• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Видео обзоры World of Warcraft пиратских серверов. (Видео обзоры пиратских серверов WoW)
Видео обзоры World of Warcraft пиратских серверов.
Hollywood32
Скаут


На днях решил заняться видео обзорами пиратских серверов. Надеюсь всем понравится. Вот мой первый выпуск. 1 серия моего видео обзора Жду адекватной критики. Замечания учту, исправлюсь.
2 выпуск. Второй выпуск сфейлил с надписью одной( исправлюсь.
3 выпуск.Третий выпуск сорри за звук друга, он меня выручил. Выпуск одному было не интересно слушать, поэтому попросил друга помочь. И так как не успевал сделать попросил помочь. Сейчас разговариваю с одной девушкой, чтоб вместе снимать обзоры ( для ушей приятно, да и обзор становится краще). Спасибо за понимание!
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 1 отредактировано Hollywood32 - Пятница, 20.06.2014, 16:37
Фрушка
Holla Holla
Все плохо.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 2 написано 17.06.2014 в 16:39
Monlight
†Беспощадный UnDeaD†
кул =)

Если подпись нарушает правила - удалю.
Deathside.ru [Top One 2.4.3 Community] Online 300+
Сообщение # 3 написано 17.06.2014 в 16:42
Hollywood32
Скаут
Цитата Регаско ()
Все плохо.

А что именно? замечания учту)

Добавлено (17.06.2014, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Monlight ()
кул =)

Спасибо) сегодня еще залью серию) и скорей всего пойду на сл.проект)
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 4 написано 17.06.2014 в 16:53
Hollywood32
Скаут
Цитата Djumhоrdе ()
Звук отдалённо
Какое-то шипение(мб у меня)
Слышно клики
Включил на 5 минуту - увидел, что спросил в чат, когда дают ап, хотя я более чем уверен, что эта информация есть на сайте или еще где-то. Можно было и узнать заранее, раз делаешь "обзор".

Дальше не стал смотреть.

спасибо учту. Просто идея была такова, на оборот не подготовленным зайти на сервер, чтоб было все естественно. К сожалению на сайте нет этой информации... Я уже искал.
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 5 отредактировано Hollywood32 - Вторник, 17.06.2014, 17:03
Celldweller
[Un2q]
Очень нудно и долго)
Лучше бы зашел на сервер ,поиграл,собрал бы инфы и выдал бы все и сразу в кратком обзоре)

Цитата Hollywood32 ()
не подготовленным зайти на сервер


Плохая идея)
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 6 отредактировано Celldweller - Вторник, 17.06.2014, 17:10
Hollywood32
Скаут
Цитата Celldweller ()
Очень нудно и долго)
Лучше бы зашел на сервер ,поиграл,собрал бы инфы и выдал бы все и сразу в кратком обзоре)

спасибо) учту. Буду делать теперь так. Согласен получилось долго и нудно. Будем исправляться)
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 7 написано 17.06.2014 в 17:12
Sylvanas_Wind
Скаут
Большой Вам респект и печенюшку, размером со здание Кремля :-) Очень понравился обзор, да и задумка вполне хороша, а не простой копипаст кого то, что данное время, к сожалению, популярно)) Так хоть игроки теперь будут знать - куда стоит заглянуть, а куда не очень. И я из их числа)) Все наглядно и по полочкам, только вот качество не фонтан конечно, но это исправимо - главное желание :-) Что ж, подписался и буду следить за выходом серий) Удачи в реализации данного проекта!!

P.S. Постарайтесь поменьше повторяться, и говорить более четко :-)
Сообщение # 8 написано 17.06.2014 в 17:13
Hollywood32
Скаут
Цитата Sylvanas_Wind ()
Большой Вам респект и печенюшку, размером со здание Кремля :-) Очень понравился обзор, да и задумка вполне хороша, а не простой копипаст кого то, что данное время, к сожалению, популярно)) Так хоть игроки теперь будут знать - куда стоит заглянуть, а куда не очень. И я из их числа)) Все наглядно и по полочкам, только вот качество не фонтан конечно, но это исправимо - главное желание :-) Что ж, подписался и буду следить за выходом серий) Удачи в реализации данного проекта!!

P.S. Постарайтесь поменьше повторяться, и говорить более четко :-)

Спасибо) это был мой первый выпуск) Исправлюсь)
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 9 написано 17.06.2014 в 17:14
Frasho
csgovideo.ru

очень долго и много лишней болтовни
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 10 отредактировано ГидроПонка - Вторник, 17.06.2014, 17:59
JustStise
Капрал
В начале видео , молчание .... если честно это раздражает когда идёт долгое молчание. посмотри таких людей как панду , либо наура, они вечно о чём то болтают не замолкая ни на секунду.А так направление мне кажется ты выбрал немного не то .
Owner Celestia™ Project
Сообщение # 11 написано 17.06.2014 в 18:15
Hollywood32
Скаут
Цитата Arxangel21 ()
Долго, звук плохой

Сегодня исправлю , спасибо)
Цитата ГидроПонка ()
очень долго и много лишней болтовни

Спасибо) исправлю)
Цитата JustStise ()
В начале видео , молчание .... если честно это раздражает когда идёт долгое молчание. посмотри таких людей как панду , либо наура, они вечно о чём то болтают не замолкая ни на секунду.А так направление мне кажется ты выбрал немного не то .

Молачние? ну там секунд 1 от силы если честно... Хорошо учту спасибо
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 12 написано 17.06.2014 в 18:25
Almazik
Капрал
Я понимаю, что делать короткие ролики с нарезками -это долго, но ты постарайся быть кратким, научись программам типа: Adobe after effects, Sony vegas, а и вообще обзоры на игры лучше делать исходя из твоего мнения, и показать самые главные моменты и фишки сервера, удачи
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Сообщение # 13 отредактировано Almazik - Вторник, 17.06.2014, 18:28
Hollywood32
Скаут
Цитата Almazik ()
Я понимаю, что делать короткие ролики с нарезками -это долго, но ты постарайся быть кратким, научись программам типа: Adobe after effects, Sony vegas, а и вообще обзоры на игры лучше делать исходя из твоего мнения, и показать самые главные моменты и фишки сервера, удачи

Спасибо. Я исправлюсь)
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 14 написано 17.06.2014 в 18:48
Darksilvers
Старайся делать, как на Игроманий. Отрывками т.е. прошло 15 минут - остановил. "Ребята встретимся в след. выпуске",а то о сервере, я так толком ничего и не понял.Кроме того что вы полазили 40 минут в магазине,cтарайтесь улаживаться и рассказывать максимально о сервере. У меня все.
Сообщение # 15 написано 17.06.2014 в 18:53
Hollywood32
Скаут
Цитата Darksilvers ()
Старайся делать, как на Игроманий. Отрывками т.е. прошло 15 минут - остановил. "Ребята встретимся в след. выпуске",а то о сервере, я так толком ничего и не понял.Кроме того что вы полазили 40 минут в магазине,cтарайтесь улаживаться и рассказывать максимально о сервере. У меня все.

Сегодня залью вторую серию) Эти ошибки учел. Буду ждать еще критики)
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 16 написано 17.06.2014 в 19:04
Фрушка
Holla Holla
Цитата Hollywood32 ()
А что именно? замечания учту)

Да все...

Текст;
Манера речи;
Качество звука;
Монтаж;
Да и все видео, в целом - скучное.

Взять того орка-подкастера... Обычный же человек, ну делает реально интересно. А это...
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 17 написано 17.06.2014 в 19:15
Hollywood32
Скаут
Цитата Регаско ()
Да все...

Текст;
Манера речи;
Качество звука;
Монтаж;
Да и все видео, в целом - скучное.

Взять того орка-подкастера... Обычный же человек, ну делает реально интересно. А это...

Орк-подкастер опытный монтер. Он и в 3д максе шарит. А я писал что я не опытен. Мне далеко до него.Все люди разные. Кому нравится манера речи такая кому нет. на вкус и цвет товарища нет.
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 18 отредактировано Hollywood32 - Вторник, 17.06.2014, 19:19
HiTON
Рыцарь
Я поставил лайк, НО по порядку:

1) Идея: идея не плоха, особенно если ее развить.
2) Длительность: Извините, но почти 50 минут - слишком, врятли кто-то выдержит. Стоит значительно сократить длительность.
3) Сценарий: эм... его нет...
4) Звук: звук не очень, рекомендую его обрабатывать в аудишине.
5) Видеоряд: вы показали и все и ничего.
6) Совет: попробуйте для начала поиграть пару часиков на сервере, потом написать сценарий (минут на 10-20), в котором вы укажите основные достоинства и недостатки сервера, вставите пару анекдотиков из горячего пикабу (просто пример, камни не кидать), все это на фоне заранее отснятого материала или же в режиме летс плея, И ВЫКЛЮЧИТЕ *тут 2.40* КОНТАКТ И СКАЙП - ЭТО ДИКО ПУТАЕТ. Так же рекомендую показывать сайт проекта, т.к. это лицо и оставлять ссылку на него.
И еще, прекратите хаять все, что видите на сервере.
И еще еще, 2 вендора в начале видео с т9 сделаны потому, что шмот и орды и альнса в 1 весь не влазит.
У меня все.
Сообщение # 19 отредактировано andycrowz - Пятница, 20.06.2014, 16:17
Hollywood32
Скаут
Цитата HiTON ()
Я поставил лайк, НО по порядку:

1) Идея: идея не плоха, особенно если ее развить.
2) Длительность: Извините, но почти 50 минут - слишком, врятли кто-то выдержит. Стоит значительно сократить длительность.
3) Сценарий: эм... его нет...
4) Звук: звук не очень, рекомендую его обрабатывать в аудишине.
5) Видеоряд: вы показали и все и ничего.
6) Совет: попробуйте для начала поиграть пару часиков на сервере, потом написать сценарий (минут на 10-20), в котором вы укажите основные достоинства и недостатки сервера, вставите пару анекдотиков из горячего пикабу (просто пример, камни не кидать), все это на фоне заранее отснятого материала или же в режиме летс плея, И ВЫКЛЮЧИТЕ *тут 2.40* КОНТАКТ И СКАЙП - ЭТО ДИКО ПУТАЕТ. Так же рекомендую показывать сайт проекта, т.к. это лицо и оставлять ссылку на него.
И еще, прекратите хаять все, что видите на сервере.
И еще еще, 2 вендора в начале видео с т9 сделаны потому, что шмот и орды и альнса в 1 весь не влазит.
У меня все.

Спасибо. Этим и занимаюсь поменял микрофон. Выключил вк и скайп. Вставлю приглушенную музыку. 10-20 мин . Просто все достоинства и минусы сервера.
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 20 отредактировано andycrowz - Пятница, 20.06.2014, 16:18
HiTON
Рыцарь
ах, да, забыл, стоит улучшить качество видео. Чем снимали?
Сообщение # 21 написано 17.06.2014 в 19:50
Hollywood32
Скаут
Цитата HiTON ()
ах, да, забыл, стоит улучшить качество видео. Чем снимали?

OBS. Качество... Согласен стремно, в 3 серии исправлюсь. Просто вторую уже обрабатываю. Пытаюсь сделать ее более эффектней. Буду стараться) Спасибо за помощь)
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 22 отредактировано Hollywood32 - Вторник, 17.06.2014, 20:19
HiTON
Рыцарь
зайди в лс, а записывать советую фрапсом.
Сообщение # 23 написано 17.06.2014 в 20:21
TemptationTown
Скаут
Юные разоблачители, лол.

Идея понравилась, пытался обьективно просмотреть, даже не обращал внимание на хреновое качество, пока не попал на момент с трансмогрификатором.

Все, кто еще не смотрел - смотрите сразу с 36:30, с этого момента вся суть видео.

Если вы думаете, что автор зашел проверить рандомный сервак - вы ошиблись, автор 40 минут критикует сервер, куратором которого он был, но его видимо поперли оттуда, оставив при этом его наработки, лол.

Не говоря уже о прочих фейлах, вроде того, что автор не может произнести слово "трансмогрификация", не может отличить близзлайк квест от рисованого и не понимает, почему у вендора не отображается шмот.

Ну и http://wowjp.net/forum/17-282854-4 сразу становится все понятно. Следующие выпуски тоже о галакси будут?
Сообщение # 24 отредактировано TemptationTown - Вторник, 17.06.2014, 23:59
Hollywood32
Скаут
Цитата TemptationTown ()
Юные разоблачители, лол.

Идея понравилась, пытался обьективно просмотреть, даже не обращал внимание на хреновое качество, пока не попал на момент с трансмогрификатором.

Все, кто еще не смотрел - смотрите сразу с 36:30, с этого момента вся суть видео.

Если вы думаете, что автор зашел проверить рандомный сервак - вы ошиблись, автор 40 минут критикует сервер, куратором которого он был, но его видимо поперли оттуда, оставив при этом его наработки, лол.

Не говоря уже о прочих фейлах, вроде того, что автор не может произнести слово "трансмогрификация", не может отличить близзлайк квест от рисованого и не понимает, почему у вендора не отображается шмот.

Ну и http://wowjp.net/forum/17-282854-4 сразу становится все понятно. Следующие выпуски тоже о галакси будут?

Я по моему сказал там, что я бывший куратор сервера. Я выпустил вторую серию, тоже о галекси вов. А теперь так же мы закончили про этот севрер. теперь swow будет) И это опять из подчиненых куратора сервера Галакси вов. И человек не знает что такое близлайк) Почитай в гугле или спроси форумчан .
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 25 написано 18.06.2014 в 16:15
TemptationTown
Скаут
Еще и репу мне понизил? Клоун.

Может теперь и про мои проекты говноролики выпустишь?
Сообщение # 26 отредактировано TemptationTown - Среда, 18.06.2014, 19:03
Hollywood32
Скаут
Цитата TemptationTown ()
Еще и репу мне понизил? Клоун.

Может теперь и про мои проекты говноролики выпустишь?

Репу понизил за не адекватное поведение и критику. Люди хоть и оскорбили мое видео. Но дали замечания и адекватно оценили. Я дал плюс за это. А это просто пришел обиженный, который решил обосрать все. Вот и все. Ты даже не посмотрел второй серии) А насчет проекта твоего. Пиши, сниму. Ну или же у тебя его нет. Ты просто с galaxywow. И да на личности. Тяфкай дальше тут, я не буду огрызаться с собакой которая лает на четвереньках.
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 27 написано 18.06.2014 в 19:13
d0k
Глупая идея, забьеш через месяц на эти обзоры.
Сообщение # 28 написано 18.06.2014 в 22:55
Hollywood32
Скаут
Цитата d0k ()
Глупая идея, забьеш через месяц на эти обзоры.

Идея многим понравилась. Это ваше мнение, пусть будет так. Идея мне самому понравилась и я не собираюсь останавливаться.
Оставайся всегда верен своему делу и оно обязательно даст свои плоды. видео обзоры пиратских серверов WoW
Сообщение # 29 написано 19.06.2014 в 08:34
SqWoW
Скаут
Все гуд,спасибо за обзор
[video=youtube;PIIO0OT_c6c]http://youtu.be/PIIO0OT_c6c[/video]
Сообщение # 30 отредактировано SqWoW - Четверг, 19.06.2014, 10:22
Форум » Полезное » Флудилка » Видео обзоры World of Warcraft пиратских серверов. (Видео обзоры пиратских серверов WoW)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: