Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
☆★☆GAMEFIRST fun/x100 3.3.5a Возрождение Ed-tournament☆★☆
saji
[blizz]


[/blizz]
</div>
Сообщение # 1 отредактировано saji - Среда, 04.12.2013, 23:17
poshyk
Сержант
Норм сервак. Ничего не скажешь.....
Падает очень часто....да и читеров (СХ) там уже неслабо таки расплодилось ...
Сообщение # 301 написано 08.12.2013 в 20:06
Aнгел
Hello <3
Цитата Pacamaxa ()
был бы онлайн на х100 при открытии,зашел бы, а будет наверное как всегда 2-3 человека

Увы ты не прав. Сейчас 23:24
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 302 написано 08.12.2013 в 23:25
saji
Цитата Pacamaxa ()
был бы онлайн на х100 при открытии,зашел бы, а будет наверное как всегда 2-3 человека

Онлайн при старте 52 smile
Цитата poshyk ()
Падает очень часто....

На фане за последнюю неделю ни одного краша. Про х100 не спорю, ядро еще надо подвергнуть многим работам, чтобы все это пофиксить. Но мы работаем smile
Цитата poshyk ()
да и читеров (СХ) там уже неслабо таки расплодилось ...

Я лично ни одного не видел..
Сообщение # 303 написано 09.12.2013 в 05:54
poshyk
Сержант
Цитата saji ()
На фане за последнюю неделю ни одного краша. Про х100 не спорю, ядро еще надо подвергнуть многим работам, чтобы все это пофиксить. Но мы работаем

Очень напоминает отмазку офисного планктона в стиле "мы работаем над этим"
Цитата saji ()
Я лично ни одного не видел..

Ну разумеется не видели - потому что администрации никогда не бывает в игре.
Сообщение # 304 написано 09.12.2013 в 09:53
Aнгел
Hello <3
Цитата poshyk ()
Ну разумеется не видели - потому что администрации никогда не бывает в игре.

Должен Вас огорчить. Администрация чаще всего сидит в инвизе. И не отвечает на Ваши глупые просьбы с ЛФГ, на кштал такого ( Гм в пм, гм тп ко мне, и тд ).

Заходим.
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 305 написано 09.12.2013 в 11:27
saji
Цитата poshyk ()
Очень напоминает отмазку офисного планктона в стиле "мы работаем над этим"

Как бы там не было, это не отмазка и мы действительно активно следим за ядром и его "реакциями на разные ситуации".
Сообщение # 306 написано 09.12.2013 в 15:02
Dissy
Death God
Народу бы побольше, сидишь целыми днями на фане, а делать нефиг. 20+ человек потолок. Как в старые временна tongue
[Мануал] Создание своего портала для 3.3.5

Ищу спонсора для своего сервера. Мой скайп - pifpaflol
Сообщение # 307 написано 09.12.2013 в 18:09
Aнгел
Hello <3
Ап
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 308 написано 10.12.2013 в 10:22
poshyk
Сержант
Цитата [F]reeze ()
poshyk ()
Ну разумеется не видели - потому что администрации никогда не бывает в игре.

Должен Вас огорчить. Администрация чаще всего сидит в инвизе. И не отвечает на Ваши глупые просьбы с ЛФГ, на кштал такого ( Гм в пм, гм тп ко мне, и тд ).

Я никогда не задаю глупые вопросы, а особенно - в ЛФГ.
Говорите - администрация все время в игре ? А чем она там занимается - если в первый же день все (кроме администрации, разумеется) видели читеров с СХ, летающих по небу с огромной скоростью .... И очень часто были сообщения в ЛФГ от игроков про тех читеров.
Хотя мне пофиг, ибо я уже не играю у вас.
Сообщение # 309 отредактировано poshyk - Вторник, 10.12.2013, 16:11
Akez
Описание красивое, все грамотно расписано. Удачи проекту.
Сообщение # 310 написано 10.12.2013 в 12:46
Aнгел
Hello <3
Цитата poshyk ()
Говорите - администрация все время в игре ?

Нет, я это не говорил. Я сказал "Администрация чаще всего сидит в инвизе"
Ах да, если Вы видите читеров, то в чем проблема сделать скриншот, или снять видео как игрок использует читерские ПО ?
Онлайн 35 человек. Мы ждем новых игроков.
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 311 написано 10.12.2013 в 16:40
shandrisko
Рыцарь
зашел глянуть и на удивление увидел что серв то хорош
онлайн растет
все норм пашет
пацаны играют
годнота а не реалм
для тех кому надоели т2 и шм у каждого второго. новый реалм самое то. пацаны начинают фармить ргеры, качать репу, инстовать. решает скил, а не шмот. короч всем советую. кул серв.1
Сообщение # 312 написано 10.12.2013 в 17:51
Stify
Капрал
Сервер хороший играть можно) Советую.
Сообщение # 313 написано 10.12.2013 в 17:59
poshyk
Сержант
Цитата [F]reeze ()
Ах да, если Вы видите читеров, то в чем проблема сделать скриншот, или снять видео как игрок использует читерские ПО ?

Администрации нужно - вот пускай администрация сам этим и занимается. Тем более я уже давно не играю на этом сервере.
Сообщение # 314 написано 10.12.2013 в 19:01
xoki666
Сержант
Цитата poshyk ()
Администрации нужно - вот пускай администрация сам этим и занимается. Тем более я уже давно не играю на этом сервере.

Дак если ты не играешь, зачем вообще пишешь в эту тему?
Сообщение # 315 написано 10.12.2013 в 20:40
saji
Спасибо всем за хорошие отзывы! smile
Сообщение # 316 написано 10.12.2013 в 20:43
poshyk
Сержант
Цитата xoki666 ()
Дак если ты не играешь, зачем вообще пишешь в эту тему?

А сам не догадываешься ?
Сообщение # 317 написано 10.12.2013 в 20:44
Aнгел
Hello <3
Цитата poshyk ()
А сам не догадываешься ?

Просветите уж и меня будьте так любезны.

Онлайн 40 человек. Мы ждем новых игроков.
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 318 написано 10.12.2013 в 22:42
xoki666
Сержант
Цитата poshyk ()
А сам не догадываешься ?

Если ты сюда пришел как глупый ноунейм и решил повайнить сервер, то я тебе искренне сочувствую. Ты, ведь очередной игрок, которому не понравилась работа Администрации, поэтому и решил тут свое недовольство выплеснуть. Перед тобой Администрация не должна отчитываться, что и как делает.
Сообщение # 319 отредактировано xoki666 - Среда, 11.12.2013, 01:16
saji
Пока вы здесь разводите флуд, гильдия альянса уже ЦЛК проходит biggrin
Сообщение # 320 написано 11.12.2013 в 08:00
poshyk
Сержант
Цитата xoki666 ()
Если ты сюда пришел как глупый ноунейм и решил повайнить сервер, то я тебе искренне сочувствую. Ты, ведь очередной игрок, которому не понравилась работа Администрации, поэтому и решил тут свое недовольство выплеснуть. Перед тобой Администрация не должна отчитываться, что и как делает.

Во-первых, фильтруй фазар выбирай выражения. Во-вторых, здесь я изложил свою точку зрения по поводу "работы" администрации - дабы оградить нормальных игроков от игры на этом отстойном некачественном "сервере"....Ну а в-третьих, раз администрация открыла свой "сервер" - то ДОЛЖНА за своим "сервером" следить как подобает, а не на лохах донатерах бабки срубать.
Разумеется, это мое личное мнение.
Сообщение # 321 отредактировано poshyk - Среда, 11.12.2013, 12:49
Mazauka_GERA
Отличный сервер.(5/5)
Приятный куратор по общению.
Сайт красивый. (5/5)

Удачи вам в развитии!)
Сообщение # 322 написано 11.12.2013 в 16:10
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Играл около недели на этом сервере (фан), есть что сказать. Начнем.
Сайт. Сайт у вас просто изумительный, один из лучших, который я видел, за это отдельное спасибо.
Идея, изюминка... Постарались вы на славу, продумывали каждую мелочь, это радует. Особенно сет а8, с разными ценами. Единственное, что не понравилось, это табард гладиатора (что он бесплатный) и ШМ (Шадоуморн), что не является бесплатным, но и цена на него слишком мизерная, насливать при онлайне 5-10 человек вечером, а после 22:00 вообще 1-3, "как два пальца об асфальт" - вообщем, предлагаю решить эту проблему и установить как минимум 2050 в 2х2.
И наконец-то... Работоспособность! Она просто ужасная!! Не стоит воспринимать мои слова, мол я хочу унизить сервер, это не так, ведь я у вас играю... Продолжим. До чего мы дожились, что в шипе можно юзать коил и ШБ (играл за лока, поэтому называю те спеллы, которые я лично юзал)? Это же абзац... Петы у лока конкретно сломаны, особенно СУКУБА и её СЕДАК, он же практически работает на процентов так... 20, не более. Также я заметил, что когда сукуба находится в бездействии и стоит на месте, при касте Седака она начинает бежать к противнику и атаковать его (при этом седак, естественно, не работает). Вары вообще тряпки без дамага, роги и дк на этом сервере правят, это правда, черт возьми... Чего же я не начинал играть рогой или дк (мысли в слух). ГМов в игре 0, тоесть их много, но ниодин на сервер так и не зайдет (только пару раз видел в чате Каса и баны от Фриза за целую неделю). Что касается локов (я делаю на них акцент, ведь я сам лок), они также тряпки еще те... Всякие ддшники их ломают без проблем, единственное их преимущество, чем локи и гордятся, это их дмг, с ним все в порядке, как и должно быть. Но ватные, эх... Онлайн 1 раз заметил более 60+ человек, обрадовался, даже на данный момент занимаю 1 место по убийствам, но после открытия х100 на фане играют до 20 людей в день, это печально видеть при таком объеме работы и финансов от администрации. Что я предлагаю?

  • Урезать рогов и ДК (примерно, на 15%)
  • СЕРЬЕЗНО (в первую очередь) занятся работоспособностью, из-за нее даже мне, человеку, играющего с дня открытия фана, перехотелось играть у вас, но все же надеюсь на вашу не безразличность.
  • Как уже было сказано, установить цену на ШМ более высокую.
  • Назначить опытных ПР-мастеров на развитие сервера.

    Кто бы что не говорил, как бы меня не критиковал, но я долго думал над тем, что написать в эту тему, это лично сугубо мое мнение и если вы к нему прислушаетесь, вы будете один из первых проектов, которые прислушались к обычному игроку. Спасибо.
  • Сообщение # 323 отредактировано Spectrа - Четверг, 12.12.2013, 02:05
    saji
    Цитата Spectrа ()
    СЕРЬЕЗНО (в первую очередь) занятся работоспособностью, из-за нее даже мне, человеку, играющего с дня открытия фана, перехотелось играть у вас, но все же надеюсь на вашу не безразличность.

    Пишите на форум, а не сюда все найденные баги. 2-3 раза в неделю наш разработчик фиксит все, что есть в баг-репорте, а в эту тему он почти не смотрит.
    Цитата Spectrа ()
    Как уже было сказано, установить цену на ШМ более высокую.

    Мы подумаем над этим предложением.
    Цитата Spectrа ()
    Назначить опытных ПР-мастеров на развитие сервера.

    Как раз сейчас занимаемся поиском таковых.
    Цитата Spectrа ()
    ГМов в игре 0, тоесть их много, но ниодин на сервер так и не зайдет

    Они есть, просто в чате редко пишут. Смотреть можно через .gm in
    Сообщение # 324 написано 12.12.2013 в 08:03
    saji
    Цитата poshyk ()
    Во-вторых, здесь я изложил свою точку зрения по поводу "работы" администрации

    Аргументируйте свою точку зрения. Чем вас не устраивает работа администрации?
    Сообщение # 325 написано 12.12.2013 в 08:04
    poshyk
    Сержант
    Цитата saji ()
    Аргументируйте свою точку зрения. Чем вас не устраивает работа администрации?

    Вы сами ответили на данный вопрос.
    Цитата saji ()
    2-3 раза в неделю наш разработчик фиксит все, что есть в баг-репорте
    Мы подумаем над этим предложением.
    Как раз сейчас занимаемся поиском таковых.
    Они есть, просто в чате редко пишут. Смотреть можно через .gm in

    Во-первых, обслуживающий персонал должен работать каждый день, а не "2-3 раза в неделю".
    Во-вторых, если б вы на самом деле хотели работать - то давно бы уже и нашли пиарщиков, и изменили бы цены и т.д.
    Ну и в-третьих, гм-ы на то и гм-ы - чтобы они не только "были", но и работали.
    А в основном, товарищ Spectra вполне понятно объяснил ваши "проблемы".
    Сообщение # 326 отредактировано poshyk - Четверг, 12.12.2013, 10:36
    Masquerade
    Дизайнерская мастерская
    Цитата saji ()
    в эту тему он почти не смотрит.

    Думаю, это в ваших интересах, поэтому передайте ему найденные мною проблемы.
    Цитата saji ()
    Смотреть можно через .gm in

    Этим и пользуюсь, но мне как такова помощь не нужна, а PvP зона богата оскорблениями между игроками, в том числе и родителей и т.п., поэтому инициативу стоит проявлять именно оттуда.
    Сообщение # 327 написано 12.12.2013 в 13:37
    Папа_Римский
    Цитата poshyk ()
    Во-первых, обслуживающий персонал должен работать каждый день, а не "2-3 раза в неделю".

    Разрабочик - это не обслуживающий персонал
    Сообщение # 328 написано 12.12.2013 в 13:45
    poshyk
    Сержант
    Цитата Zаvet ()
    Разрабочик - это не обслуживающий персонал

    Раз разработчик занимается еще и фиксами, значит он обслуживает, а значит - он ещё и обслуживающий персонал.
    Сообщение # 329 написано 12.12.2013 в 14:29
    Qb
    I <3 Resato
    Цитата Spectrа ()
    И наконец-то... Работоспособность! Она просто ужасная!! Не стоит воспринимать мои слова, мол я хочу унизить сервер, это не так, ведь я у вас играю... Продолжим. До чего мы дожились, что в шипе можно юзать коил и ШБ (играл за лока, поэтому называю те спеллы, которые я лично юзал)? Это же абзац... Петы у лока конкретно сломаны, особенно СУКУБА и её СЕДАК, он же практически работает на процентов так... 20, не более. Также я заметил, что когда сукуба находится в бездействии и стоит на месте, при касте Седака она начинает бежать к противнику и атаковать его (при этом седак, естественно, не работает). Вары вообще тряпки без дамага, роги и дк на этом сервере правят, это правда, черт возьми... Чего же я не начинал играть рогой или дк (мысли в слух). ГМов в игре 0, тоесть их много, но ниодин на сервер так и не зайдет (только пару раз видел в чате Каса и баны от Фриза за целую неделю). Что касается локов (я делаю на них акцент, ведь я сам лок), они также тряпки еще те... Всякие ддшники их ломают без проблем, единственное их преимущество, чем локи и гордятся, это их дмг, с ним все в порядке, как и должно быть. Но ватные, эх... Онлайн 1 раз заметил более 60+ человек, обрадовался, даже на данный момент занимаю 1 место по убийствам, но после открытия х100 на фане играют до 20 людей в день, это печально видеть при таком объеме работы и финансов от администрации. Что я предлагаю?

    Если тебя павнит каждый второй и то незачем писать про то что работоспособность хреновая - про те баги то что ты отписал они были пофикшены как минимум 2 недели назад. Насчёт локов - если бы они не работали Амид, который играет и я с ним общаюсь частенько не вайнит на их работоспособность. Вары бьют нормально - " просто раки одевает их 100% арп, когда хватает и 40-50% " (с) Rv
    Цитата poshyk ()
    Раз разработчик занимается еще и фиксами, значит он обслуживает, а значит - он ещё и обслуживающий персонал.

    Разработчик - тот человек, который занимается ядром, но не игровым процессом - ты путаешь уже который раз - гм состав сидит в игровом мире, но не значит что он должен в лфг общаться <на уровне школьника> - тут тебе не однодневка с составом из <16 лет которым надо поговорить, гм состав не обязан заявлять о своём присутствии на сервере - его назначение -> наблюдение, но не как не общение за исключением Ивент мастеров и Сапортов тикет сервиса. По багам, которые вы регулярно отписуете в лфг - бред же - для такого сделан форум, но нет я буду писать в лфг!!1111 Похрен то что через 38 сообщений сообщение с багом удалится я отпишу, чтобы все знали, но не знал разработчик.
    Сообщение # 330 отредактировано Qb - Четверг, 12.12.2013, 16:05
    Поиск: