• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
Del
JoS
Getworld.ru
Цитата manyachok ()
Jos, о чем ты какие 11 онлайн, я зашел там 2 онлайн был начал одеваться, прилетел паладин, а-ля шм а8 и за секунду убил и так раз 5 подряд. Стартовая локация предназначена для одевания персонажа, а не получения по жопе от даунов.... Думал буду играть на сервере, где есть атмосфера ламповая, а тут никчемное гавно, и да добавь в вендора зачаровок +35 к пенетре, хотя мне насрать...

я писал это вчера, вчера и было. сегодня 7, в данный момен. мб за альянс и было 2. а шм и а8 покупать не кто не запрещал)
Сообщение # 61 написано 23.04.2014 в 19:03
manyachok
Капрал
локация неудачная, игроки злые, гмов нету, читеры летают, могу продолжить...
Сообщение # 62 написано 23.04.2014 в 20:32
SimplyDemon
Скаут
Цитата SimplyDemon ()
На сервере в принципе всё нормально , но есть огромный минус , онлайн минимальный , ты одеваешь чара и дальше что делать? 2х2 арену или бг вообще нереально увидеть .
Я рассчитывал что тут аренка 1х1 хоть будет , но увы ...
админ не планируется ничего подобного?
Сообщение # 63 написано 23.04.2014 в 21:40
JoS
Getworld.ru
Цитата SimplyDemon ()
На сервере в принципе всё нормально , но есть огромный минус , онлайн минимальный , ты одеваешь чара и дальше что делать? 2х2 арену или бг вообще нереально увидеть .
Я рассчитывал что тут аренка 1х1 хоть будет , но увы ...
админ не планируется ничего подобного?

арену 1х1 делать не будем, ходят 2х2. и смысл есть, мнгое было переделано, и многое продаётся за АП. Зайди, почитай
Сообщение # 64 написано 23.04.2014 в 22:15
temich409
Скаут
Цитата Shooter[WJP
;4118837]JoS, таких серверов как говна.
больше 5 онлайна не будет

омг
ну давай, назови мне сервер без ссаных рисовок, со стартом в фул а8 (ну или хотябы адекватном 251 илвл+ гире) с более менее приемлимым онлайном и работоспособностью. Я не говорю, что этот сервер обладает последними двумя качествами, но то, что таких серверов как говна говорить явно не стоит. Единственный нормальный сервер (ед рип), подобный этому, умер в который раз. Желаю серверу удачи в развитии.

btw
вареники, обсуждающие сайт, какая нахрен разница где рега и какой сайт? Мы пришли играть, а не рассматривать фон сайта, не так ли?
Сообщение # 65 отредактировано temich409 - Четверг, 24.04.2014, 18:37
Khimera
Скаут
Поиграл немного:
Понравилась расстановка вендоров и то что над сервером непрерывно идет работа. И сайт понравился, простой и удобный. (хотя считаю это далеко не первостепенной характеристикой)
Не понравились стартовые локации и, главное, отсутствие возможности развития персонажа, не считая косметической стороны.
(Если б не последний минус - точно бы остался.)

Желаю серверу удачи, а администратору терпения и энтузиазма.
Сообщение # 66 написано 24.04.2014 в 18:52
bisquit
Скаут
Изначально обещали А8 и Т10.3 до 25-го числа. Зашел глянуть, а тут ГМы уже передумали, оставили А7 и Т10.1.
Classic ~ TBC ~ WotLK ~ Cataclysm ~ MoP ~ WoD



Сообщение # 67 написано 24.04.2014 в 18:59
Khimera
Скаут
В силу последних изменений останусь на сервере, посмотрим что из этого выйдет.
П.С. мне кажется арена 1х1 - неплохая идея.
Сообщение # 68 написано 24.04.2014 в 19:40
izzyhd
Рыцарь
Прислушался к моему совету и убрал а8 молодец, ап и удачи в развитии сервера.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 69 написано 24.04.2014 в 20:33
JoS
Getworld.ru
Цитата izzyhd ()
Прислушался к моему совету и убрал а8 молодец, ап и удачи в развитии сервера.

Спасибо

Цитата Khimera ()
В силу последних изменений останусь на сервере, посмотрим что из этого выйдет.
П.С. мне кажется арена 1х1 - неплохая идея.

спасибо, но как кажется нам, 1х1 плохая идея, т.к. :
1. Заезженная
2. Не интересная (p.s. не чем не отличается от дуэли, и у любого класса есть "анти-класс")
Цитата bisquit ()
Изначально обещали А8 и Т10.3 до 25-го числа. Зашел глянуть, а тут ГМы уже передумали, оставили А7 и Т10.1.

По многочисленным просьбам решили убрать на 13 часов раньше, но, сделали небольшую акцию, за победу в дуэли, даётся 1000 хонора (одна шмотка а8, 40к хонора)

Добавлено (24.04.2014, 23:26)
---------------------------------------------
также остальные вещи, итем лвла 277, остались бесплатны, и в том числе "ШМ"
Сообщение # 70 отредактировано JoS - Пятница, 25.04.2014, 00:17
bisquit
Скаут
Цитата JoS ()
По многочисленным просьбам решили убрать на 13 часов раньше, но, сделали небольшую акцию, за победу в дуэли, даётся 1000 хонора (одна шмотка а8, 40к хонора)

Пошел на ОЛО, прошел 5 квестов = сет А8 hands
Classic ~ TBC ~ WotLK ~ Cataclysm ~ MoP ~ WoD



Сообщение # 71 написано 25.04.2014 в 10:40
JoS
Getworld.ru
Цитата bisquit ()
Пошел на ОЛО, прошел 5 квестов = сет А8

ну каждому своё, каждый получает удовольствие от игры по разному, кто-то фармит квесты, кто-то очень любит pvp
Сообщение # 72 написано 25.04.2014 в 11:11
winmaster52
Капрал
Сервер хороший,нравится что без рисовок:)
Сообщение # 73 написано 25.04.2014 в 12:58
JoS
Getworld.ru
Цитата winmaster52 ()
Сервер хороший,нравится что без рисовок:)

cпасибо

Добавлено (25.04.2014, 22:33)
---------------------------------------------
up

Сообщение # 74 написано 25.04.2014 в 22:33
Dancraft
Центурион
Цитата Pacamaxa ()
Нету вкладки онлайн,заходить не буду в слепую,потрачу время на нулевой онлайн, была бы надпись зашел бы.

Вообще-то есть вкладка "Статистика" там показан список игроков онлайн, а ниже команды "Топ Арены".
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 75 написано 25.04.2014 в 23:53
Eldro
JoS, учы руский язык! Чытат невазможна.
Сообщение # 76 отредактировано Eldro - Суббота, 26.04.2014, 03:11
JoS
Getworld.ru
Цитата Eldro ()
JoS, учы руский язык! Чытат невазможна.

biggrin как скажешь
Сообщение # 77 написано 26.04.2014 в 09:26
Агрон
Slash
Товарищи, что же вы так сразу на молодой проект наезжаете. Вполне простой сервер, на мой взгляд ничего лишнего. Ну и пускай сайт не ахти и не за 20к рублей, это ведь не главное. С одним только соглашусь, что онлайна большого не будет. Думаю будет лучше придумать несколько изюминок на сервере, но при этом остаться в некой простоте и "легкости". И желательно это сделать сейчас, ибо потом будет поздно.
Хоть на серв заходить не буду (надоел 3.3.5, панда актуаль), но все равно удачи в своём развитии! thumb
Сообщение # 78 написано 26.04.2014 в 11:05
JoS
Getworld.ru
Агрон, спасибо
Цитата Агрон ()
С одним только соглашусь, что онлайна большого не будет. Думаю будет лучше придумать несколько изюминок на сервере,

кроме своих вещей для трансмога, мы не хотим добавлять больше не чего. Взять например isengard, обычный х2 не каких изюменок, просто кач, стандарт, но онлайн у него 2000+. Вот и мы решили сделать просто Fun, без всяких там "Рисовки баланс" у которых статы 20-ти значные, без всяких арен 1х1 и т.д., просто обычный Fun какие были раньше, давно, и которых не осталось вовсе, работают все арены (тестили, даже та что со столбами) все бг, полностью работает рес. Думаю это самая важная "Изюменка" обычного фана.
Сообщение # 79 написано 26.04.2014 в 11:30
Агрон
Slash
Цитата JoS ()
2000+ онлайн
потому что
Цитата JoS ()
isengard
так скажем он был из первых в своём роде. Сейчас такого онлайна мало вероятно, что добьешься, ибо уже все прижились на циркуле, юшоше и прочих "дедушках".

Цитата JoS ()
работают все арены (тестили, даже та что со столбами) все бг, полностью работает рес

ну если быть честным, я не могу это назвать изюминкой, сейчас на каждом 3.3.5 работает то, что ты перечислил выше. Да и в паблике полно таких сборок со всем рабочим.

Если не хотите портить проект всякими 1х1 и прочей бурдой, то делайте квесты, это всегда было интересно и круто, и будет так всегда. Много квестов, какие-то цепочки может быть там и т.д.

Добавлено (26.04.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Поверьте, идея с квестами завлечет многих, особенно огромные цепочки с каким-то небольшим смыслом.
Сообщение # 80 отредактировано Агрон - Суббота, 26.04.2014, 11:46
JoS
Getworld.ru
Цитата Агрон ()
ну если быть честным, я не могу это назвать изюминкой, сейчас на каждом 3.3.5 работает то, что ты перечислил выше. Да и в паблике полно таких сборок со всем рабочим.

Если не хотите портить проект всякими 1х1 и прочей бурдой, то делайте квесты, это всегда было интересно и круто, и будет так всегда. Много квестов, какие-то цепочки может быть там и т.д.

эта идея не плохая, пожалуй мы сделаем что-то подобное.
ps Обновил первый пост
Сообщение # 81 написано 26.04.2014 в 12:02
Агрон
Slash
Цитата JoS ()
эта идея не плохая

более конкретно я описал эту тему на вашем форуме в разделе "Предложения по улучшению", прошу прочитать её ok
Сообщение # 82 отредактировано Агрон - Суббота, 26.04.2014, 12:13
Фрушка
Holla Holla
Я смотрю, сколько бы времени не прошло, пиратки не перестают удивлять. Я уже наверное совсем отсталый... Ладно еще с рисовками делать 3.3.5. Лучше уж хоть какие-нибудь сервера Каты да Панд выкладывали.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 83 написано 26.04.2014 в 14:47
Агрон
Slash
Регаско, к чему ты это клонишь?
Сообщение # 84 написано 26.04.2014 в 15:05
Фрушка
Holla Holla
Цитата Агрон ()
к чему ты это клонишь?

Заездили 3.3.5.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 85 написано 26.04.2014 в 16:02
winmaster52
Капрал
Цитата Регаско ()
Я смотрю, сколько бы времени не прошло, пиратки не перестают удивлять. Я уже наверное совсем отсталый... Ладно еще с рисовками делать 3.3.5. Лучше уж хоть какие-нибудь сервера Каты да Панд выкладывали.

А этот парень говорит вещь!
Сообщение # 86 написано 26.04.2014 в 19:02
izzyhd
Рыцарь
Просто больше всего аудитории на 3.3.5а сидят.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 87 написано 26.04.2014 в 19:47
temich409
Скаут
Цитата Регаско ()
Ладно еще с рисовками делать 3.3.5. Лучше уж хоть какие-нибудь сервера Каты да Панд выкладывали.

Нет ну, читайте же посты выше.
Во первых: неужели кому-то в принципе нравятся рисовки? Помимо того, что это дикий дисбаланс как ни крути, серверов с рисовками в разы больше, чем обычных фанов.
Во вторых:
Самые популярные фан-сервера - ушош, сипкуль, ну и, мэйби, АТ.
Фан ушоша отпадает мгновенно из-за самой низкой работоспособности среди всех пираток (имхо), скиллкап контингента аренаплееров ушоша считаю самым низким из всех существующих.
Фан циркуля обладает самым низким онлайном среди всех "популярных фанов" и его работоспособность, хоть и выше чем на ушоше, но так же оставляет желать лучшего, администрация циркуля положила большой и толстый на фан, АпдейтПаки там ставят раз в пол года, до сих пор существуют влияющие на баланс баги, как то проки бринтролля от печати праведности у ретригеев. Скиллкап игроков циркуля так же невысок, но там, помимо прочего, заселение мартышек с топором, на которых, как на манекенах, можно поапать рейт, не теряя адреналина в крови из-за того, что сравнительно небольшая ошибка приводит к получению дикой дамаги от коричневого. Неважно.
Арена-турнамент является самым приоритетным фаном для тех, кто хочет реально развивать свой скилл. Минусы очевидны. АТ не является близзлайк сервером, в отдельных случаях он имеет кординально отличающуюся от лайва механику, а так же пассивно зарезанный на 10% дамаг, что не может не радовать всевозможных даблдд обезьян и гейские спеллкливы. Скиллкап АТ значительно выше среднего, но в связи с добавлением 277 илвл шмота на данный момент там та же ситуация, что и на циркуле.
Вопрос: какие ты знаешь еще сервера типа "фан" со стабильным онлайном хотябы выше сотки?
Сообщение # 88 отредактировано temich409 - Суббота, 26.04.2014, 19:59
Фрушка
Holla Holla
temich409, и где онлайн, сударь? Акцент написанного не на рисовках.
Цитата izzyhd ()
Просто больше всего аудитории на 3.3.5а сидят.

Я вижу...
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 89 написано 26.04.2014 в 21:18
bisquit
Скаут
Да норм сервер.
Можно сменить стартовые локации на одну общую для Орды и Альянса.
Убрать ШМ с вендора.
Сделать А8 за ап.
---
Читаков не видел, гм-ы отзывчивые и добрые respect
Советую сервер.
Администрации вдохновения и спасибо за старания hands
Задержусь у вас.
Classic ~ TBC ~ WotLK ~ Cataclysm ~ MoP ~ WoD



Сообщение # 90 написано 26.04.2014 в 22:43
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: