• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП] Набор персонала на WoW-Cool.ru (Набор персонала на один из лучших серверов рунета)
[Без ЗП] Набор персонала на WoW-Cool.ru
WCLFrosk
Скаут
Здравствуйте, дорогие пользователи форума!
Меня зовут Сергей, я являюсь заместителем главного администратора на проекте WoW-Cool.Ru
Как Вы знаете, проект у нас популярный, и как и все, мы нуждаемся в хорошем персонале и креативных кадрах.




Скажу сразу, так как мы солидный сервер, мы не берем всех подряд.В принципе, наша идеология такова, что мы берем только людей которые играют у нас.
Что бы попасть в состав администрации, Вам придется пройти жесткий отбор и тест.


Что конкретно предлагается: Вам предлагается одна вакансия - "Модератор чата" на одном из новых реалмов.Что это за реалмы, Вы сможете узнать у меня в скайпе.
Реалмы перспективные, будут полностью прорабатываться, и открываться с рекламой и тд.
Если Вам удастся пройти тест, Вы как и все остальные у нас будете начинать с 1-го уровня.Будете работать с чатом.Если я увижу у Вас стремление к работе, оригинальность и особый подход к делу - повышение не заставит себя ждать.Не исключено, что кто-то из Вас сможет стать даже администратором в будущем :)


Оформляем заявку по данной форме:
1.Имя
2.Возраст
3.Знание команд ГМ
4.Адекватность
5.Знание игрового мира
6.Средний онлайн в день
7.Часовой пояс (+ - в часах), и время суток в игре (утро, день, вечер, ночь )
8.Наличие скайпа.(если есть, указать логин)
9.Номер ICQ
10.Знание КВ (хотя бы большей их части)
11.Знание всех классовых КВ (обязательно!!!)
12.Ник чара в игре, какую из сторон предпочитаете Орда или Альянс
13.Стаж игры в World of Warcraft
14.Стаж игры на WoW-CooL
15.Стаж работы ГМ (есле таковой имелся) с каким уровням допуска и где
16.Немного и себе (привычки, хобби, развлечение и т.д.)
17.Уровень вашего достижения в личном кабинете.

Доп. Критерии:
1 - Грамотность.
2 - Адекватность.
3 - Умение находить общий язык с игроками.

Заявки оформленные не по образцу будут удалены.

Мой скайп: infaklord1
Добавлять Вас я буду сам, если Ваша заявка мне понравится.

Версия реалмов: 3.3.5а (LK) ;


Всем спасибо за прочтение.
Сообщение # 1 отредактировано WCLFrosk - Воскресенье, 23.02.2014, 15:12
Лориена
Скаут
WCLFrosk не является заместителем главного администратора на проекте WoW-Cool.Ru , с
набором на должность можно ознакомится на указанном форуме, и оставлять заявки можно лишь на форуме
З.Ы. Фроск, ты перегибаешь палку.Наташа!!!!!!
Сообщение # 2 написано 23.02.2014 в 16:01
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела Предложения по администрированию пиратских серверов.
Причина перемещения: WCLFrosk не является заместителем главного администратора.

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 3 написано 23.02.2014 в 16:06
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП] Набор персонала на WoW-Cool.ru (Набор персонала на один из лучших серверов рунета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: