• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Запрос на добавление в базу новых рисованных вещей (Версия 3.3.5 Lich king)
Запрос на добавление в базу новых рисованных вещей
dissapery
Скаут
Запрос на добавление в базу новых рисованных вещей сделанных исключительно из пустышек, так что вещи будут рабочими без вопросов, не заменяя старые итемы!
Из вещей голова на ДК в исполнении а9 а9.5 а10 и так же т11 т11 гер т12 , сделано всё было с умом и балансом!

Цель: Узнать ваше мнение стоит ли двигаться в этом направлении?! Жду комментариев
Вот и Скрины
[url=]Скрин а9[/url]
[url=]Скрин а9.5[/url]
[url=]Скрин а10/url]
[url=]Скрин т11[/url]
[url=]Скрин т11 гер[/url]
[url=]Скрин т12[/url]

Ссылка на скачку; Запрос

Добавлено (25.01.2015, 05:42)
---------------------------------------------
Столько просмотров, комментируйте пожалуйста)

Добавлено (25.01.2015, 05:43)
---------------------------------------------
Комментируем пожалуйста))0)
Сообщение # 1 отредактировано dissapery - Воскресенье, 25.01.2015, 05:45
Mantikor
Капрал
Если ты делаешь а10 Почему оно сходится почти с а8 ???????

Мой сервер WoW 3.3.5a
СЕРВЕР СНОВА РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! х180 рейты!!!!!!!!!
Сообщение # 2 написано 25.01.2015 в 11:43
dissapery
Скаут
Цитата Mantikor ()
Если ты делаешь а10 Почему оно сходится почти с а8 ???????

а что надо сверху 100 статов кидать?
Сообщение # 3 написано 25.01.2015 в 18:23
Dancraft
Центурион
dissapery, если они были сделаны из других вещей. Возможен их не предусмотренный дроп из НПС?
т.е. не будет такого, что игрок бежал по БТ или другому рейду и ему дропнулся данный предмет?
Просто если все нормально, возьму для проекта (рейты не выше х50-100) где люди бегают по подземельям, оценю.

А полные комплекты будут? Или только головы...
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 4 отредактировано Dancraft - Понедельник, 26.01.2015, 02:05
dissapery
Скаут
Цитата Dancraft ()
dissapery, если они были сделаны из других вещей. Возможен их не предусмотренный дроп из НПС?
т.е. не будет такого, что игрок бежал по БТ или другому рейду и ему дропнулся данный предмет?
Просто если все нормально, возьму для проекта (рейты не выше х50-100) где люди бегают по подземельям, оценю.

А полные комплекты будут? Или только головы...

Dancraft, Я Делаю вещи исключительно из скрытых итемов, полностью рабочие!
Могу сделать полные сеты на ДК!
Полная версия рисовок останется в привате, приват только создаётся будут сеты а9 а9.5 а10 т11 т11гер т12, трини оружия рубашки кольца сумки, всё из скрытых итемов, везде соблюдается близлайк баланс по формулам! Рисовки работают без патчей
Сообщение # 5 написано 26.01.2015 в 16:08
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата dissapery ()
сделано всё было с умом и балансом!

С самого начал веков все смеются над это фразой. Ну не пишите это, я вас прошу... Какой, к черту, баланс???

Цитата dissapery ()
Запрос на добавление в базу новых рисованных вещей сделанных исключительно из пустышек, так что вещи будут рабочими без вопросов, не заменяя старые итемы!

с одной стороны - да. Все лучше, чем кучки тупых рисовок, которые обычно выставляют первопроходцы, узнавшие о труйсе.
Сообщение # 6 написано 27.01.2015 в 15:23
dissapery
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
dissapery ()
сделано всё было с умом и балансом!

С самого начал веков все смеются над это фразой. Ну не пишите это, я вас прошу... Какой, к черту, баланс???

dissapery ()
Запрос на добавление в базу новых рисованных вещей сделанных исключительно из пустышек, так что вещи будут рабочими без вопросов, не заменяя старые итемы!

с одной стороны - да. Все лучше, чем кучки тупых рисовок, которые обычно выставляют первопроходцы, узнавшие о труйсе.

No_MaTTeR, Благодарю за строгий и справедливый комментарий)
Сообщение # 7 написано 27.01.2015 в 18:43
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
Цитата No_MaTTeR ()
С самого начал веков все смеются над это фразой. Ну не пишите это, я вас прошу... Какой, к черту, баланс???

Все смеются и никто так и не дал полноценного ответа "что есть баланс и откуда он берется" Хотя я не удивлен,особенно тому что некоторые "ИНДИГО" умудряются обвинять даже самих разработчиков игры в том что они сделали все криво,не так как нужно и вобще даже на офе нет 100% работоспособности =D.
Если как он говорит сделал все по формулам.В чем проблема я не пойму?С чего все "ИНДИГО" так смеются уже 21 Век =D?
А рисы вобще норм,молодец
Сообщение # 8 отредактировано Аres - Среда, 04.02.2015, 22:50
Taktick
Рыцарь
Цитата Dancraft ()
если они были сделаны из других вещей. Возможен их не предусмотренный дроп из НПС?
т.е. не будет такого, что игрок бежал по БТ или другому рейду и ему дропнулся данный предмет?

Нет
Так как они сделаны из пустышек и их изначально в базе сервера не было и не будет пока-что вы их не создадите, тоесть следует что они нигде не падают .
Сообщение # 9 написано 04.02.2015 в 23:20
RevenD
Сержант
Цитата dissapery ()
баланс по формулам
АХАХААХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))))) ОЙ НЕ МОГУУУУ,,,))))))))))))))
Сообщение # 10 написано 09.03.2015 в 22:25
dissapery
Скаут
Цитата RevenD ()
баланс по формулам
АХАХААХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))))) ОЙ НЕ МОГУУУУ,,,))))))))))))))
Продаю баланс рисовки а9 на все классы.

ИГРА "ШАХТА" БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!


Я хотя бы не продаю чужие рисовки а9 сделанные CRISPI
Ты их даже не делал, а утверждаешь о каком то балансе
Сообщение # 11 написано 16.03.2015 в 00:44
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Запрос на добавление в базу новых рисованных вещей (Версия 3.3.5 Lich king)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: