• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » HellScream.pro PvE x3 (3.3.5a) (Проект стоящий твоего внимания! (средний онлайн 20 человек))
HellScream.pro PvE x3 (3.3.5a)
Dikse





Возможно во многих ммо играх многие из вас видели подобные системы, когда игроку даются подарки за череду входов в игру несколько дней подряд.
Вот именно такую систему мы решили добавить в наш проект.
Суть системы такова: игроку при входе в игру каждый день выдается новый уникальный подарок, причем каждый день новый.
Если игрок пропустил один день тоесть не зашел в игру 1 день то весь процесс сбрасывается на начало и он получает подарки с первого дня.


>> Больше информации вы можете найти тут <<
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 1 отредактировано Dikse - Пятница, 27.05.2016, 16:12
zugurysus
Центурион
ката или панда? регистрация и форум не открывается.
Сообщение # 2 написано 04.02.2016 в 10:27
Dikse

Спасибо забыли указать версию (исправлено)
Версия 3.3.5а
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 3 отредактировано Dikse - Пятница, 05.02.2016, 17:35
silvernaru
Скаут
Хотел зайти поиграть, но страница регистрации не открывается. Я хочу нормально зарегистрироваться и играть, а не танцевать с бубном в командной строке, неужели нельзя сделать все нормально, а потом приглашать людей играть.
Сообщение # 4 написано 04.02.2016 в 13:56
Dikse
Проблема с недоступностью форума возможно по той причине сто ДНС-сервера вашего провайдера еще не успели обновить данные (домен был создан буквально сутки назад). Достаточно просто не много подождать пока это произойдет и проблема исякнет.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 5 написано 04.02.2016 в 14:04
silvernaru
Скаут
где реалмлист?
Сообщение # 6 написано 04.02.2016 в 14:59
Dikse

Код
Реалм лист: HellScream.pro
Данные о реалм-листе написаны на промо странице так же.

Добавлено (04.02.2016, 21:17)
---------------------------------------------
Отличные новости, сегодня весь день стабильный онлайн 20-21 игрока.

У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 7 написано 04.02.2016 в 21:17
Psiho_Elf
Капрал
Цитата Dikse ()
Временная страничка для просмотра онлайнаСпасибо забыли указать версию (исправлено)
Версия 3.3.5а

Код
Зажмите клавишу Windows и нажмите R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить».)
Введите cmd и нажмите Enter. (Откроется командная строка.)
Введите ipconfig /flushdn и нажмите Enter.
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter
Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
Введите ipconfig /renew и нажмитеEnter.
Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.

Если после этого проблема не пропала выполните следующие и пришлите мне результат в лс или на почту hellscreamproject@gmail.com
Код
Форум доступный. Если вам не сложно можете выполнить не большую операцию и прислать результат.
Нажмите сочетание клавиш Win+R
Введите cmd (выполнить)
в командной строке выполните команду tracert forum.hellscream.pro

чё взяли на неделю VPS в тестовом периоде?)) не пойму зачем выкладывать недоделанные (сырые) сервера и перед тем чтобы зайти к  Вам на сервер для начала нужно обойти защиту ФБР, достать чертежи шатлов в НАССА и в конце всего это принести в жертву ягненка чтобы пройти регистрацию и скопировать реалм сервака... бред ...
Сообщение # 8 отредактировано Psiho_Elf - Четверг, 04.02.2016, 23:03
Dikse
Обновлен первый пост, добавили немного информации.
Psiho_Elf,  Для того что бы войти на наш форум нечего специфического не нужно делать. Как уже говорилось возможная проблема не доступности форума была в том что не у всех провайдеров успела обновиться информация на dns-серверах.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 9 написано 04.02.2016 в 23:24
Axebytegs
Сержант
Хотел зайти поиграть, но не нашел реалм лист закинул сервер в чс.
Как я понял только избранные могу понять реалм лист.
Удачи проекту
Сообщение # 10 написано 06.02.2016 в 19:05
Dikse
Цитата Axebytegs ()
Хотел зайти поиграть, но не нашел реалм лист закинул сервер в чс.
Как я понял только избранные могу понять реалм лист.
Удачи проекту


Странный вы человек.
Реалм лист написан на промо странице сайта (на главной)
Так же реалм лист написан в сообщения здесь.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 11 написано 06.02.2016 в 19:47
bablo
Капрал
Форум и рега не доступны !
Если ты думаешь что ты умнее меня так иди нахуй !
Сообщение # 12 написано 07.02.2016 в 03:01
Dikse

[blizz]Приносим свои извинения с 11 вечера до сей минуты шли технические работы. Форум вновь будет работать в течении 10-15 минут (исправляли ранее проблему с недоступностью у некоторых провайдеров)
Так же было обновления ядра и игрового мира.

1. Исправлены все найденные игроками ошибки.
2. Добавлена новые авто-подарки за достижение уровней (подробней описано на форуме)
3. Исправлена не корректная работа заклинания у дк (Призыв Вурдалака)
4. Добавлен авто-ивент (Защита Башенки - скоро будет доступен игрокам)
5. Добавлен авто-ивент (Арена-смерти или Арена-выживания - скоро будет доступен игрокам)
6. Полностью исправлена работа цепочки квестов "Потерянная рукоять"
7. Оптимизирована работа mysql и сервера авторизации.
8. Кардинальные правки на ОлО (Работа таймера и т.д.) Оценка работы оло тестеров (отлично)[/blizz]

Добавлено (13.02.2016, 00:22)
---------------------------------------------
Внимание 15.02.2016 с 22-00 по 23-00 (МСК) на сервере запланированы технические работы а так же первое большое обновление.

Так же хотим отметить что практически без какой либо рекламы на данный момент средний онлайн сервера составляет 20 человек.

У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 13 отредактировано Dikse - Воскресенье, 07.02.2016, 03:44
KoSTeN
Маршал
Единственное что мне больше всего понравилось - это оформление темы. Только по этому клацнул по сайту. Увидел сайт, и желание играть как-то отбило.
Честно обожаю PvE и обожаю лоурейт, но это будет явно не здесь. Всё равно удачи проекту, посмотрим что выйдет! smile
Сообщение # 14 написано 16.02.2016 в 17:45
lordhitman
Скаут
Отличный сервер!!! Осталось ещё немного ачивок "первый на сервере" )) Не хватает онлайна, в среднем днем около 20, но нужно более!...
Ребят заходим регистрируемся, приятные акции и дружелюбный коллектив! Сервер достойный!
Сообщение # 15 написано 22.02.2016 в 16:52
KlausS
Центурион
Сервер огонь, по крайней мере станет им. Знаю разработчика, хороший и опытный программист, всегда все под контролем smile Удачи серверу!
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 16 написано 23.02.2016 в 10:42
LightInDarkness
Сержант
Сервер хорош) Поиграл. Кач немного надоел =) Но игровой коллектив радует!  biggrin
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 17 написано 23.02.2016 в 13:44
LightInDarkness
Сержант
laikan, http://tools.hellscream.pro/player-online/  wink
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 18 написано 08.03.2016 в 09:12
msuu
Капрал
Разраб знающий человек и главное хороший... я уверен в будущем все негативы вы используете против себя)))
Димон удачи тебе!!!
Сообщение # 19 написано 08.03.2016 в 23:07
Dikse
Рады сообщить что технические работы закончены!

Проделано огромное количество работы, все отписанные баги игроками за время ОБТ были успешно исправлены.
В данном обновление ядра было сделано колоссальное количество исправлений, что будет сразу заметно для игроков с ОБТ. (полный список изменений скоро будет доступен на сайт\форуме проекта)
Сегодня было сделано обнуление персонажей так как мы перешли с ОБТ на боевой режим ) Всем участникам ОБТ в скором времени будут выданы подарки за огромный вклад в развитие проекта.

Первый пост данной темы так же очень скоро будет обновлен так как часть информации уже устаревшая.

Гонка за первый на сервере начинается буквально через 15 минут )
Поторопитесь и заберите свой приз )
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 20 отредактировано Dikse - Воскресенье, 01.05.2016, 04:50
Unro
Скаут
Что за бред? Онлайн всего лишь 4 человека.
Сообщение # 21 написано 01.05.2016 в 08:40
Dikse
Стояло ограничение, во время обт.
Ограничение было снята в первые 15-20 минут работы сервера.

Добавлено (05.05.2016, 02:00)
---------------------------------------------
[blizz]Обновление ядра #4

Основной целью обновления было оптимизация ядра
Кроме этого было сделано следующие:
Реализована работа предмета Титановая печать Даларана
Добавлены премиум акаунты (пока без увлечение опыта - на время гонки за ачивами)
Премиум выдается всем тестерам а так же за бонусы (которые вы можете получить обменяв золото, чести или арену)[/blizz]
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 22 отредактировано Dikse - Пятница, 06.05.2016, 06:50
murder1994
Капрал
Не хорошо удалять отрицательные комментарии happy
Сообщение # 23 написано 07.05.2016 в 20:33
Dikse
murder1994, Отрицательные Коментарии не кто не удалял. Да и нету у нас таких прав )
А те сообщения что были удалены (только ваши) это не то что на отзывы похожим не было а был не внятный набор текста написанный совершенно не по теме.

Уважаемые игроки на этих выходных ожидается начала очень интересной акции вскоре сообщим о ней. Так же в конце выходных будет обновление ядра в которое войдет очень много правок (все баг-репорты что накопились за неделю) + несколько новых плюшек новая трансмогрификация и мини игра в стиле крестики нолики что бы не было скучно.

Добавлено (27.05.2016, 16:15)
---------------------------------------------

[blizz]
Акция
Время проведения с 28.05.2016 на 7 дней


Здравствуйте уважаемые игроки, сегодня хочу донести до вас очень хорошие новости про старт «Super Акции» эта акция призвана дать возможность новеньким игрокам быстро догнать старых игроков. А для старых игроков надеемся данная акция возбудит новый интерес к проекту и поможет встать на ноги нашему с вами проекту.

Опыт (до акции х3):
Опыт за убийства — x7
Опыт за квесты — х7
Опыт за открытие карт — х7

Дроп Вещей (до акции х3):
Эпик — х7 (На данный момент х2)
Синии — х7
Зеленые — х7
Серые — х7
Квестовые — х7
Количество вещей с лута — 2 (до акции 1)

Прочие:
Репутация — х2
Дроп ископаемых (трава, руда, шкура) — х2 (рейт)
Увеличена награда золота за квесты — х2

Остальные не мало интересные плюшки акции
1. Бесплатная «Трансмогрификация»
2. Снижено количество игроков для начала БГ (Поля боя)
3. Повышенная активность администрации проекта в игровом мире — для помощи с проблемами и консультации.
4. Новые ивенты с большими подарками.[/blizz]

Добавлено (28.05.2016, 13:40)
---------------------------------------------
В игровой мир установлено обновление 5.9 (полное описание изменений войдет в 6 обновление ядра которое будет в ближайшие дни)

Приятной игры и успехов в жизни всем.

Добавлено (19.06.2016, 02:11)
---------------------------------------------
Вверх

У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 24 отредактировано Dikse - Воскресенье, 19.06.2016, 02:11
Takano
Скаут
Администрация хороша
Сообщение # 25 написано 20.08.2016 в 16:10
Форум » Корзина форума » Корзина » HellScream.pro PvE x3 (3.3.5a) (Проект стоящий твоего внимания! (средний онлайн 20 человек))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: