражнения на грудь, ну допустим брусья и раводка. 2й день занятий, делай упражениня на спину( становая, тяга к поясу, подтягивания тоже пойдут) после упражнения на спину. делай допустим упражнения на бицепс. т.е. 2й день у тебя выйдет спина бицепс или же трицепс, выбирай сам. 3 день ноги плечи. т.е. также упржнения на ноги (присед со штангой и тд. главное не халявь на ногах, уделяй ногам особое внимание. дальше делай упражнения уже на плечи тоже где то 3 упражнения.Еще на тренировки бери с собой воду, пей не особо часто и по глотку. можешь комбинировать, допустим 1ну неделю все упражнения с легкими весами. другую неделю макс веса но с малым количество подходов. это делается для того чтоб перезагружать организм который может переутомиться от интенсивных тренировок. не забывай разминке хорошей, хорошо высыпайся и самое главное отдыхай, мышцы растут во время отдыха, возьми протеины и креатин хорошая вещь. пока что вот вспомнил рассказал.
Сообщение # 9 написано 29.10.2013 в 22:25
Djumhоrdе
Скаут
Цитата Barabashka333 ()

3джи интернет без трафика.
Ну ты понял biggrin
Сообщение # 10 написано 29.10.2013 в 22:25
Djumhоrdе
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
можно даже не за месяц-два, а всего за один сеанс липосакции Хотя результаты могут быть немного больше...

что такое липосакция? biggrin
Сообщение # 11 написано 29.10.2013 в 22:27
the_smak1
Капрал
а еще не забывай менять упражнения местами, потому что организм привыкает быстро т.е. мышечная память, т.е. организм надо постоянно "шокировать" а не делать всегда все в одном и том же порядке, но всегда начинай с базы! особое внимание удели технике выполнения. советую найти на ютубе каналы который подскажут что к чему как начинать и тд

Добавлено (29.10.2013, 22:30)
---------------------------------------------
я сейчас полусонный могу с ошибками писать, если че в профиле есть скайп добавляйся и спрашивай, что знаю подскажу

Сообщение # 12 написано 29.10.2013 в 22:30
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата the_smak1 ()
просто ужасная программа у тебя была, грудь и спина в один день что?????? 2 базовых упражнения в 1 день, тебе это не нужно, так занимаются профи и то наврятли,

я вообще нормально справлялся с этой программой, при том что себя не жалел. Конечно, на другой день легкая крепатура, но все проходило к следующему занятию
Сообщение # 13 написано 29.10.2013 в 22:31
няша_оптик
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
может быть рост 180, вес - 100 кг, но это никак не будет означать, что ты хорошо физически развит.

я видел твою фотку, ты кач!


Сообщение # 14 написано 29.10.2013 в 22:32
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата няша_оптик ()
я видел твою фотку, ты кач!

да не, я там не очень. После тренировок стал немного больше.
Сообщение # 15 написано 29.10.2013 в 22:35
няша_оптик
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
да не, я там не очень. После тренировок стал немного больше.

ну все...


Сообщение # 16 написано 29.10.2013 в 22:44
Присяжный
Фемида, детка <3
Djumhоrdе, 3х дневный курс фена.
Сообщение # 17 написано 29.10.2013 в 23:08
correo
Blaugranas
Цитата No_MaTTeR ()
Я не употребляю никаких энергетиков, протеинов, стероидов и т.д., все своими силами.

Ты не накачаешься.
Без 250 грамм бельчинского в день (или сколько там на твою массу), я хз как ты планируешь набирать что-то.
Протеин нужно включать.Потом подключи креатинчик.
Программу даже смотреть не буду.
Сообщение # 18 написано 29.10.2013 в 23:30
correo
Blaugranas
Одним глазом оценил программу.
Слишком много изолирующих и блочных упражнений.
Сынок, база и только база.
Я бы на твоем месте, руки вообще не трогал, они все равно не будут расти.
Сообщение # 19 написано 29.10.2013 в 23:32
correo
Blaugranas
Спина и Грудь в 1 день... Имеет конечно своё место на существование, так Арни делал, но Арни и с меташки не слазил.
Сынок, если ты без фармы, не качай 2 больших мыщцы в 1 день, они не восстановятся.
Становую тягу, либо не увидел, либо ее нет.
Если ее нет, то все плохо.
Сообщение # 20 написано 29.10.2013 в 23:33
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата correo ()
Ты не накачаешься.

масса тела стает больше, мышцы сильнее, рубашки, кофты становятся малы. В чем еще должно проявляться качание?

Цитата correo ()
Сынок

извини, но ты мне не мама и не папа, чтобы так называть

По поводу советов спасибо, учту. Становая тяга должна была быть на 3 месяца занятий
Сообщение # 21 отредактировано No_MaTTeR - Среда, 30.10.2013, 00:07
PsMaster
Everlast Boxing
Для чего тебе тренер? Пусть он тебе распишет
Сообщение # 22 написано 30.10.2013 в 00:24
Зайка_
"-" Набрать легче...
вот сайт который тебе поможет со спортом и составлением индивидуальной програмы )
я зайка , но "тебя не хватает "
Сообщение # 23 написано 30.10.2013 в 00:59
Форум » Полезное » Флудилка » Программа тренировок на набор массы (# спортазл,программа,тренировки,спорт,тренажеры,понт ы,+50 #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: