• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Delete
ТRON
Скаут
Delete
Сообщение # 1 отредактировано ТRON - Четверг, 21.11.2013, 22:41
Папа_Римский
splincool, Потому что без особых акций, особых людей лоу рейт лича не поднять.
Сообщение # 2 написано 02.11.2013 в 15:43
splincool
Капрал
Цитата PaulDousen ()
скучный и не интересный

Стандартный игровой мир:)
Если для вас он скучный, возможно вам стоит поиграть в другую игру?:)
Думаю сервер тут не причём.
Сообщение # 3 написано 02.11.2013 в 18:29
Dimansky
Скаут
Цитата splincool ()
В случае если этот сайт используется где то еще, покажите ссылку,в том случае если это не затруднит вас;)

Cервера конешно уже не существует(раньше был) Название его было вроде вов Седогрив(как то так)Да и вроде они сливали 300к рублей на рекламу(но ничего не добились),хотя сервер был хорош
Да и можно вопрос собираетесь ли вы открывать х100?
Сообщение # 4 отредактировано Dimansky - Воскресенье, 03.11.2013, 12:08
splincool
Капрал
Цитата Dimansky ()
Cервера конешно уже не существуе

В таком случае, я не вижу проблемы:)
Цитата Dimansky ()
открывать х100

Да, в будущем, сначала надо поставить на ноги 1 реалм, далее мы хотим узнать у игроков предпочтения "каким вы хотите увидеть сервер?", и только тогда открыть х100.
Но всё это в будущем, ведь как говориться "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
Сообщение # 5 написано 03.11.2013 в 12:16
Eretishko
Sui Generis
Какие страсти, мм biggrin
Я смотрю, только на это тема и повернулась, ну что же, а я пока отозвусь wink
Прежде всего, дико извиняюсь, но на докачку меня так и не хватило, поэтому отпишу по мелочи haha

Начну, пожалуй, с хорошего (я всегда с этого начинаю, ибо самое сладкое и сочное под конец v )
1. Начну с описания - что же, неплохо, годится) По крайней мере не такое, как в некоторых соседних темах (если вы понимаете о чем я haha )
2. Сайт? Кхм, как я вижу за ним дикие страсти)) Честно говоря я видал подобный сайт разок, это точно, но сам он по себе вполне неплохой.
3. Форум... Ну он есть и это хорошо) По поводу логотипа или названия говорить ничего не стану, ибо уже упоминалось wink
4. Сам сервер - зашел, почти сразу рядом материализовался гм, который очень вежливо предложил помощь и с которым я беседовал длительное время (видать мне повезло больше, чем Фемиде happy )
5. Акции - это хорошо, но такие - не ахти... Продолжение в минусах.

Ну что же, теперь самое сочное:
1. Как мне показалось, за длительное время в игре был всего один гм и тому стало плохо (я здесь не при чем, клянусь biggrin ) и ему пришлось покинуть игровой мир. В другое время суток поддержки не было, игроки даже что-то в чате жаловались, особо не обращал внимания, вроде как "акции - говно плохие вообщем" и спокойно выходили из игры. Вот вам главный минус, да и мало кто из нынешнего игрового комьюнити любит качаться на х10, уж так сложилось (ленивые, епты haha ) хотя, я и сам после полученного (по акции) 75 уровня качаться как-то не захотел, точнее попросту было не интересно, извиняйте))
2. За несколько дней - упадок онлайна, который итак выше 5 (по моему) не подымался.
3. Акции для многих ущербны и весьма - весьма нарушают гармонию. Еще мне так показалось, что первым игрокам вообще героик давали, хотя, возможно показалось... Ну дальше судите сами)

А так то, могу пожелать удачи, интересный проект и гм веселый, хоть и единственный походу biggrin
Сообщение # 6 написано 04.11.2013 в 17:57
data777
Сайт не открывается, поиграть, опробовать нету возможности. Это разочаровывает немного.
Сообщение # 7 написано 15.11.2013 в 00:43
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
Цитата data777 ()
Сайт не открывается

нужно подождать секунд 5
Сообщение # 8 написано 15.11.2013 в 02:52
data777
Цитата АikiS ()
нужно подождать секунд 5

Нет, сегодня ночью он выдал ошибку.
Щас открылся, увидел сайт, сделанный для других людей, закрыл. Даже пробовать не буду. За свистнутый сайт вам по щам надо надавать smile
Сообщение # 9 написано 15.11.2013 в 14:30
Dimansky
Скаут
Можно хотя бы узнать приблизительную дату открытия х100?А то смотрю на х10 все очень плохо с онли, да и акция с первыми игроками не оправдала себя(разобрали первых,а сами не играют)
Сообщение # 10 написано 18.11.2013 в 16:23
ТRON
Скаут
Цитата data777 ()
То есть ваш канал зафлудил 1 человек?

ты об этом много знаеш и сможеш помочь?или снова дрова ломать лезеш?

Добавлено (18.11.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Dimansky ()
Можно хотя бы узнать приблизительную дату открытия х100?А то смотрю на х10 все очень плохо с онли, да и акция с первыми игроками не оправдала себя(разобрали первых,а сами не играют)

развитие было приостоновленно из за доса,онлайн был 5-10. и мы не пиарились.кто заходил норм себя чувствовали,но нас начали досить.сайт вырубился,сервер начал лагать.,сейчас защиту поставили.все налаживается потихоньку.
Сообщение # 11 написано 18.11.2013 в 21:20
andycrowz
Show no mercy.
Тему почистил. Хотите пообщаться - в личку.
Сообщение # 12 написано 20.11.2013 в 21:49
Listronik
Сайт не работает так-же и сервера ((
Сообщение # 13 написано 21.11.2013 в 20:26
andycrowz
Show no mercy.
Данная тема была перемещена из раздела Обычные сервера WoW.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: andycrowz.
Сообщение # 14 написано 27.12.2013 в 16:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: