• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Ru-WoW.Biz [FUN] [CRAZY Рисовки] [Арена 1х1] (# 100чел.,3.3.5a,FUN,crazy рисовки #)
Ru-WoW.Biz [FUN] [CRAZY Рисовки] [Арена 1х1]
Rserver
Центурион
saji, Кидалово игроков произашло от твоего админа. Напомнить про его проект? Тут думаю так же рано или поздно донов покидают, так как админит рамп, а терпения у него нет ни какого. А так, удачи, лишь бы народ не кидали
Сообщение # 61 написано 06.05.2014 в 10:31
Агрон
Slash
Рисовки напомнили black-wow

Добавлено (06.05.2014, 11:26)
---------------------------------------------
ОМГ, прочитав комменты, не зайду вообще на проект и другим не советую. С Rswow полностью согласен. А то что минусуют, у них пукан бомбит просто, агро-агро азазза, правда колит в глаза, лол hands crazy lol

Добавлено (06.05.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата saji ()
Радуйся хотя бы, что мы никаких данных в паблик не сливаем

ОМГ часть 2. Так говорят все проекты, мол пугают, бубубу prof

Добавлено (06.05.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Общее впечатление:
Сайт 2/5 "Design by UNIO-SERVICES" тут думаю все понятно
На сервер не заходил, судить не буду, но рисовки 4/5 (уж сильно black-wow напомнило, что мне нравится)
А если исходить в целом из комментариев, то после темы по поводу "кидал" пропало желание заходить, появились сомнения. Ну и наверняка не только у меня.
Удачи вам up Скорее всего проект ради денег, это очевидно
Сообщение # 62 отредактировано Агрон - Вторник, 06.05.2014, 11:36
Чак_Норрис
Центурион
Сервер скатился на самое дно просто.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 63 написано 06.05.2014 в 12:22
Rserver
Центурион
Агрон, Весь онлайн что они смогли поднять - ддос, и тупой пиар + предательство трека, когда он работал на моем сервере гмом, а я попал в больницу - тупо всех переманил у меня за спиной. Трек еще хоть что то делал бодрое для серва своего, а лимпопо(рамп) это просто бред, серв только пошел в низ не взирая на онлайн. Пообщайтесь с ним в скайпе, вы меня поймете) кроме купленого ботнета и шаловливого мозга у него ни чего нет. Как он любит пугать людей - отдельная история. По характеру скажу, что когда то все равно сдадут нервы и все доны останутся ни с чем, кроме воспоминаний о своих вкладах.
Сообщение # 64 написано 06.05.2014 в 12:31
niobella
Скаут
Цитата saji ()
почему у вас игроки постоянно уходят )

Насколько я вижу, онлайн у нас растет с каждым днем (Вчера, например, рекорд новый установили). Игроки, конечно же уходят, и это нормально, на всех серверах этот процесс нормальный, но новых игроков больше, чем ушедших, так что это все компенсируется.

Надеюсь, я ответил на все вопросы, которые тебя так сильно волнуют.
P.S. почитай учебников по русскому языку, аж читать больно..

ye :haha::haha: ну реал нубство ) что вы зделали ? с похорон админа ? ( отвечю чтоб вас не отвлекать от кидалово ) нечево! даже при в воде сета PVE 6 вы бонально не учтли формальности которые на ваш взгляд токо манетка ,но-но 1к при общей слохенисти статов дают бонус к другому стату .Взависимости от класа ) тупо капируйте старые рисовки не взирая на расчёт статов на клас
учебник мне не нид ) я пишу жи-ши с буквой ы ! )


асчёт рекорда вашего , вы взломали сервер на который вы точили зуб и 30% к вам зашло ,вот ваш рекорд
Rump кжеться вас так звать в скайпе )
http://www.speedtest.net/my-result/3490675597
Сообщение # 65 отредактировано niobella - Вторник, 06.05.2014, 15:52
saji
Цитата Rserver ()
saji, Кидалово игроков произашло от твоего админа. Напомнить про его проект? Тут думаю так же рано или поздно донов покидают, так как админит рамп, а терпения у него нет ни какого. А так, удачи, лишь бы народ не кидали

Кроме тебя про "кидаловство" никто ничего не знает, даже я. Ты не предоставил никаких пруфов. Как говорит рамп, никакого кидательства не было, и я ему верю больше.
Цитата Агрон ()
ОМГ, прочитав комменты, не зайду вообще на проект и другим не советую. С Rswow полностью согласен. А то что минусуют, у них пукан бомбит просто, агро-агро азазза, правда колит в глаза, лол

ВАС никто и не заставляет заходить smile
Цитата Агрон ()
ОМГ часть 2. Так говорят все проекты, мол пугают, бубубу

Пугаем? Bro-wow.ru перешел нам дорогу и посмотрите, что с их проектом стало.
Цитата Агрон ()
Общее впечатление:
Сайт 2/5 "Design by UNIO-SERVICES" тут думаю все понятно
На сервер не заходил, судить не буду, но рисовки 4/5 (уж сильно black-wow напомнило, что мне нравится)
А если исходить в целом из комментариев, то после темы по поводу "кидал" пропало желание заходить, появились сомнения. Ну и наверняка не только у меня.
Удачи вам Скорее всего проект ради денег, это очевидно

То, что сайтом занималась студия, снижает оценку самому сайту?
С проекта я ни рубля не получил, ибо занимаюсь им в свое удовольствие, а все деньги идут в улучшение сервера.
Цитата Чак_Норрис ()
Сервер скатился на самое дно просто.

Почему же? Обоснуйте хотя бы.
Цитата Rserver ()
Агрон, Весь онлайн что они смогли поднять - ддос, и тупой пиар + предательство трека, когда он работал на моем сервере гмом, а я попал в больницу - тупо всех переманил у меня за спиной.

Как говорится: "На войне все методы хороши.". На момент, когда я был куратором ru-wow.biz (еще летом), нас ДДосили и пиарили у нас чуть ли ни каждый день. Так что, большинство проектов поднимают онлайн именно на этом. А банерная, т.с. "белая реклама", очень дорогая и не эффективная.

Цитата niobella ()
у реал нубство ) что вы зделали ? с похорон админа ? ( отвечю чтоб вас не отвлекать от кидалово ) нечево! даже при в воде сета PVE 6 вы бонально не учтли формальности которые на ваш взгляд токо манетка ,но-но 1к при общей слохенисти статов дают бонус к другому стату .Взависимости от класа ) тупо капируйте старые рисовки не взирая на расчёт статов на клас

Лично я? Перевел сайт на новый хостинг, восстановил форум, поставил другой ЛК. На самом серере бываю редко, но насколько я знаю, добавили новые квесты, рейды, инсты, рисовки.
Цитата niobella ()
Rump кжеться вас так звать в скайпе )

Нет. В скайпе меня звать Андрей, Rump другой человек (тоже Андрей, кстати).
Сообщение # 66 написано 06.05.2014 в 17:45
niobella
Скаут
Цитата saji ()
Кроме тебя про "кидаловство" никто ничего не знает, даже я. Ты не предоставил никаких пруфов. Как говорит рамп, никакого кидательства не было, и я ему верю больше.

было ! лично меня кинули на сраную 100 целковых ! (мало но факт ) историю плотяжей и трат в лк предоставить ?
Цитата saji ()
Пугаем? Bro-wow.ru перешел нам дорогу и посмотрите, что с их проектом стало.

вам он не переходил дорогу , если токо вас послали к бабушки за сухариками для закуси )
Цитата saji ()
Почему же? Обоснуйте хотя бы.

да и так видно взломали сервер +задосилили и тд ( есть поговорка как вы так и вам ) смотрите аукница)
Цитата saji ()
Лично я? Перевел сайт на новый хостинг, восстановил форум, поставил другой ЛК. На самом серере бываю редко, но насколько я знаю, добавили новые квесты, рейды, инсты, рисовки.

))) каменку )) увеличили хп трешу и босам ) и изменили лут ппц обнова )))) кв тупо обычка убей тех х колво прениси х предметов крутые кв)
Андрей вот вы модератор а как вы смотрите на что-вы продвигаите сервер хотя вам по идеи это не разришаеться ?
хз как тут но реал ваша обязаность наблюдать и удолять сообщения где есть нарушения итд
http://www.speedtest.net/my-result/3490675597
Сообщение # 67 написано 06.05.2014 в 18:09
saji
Цитата niobella ()
лично меня кинули на сраную 100 целковых ! (мало но факт ) историю плотяжей и трат в лк предоставить ?

Донат-это добровольное пожертвование.
По твоему мнению, все сервера, которые были открыты и закрылись, кинули людей?
Хорошо.. Куратор секла - кидок.
Цитата niobella ()
Андрей вот вы модератор а как вы смотрите на что-вы продвигаите сервер хотя вам по идеи это не разришаеться ?

Если бы я действительно был бы "модератором, который продвигает свой сервер", то я потер бы все негативные комментарии в своей теме и попортил бы другие темы.
Сообщение # 68 написано 06.05.2014 в 18:31
Rserver
Центурион
saji, тем не менее кидало было. Мне тебе доказывать не чего, я и так знаю. Главное что бы игроки были вкурсе.
Сообщение # 69 написано 06.05.2014 в 22:49
Чак_Норрис
Центурион
Цитата saji ()
Почему же? Обоснуйте хотя бы.

Ну рисовки все больше и больше.Это уже не тот сервер со статами 10 ка+ и не плохим балансом.Сейчас это ваншоты за 0.001 сек.Отношение гм к игрокам просто ужасное.
Цитата saji ()
Лично я? Перевел сайт на новый хостинг, восстановил форум, поставил другой ЛК. На самом серере бываю редко, но насколько я знаю, добавили новые квесты, рейды, инсты, рисовки

Так зайди и посмотри что за убожество добавили в игру.Тупые не интересные кв и инсты,просто изменено хп и модельки босов,имена.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 70 написано 08.05.2014 в 07:15
Агрон
Slash
Я конечно же все понимаю, сервер неплохой, рисовки пойдут и инсты вроде бы тоже. Да и saji я в какой-то степени уважаю, хоть и не совсем знаю его. Но поверьте, когда человек заходит в тему с проектом и наблюдает картину с "кидаловым" - уже появляются сомнения играть, ну правда, это так и есть. И так везде и всегда было. Даже если это и полная ложь, все равно, некая личность заговорила про кидалово и тут же понеслось. Так что советую немножко закрывать эту всю лажу с "кидаловым".
Сообщение # 71 написано 09.05.2014 в 22:35
Чак_Норрис
Центурион
Цитата saji ()
Чак_Норрис, игровым миром я не занимаюсь, так что дать ответ вам не могу.

дак а нада бы зайти
Цитата Агрон ()
Так что советую немножко закрывать эту всю лажу с "кидаловым".

ну так нада же де то денги брать на дц а то я думаю там не так часто покупают берсек на 500 проц за 5000 рублей.
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 72 отредактировано Чак_Норрис - Суббота, 10.05.2014, 09:51
Чак_Норрис
Центурион
saji, что за отстой сделали.Урезали хаст что би добится баланса.?
Но у приста палец как тикал за 0.5 сек так и остался но мдд и рдд стали в разы бить медленнее.Чтож отличный баланс.Онлайн упал просто на дно видимо не всем нравится ваш "баланс"
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 73 отредактировано Чак_Норрис - Среда, 28.05.2014, 15:38
Rump
Скаут
Up

Сообщение # 74 написано 04.06.2014 в 20:20
Explozer
Рыцарь
Сборка не своя.
Квесты в стиле фарма для аутистов.
Администрация делает в двух словах три ошибки.
Чтобы распиарить и поднять онлайн, ддосят сервер аналогичный своему, и закидывают спамом.
Сообщение # 75 написано 10.06.2014 в 13:47
HoneyMoon
Сержант
Explozer, Правду написал.
Сообщение # 76 написано 10.06.2014 в 14:13
Explozer
Рыцарь
Вот как пацаны себе онлайн делают.

Сообщение # 77 написано 18.06.2014 в 01:04
Чак_Норрис
Центурион
ну и где 100 онлайна??Что с онлайном??
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 78 написано 18.06.2014 в 10:00
Garantii_Pr
Чак_Норрис, Не переживайте скоро будет.
Продажа способа поднятия онлайна WoW
http://wowjp.net/forum/187-284107-1

Исходники GameSV
Исходники Roo91
Кому нужны пишите в лс!
Сообщение # 79 написано 18.06.2014 в 16:13
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Garantii_Pr ()
Чак_Норрис, Не переживайте скоро будет.

да мне что переживать.уже не будет у вас норм онлайна ваш потолок это 30-40 тел
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 80 написано 18.06.2014 в 17:44
Explozer
Рыцарь
Цитата Garantii_Pr ()
Explozer, Ой ой ты брось! Вдруг ddos вдруг ты сельский посан... Вдруг у тебя провайдер лол...

Видимо не всем дано понять смысл моей мессаги.
Ну да ладно, ты пытался.

Что касается сервера еще:
1. Питомцы хантов кривые
2. Некоторые спеллы ханта тоже кривые
3. Чтобы чистить старт инст, игрок вынужден брать либо гибрид класс с отхилом, либо танкоспек.
4. Притом что танкостаты\хил статы на рисовках отсутствуют. Поэтому не играбельно.
5. Исходя из 4 пункта, прот вары, прот паладины не играбельны, из за скалирования спеллов от деф стат.
7. ГМы пишущие "Эвент Дартц + в лфг", просто фейл.
8. Отличный развод сервера про "рисованные гемы", в которых изменена только надпись, т.е. гем на 400 к агиле, на деле дает 40.
9. Все итемы сервера имеют легендарное качество. Чтобы выкинуть хлам из сумки, нужно каждый раз подтверждать действие. Абсолютно не удобно, и непонятно зачем было сделано. Выглядит это убого.
10. Про способ поднятия онлайна уже говорил выше.

Краткий список причин, чтобы не играть на сервере.
Удачи.
Сообщение # 81 отредактировано Explozer - Четверг, 19.06.2014, 10:54
Hollywood32
Скаут
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 82 написано 20.06.2014 в 16:40
Explozer
Рыцарь
Давно пора.
Сообщение # 83 написано 24.06.2014 в 13:25
Nocomment
Скаут
Сервер играбельный не зря такой онлайн.4/5
Сайт мне понравился 4/5.
ЛК оставляет желать лучшего....2/5(поменьше доната ребят)
Вообщем играть можно, сервер заинтересовал.
Сообщение # 84 отредактировано Nocomment - Вторник, 24.06.2014, 15:05
d0k
Цитата Frеeze ()
Описание как и сайт безупречны.
Проект нормальный, стоит играть.

Полностью поддерживаю.
Описание реально на высоте.
Сообщение # 85 написано 24.06.2014 в 17:06
Rserver
Центурион
Так как наш белорусский друг не хочет останавливаться и продолжает наглеть. при то что атакует абсолютно все сервера без исключения с помощью ботнета, дак и ботов то админы ищут очень просто - Лаунчер.
Это выложили админы сайта, как бы показать что все легально
а если взять и скопировать ссылочку на екзешник
Код
(https://www.virustotal.com/ru/file/238f5c8fe7d6dbf4b753c6d85aae5bbee8e878b8e063a882f41a22e91d381464/analysis/1397164327/)
и запустить проверку самому, то мы увидим следующее..
Несколько антивирусов нам говорят что сайт заражен
Я в принципе и так знал, но не думал что товарищ обнаглеет до такой степени.
На всякий случай добавлю скрин
Админ заразил уже как минимум полтыщи машин. Сколько народу он помешал играть, нападая на другие сервера этого конечно не узнать.
Сообщение # 86 написано 01.07.2014 в 00:04
Санитариум
Капрал
Rserver, что за лаунчер.
Сообщение # 87 написано 01.07.2014 в 23:48
Rserver
Центурион
Санитариум, у них на форуме. Ссылка есть на сайте. Для всех кто данный патч ставил, узнавайте у администрации чем вам лечится. У неё есть доступ к каждому из ваших компьютеров.
Сообщение # 88 написано 02.07.2014 в 00:45
Garantii_Pr
Rserver, Да вообще нужна писать жалобу на тему эту! Пускай прикрывают если люди распространяют ботнет как говориться через форум.
Продажа способа поднятия онлайна WoW
http://wowjp.net/forum/187-284107-1

Исходники GameSV
Исходники Roo91
Кому нужны пишите в лс!
Сообщение # 89 написано 02.07.2014 в 00:50
Чак_Норрис
Центурион
Цитата Rserver ()
У неё есть доступ к каждому из ваших компьютеров.

удалить его и все
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 90 написано 03.07.2014 в 15:32
Форум » Корзина форума » Корзина » Ru-WoW.Biz [FUN] [CRAZY Рисовки] [Арена 1х1] (# 100чел.,3.3.5a,FUN,crazy рисовки #)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: