• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Зарабатываем на YouTube (Обмен подписчиками)
Зарабатываем на YouTube
madwow
Центурион
Начну с того, что очень кстати будет раздел Видеомонтаж на WoWJP - топик http://wowjp.net/forum/7-240807-2#3839131

Приветствую, друзья. С целью развития канала и увеличить количество подписчиков на YouTube предлагаю сотрудничество:

Взаимоподдержка
Обмениваемся ссылками на канал в профиле канала, при условии что у вас не меньше подписчиков и просмотров чем на моём канале.
Ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/MedisheLIVE Отписывайтесь в лс.

Задавайте вопросы, если что не ясно.

upd: Получил партнерку на YouTube - http://www.video-partners.net
Сообщение # 1 отредактировано madwow - Пятница, 24.04.2015, 20:34
Overdose
ТыжЮрист
Цитата (madwow)
при условии что у вас не меньше подписчиков и просмотров чем на моём канале.

если у кого-то больше подписчиков и просмотров, чем у тебя, то нахрена им твой канал :D?
Сообщение # 2 написано 02.03.2013 в 22:43
madwow
Центурион
Цитата (Overdose)
если у кого-то больше подписчиков и просмотров, чем у тебя, то нахрена им твой канал :D?


Обращение к тем кто действительно нуждается в раскрутке. Ищу коллег, так сказать wink
Сообщение # 3 написано 02.03.2013 в 23:03
Deakss
Скаут
Могу накрутить. Связь в ЛС.

Добавлено (02.03.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Кручу живых пользователей.

Сообщение # 4 написано 02.03.2013 в 23:16
madwow
Центурион
Сообщение # 5 написано 02.03.2013 в 23:24
СаньГа_Red
Скаут
Щас как подпишусь, да
Сообщение # 6 написано 02.03.2013 в 23:34
Nyll
madwow, у кого партнерку брал?
Маме беркута привет!
Сообщение # 7 написано 03.03.2013 в 00:59
Rumiho
Скаут
Цитата (madwow)
при условии что у вас не меньше подписчиков и просмотров чем на моём канале.

хДДД

p.s.

я ведь не подойду да?
Сообщение # 8 отредактировано Malfattо - Воскресенье, 03.03.2013, 01:03
madwow
Центурион
Цитата Nyll
madwow, у кого партнерку брал?


Video Partner Network

Одновременно подавал в Machinima и SocialBlade, ответили все три, но судя по контракту у VPN условия расторжения контракта, выплат и собственно сам процент удобней.
Сообщение # 9 отредактировано madwow - Вторник, 03.02.2015, 23:51
Nyll
Цитата (madwow)
RPM

До чего они опустились что на такой канал дали партнерку biggrin Хотя все равно через месяц от нее будет толку 0 ибо новый дизайн.
Маме беркута привет!
Сообщение # 10 написано 03.03.2013 в 11:13
[EffecTiK]
Маршал
подписался,вот мой канал https://www.youtube.com/user/effectknifetv
Сообщение # 11 написано 03.03.2013 в 11:29
gychek4
Топчурты
facepalm
Сообщение # 12 написано 03.03.2013 в 11:30
BoboKA
Скаут
Цитата (Deakss)
Instagram

крутани мне))
Сообщение # 13 написано 03.03.2013 в 15:16
Арракратио
http://www.youtube.com/user/Shlomable
Взлетит или нет?
Сообщение # 14 написано 03.03.2013 в 15:17
madwow
Центурион
[EffecTiK], добавил.
Цитата Арракратио
http://www.youtube.com/user/Shlomable Взлетит или нет?


Не :))
Сообщение # 15 отредактировано madwow - Вторник, 03.02.2015, 23:52
AVe
Чайку попьем? ^_^
Какие то вы жалкие, клепаете посредственное дермо, потом набираете "мертвые души" и радуетесь циферкам?
Сообщение # 16 написано 03.03.2013 в 17:09
NameNot
1
Никогда не понимал, в чем смысл таких подписчиков? Из них же только 5-10% смотрят видео.
Сообщение # 17 написано 03.03.2013 в 17:14
Арракратио
NameNot, Чем больше подписчиков - тем больше людей увидев твой канал подпишутся.
Сообщение # 18 написано 03.03.2013 в 17:15
madwow
Центурион
Цитата (Арракратио)
NameNot, Чем больше подписчиков - тем больше людей увидев твой канал подпишутся.


Совершенно верно.
Сообщение # 19 написано 03.03.2013 в 17:22
NameNot
1
Цитата (Арракратио)
NameNot, Чем больше подписчиков - тем больше людей увидев твой канал подпишутся.

Это бредовая идея, если мыслишь в перспективе. Нужно набирать людей, которым действительно интересен тот материал, который ты им предоставляешь. Иначе, будет как с группой Вконтакте WoWJP.

Некоторое время группа Вконтакте была заброшена. Находясь на посту администратора, я решил восстановить ее. Там было более 100к аудитории. И вот мы начали публиковать новости. И к новости собирали по 3-4 адекватных комментария, все остальные - реклама или просьбы, не относящиеся к новости. Лайков было около 10. Представьте, на 100к человек, всего 70-100 активных подписчиков. Это менее 1%.

За первый месяц активной публикации новостей ушло около 10к человек, если мне память не изменяет. Через некоторые время(наверное, в течение 3-4 месяцев) число подписчиков упало до 83к. Когда я спросил Juline о том, как были получены эти подписчики, то он сказал, что честным путем. Я в этом сильно сомневаюсь.
Сообщение # 20 отредактировано NameNot - Воскресенье, 03.03.2013, 17:32
Адам Анхарт
Скаут
Люди идут туда, где есть интересующий их контент. Обмен подписчиками вне контекста - это не рационально. Мала вероятность того, что человек, подписанный на канал музыканта станет смотреть летсплеи по майнкрафт. К тому же только процентов двадцать людей смотрят рекомендации.

Добавлено (03.03.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (madwow)
Совершенно верно.

Нет, не верно. Подписчики не влияют на рентабельность твоего канала, а как следствие ты не получаешь дополнительных доход в виде прибавки к аудитории. Если, конечно, на тебя подписывается не убер толстый канал, который включил оповещение для аудитории.
Сообщение # 21 написано 03.03.2013 в 17:43
madwow
Центурион
Это совсем другое. Контент пополняется для конкретной аудитории, и количество подписчиков не мешает этой аудитории. В добавок количество подписчиков, просмотров помогает релевантности поискового запроса, приправить это SEO оптимизацией и живая аудитория пополняется. Не стоит сравнивать Вконтакте с YouTube.

Я, например, участник группы WoWJP Вконтате, но в группу захожу реже чем 1 раз в меясц, зато мои подписки на YouTube присылают мне почтовое оповещение и выводятся в ленте новинок при заходе на сайт.
Сообщение # 22 написано 03.03.2013 в 17:46
NameNot
1
Вот пример группы Curiosity - марсоход. Сол 204, которая не раскручивалась, имеет 8к подписчиков и к каждой новости около 30-40 лайков, по 20 комментариев и несколько репостов. Аудитория у группы "высоко образованная", что видно из комментариев. Вот это я считаю примерной группой.

Лучшая раскрутка - улучшение публикуемого материала.

Добавлено (03.03.2013, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата (madwow)
Контент пополняется для конкретной аудитории, и количество подписчиков не мешает этой аудитории.

"Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю лошадь" © Генри Форд.

Глупо делать контент под подписчиков. Учитывая то, что к тебе подписываются люди, которым в большинстве своем не интересна тематика, то, по твоим суждениям, тебе придется сменить тематику канала
Сообщение # 23 написано 03.03.2013 в 17:52
madwow
Центурион
Потенциальный подписчик выберет тот канал, у которого больше подписок. Большое количество просмотров, участников, контента - вызывает доверие у пользователя.Хочу подчеркнуть, что о накрутке этих показателей речь не идет.

Цитата (NameNot)
Учитывая то, что к тебе подписываются люди, которым в большинстве своем не интересна тематика, то, по твоим суждениям, тебе придется сменить тематику канала


Приглашение обмена ссылками и подпиской создана на тематическом форуме, люди которые читают этот топик интересуются как темой раскрутки на YouTube так и тематикой игры World of Warcraft.
Сообщение # 24 написано 03.03.2013 в 18:05
NameNot
1
Цитата (madwow)
Приглашение обмена ссылками и подпиской создана на тематическом форуме, люди которые читают этот топик интересуются как темой раскрутки на YouTube так и тематикой игры World of Warcraft.

Цитата (madwow)
2 способ: Мы обмениваемся ссылками на канал в профиле канала, при условии что у вас не меньше подписчиков и просмотров чем на моём канале.

Я не увидел тут условие про тематику. Хотя, возможно ты посчитал, что у всех пользователей WoWJP канал на тему WoW.
Не думаю, что стоит тебе переубеждать. Делай так, как посчитаешь нужным.
Сообщение # 25 написано 03.03.2013 в 18:18
madwow
Центурион
Цитата (NameNot)
Делай так, как посчитаешь нужным.


Я использую всевозможные легальные способы.

Добавлено (14.03.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Еще актуально.

Сообщение # 26 отредактировано madwow - Четверг, 07.03.2013, 00:46
Nyll
Толку от подписчиков которым все равно на твои видео?
Маме беркута привет!
Сообщение # 27 написано 14.03.2013 в 16:51
madwow
Центурион
Данный форум тематически актуален теме канала. Я же не публикую подобные посты на форуме автослесарей.
Сообщение # 28 отредактировано madwow - Суббота, 16.03.2013, 06:44
Antimodern
Поняша
Нулл, ты же хвастался своим бесполезным каналом с накрученными подписчиками?
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 29 написано 16.03.2013 в 10:47
madwow
Центурион
Цитата (Antimodern)
Нулл, ты же хвастался своим бесполезным каналом с накрученными подписчиками?


Это тот, который NyllProject, где трех недельное видео с 240 просмотрами?
Сообщение # 30 отредактировано madwow - Среда, 20.03.2013, 18:07
Форум » Полезное » Флудилка » Зарабатываем на YouTube (Обмен подписчиками)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: