• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Куплю Wow портал с ежемесячной прибылью от 5000 до 90.000т р (Все сделки через ГАРАНТА !)
Куплю Wow портал с ежемесячной прибылью от 5000 до 90.000т р
staziksus
Капрал
Интересует долго существующей игровой портал хотя бы от 6-8 месяцев работы.
Строго писать по пунктам ?
1) Ежемесячная чистая прибыль ?
2) Скриншоты статы просмотров переходов на сайт от 6 месяцев.
3) Группа ВК ссылка + скрин статы от 6 месяцев.
4) Кол во сотрудников ?
5) Ежемесячные расходы ?
6) Причина продажи ?
deal
Так же интересуют хорошие ИСХОДЫ дреноров , не паблик !
Обязательно неделя тестов на вашем сервере с показом комитов и других критериев !
Все сделки только через ГАРАНТА. С полной проверкой booze
Писать в скайп staziksus blahblah
Сообщение # 1 отредактировано staziksus - Суббота, 14.03.2015, 14:36
Eldro
В скайп пиши eldroes
Сообщение # 2 написано 15.03.2015 в 00:50
Leisq
Скаут
Цитата Eldro ()
В скайп пиши eldroes

Если он будет продавать свой кал, не покупай у него. Во первых: репутация конченная, во вторых: человек ненадежный и херовый.
Сообщение # 3 написано 15.03.2015 в 09:04
Diavolb
Скаут
Leisq, с чего бы у него конченная репутация, тем что даунов он называет даунами, а тебя это обидело? Адекватный тип знаю его давно и среди разрабов репутация хорошая.
Сообщение # 4 отредактировано Diavolb - Воскресенье, 15.03.2015, 22:55
OZOLIN
Центурион
Цитата Diavolb ()
Leisq, с чего бы у него конченная репутация, тем что даунов он называет даунами, а тебя это обидело? Адекватный тип знаю его давно и среди разрабов репутация хорошая.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, правда Артёмка?)
P.S Diavolb, и Eldro, это 1 и тот же человек.
Ну и немного пруфов:
Цитата Eldro ()
В скайп пиши eldroes


Ну а то что он продаёт, по сути обычный тринит кор с прикрученной элуной, единственно из всего что там действительно стоит это домен, который он успел отхватить пока его никто не купил за 500 рублей максимум не знаю где он его покупал и сейчас утверждает что он стоит около 70к в соседней теме.
Сообщение # 5 написано 16.03.2015 в 06:27
Freeup32
Общался с данным человеком, плохо нечего не могу сказать.
Насчет разработчика да возможно он и плох, но знание есть.

А ядро которое стоит проекте, разработчик shuni который трудился сам и не 1 год над ядром.

OZOLIN - вы можете предоставить скрин своих комитов и желательно с реализациями именно вами.
Или возьмите сейчас ТС триню и базу tdb v57 и посмотрим какие успехи будут у вас..
Совет от меня для начало узнайте что и как у них на проекте а потом делайте вывод.
Сообщение # 6 отредактировано Freeup32 - Понедельник, 16.03.2015, 06:45
staziksus
Капрал
Жду предложений !
Сообщение # 7 написано 18.03.2015 в 00:38
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Куплю Wow портал с ежемесячной прибылью от 5000 до 90.000т р (Все сделки через ГАРАНТА !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: