• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Написал сеты на Вара рогу мага приста лока хонта дк (Строго не судите)
Написал сеты на Вара рогу мага приста лока хонта дк
Radovsky
Капрал
Написал сеты на Вара рогу мага приста лока хонта дк и также есть 9 пух

Скачать SQL
Сообщение # 1 отредактировано Radovsky - Четверг, 06.06.2013, 17:31
_Insomnia_
Центурион
За старание + поставлю, но как я знаю в перчатках и плечах статы желательно одинаковые для баланса.В один сет и рпб и парирование с мастерством тоже не пихают. Сделай ещё в шлеме особый сокет или в грудаке. Да и 3 разновидности сокетов не очень. Сделал бы к примеру больше красных так как варам рпб и немного синих и желтых для мета. Да и начинай уже работать с Truice чтоль... Там больше возможностей и научишься заодно. На этом форуме есть вроде мануалы по использованию и сама программа. Удачи.
Сообщение # 2 написано 05.06.2013 в 21:59
Radovsky
Капрал
Цитата (_Insomnia_)
За старание + поставлю, но как я знаю в перчатках и плечах статы желательно одинаковые для баланса.В один сет и рпб и парирование с мастерством тоже не пихают. Сделай ещё в шлеме особый сокет или в грудаке. Да и 3 разновидности сокетов не очень. Сделал бы к примеру больше красных так как варам рпб и немного синих и желтых для мета. Да и начинай уже работать с Truice чтоль... Там больше возможностей и научишься заодно. На этом форуме есть вроде мануалы по использованию и сама программа. Удачи.

Спс за +
скоро буду на трайс переходить
учту всё
Сообщение # 3 написано 05.06.2013 в 22:49
A16
Скаут
Цитата (Radovsky)
Воен

fear
Сообщение # 4 написано 06.06.2013 в 11:16
staford11
^s†af0rd f0rever^
Radovsky, ты бы хоть им названия разные дал
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 5 написано 06.06.2013 в 11:48
Radovsky
Капрал
Цитата (staford11)
Radovsky, ты бы хоть им названия разные дал

Скоро выложу все сеты на все классы и ветки и будет норм описание )))
Сообщение # 6 написано 06.06.2013 в 16:09
summonering
Скаут
Апну тему...
Ссылка для скачивания дохлая. Перезалейте плз.
Сообщение # 7 написано 04.03.2014 в 02:02
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Написал сеты на Вара рогу мага приста лока хонта дк (Строго не судите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: