• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
™(Fun 3.3.5a АНРИС)†™
Vexxius
Adobe Photoshop
Animawka009, +1
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 61 написано 27.02.2014 в 18:46
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Animawka009 ()
Muxa0808, завидывать :D? lol я байку завтра отпишу пускай меняет хост или же падения сервера не ок
Добавлено (27.02.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Muxa0808, ах да ты тоже свой же проект Iceworlds Прикрыл а из за чего :D? 1. Нет онлайна 2. Ядро SV которые исходники уже давно в паблике. Обновления он не делает а только меняет название. А вы как дурачки ему платите типа он вам помогает хотя не чего не может он сделать как только видит деньги жена сразу болеет.

Я его прикрыл из-за того что небыло времени им заниматья и к тому же честно говоря, мне харило, а отзывы о ядре SV могу оставить только самые хорошие если и обнаруживали какой то баг, так он мне его ченил в течении суток. А на счет падений сервера, где ты их заметил не пойму аптайм 23 часа. Может ты что то путаешь?
Сообщение # 62 написано 27.02.2014 в 18:52
Animawka009
Muxa0808, Ботнет включить продемонстрировать:D? Или ты думаешь аптайм зависит от падения клиента:D?

Добавлено (27.02.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Muxa0808, Ах да исправляет как ты говоришь баг в течении суток:)?

Ну окей 1 баг с циклоном пускай исправит
2. Баг с ноу-гкд исправит пускай тогда возможно я поменяю мнение о нём.

Когда я покупал у него ядро 2 года назад ещё

Просил о исправлении этих багов его 1 ответ ищи на форумах фикс я сделаю:)

Так что гнилой разраб гнилой сервер.

Сообщение # 63 написано 27.02.2014 в 18:56
Lekano
Скаут
Animawka009,
Ржу не могу, ну то что ты еще детя я предполагал, но что на столько, это ужаас)))
Вот сейчас ты жалок даже - в ответ не охота ставить biggrin
Сообщение # 64 написано 27.02.2014 в 19:00
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Animawka009 ()
Muxa0808, Ботнет включить продемонстрировать:D? Или ты думаешь аптайм зависит от падения клиента:D?
Добавлено (27.02.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Muxa0808, Ах да исправляет как ты говоришь баг в течении суток:)?

Ну окей 1 баг с циклоном пускай исправит
2. Баг с ноу-гкд исправит пускай тогда возможно я поменяю мнение о нём.

Когда я покупал у него ядро 2 года назад ещё

Просил о исправлении этих багов его 1 ответ ищи на форумах фикс я сделаю:)

Так что гнилой разраб гнилой сервер.

Сервер отличный если серьезно, а во вторых теперь куратор проекта Baiker так что ему и говорить с SV о багах, но во всяком случае я конда к SV обращался то он сразу же устранял неполадки.

Добавлено (27.02.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Цитата Lekano ()
Animawka009,
Ржу не могу, ну то что ты еще детя я предполагал, но что на столько, это ужаас)))
Вот сейчас ты жалок даже - в ответ не охота ставить

lol :lol: lol :lol: lol
Сообщение # 65 отредактировано Muxa0808 - Четверг, 27.02.2014, 19:04
Lekano
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
А вообще хорошо что в теме есть такие завистики как Animawka009, Vexxius, они хоть апают тему, так что давайте им дружно скажем Спасибо за то что пиарят нас)))))

И действительно спасибо Вам, можно сказать из-за Вас реально тема постоянно в топе biggrin
Сообщение # 66 написано 27.02.2014 в 19:05
Animawka009
Lekano, То что она в топе вам онлайн даст? lol Жалок ты купите хотя бы рекламу на wowjp,mmotop что бы хоть как то онлайн был! Запомни мои слова выше 50 там не когда не будет:)
Сообщение # 67 написано 27.02.2014 в 19:16
Lekano
Скаут
Цитата Animawka009 ()
Lekano, То что она в топе вам онлайн даст? lol Жалок ты купите хотя бы рекламу на wowjp,mmotop что бы хоть как то онлайн был! Запомни мои слова выше 50 там не когда не будет:)

Ну так это уже дело куратора сервера а именно Baikera, а то что из-за вас тема в топе, думаю да онлайн свой даст, во всяком случае хуже не будет:))))

Добавлено (27.02.2014, 19:41)
---------------------------------------------
А мы все ростем и ростем

Сообщение # 68 написано 27.02.2014 в 19:41
Animawka009
Смешные ребята показывают 17 онли а накрутка то стоит на сервере на сайте max 12
Сообщение # 69 написано 27.02.2014 в 20:11
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Какая накрутка, если скрин Lekano, выложил да и стата на сервере показывает максимальный онлайн 17 тел, я бы порекомендовал тебе обновлять страницу с нашим сайтом) говорят помогает.


Добавлено (27.02.2014, 20:55)
---------------------------------------------
Даже сейчас 15 тел
Сообщение # 70 отредактировано Muxa0808 - Пятница, 28.02.2014, 01:04
BlackFlame
Старший Маршал
Поясните мне, глупому, зачем открывать, что-то, что уже есть, причем в немалых количествах, неужели вы рассчитываете на подъем сервера? Считаю это пустой тратой времени, но успехов в развитии чего уж там.
Сообщение # 71 написано 28.02.2014 в 06:19
Vexxius
Adobe Photoshop
Очередное удивление, зашёл в игру новый персонаж, пал фул а8 при том что пухи за ап, 1125 ап, за 1 пуху... у него она уже сразу одета, вопрос? Очередная раздача своим друзьям шмоток? или что?
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 72 написано 28.02.2014 в 11:21
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Vexxius ()
Очередное удивление, зашёл в игру новый персонаж, пал фул а8 при том что пухи за ап, 1125 ап, за 1 пуху... у него она уже сразу одета, вопрос? Очередная раздача своим друзьям шмоток? или что?

Это был я. А одет был потому как меня заставили еще раз тестировать ваш рес который вы так доказывали что он не работает, но в очередной раз я убедился что он все же работает так что на этом тему с устойчивостью думаю надо закрыть.
Сообщение # 73 написано 28.02.2014 в 11:28
Vexxius
Adobe Photoshop
Muxa0808, Каким же образом она работает? и как ты его тестил? ты ходил 2х2? 3х3? если ты одел фул а8 и считаешь это тестом?
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 74 написано 28.02.2014 в 11:47
baik
Скаут
Vexxius, мне конешно всё равно что тут пишут,но так ради интереса хотел тебя спросить:
а разве устойчивость проверять можно только на арене ?
И тоже интересный вопрос к тебе ,сам то ты знаешь как он должен работать? Играл на личе на оффе ? тестил там его? высчитывал там % ?Скажу так,ненадо разводить флуд на пустом месте и сравнивать этот проект с другим по части работаспособности устойчивости, так как он у всех по разному настроен,а тот факт что мало кто знает какой он должен быть, не оспорим.
Сообщение # 75 написано 28.02.2014 в 12:09
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Vexxius ()
Muxa0808, Каким же образом она работает? и как ты его тестил? ты ходил 2х2? 3х3? если ты одел фул а8 и считаешь это тестом?

Я не просто так одел на своих (тестовых чаров которые уже удалены) а8. А при том при всем я был с 2 окон и смотрел сколько идут плюхи и не только плюхи, а вплоть до того сколько даже прист выжирает маны и так далее. Так что с ресом точно все в порядке и как выше я говорил хотел бы закрыть эту тему по скольку он работает!
Сообщение # 76 написано 28.02.2014 в 12:16
Animawka009
Muxa0808, Окей пусть будет по вашему! Я смотрю администрация тут много чего знает к тебе же вопрос

1. Как найти Object,в радиусе 100 метров?
2. Как вы переписывали Устойчивость что вы так кричите что он пашет
3. Уникальные НПС ( Они же паблик даже свои не смогли сделать)....
4. Доступна команда .maxskill .ch rename .ch ch ( А это было трудно сделать? В command выставить значение на 0:D)
5. Система Трансмогрификации и вещи для него ( Даже новую трансмогрификацию он не смог вам сделать нищие )
6. Бг стартует от 2х человек с каждой фракции ( battleground_template MinPlayersPerTeam поставить значение 2 ох уж это трудно:)
7. Увлекательные ивенты ( Корявые они у вас даже не знает как сделать авто-ивенты. )
8. Исправлены таланты и скилы всех классов ( Как же они исправлены я уже нашол более 20 spell которые вообще не работают )

Убейтесь удалите тему и не позорьтесь с таким удовольствием можно поиграть на uwow.
Сообщение # 77 написано 28.02.2014 в 12:37
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Animawka009 ()
Muxa0808, Окей пусть будет по вашему! Я смотрю администрация тут много чего знает к тебе же вопрос

1. Как найти Object,в радиусе 100 метров?
2. Как вы переписывали Устойчивость что вы так кричите что он пашет
3. Уникальные НПС ( Они же паблик даже свои не смогли сделать)....
4. Доступна команда .maxskill .ch rename .ch ch ( А это было трудно сделать? В command выставить значение на 0:D)
5. Система Трансмогрификации и вещи для него ( Даже новую трансмогрификацию он не смог вам сделать нищие )
6. Бг стартует от 2х человек с каждой фракции ( battleground_template MinPlayersPerTeam поставить значение 2 ох уж это трудно:)
7. Увлекательные ивенты ( Корявые они у вас даже не знает как сделать авто-ивенты. )
8. Исправлены таланты и скилы всех классов ( Как же они исправлены я уже нашол более 20 spell которые вообще не работают )

Убейтесь удалите тему и не позорьтесь с таким удовольствием можно поиграть на uwow.


Разница между uwow и нашим сервером есть конечно же, во вторых

Трансмогрификатор новый уже стоит, следи за новостями на сайте и то что 20 спелов вообще не работают это полная чушь, если бы даже это было так то почему же ты не написал на форум в багтрекер какие скилы? Да потому что они работают просто тебе каким то образом нужно обосрать сервер по скольку на нем работает парень который тебя динамил и твоя детская злоба не дает тебе покоя:))) еще раз дам тебе совет следи за новостями сервера ну а уже потом пиши такой бред и если даже что то не работает для этого есть багтрекер на форуме, по мере возможности все поправим.А здесь клевету писать на нас не нужно.
Сообщение # 78 отредактировано Muxa0808 - Пятница, 28.02.2014, 12:55
Animawka009
Muxa0808, Ответь на вопросы которые я задал! Кто динамит вопросы так это ты! А какие spell не работают ты сам прекрасно знаешь, а то вы вообще попутали динамит и т д.... Я с ним более года не общаюсь. lalka ты, администрация школьников которая даже не знает гм команд и открывает сервер нищие ппц.
Сообщение # 79 написано 28.02.2014 в 13:00
Lekano
Скаут
А мне лично этот неадекватный [b]Animawka009, нравится реально что бы не он тему уже и забыли бы, а так каждый раз захожу и тема в топе, СПАСИБО !!!![/b]
Сообщение # 80 написано 28.02.2014 в 13:00
Animawka009
1. Как найти Object,в радиусе 100 метров?
2. Как вы переписывали Устойчивость что вы так кричите что он пашет
3. Уникальные НПС ( Они же паблик даже свои не смогли сделать)....
4. Доступна команда .maxskill .ch rename .ch ch ( А это было трудно сделать? В command выставить значение на 0:D)
5. Система Трансмогрификации и вещи для него ( Даже новую трансмогрификацию он не смог вам сделать нищие )
6. Бг стартует от 2х человек с каждой фракции ( battleground_template MinPlayersPerTeam поставить значение 2 ох уж это трудно:)
7. Увлекательные ивенты ( Корявые они у вас даже не знает как сделать авто-ивенты. )
8. Исправлены таланты и скилы всех классов ( Как же они исправлены я уже нашол более 20 spell которые вообще не работают )

Добавлено (28.02.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Lekano, ой блин терпила посмотри ответьте на вопросы лалки нищие не знание гм команд у вас на ура

1. Как найти Object,в радиусе 100 метров?
2. Как вы переписывали Устойчивость что вы так кричите что он пашет
3. Уникальные НПС ( Они же паблик даже свои не смогли сделать)....
4. Доступна команда .maxskill .ch rename .ch ch ( А это было трудно сделать? В command выставить значение на 0:D)
5. Система Трансмогрификации и вещи для него ( Даже новую трансмогрификацию он не смог вам сделать нищие )
6. Бг стартует от 2х человек с каждой фракции ( battleground_template MinPlayersPerTeam поставить значение 2 ох уж это трудно:)
7. Увлекательные ивенты ( Корявые они у вас даже не знает как сделать авто-ивенты. )
8. Исправлены таланты и скилы всех классов ( Как же они исправлены я уже нашол более 20 spell которые вообще не работают )

Сообщение # 81 написано 28.02.2014 в 13:01
Lekano
Скаут
Цитата Animawka009 ()
1. Как найти Object,в радиусе 100 метров?
2. Как вы переписывали Устойчивость что вы так кричите что он пашет
3. Уникальные НПС ( Они же паблик даже свои не смогли сделать)....
4. Доступна команда .maxskill .ch rename .ch ch ( А это было трудно сделать? В command выставить значение на 0:D)
5. Система Трансмогрификации и вещи для него ( Даже новую трансмогрификацию он не смог вам сделать нищие )
6. Бг стартует от 2х человек с каждой фракции ( battleground_template MinPlayersPerTeam поставить значение 2 ох уж это трудно:)
7. Увлекательные ивенты ( Корявые они у вас даже не знает как сделать авто-ивенты. )
8. Исправлены таланты и скилы всех классов ( Как же они исправлены я уже нашол более 20 spell которые вообще не работают )
Добавлено (28.02.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Lekano, ой блин терпила посмотри ответьте на вопросы лалки нищие не знание гм команд у вас на ура

1. Как найти Object,в радиусе 100 метров?
2. Как вы переписывали Устойчивость что вы так кричите что он пашет
3. Уникальные НПС ( Они же паблик даже свои не смогли сделать)....
4. Доступна команда .maxskill .ch rename .ch ch ( А это было трудно сделать? В command выставить значение на 0:D)
5. Система Трансмогрификации и вещи для него ( Даже новую трансмогрификацию он не смог вам сделать нищие )
6. Бг стартует от 2х человек с каждой фракции ( battleground_template MinPlayersPerTeam поставить значение 2 ох уж это трудно:)
7. Увлекательные ивенты ( Корявые они у вас даже не знает как сделать авто-ивенты. )
8. Исправлены таланты и скилы всех классов ( Как же они исправлены я уже нашол более 20 spell которые вообще не работают )


Ты по ходу еще и слепой? или не понимающий он же тебе отписал))) на счет трансмогрифа и так далее
Сообщение # 82 написано 28.02.2014 в 13:07
Animawka009
Lekano, а на всё остальное руки в попе застряли на ответ:D?
Сообщение # 83 написано 28.02.2014 в 13:09
Lekano
Скаут
Кстати и по скольку я знаю он вроде разраб по веб части так то ты не по адресу к ниму.

Добавлено (28.02.2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Animawka009 ()
Lekano, а на всё остальное руки в попе застряли на ответ:D?

Ну вот ты мне скажи какой толк ему писать томы тут??? Если проще тебе глаза открыть и прочитать новости на сайте. А во вторых. За спелы за трансмут за все он написал и сказал же он если есть какая то неполадка то пиши на форум WoW-PM в багтрекер
Сообщение # 84 написано 28.02.2014 в 13:11
Animawka009
Lekano, Ну как же он же держал свой Iceworlds,так что он знает АСД после вопросов слился так что идите делайте уроки потом приходите отвечайте на все вопросы.
Сообщение # 85 написано 28.02.2014 в 13:11
Lekano
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Да потому что они работают просто тебе каким то образом нужно обосрать сервер по скольку на нем работает парень который тебя динамил и твоя детская злоба не дает тебе покоя:)))

Не знаю кто там тебя и как, но походу сильно на .... есле так агришься:)))))))
Сообщение # 86 написано 28.02.2014 в 13:13
Animawka009
Lekano, Ну а как тут говорить если администрация не знает не чего что вообще в игровом мире! Как так ? Зачем открывать очередную однодневку которая как Iceworlds закроется через месяца 2?
Сообщение # 87 отредактировано Animawka009 - Пятница, 28.02.2014, 13:16
Lekano
Скаут
Мне когда говорили о тебе я думал что ты всетаки по умней, но вот вижу ошибся не зря тебя с WoWjp прогнали и банили все акки теперь еще и под твоими профилями картинка мошеник, это конечно все ставит на свои места))))))))

Добавлено (28.02.2014, 13:17)
---------------------------------------------
А чего ты мне об этом говоришь??? Я то там просто модер, пиши в багтрекер когда ты прочтешь это золотое слово БАГТРЕКЕР:)))

Сообщение # 88 написано 28.02.2014 в 13:17
Animawka009
Lekano, Воу воу группа норм так что гуляй вася !!!! А то что где то стоит какая то картинка и т д мне всё равно.... Baiker, так-же можем поставить эту группу если скину переписку как и кто кидал как он бегал раньше выдавал то мне то асд права такие школьники на сервере даже гм команд не знают. Не вижу смысла так-как вы снова на сосо на тачку и не чего не выйдет:) Завтра ещё ботнетом пройдёмся:)
Сообщение # 89 написано 28.02.2014 в 13:18
Lekano
Скаут
Цитата Animawka009 ()
Зачем открывать очередную однодневку которая как Iceworlds закроется через месяца 2?

Там еще я не был, так что для меня это хз какой сервер был, только играком был но в администрацию не взяли
Сообщение # 90 отредактировано Lekano - Пятница, 28.02.2014, 13:19
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: