• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Artmoney] Взлом талантов и перераспределение их куда угодно (4.3.0-4.3.4 [WowBeez.com & WowDaemon.com])
[Artmoney] Взлом талантов и перераспределение их куда угодно
Angel_0f_Death
Капрал
Не будем ходить вокруг да около, вот скриншот.



На нем четко видно, что у ферал-друида выучены все 8 форм (+ Сова и Деревяшка), сало (Solar Beam), массовое потоковое (Starfall), срыв каста (Typhoon), лишняя хилка (Wild Growth) и мгновенный каст (Nature's Swiftness). Все это выучено выборочно по одному таланту, то есть в обход стандартных правил. Способ придумал сам, так что убедительная просьба тапками не бросаться и пакетиками не шелестеть. Способ предельно прост, на всё про всё уходит 2-3 минуты. Нет, не все таланты можно вложить куда угодно: 31 талант уходит в майнспек, а остальные 10 распределяются по выбору. Да, работает для всех классов. Да, только на базе wowbeez и wowdaemon. Да, тестить на циркле и меджике смысла не имеет.

Так как в теме присутствуют почти 40 скриншотов, которые я старательно вырезал и перерисовывал, суперхайд я ставить не буду, ибо в этом случае мои скриншоты и все оформление слетит коту под хвост. Следовательно, наслаждаемся тем, что есть. Вот три шага, в которых максимально подробно расписан весь взлом. Первые 2 шага будут выполнятся на любом сервере катаклизма, не зависимо от версии и происхождения, но вот именно третий шаг позволит определить, работает ли метод у вас на сервере или нет ^___^
Доступно только для пользователей
Для неверующего Фомы, что сидит в каждом первом из форумчан, заявляю, что на серверной части все отражается как надо, что и после релога и после перезапуска игры ничего никуда не пропадает.

P.S. Если будет желание проверить метод на каком-либо сервере катаклизма - буду очень признателен тем, кто отпишется в этой теме о работоспособности smile

WowBeez.com - работает.
WowDaemon.com - работает.
WowMagic.ru - не работало и не будет работать.
WowCircle.com - не работало и не будет работать.
Wow-Mig.ru - не работало и не будет работать.


Quote
У кого есть желание посмеятся над убогостью жука - милости просим: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=3406364

Заходим и видим копипаст (слово в слово) этой статьи на этом недопаблике (советую даже почитать комментарии, ведь там уже целую дискуссию развели по поводу происхождения бага, есть очень забавные версии). Это лишний раз доказывает, что жук умер и на нем остались лишь крысы, которые сами ничего не могут ^__^.
Сообщение # 1 отредактировано Angel_0f_Death - Воскресенье, 16.09.2012, 14:45
volume
Маршал
скрин под спойлер
Сообщение # 2 написано 16.08.2012 в 19:20
Naret
Скаут
Откуда тут админы биза зачем хайд?)
Сообщение # 3 написано 16.08.2012 в 19:51
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (volume)
скрин под спойлер


Уважаемый(ая) Громкость, пожалуйста идите дорогою добра с такими заявлениями. Максимально допустимый размер изображение не превышен, а значит коментарии интеллектуально неполноценных личностей не требуются. Доходчиво?
Сообщение # 4 отредактировано Angel_0f_Death - Четверг, 16.08.2012, 20:06
@Alexman@
Чемпион
эм у меня под хайдом каракули, попробуй исправить что то не то

[
Сообщение # 5 отредактировано @Alexman@ - Четверг, 16.08.2012, 20:24
Angel_0f_Death
Капрал
Попробуй так.
Сообщение # 6 написано 16.08.2012 в 20:30
@Alexman@
Чемпион
когда цитирую твое сообщение хайд смотрится, похоже в моем браузере что то не так sad
Сообщение # 7 написано 16.08.2012 в 20:32
Angel_0f_Death
Капрал
Забавно ^__^
Сообщение # 8 написано 16.08.2012 в 20:34
deadsock
Скаут
Автор рак тема кран...на серверной части это не отразится...
Сообщение # 9 написано 16.08.2012 в 22:19
andycrowz
Show no mercy.
Quote (Angel_0f_Death)
Так в проекте учавствует много людей с ярко-выраженной формой критинизма (а таких здесь подавляющее большинство)

Ты тоже классный.
Насколько я знаю, артмани никак не повлияет на он-лайн игру, ничего через нее не хакнешь.
Сообщение # 10 написано 16.08.2012 в 22:37
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (deadsock)
Автор рак тема кран...на серверной части это не отразится...


Quote (andycrowz)

Ты тоже классный.
Насколько я знаю, артмани никак не повлияет на он-лайн игру, ничего через нее не хакнешь.


О боже, как Вас здесь оказывается много. Вас, глупых людей. Могу на пальцах объяснить принцип пакетной передачи данных и с легкостью доказать, что перераспределение талантов при помощи артмани никак не пересекается с этим самым принципом. А если Вы неосознанно (или осознанно, что хуже) относите себя к быдлу, которое не понимая принцип работы уязвимости, просто следует пунктам, тогда мне вас жаль. Ведь нужно жить по принципу "не понимаю ни*уя из написанного, где-то слышал что через артмани ничего не ломается, - попытаюсь выглядеть а*уенно умным - напишу, что автор рак и тема флуд, - пусть меня зауважают еще полсотни таких же Дебилов (с большой буквы Д), ведь я так могуч и хорош собой. И плевать на то, что баг тестило с десяток людей. Плевать, что все давно проверено.
Браво, господа. Браво.
Сообщение # 11 отредактировано Angel_0f_Death - Пятница, 17.08.2012, 01:15
Brunenji
Сержант
Baus, проверял только на монстер-вове и мэджики(бурж) - не пашит, начиная с пункта 7. точнее при отсеивании нету нужных значений именно тех что вкидуешь. скорей всего зависит от ядра.
а так баг думаю работает и не визуал. если вспомнить: на антриксе БК через чит эджин и талы делали дисточ; ногкд; не так давно "рукавицы моря" и "пояс почти неуязвимости" убирали юз,чтоб наложить чанты; дракончики с инжы; через хекс мутили кеш на ЛК; на neverendless 3.3.5 можно было менять хавку на хонор жетоны с ОЛО; а и на классике ещё мутили тринку с квеста в стратхольме(что-то там табак) + артмани юз меняли на другое значение, и пуляли ногкд макросом. может ещё что-то,уже не помню - но повторюсь эффект был не визуал. так что не пинайте чела за зря
Сообщение # 12 написано 17.08.2012 в 22:29
Angel_0f_Death
Капрал
Brunenji, как написано (уже написано smile ) в описании, первые два шага будут работать обсолютно везде. Если у вас что-то не получилось, значит вы что-то делали не так.
Сообщение # 13 отредактировано Angel_0f_Death - Среда, 22.08.2012, 18:36
Brunenji
Сержант
Angel_0f_Death, дело в том,что "шаг 2" по новому гайду, я сохранял таланты и отсеивал значения, в этом ошибка. теперь всё норм.
но к сожалению на монстер-вов не работает, после изучения - эти 10 талантов возвращаются.
Сообщение # 14 написано 22.08.2012 в 21:36
Angel_0f_Death
Капрал
Это было ожидаемо smile Если есть желание, можно еще побегать по катаклизмовским пираткам, но не думаю, что будет работать где-то еще, так как ядро почти везде одинаковое smile
Сообщение # 15 отредактировано Angel_0f_Death - Четверг, 23.08.2012, 11:28
xbyubc1985
Скаут
Всё отлично работает!! С первого раза получилось!! Спасибо!!
Сообщение # 16 написано 23.08.2012 в 11:36
Angel_0f_Death
Капрал
На бизе или где-то еще?)
Сообщение # 17 написано 23.08.2012 в 13:02
[MegaBlax]
Рыцарь
Quote

Wow-Beez.com - работает.
Wow-Daemon.com - работает.


Эти сервера работают вообще? Сколько не пытался заходить не хочет!
Сообщение # 18 написано 23.08.2012 в 18:08
volume
Маршал
http://www.wowdaemon.com/
http://www.wowbeez.com/
скорее всего
Сообщение # 19 написано 23.08.2012 в 19:08
xbyubc1985
Скаут
На WOWBEEZ работает!! Попробывала на WOWFREAKZ-не пашет!!
Сообщение # 20 написано 24.08.2012 в 16:20
Blauder
Рыцарь
Интересно. Если вы автор ( нет я прочитал, что вы автор просто многие любят плагиатить и себе авторство присваивать, а искать в гугле лень ), то очень неплохо. Когда играл в вов давно пытался через артмани или ce сделать что-то подобное...
Грац.
Сообщение # 21 написано 24.08.2012 в 16:28
Pro100Game
Скаут
Вов да с артмани аж не верится
Running With Scissors
R.W.S.
Сообщение # 22 написано 24.08.2012 в 16:50
safirion
Скаут
на таких сервах не играю но + за старания и смекалку
Не забывай про пасибку
Сообщение # 23 написано 24.08.2012 в 17:08
Pro100Game
Скаут
Пашет даже на 3.3.5 Molten

Добавлено (24.08.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Вов да с артмани аж не верится

Running With Scissors
R.W.S.
Сообщение # 24 написано 24.08.2012 в 17:56
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (Pro100Game)
Пашет даже на 3.3.5 Molten
Добавлено (24.08.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Вов да с артмани аж не верится



Классный порядок ответов smile
Сообщение # 25 отредактировано Angel_0f_Death - Понедельник, 03.09.2012, 23:48
Smokesmos
Скаут
Плагиат, украл тему в Жука.
Сообщение # 26 написано 04.09.2012 в 00:58
Angel_0f_Death
Капрал
Действительно smile

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=3406364 - заходим, смеемся. Копипаст (слово в слово) этой статьи на убогом жуке. Это лишний раз доказывает, что жук умер и на нем остались лишь крысы, которые сами ничего не могут.
Сообщение # 27 отредактировано Angel_0f_Death - Вторник, 04.09.2012, 03:07
walerko123
Скаут
Вот интиресно, можно ли подобное провернуть на Лк?)
Сообщение # 28 написано 04.09.2012 в 08:12
Smokesmos
Скаут
Можно
Сообщение # 29 написано 04.09.2012 в 09:24
zugo
Скаут
ещё бы аддон к такому багу,что бы запрещал просмотр игрока другим игроком.
Сообщение # 30 отредактировано zugo - Вторник, 04.09.2012, 13:26
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Artmoney] Взлом талантов и перераспределение их куда угодно (4.3.0-4.3.4 [WowBeez.com & WowDaemon.com])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: