• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [HELP!] Помощь в создании релоггера для LazyBot 3.3.5a ((AutoIt))
[HELP!] Помощь в создании релоггера для LazyBot 3.3.5a
yura097
Скаут
Решил я создать релоггер для LazyBot 3.3.5a
Для этих целей я начал использовать AutoIt

Каковы были идеи:
1) Так как делал под себя, а на том сервере где играю запуск осуществляется через wow.exe, то:
а) Открываем wow.exe
б) Вводим логин, пароль.
в) Поскольку реалм один и персонаж на аккаунте один - нажимаем 2 раза на ентер и попадаем в игру.

Раз со способом запуска игры было закончено (кстати получилось открывать окно, слать ему команды даже если оно не активно и именно в только что открытое окно - вдруг я уже играю в другом окне вов)

2) И радостный я решил всего лишь открывать LazyBot и нажимать в нём кнопочку Start Botting

3) Дальнейшие идеи были связаны с тем, что самописный аддон (зелёный квадрат в углу окна wow) проверять цвет раз в минуту и если вдруг цвета не найдено, то закрывать wow и бота и запускать всё заново

Но вернёмся к второму шагу. Чёртов LazyBot не поддаётся вообще.
Команды MouseClick не нажимают на окно, ID кнопки всё время разный, даже если активировать окно не получалось нажимать таб и тому подобное.

В общем если кто может, то помогите подружить AutoIt и бот, или предложите другой вариант (нужно тупо запустить и нажать start boting хотя бы)

Заранее спасибо
Сообщение # 1 отредактировано Necrofobianx - Понедельник, 22.06.2015, 09:55
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [HELP!] Помощь в создании релоггера для LazyBot 3.3.5a ((AutoIt))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: