• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Какая же оня няшка
Какая же оня няшка
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Я не могу признать свой слив в том, в чём я на 100% прав и это тебе скажет любой здравомыслящий, взрослый человек. Когда нибудь и ты повзрослеешь и поймёшь, что был идиотом.

Я и так немаленький...И опять твоя самооценка, что ты прав 100 процентов и я дурак, который еще жизни не нюхал. Окей че
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 31 написано 04.06.2012 в 12:01
Wolweraine
Цой Жив
Hellps, Сигна happy
Сообщение # 32 написано 04.06.2012 в 12:02
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)

Есть у меня девушка и были девушки...Я это говорю, потому что все люди животные и всех интересует , как ты писал выше, секс и полапать грудь и попу, а если ты не такой, то поздравляю, ты не с этой планеты или Вассерман


Представь себе и мне хочется полапать грудь и тд, но дело не в этом, я говорю что это не главное. Фотки не жопы кидать нужно,а лица, именно по лицу можно определить няшка ли, или нет. Или жопа,грудь класс, но лицо прыщавое и тд..

Добавлено (04.06.2012, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (4ebureG)
Я и так немаленький...И опять твоя самооценка, что ты прав 100 процентов и я дурак, который еще жизни не нюхал. Окей че


А разве не так? Ну и сколько же тебе лет?

Добавлено (04.06.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Если тебе есть 17+, то для тебя плохие новости..

Сообщение # 33 написано 04.06.2012 в 12:03
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Представь себе и мне хочется полапать грудь и тд, но дело не в этом, я говорю что это не главное. Фотки не жопы кидать нужно,а лица, именно по лицу можно определить няшка ли, или нет. Или жопа,грудь класс, но лицо прыщавое и тд..

У тебя в начале была другая позиция, что главное лицо, а грудь и задница это для озабоченных 11-12 летних подростков.. wink
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 34 написано 04.06.2012 в 12:03
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
У тебя в начале была другая позиция, что главное лицо, а грудь и задница это для озабоченных 11-12 летних подростков..


Хочется, но можно и без этого обойтись.

Добавлено (04.06.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Я говорю-что это не главное.

Сообщение # 35 написано 04.06.2012 в 12:04
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
(4ebureG)
Я и так немаленький...И опять твоя самооценка, что ты прав 100 процентов и я дурак, который еще жизни не нюхал. Окей че

А разве не так? Ну и сколько же тебе лет?
Добавлено (04.06.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Если тебе есть 17+, то для тебя плохие новости..

Да, давай , огорчи меня...17 исполнится через месяц..Опять твоя самооценка..тебе не надоело еще? Ставить себя выше других и говорить другим, что они неправы, потому что у них не такие взгляды , как у тебя?

Добавлено (04.06.2012, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Ткашечка50)
Я говорю-что это не главное.

Для тебя это неглавным будет, когда у тебя между ног отвалится все, а пока , это для всех является основным, ну почти для всех. Даже те кто это не показывает, в душе такие же как и все
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 36 написано 04.06.2012 в 12:06
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
Да, давай , огорчи меня...17 исполнится через месяц..Опять твоя самооценка..тебе не надоело еще? Ставить себя выше других и говорить другим, что они неправы, потому что у них не такие взгляды , как у тебя?


Я именно так и считаю, что на Wowjp большинства народа сидят-тупые задроты. Кроме: Инферносса, Фридомера, Халфа(у него есть девушка), Керсер вроде норм.

Добавлено (04.06.2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (4ebureG)
Для тебя это неглавным будет, когда у тебя между ног отвалится все, а пока , это для всех является основным, ну почти для всех. Даже те кто это не показывает, в душе такие же как и все


Возможно ты в чём то прав. Но опять же, встречаться с девушкой только ради форм-бред.
Сообщение # 37 написано 04.06.2012 в 12:07
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Я именно так и считаю, что на Wowjp большинства народа сидят-тупые задроты. Кроме: Инферносса, Фридомера, Халфа(у него есть девушка), Керсер вроде норм.

Жополиз мод on ? Неплохо, кстати ,так получилось у тебя.. я даже думаю мб инфернос не будет тебя за 221 банить за такое
Хаха)) Ты такой смешной..здесь из тупых по-моему только ты, так как ставишь себя выше других

Добавлено (04.06.2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Ткашечка50)
Возможно ты в чём то прав. Но опять же, встречаться с девушкой только ради форм-бред.

Я не говорю, что только ради форм!!! Я говорю, что при знакомстве люди в первую очередь смотрят на внешность, на фигуру, а уж потом узнают друг друга...Я уверен, что ты сам бы не подошел к девушке 18 летней с жопой 50 летней старухи
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 38 написано 04.06.2012 в 12:10
Van_HoenHaime
Сержант
тату Супер, а сама она худая no
Сообщение # 39 написано 04.06.2012 в 12:10
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
Жополиз мод on ? Неплохо, кстати ,так получилось у тебя.. я даже думаю мб инфернос не будет тебя за 221 банить за такое
Хаха)) Ты такой смешной..здесь из тупых по-моему только ты, так как ставишь себя выше других


Причём тут жополиз? Нечего сказать так решил на это перейти? Ну да и ладно. Инферносса я уважал до модера и мне плевать на то, что он модератор. За 221 меня давно не банит никто, я не Инстиг, я очень редко нарушаю правила.

Добавлено (04.06.2012, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (4ebureG)
Я не говорю, что только ради форм!!! Я говорю, что при знакомстве люди в первую очередь смотрят на внешность, на фигуру, а уж потом узнают друг друга...Я уверен, что ты сам бы не подошел к девушке 18 летней с жопой 50 летней старухи


А ты бы подошёл к девушке с 3им размером, жопа класс, а лицо всё в прыщах? Или та, у которой вся **** раздрочена и переспала со всем городом и не исключено, что болеет спидом или сифилисом.
Сообщение # 40 написано 04.06.2012 в 12:12
mertccc
·-Повелитель багов-·
Сообщение # 41 написано 04.06.2012 в 12:12
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Причём тут жополиз? Нечего сказать так решил на это перейти? Ну да и ладно. Инферносса я уважал до модера и мне плевать на то, что он модератор. За 221 меня давно не банит никто, я не Инстиг, я очень редко нарушаю правила.

Тебя никто не спрашивал про этих людей, а раз ты сказал их, то это было непросто так...и выделил почему-то ты только их, хотя на портале много прекрасных людей и не с репой 5к +
О да, поэтому у тебя ник Ткашечка15000 ... Очень редко.. Прям никогда почти

Добавлено (04.06.2012, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Ткашечка50)
А ты бы подошёл к девушке с 3им размером, жопа класс, а лицо всё в прыщах? Или та, у которой вся **** раздрочена и переспала со всем городом и не исключено, что болеет спидом или сифилисом.

Да при чем тут это? Я говорил, что фигура является далеко не последним показателем в выборе!!! Ты опять на меня стрелки метаешь...Это ты говорил, что тебе посрать на все, главное, чтобы был богатый духовный мир и лицо красивое, а то что у неё жопа по земле волочится и грудь размера XXL супер длинные тебя это не волнует
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 42 написано 04.06.2012 в 12:15
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
Тебя никто не спрашивал про этих людей, а раз ты сказал их, то это было непросто так...и выделил почему-то ты только их, хотя на портале много прекрасных людей и не с репой 5к +
О да, поэтому у тебя ник Ткашечка15000 ... Очень редко.. Прям никогда почти


Раньше банили, последнее время не банят.
Фридомер с моего города, не однократно разговаривал с ним по скайпу, адекватный, норм вообщем.
Халф, высказывает свою точку зрения, не склонен к троллингу, встречается с девушкой уже очень долго, 2-3 года,не играет в Вов, так что тупым задротом его назвать нельзя, в основном всегда говорит правильные вещи.
Инферносс, может обидеть человека одним постом, мне это понравилось. Не смотря на то, что у него 11к репы, говорит вещи, за которые может получить бан, но не боится этого, адекватен, весёлый.
Керсер, пересекался с ним, разговаривал, норм.
Я mertccc, забыл. Опять же, с Мертсом я общался ещё до модерства, так же банил меня за 221, но на это пофиг,с ним на х3 качался. Я не тот человек который будет ведётся на репутацию и бан, создать аккаунт около минуты, за то не буду лизать жопу как не которые люди.
Сообщение # 43 написано 04.06.2012 в 12:18
Ammag077
Скаут
Quote (Ткашечка50)
тд,

что такое ТД ?
Quote (Ткашечка50)
3ий+размер груди

"Три ий плюс размер груди" ЧТО ? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ БЛЕА?
Quote (Ткашечка50)
Нет, в жизни у меня самооценка очень низкая

Конечно , ведь в девушке ты смотришь только на раму. Каково это с борцухой встречаться? Интересно , она тебе прогибы с нырком делает? И как ты её в партер переводишь ?
Сообщение # 44 написано 04.06.2012 в 12:19
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
Да при чем тут это? Я говорил, что фигура является далеко не последним показателем в выборе!!! Ты опять на меня стрелки метаешь...Это ты говорил, что тебе посрать на все, главное, чтобы был богатый духовный мир и лицо красивое, а то что у неё жопа по земле волочится и грудь размера XXL супер длинные тебя это не волнует


Но может быть миниатюрная девушка, фигура норм, не толстая, а в норму. Но грудь не такая большая и тд,с красивым лицом. Но ты же не будешь её выбирать, только потому, что у неё грудь не 3его размера.
Сообщение # 45 написано 04.06.2012 в 12:19
Ammag077
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Или жопа,грудь класс, но лицо прыщавое и тд..

и "тд.." ты сам понимаешь свои сообщения?
Русский язык в 7-ом классе на 2 сдал ?
Quote (Ткашечка50)
Wowjp большинства народа сидят-тупые задроты. Кроме: Инферносса, Фридомера, Халфа(у него есть девушка), Керсер вроде норм.

А Неймнот и Джулайн , те самые люди , что создали этот портал тупые задроты , верно? =3
Сообщение # 46 написано 04.06.2012 в 12:23
Walcker
Чемпион
Quote (4ebureG)
Да, давай , огорчи меня...17 исполнится через месяц

Quote (4ebureG)
Я и так немаленький...И опять твоя самооценка, что ты прав 100 процентов и я дурак, который еще жизни не нюхал. Окей че

4ebureG, напоминает фразу "Я уже взрослый! Мне не 6! Мне 6 с половиной". Не помню, с какого фильма, но всё же. В свои 16 ты уже нанюхался, верно? - Всю жизнь прожил?
Ну да, так и есть.
Сообщение # 47 написано 04.06.2012 в 12:23
Хелависа
Скаут
Quote (Ткашечка50)
А если на лицо какое нибудь чудовище

А если это вообще парень? crazy
Связь со мной через него.
Сообщение # 48 написано 04.06.2012 в 12:24
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Раньше банили, последнее время не банят.
Фридомер с моего города, не однократно разговаривал с ним по скайпу, адекватный, норм вообщем.
Халф, высказывает свою точку зрения, не склонен к троллингу, встречается с девушкой уже очень долго, 2-3 года,не играет в Вов, так что тупым задротом его назвать нельзя, в основном всегда говорит правильные вещи.
Инферносс, может обидеть человека одним постом, мне это понравилось. Не смотря на то, что у него 11к репы, говорит вещи, за которые может получить бан, но не боится этого, адекватен, весёлый.
Керсер, пересекался с ним, разговаривал, норм.
Я mertccc, забыл. Опять же, с Мертсом я общался ещё до модерства, так же банил меня за 221, но на это пофиг,с ним на х3 качался. Я не тот человек который будет ведётся на репутацию и бан, создать аккаунт около минуты, за то не буду лизать жопу как не которые люди.

Зачем ты это пишешь здесь? Я общался с этими людьми, хоть и не в скайпе, и общался с другими, на которых ваше Высочество не обращает внимания, и хочу тебе сказать, что здесь далеко не все задроты и большинство вообще не играет в wow ...И ,кстати, ты сам был таким же, как ты можешь осуждать других?
Ой да кого он может обидеть одним постом? Если только написать БАН ПО IP , и то я думаю все глупо насрать на этот форум
Опять как некоторые люди...Да ты в прошлом сам жополиз отменный и с самооценкой нехилой .. Посылать всех в каждом топике и писать "БИЧИ С 1400 , убейтесь я задрот, который полжизни просидел в WOW, но набрал 2500 на арене" это конечно мужские поступки
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 49 написано 04.06.2012 в 12:24
Z@K
Чемпион
Quote (Ткашечка50)
Я именно так и считаю, что на Wowjp большинства народа сидят-тупые задроты. Кроме: Инферносса, Фридомера, Халфа(у него есть девушка), Керсер вроде норм.

Не обобщай,слышь )
я например захожу сюда,только чтобы посмотреть темы во флудилке,или какие-нибудь сайты может.
Сообщение # 50 написано 04.06.2012 в 12:25
staford11
^s†af0rd f0rever^
Quote (Хелависа)
А если это вообще парень?

Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 51 написано 04.06.2012 в 12:25
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Но может быть миниатюрная девушка, фигура норм, не толстая, а в норму. Но грудь не такая большая и тд,с красивым лицом. Но ты же не будешь её выбирать, только потому, что у неё грудь не 3его размера.

Ты вообще не понимаешь...ТЫ САМ ЖЕ!!! писал, что тебе насрать на фигуру..Я такого не говорил! Для меня все важно, но грудь и попа это непоследний фактор в выборе моем
А сейчас ты говоришь, что тебе надо и внешность, и фигуру, хотя в первых постах отрицал это

Добавлено (04.06.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Walcker)
4ebureG, напоминает фразу "Я уже взрослый! Мне не 6! Мне 6 с половиной". Не помню, с какого фильма, но всё же. В свои 16 ты уже нанюхался, верно? - Всю жизнь прожил?
Ну да, так и есть.

О еще один пришел...Я тебе говорил это? Я кому-нибудь говорил это? Я ткашечке сказал, чтобы он понизил планку свою, а то он считает. что самый крутый и умный. Я немало пережил , но утвержать, что я лучше или умнее я не буду, так как никого из вас не знаю

Добавлено (04.06.2012, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Хелависа)
А если это вообще парень?

В наше время и такое возможно...но для ткашечки это не помеха, главное, чтобы лицо красивое и богатый внутренний мир
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 52 написано 04.06.2012 в 12:28
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
Опять как некоторые люди...Да ты в прошлом сам жополиз отменный и с самооценкой нехилой .. Посылать всех в каждом топике и писать "БИЧИ С 1400 , убейтесь я задрот, который полжизни просидел в WOW, но набрал 2500 на арене" это конечно мужские поступки


Жополиз? Назови тому, кому я подлизывал? Да, возможно я и был таким же, называл всех бичами с 1400, но это мне доставляло удовольствие, но иногда вы сами провоцировали меня.
Сообщение # 53 написано 04.06.2012 в 12:28
Хелависа
Скаут
Quote (4ebureG)
В наше время и такое возможно...но для ткашечки это не помеха, главное, чтобы лицо красивое и богатый внутренний мир

А вам лишь бы выговниться друг другу, всё так же как и было...
Связь со мной через него.
Сообщение # 54 написано 04.06.2012 в 12:29
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
богатый внутренний мир


Главное чтобы шлюхой не была и не тупой.
А тебе на это плевать, главное чтобы сиськи были.
Сообщение # 55 написано 04.06.2012 в 12:29
Walcker
Чемпион
Quote (4ebureG)
Я тебе говорил это?

Какая разница. Говорить об отсутствие жизненного опыта, когда тебе 16, даже почти 17 - это как миниум стыдно и смешно со стороны.
Quote (4ebureG)
Я кому-нибудь говорил это?

Quote (4ebureG)
Я ткашечке сказал

Честно, улыбнуло. Запомню =_=
Сообщение # 56 написано 04.06.2012 в 12:30
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Жополиз? Назови тому, кому я подлизывал? Да, возможно я и был таким же, называл всех бичами с 1400, но это мне доставляло удовольствие, но иногда вы сами провоцировали меня.

Да ты в этой теме умудрился полизать многим...Не говоря о других.
Откуда я знаю? Я, что слежу за тобой? Когда натыкаюсь на темы с твоим участием, ты обязательно где-нибудь прогибаешься под кого-нибудь, а назвать тебе их не могу, ибо не запоминаю
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 57 написано 04.06.2012 в 12:30
Weekless
Malware Overlord
херня, не одобряю тату, особенно на женских телах.
user: weekless
pass: wowjpnetort
Сообщение # 58 написано 04.06.2012 в 12:31
Ткашечка50
Скаут
Quote (4ebureG)
Да ты в этой теме умудрился полизать многим...Не говоря о других.


Ники назови,ты видать не знаешь значения слово "жополиз".

Quote (4ebureG)
Откуда я знаю? Я, что слежу за тобой? Когда натыкаюсь на темы с твоим участием, ты обязательно где-нибудь прогибаешься под кого-нибудь, а назвать тебе их не могу, ибо не запоминаю


Пруфоф нет, а значит пустослов..
Сообщение # 59 написано 04.06.2012 в 12:32
4ebureG
Скаут
Quote (Ткашечка50)
Главное чтобы шлюхой не была и не тупой.
А тебе на это плевать, главное чтобы сиськи были.

Покажи мне пост, где я говорил, что для меня главное фигура? Я такого не говорил
А ты свое мнение 100 раз сменил уже

Добавлено (04.06.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Walcker)
Честно, улыбнуло. Запомню =_=

Круто из контекста фразы вырывать? Молодец, хочешь я тоже начну?

Добавлено (04.06.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Ткашечка50)
Ники назови,ты видать не знаешь значения слово "жополиз".

Ты их сам в постах выше называл
Интересные статьи:
Первая
Вторая
Сообщение # 60 написано 04.06.2012 в 12:33
Форум » Полезное » Флудилка » Какая же оня няшка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: