• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Как сделать русское название? (В программе Quice)
Как сделать русское название?
Slimok
Ролевик
Почти все думаю хотели сделать вещи, но с русскими названиями? Так вот, я скажу, как это делается.
Сначала, естественнно, вам нужно сделать вещь через Quice, а за тем создать sql файл с содержанием кода.
Если вы сделаете в Quice русское название, в коде его не будет, в итоге чего созданная вами вещь не зальется, так что делайте ЛЮБОЕ английское название.
На пример: Wowjp . Когда вы всё сделали, скопировали код в текстовый документ (хотя вообще в Quice есть кнопка, чтобы сразу создать sql файл, правда название Г biggrin )
Скрин:

Нажимаем на Script, там видим:

Нажимаем. Теперь в папке с Quice у нас появился новый файл, но лучше нажать , после этого создать текстовый документ, нажать Ctrl+V, таким образом ваш код окажется в текстовом документе. Делаем любое название этого текстового документа, НО формат меняем на .sql !
Заходим в sql файл ( с помощью блокнота ) , ищем там свое название, которое вы написали по английски. Когда нашли, изменяйте на русское название, сохраняйте.
Теперь осталось только залить, это самое главное. Заходим в Navicat----->World, Mangos, Trinity (Не знаю что там у вас, у меня world) активируем, нажимаем Execute SQL File. Выбираем файл, который хотим залить (ваша вещь).
Теперь нужно выбрать тип, вот какой нужно выбирать, синей линией указано, а так же подчеркнуто красным.

Заливаем. Вот и всё, заходим в игру, ищем своё название на русском и радуемся. smile
Сообщение # 1 отредактировано Slimok - Суббота, 10.07.2010, 10:36
Yaroslavperfilov
Скаут
Помоему прош dry е в самом файле после Квайса отредактировать название dry
Сообщение # 2 написано 10.07.2010 в 16:03
Slimok
Ролевик
Yaroslavperfilov, можно и так сделать, я никого не заставляю делать именно так, НО:

Это очень важная часть
Сообщение # 3 написано 10.07.2010 в 18:32
Фанатик
Легендарный <3
у мну не получилось,хотя всё точно делал
Сообщение # 4 написано 21.07.2010 в 12:01
Ronnic
Капрал
У мну тож!
Сообщение # 5 написано 21.07.2010 в 14:41
wermut
Скаут
к чему эта морока?
Сообщение # 6 написано 23.07.2010 в 11:19
Фанатик
Легендарный <3
Бредовый мануал
Сообщение # 7 написано 23.07.2010 в 12:50
Slimok
Ролевик
Quote (9FaNaT1K)
Бредовый мануал

Скорее всего не мануал бредовый. У меня всё выходит - не знаю в чем проблема.
Сообщение # 8 написано 24.07.2010 в 18:24
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Как сделать русское название? (В программе Quice)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: