• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
Del
JoS
Getworld.ru
Del
Сообщение # 1 отредактировано JoS - Понедельник, 05.05.2014, 13:28
pandaria_wow
Скаут
Самый что не на есть плохой сайт!
Сообщение # 2 написано 19.04.2014 в 21:29
JoS
Getworld.ru
pandaria_wow, многие не отличают простоту и красоту. Сайт сделан для сервера, а не развлекательный портал, всё видно, зашёл зарегистрировался и пошёл играть, не чего лишнего. И естественно лучше чем шаблон, ну как у тебя.
Сообщение # 3 отредактировано JoS - Суббота, 19.04.2014, 21:37
Shooter[WJP]
▼Львиное Сердце▼
JoS, таких серверов как говна.
больше 5 онлайна не будет
Мейн <3
Так же не понимаю аниме. Это какой то бред художников больных и педофилов. © Paralitik
Сообщение # 4 написано 19.04.2014 в 21:38
JoS
Getworld.ru
Shooter[WJP], возможно. посмотрим)
Сообщение # 5 написано 19.04.2014 в 21:39
pandaria_wow
Скаут
Цитата JoS ()
pandaria_wow, многие не отличают простоту и красоту. Сайт сделан для сервера, а не развлекательный портал, всё видно, зашёл зарегистрировался и пошёл играть, не чего лишнего. И естественно лучше чем шаблон, ну как у тебя.


Лучше чем у меня? готов по спорить, то что у тебя стоит 10 минут делать. Никакой простоты, простой черный фон и ссылки прикрепленные к нему. Говорить как минимум о не профессионализме и еще магазин внутри игровой на форуме!
Сообщение # 6 написано 19.04.2014 в 21:39
JoS
Getworld.ru
pandaria_wow, сделай) и фон зависит от разрешения. магазина в данный момент просто напросто нет

Добавлено (19.04.2014, 21:46)
---------------------------------------------
pandaria_wow, на сервер люди приходят играть в wow, а не читать некому ненужные новости, и рассматривать псевдо эффекты однотипных картинок.

Сообщение # 7 написано 19.04.2014 в 21:46
pandaria_wow
Скаут
Цитата JoS ()
pandaria_wow, на сервер люди приходят играть в wow, а не читать некому ненужные новости, и рассматривать псевдо эффекты однотипных картинок.


Судя по твоему отношению к сайту, у тебя не сервер а мусор вот и все!! Сборка купленная у кого нибудь с WoWjP ничем не отличается от других серверов!
Сообщение # 8 написано 19.04.2014 в 21:58
JoS
Getworld.ru
pandaria_wow, понятно, ну всё равно спасибо за коментарии, мусор так мусор)
Сообщение # 9 написано 19.04.2014 в 22:01
opеl
БЕДРО КОНЯ
Думаю у проекта есть шанс. Обычный, простой и аккуратный. Удачи Вам ребята. Сайт и вправду оккуратный.
Сообщение # 10 написано 19.04.2014 в 22:26
Aishi_natural
Adobe Photoshop
pandaria_wow, Твой сайт красивее.
Сообщение # 11 написано 19.04.2014 в 22:27
izzyhd
Рыцарь
Если судить сайт по простоте - то говно.
И без обид, могу пояснить:

27 дюймов монитор, внизу я еле прочитал что находиться.
+ если навести на ссылку то она перекрывает логотип, ее как минимум нужно сделать прозрачной.
Далее, зачем мне такие большие ссылки?
Я просто открыл сайт а у меня на пол монитора ссылки.
Контакты, Сервер - Вкладки хорошие это плюс, но сделайте текстурку, а не просто синий + ко всему отступ каждой ссылки (синий цвет фон который) различается от верха и низа.
Если делаете фон одно цветным - явно он не должен быть #000;
Этот лист где регистрация уныл и не красив, либо сделайте нормальный, либо уберите.
Онлайн сервера должен быть виден, пусть 10-20 человек - но они есть и это повод зайти посмотреть.

Воспринимайте это как адекватную критику, а не оскорбление и тд.
Исправляйте и вперед.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 12 отредактировано izzyhd - Суббота, 19.04.2014, 22:39
JoS
Getworld.ru
такое ощущение что я не на wow портале, а на фрилансе. Ребят я всё понимаю, но какая разница какой сайт? я сужу сайт по 2-м критериям:
1. Единственный в своём роде (разработан вами)
2. Простой (не чего лишнего и быстро грузится не зависимо от скорости интернета)
p.s. "Не судите книжку по обложке" "Простота — это то, что труднее всего на свете: это крайний предел опытности и последнее усилие гения"
Сообщение # 13 написано 19.04.2014 в 22:39
izzyhd
Рыцарь
Цитата JoS ()
такое ощущение что я не на wow портале, а на фрилансе. Ребят я всё понимаю, но какая разница какой сайт?


Окей, если судить о сервере? Какой толк играть если нет смысла в достижении вещей?
Зачем я буду фармить хонор или арена поинты, если я смогу сразу получить фулл шмот?
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 14 написано 19.04.2014 в 22:41
JoS
Getworld.ru
izzyhd, а какой толк ставить чтото за хонор при онлайне 7 человек? серверу 1 час ребят) всё в переди

Добавлено (19.04.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Aishi_natural ()
pandaria_wow, Твой сайт красивее.

канечно красивее, только название сервера на нём я так и не увидел, разве что в <title></title>

Добавлено (19.04.2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата opеl ()
Думаю у проекта есть шанс. Обычный, простой и аккуратный. Удачи Вам ребята. Сайт и вправду оккуратный.

спасибо
Сообщение # 15 написано 19.04.2014 в 22:45
izzyhd
Рыцарь
Цитата JoS ()
а какой толк ставить чтото за хонор при онлайне 7 человек? серверу 1 час ребят) всё в переди

Ну вот толка нету, такой онлайн и будет, хотя это твое дело, а сервер на заказывали в дата центре или дома на компе?
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 16 написано 19.04.2014 в 22:49
JoS
Getworld.ru
izzyhd,
в дата центре, в Зеленограде
Сообщение # 17 написано 19.04.2014 в 22:51
pandaria_wow
Скаут
Цитата JoS ()
канечно красивее, только название сервера на нём я так и не увидел, разве что в <title></title>

Мне не нужен унылый логотип, у меня сайт прост, легок в использовании, реферальная система, система голосования, магазин все есть! Сделана интеграция игрового аккаунт и аккаунта форума, по 2 раза нигде регистрироваться не нужно. Если уж говорить об удобствах, думаю мой будет по удобней и по красивей!
Сообщение # 18 написано 19.04.2014 в 23:48
JoS
Getworld.ru
pandaria_wow, я очень за тебя рад) и за твой шаблон тоже. и по поводу интеграции, могу лично продемонстрировать минусы. напиши в пм, если тебе это нужно
Сообщение # 19 написано 20.04.2014 в 00:49
pandaria_wow
Скаут
Цитата JoS ()
pandaria_wow, я очень за тебя рад) и за твой шаблон тоже. и по поводу интеграции, могу лично продемонстрировать минусы. напиши в пм, если тебе это нужно

Если ты о взломе и т.д) это все учтено, но спасибо! Удачи тебе с твоим сервером
Сообщение # 20 написано 20.04.2014 в 00:52
Fover
Капрал
Цитата JoS ()
1. Единственный в своём роде (разработан вами)

И тут заврался, это вообще одно из готовых решение с руселлера, только фон твой.
Сообщение # 21 написано 20.04.2014 в 01:11
JoS
Getworld.ru
Fover, не спорю, взял за основу JQ, натянул на движ modX, шрифты, фон
Сообщение # 22 написано 20.04.2014 в 01:22
BlackFlame
Старший Маршал
Единственный вопрос - почему мне стоит играть на вашем сервере, когда есть более привлекательные варианты? Задавайте этот же вопрос себе почаще, людям не обделенным интеллектом это очень помогает, умным же он ни к чему...
Сообщение # 23 написано 20.04.2014 в 03:33
JoS
Getworld.ru
BlackFlame, Не каждый задаёт себе такой вопрос, далеко не каждый. Многим надоели сервера которые проверенны годами. и хочется чего-то нового, даже ту само старт локу, и т.д. У нас много задумок, которые в данный момент в разработке. Не всё приходит сразу. Почему бы не стать самым привлекательным вариантом?)

Добавлено (20.04.2014, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата Shooter[WJP] ()
JoS, таких серверов как говна.
больше 5 онлайна не будет

4:19 утра, первые сутки работы, 9 человек онлайн, максимальный 14.
Сообщение # 24 написано 20.04.2014 в 04:20
Frеeze
Капрал
Сайт, ну это просто bag
Даже заходить не буду. Т.к если у Вас нету средств на нормальный дизайн сайта, о каком сервере может быть речь ?
Или Вы так отмахиваетесь, мол сайт у нас нормальный, и простой. А на самом деле нету денег на то что бы заказать нормальный дизайн сайта.
Сообщение # 25 написано 20.04.2014 в 10:26
Fover
Капрал
JoS, лолчто? нету там движка, это ты иди школьников со двора дури.
Это попросту готовое решение jquery, только фон твой.
Сообщение # 26 написано 20.04.2014 в 10:42
RusReznik
Fatal-WoW Developer
Регистрация вообще из паблика с переписанным дизайном.
Сообщение # 27 написано 20.04.2014 в 11:31
JoS
Getworld.ru
Цитата Fover ()
JoS, лолчто? нету там движка, это ты иди школьников со двора дури.

tswow.ru/manager

Добавлено (20.04.2014, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Frеeze ()
Даже заходить не буду. Т.к если у Вас нету средств на нормальный дизайн сайта, о каком сервере может быть речь ?
Или Вы так отмахиваетесь, мол сайт у нас нормальный, и простой. А на самом деле нету денег на то что бы заказать нормальный дизайн сайта.

ну и славно) тебя там и не ждут
Сообщение # 28 написано 20.04.2014 в 12:36
Pacamaxa
Центурион
Нету вкладки онлайн,заходить не буду в слепую,потрачу время на нулевой онлайн, была бы надпись зашел бы.
Сообщение # 29 написано 20.04.2014 в 12:48
JoS
Getworld.ru
Цитата Pacamaxa ()
Нету вкладки онлайн,заходить не буду в слепую,потрачу время на нулевой онлайн, была бы надпись зашел бы.

cпасибо, учту
Сообщение # 30 написано 20.04.2014 в 12:58
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: