• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » v10.5 GameSV 3.3.5а x32-x64 WIN&NIX OS by SergeySV (Всё самое новое и под любую платформу)
v10.5 GameSV 3.3.5а x32-x64 WIN&NIX OS by SergeySV
SergeySV
Web Core Programmer
Server x32-x64 By SergeySV 3.3.5а Public v10.5

Quote

  • Версия клиента:3.3.5a
  • Trinity Core rev. TC+GSV 13600+
  • Ядро... а точнее ядра: х32 и х64
  • Проверено на работу под следующими системами:
  • Windows (XP, 7, 2003, 2008...)
  • Unix (Ubuntu, Debian, FreeBSD...)
  • База:YTDB 580 + все лучшее собрано воедино!



  • Quote

    • Реализован ЦЛК все режимы, обычка 10/25 лут есть, мобы, босы все кастуют);
    • Заскриптован Naxxramas
    • Заскриптован Ulduar
    • Работает Испитание Чемпиона Цепочка
    • Работает Испитание Великого Крестоносца Цепочка во Всех Режымах
    • Заскриптованы Яма и Кузня
    • Работает Двойная Специлизация
    • Работают Танки моцыки пушки ледяной дракон
    • Квесты Дк все работают;
    • Отличная стабильность, много работы над базой сделано;
    • Работает очень много спеллов талов и кв;
    • Все БГ и арены работают. На БГ есть случаный выбор;
    • Отлично работает Озеро ледяных оков;
    • Никаких зависаний клиента, соединение моментально;
    • Портал у Дк работает корректно;
    • Перескриптованы некоторые инсты.
    • Правки на спеллы и таланты;
    • Исправлено очень много багов;
    • Фиксы на петов;
    • Рыбалка работает;
    • Рубиновое святилище!!!;
    • Добавлен лут в рубинке заскриптованы босы;
    • Добавлены залы отражений все скрипт сцены, всё по офу;
    • Поправлены краши в ике цлк;
    • Улучшены скрипты в яме и кузне;
    • Работает Множество Достижений;
    • Передача шмоток как на офе;
    • Заскриптованы залы отражений;
    • поправлено Чемпиона;
    • И много много другого...



    Quote
    Так же присутствуют : BRD, Vip-accounts, Teleporter(300000)(100000), Mounter(300003), GuildHouse(13), Wintergrasp, DuelReset, PVPRank, Renamer, Аукцион Бот...
    АНТИЧИТЫ - только в привате! Кому нужно заказываем.
    В сборке новейшая структура ядра! Новая обработка maps и vmaps, дает более качественный мир и максимальную приближенность к офу на данный момент!



    Quote
    X64 и Linux сборки компиляться под конкретный сервер!



    [notice]
    База
    server: localhost
    port: 3306
    login: trinity
    password: trinity

    Тест Аккаунт
    Логин:"gamesv"
    Password:"gamesv"
    [/notice]

    [hide=13]DOWNLOAD (Скачать) V10.5 SERVER FOR WINDOWS x86 (32-bit)[/hide]



    Quote
    Так же делаю сборки FUN 3.3.5 ; BLIZZ-FUN 2.4.3 ; CATACLYSM 4.0.3 ; 4.0.6

    Quote
    Cтарые версии[cut]
    PASSWORD: gamesv.ru

    DOWNLOAD V7 SERVER FOR WINDOWS x86 (32-bit)

    DOWNLOAD V6.5 SERVER FOR WINDOWS x86 (32-bit)

    DOWNLOAD V6.5 SERVER FOR WINDOWS x64 (64-bit)

    DOWNLOAD V6 SERVER FOR WINDOWS x86 (32-bit)

    DOWNLOAD V6 SERVER FOR WINDOWS x64 (64-bit)
    [/cut]


    Quote
    Установка[cut]
    Установка под Windows
    [cut]
    1. Для запуска сервера Вам потребуется распаковать карты:
    - Распакуйте экстрактор карт из архива "Maptools(экстрактор_карт).zip" в папку с игрой (D:\Games\World of Warcraft)"
    - Запустите сначало распаковку MAPS (mapextractor.exe), по окончанию VMAPS (makevmaps3_simple.bat)
    - Полученые папки MAPS DBC VMAPS положить в папку DATA рядом с ядром сервера. Можно отредактировать конфиг и положить карты куда угодно!
    2. Необходимо установить библиотеки С++ 2010 (так как они использовались при компиляции ядра):
    - Для этого запустите установщик vcredist_x86.exe если у вас 32 битная система
    - Если у вас 64 битная установите vcredist_x64.exe
    - Так же обязательно треубется установка последнего нетфрэймворка (dotNetFx40_Full_setup.exe) (Это относится и к старым ос Windows и новым!)
    3. Теперь ядро запуститься без проблем на локальной мащине!
    - Запускаем Denver (портативный веб сервер Apache с базой MySQL и PHP) Файл запуска в /denwer/Run.exe
    - Запускаем authserver.exe потом worldserver.exe и по окончанию загрузки можно тестить серв!
    Все вопросы по установке на другой машине настройке реалмов и тд обсуждаются в разделе установка!!!

    [/cut]
    Установка под UNIX
    [cut]
    на заказ...
    [/cut]
    [/cut]

    Quote
    Если вы нашли баг или знаете в чем креш, пишите в тему, а кто не хочет ждать обновы просто выключите нерабочую вещь,
    как это сделать читаем:
    [cut] The `disables` table

    This table is used to disable dungeons/bgs/spells/etc.

    Structure Field Type Attributes Key Null Default Extra Comment
    sourceType int(10) unsigned PRI NO 0
    entry int(10) unsigned PRI NO 0
    flags tinyint(3) unsigned NO 0
    comment varchar(255) NO

    Description of the fields
    sourceType Value Type
    0 DISABLE_TYPE_SPELL
    1 DISABLE_TYPE_QUEST
    2 DISABLE_TYPE_MAP
    3 DISABLE_TYPE_BATTLEGROUND
    4 DISABLE_TYPE_ACHIEVEMENT_CRITERIA

    entry

    Entry of Spell/Quest/Map/BG/Achievement.
    flags

    If sourceType = DISABLE_TYPE_SPELL: Specifies who the spell is disabled for. Value Type
    0 Spell enabled
    1 Spell disabled for players
    2 Spell disabled for creatures
    4 Spell disabled for pets
    8 Spell completely disabled (used for no logner existing spells in DBCs)

    If sourceType = DISABLE_TYPE_MAP:
    Specifies what type of map is disabled (5man/10man/heroic/etc).
    Value Type
    1 DUNGEON_STATUSFLAG_NORMAL OR RAID_STATUSFLAG_10MAN_NORMAL
    2 DUNGEON_STATUSFLAG_HEROIC OR RAID_STATUSFLAG_25MAN_NORMAL
    4 RAID_STATUSFLAG_10MAN_HEROIC
    8 RAID_STATUSFLAG_25MAN_HEROIC

    The value is a bitmask of VALID modes for the specific map, 15 is as such NOT a valid mask on certain maps, only those actually found possible for the respective map.

    If sourceType = DISABLE_TYPE_QUEST:

    No flags needed just add the entry to the table with `flags`=0.

    If sourceType = DISABLE_TYPE_ACHIEVEMENT:

    No flags needed just add the entry to the table with `flags`=0.
    [/cut]

    Quote
    Подержка проекта:
    [cut]
    • Web Money
    • R526224674113
    • Z347943855755
    • E275264292921
    • U237828940483

    • Yandex Money
    • 41001228821718
    [/cut]


    [notice]
    Паблик сборка является бесплатной! Вы можете смело брать и переделывать сборку!

    Ядро основано на оф Trinity. Используются как свои скрипты патчи и наработки, так и других программеров, за что им тоже выражайте благодарность!
    [/notice]
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 1 отредактировано SergeySV - Вторник, 05.04.2011, 15:52
    Silenn
    Рыцарь
    Некоторые баги в 12 реве(приват)
    1. РС-нету лута(зелень какая то с халиона)(важно)
    2.Урон от оружия в левой руке должен быть 50% а тут 100% как и на правой.(важно!)
    3.В цлк портал к личу через раз портает, то в тексты то к личу(важно!)
    4.Яйцо(щит(бесмертие на 10сек)) паладина можно узануть 1 раз, что бы заюзать 2 раз нужно делать логаут.
    5.Устойчивость(ресало) у арена шмота работает на 50% вообще не ощущается.(важно)
    6.Если завернуть предмет в обердку, а потом развернуть, то тебя кикает с сервака и предмет который завернул уже не как не вернуть.
    http://ru.wowhead.com/item=5048
    http://ru.wowhead.com/item=5042
    7.КВ на тёмную скорбь(в цлк на Топор эпический ) работают то-ко 2 первых квеста, остальные не один не работает.(важно)
    Ну воообщем сборка хорошенькая.
    P.S. надеюсь в 13 реве привата это всё будет исправлено и тот крашь о котором я тебе писал в Аське.
    Сообщение # 2 написано 02.01.2011 в 21:36
    sillius
    Чемпион
    все это можно править. баг на пала можно в дбц поправить, также и устойчивость, кв и лут можно прописать самому. насчет обертки там глюк критические числа мобно выдрать спел с 11 ревы и впендюрить сюда, ну или просто добавить эти обёртки в игнор. и да порте правиться через базу оч просто задайте свои координаты куда должно портовать и все, в игре наберите команду .gps и вот ваши коордтнаты куда должны вас тп. Кажется что тупа екстрактор жестко тупит.

    насчет кв серебрянный турнир вся таже бяда с кв в общем на скидку робит он на 20-25% от силы. норт усыпан кв которые работают на половину,+ есть места где не скрыты иды скриптовых мобов идущих по квестам, ну эт пол беды местами их вообще нет.

    кв у дк старая история с кв на корабль и пушки , пушки работают уж оч странно не поворачиваются так как надо.

    ну в остальном даже не смарел.

    в принципе пойдет но недочетов много.

    Сообщение # 3 написано 03.01.2011 в 00:41
    Dimonn10
    Рыцарь
    Quote (FEll@BlE)
    Наглая ложь , больше 1х суток сервер не стоит - он крашится от дуновения ветра. Краши на мерзоциде и тд присутствуют. Прошу в рев 13 уделить этому внимание. Сборка нестабильна.

    Не согласен!!!!!!!!!! на винде у Сереги оптайм по 2 дня с онлайном в 300 человек, есть проблемки на линуксе но думаю разберется .

    Добавлено (03.01.2011, 15:38)
    ---------------------------------------------

    Quote (Silenn)
    1. РС-нету лута(зелень какая то с халиона)(важно) 2.Урон от оружия в левой руке должен быть 50% а тут 100% как и на правой.(важно!) 3.В цлк портал к личу через раз портает, то в тексты то к личу(важно!) 4.Яйцо(щит(бесмертие на 10сек)) паладина можно узануть 1 раз, что бы заюзать 2 раз нужно делать логаут. 5.Устойчивость(ресало) у арена шмота работает на 50% вообще не ощущается.(важно) 6.Если завернуть предмет в обердку, а потом развернуть, то тебя кикает с сервака и предмет который завернул уже не как не вернуть. http://ru.wowhead.com/item=5048 http://ru.wowhead.com/item=5042 7.КВ на тёмную скорбь(в цлк на Топор эпический ) работают то-ко 2 первых квеста, остальные не один не работает.(важно) Ну воообщем сборка хорошенькая. P.S. надеюсь в 13 реве привата это всё будет исправлено и тот крашь о котором я тебе писал в Аське.

    Подтверждаю!!
    Да есть это конечно не приятно ноооо, за мой опыт и юзание всех пиратских сборок скажу вам люди, всегда будут багги!!!!!!!! Всегда!!!!!!! То с палом то с друлем то с рогай либо еще с кемто и будет это всегда!!!!
    Где-то хуже гдето лудче, у Сереги получатся делать болимение и радуйтесь!! Можете сделать что то лучше?? Удачи вам.
    Новый Сайт, новые Ивенты, новые квесты и новые...... много нового.
    http://wow-cool.ru/
    Сообщение # 4 написано 03.01.2011 в 15:38
    SergeySV
    Web Core Programmer
    Опа а что админ все страницы почистил!?
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 5 написано 03.01.2011 в 18:28
    morric
    Сержант
    Чё-то всё лажовее становится сайт

    Добавлено (03.01.2011, 19:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Dimonn10)
    Подтверждаю!!
    Да есть это конечно не приятно ноооо, за мой опыт и юзание всех пиратских сборок скажу вам люди, всегда будут багги!!!!!!!! Всегда!!!!!!! То с палом то с друлем то с рогай либо еще с кемто и будет это всегда!!!!
    Где-то хуже гдето лудче, у Сереги получатся делать болимение и радуйтесь!! Можете сделать что то лучше?? Удачи вам.

    Это всё потому,что наши "Сборщики" работают по одиночке.Не знаю какие у них тараканы в голове,но вместе было бы лучше.Кто-то должен править базу,кто-то ядро,кто-то КВ... да много направлений.А они хотят всё сами....и ещё чего-то хотят может))
    Сообщение # 6 написано 03.01.2011 в 19:04
    Dimonn10
    Рыцарь
    Quote (SergeySV)
    Опа а что админ все страницы почистил!?

    Я думал ето ты))
    Новый Сайт, новые Ивенты, новые квесты и новые...... много нового.
    http://wow-cool.ru/
    Сообщение # 7 написано 04.01.2011 в 10:03
    soures
    Рыцарь
    Серега , скажи когда будет уже обнова ?
    И мне надо ядро под Линукс, под винду больше не надо!
    Сообщение # 8 написано 04.01.2011 в 23:22
    SGoodwin
    Скаут
    Сергей
    с праздником тебя!
    И подскажи что там с приватом а то на старой версии уже устал баги исправлять(
    Сообщение # 9 написано 05.01.2011 в 09:10
    SergeySV
    Web Core Programmer
    Парни скоро! У меня через 4 дня ДР ... щас куча забот.. если вы хотите сборку нормальную а не шлак на это надо время... а его оч мало. Обнова будет и скоро когда точно не скажу..
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 10 написано 05.01.2011 в 10:48
    duzorg
    Скаут
    Quote (Dimonn10)
    Не согласен!!!!!!!!!! на винде у Сереги оптайм по 2 дня с онлайном в 300 человек, есть проблемки на линуксе но думаю разберется .

    А какого рода проблемы на линуксе?

    Сообщение # 11 написано 05.01.2011 в 16:32
    snukerist
    Капрал
    Както туповато я скажу, на каждом мобе спам и всё-такое
    Хочешь заработать деньги? Тогда тебе сюда: Заработай деньги
    Сообщение # 12 написано 05.01.2011 в 18:56
    Silenn
    Рыцарь
    Quote (SergeySV)
    Парни скоро! У меня через 4 дня ДР ... щас куча забот.. если вы хотите сборку нормальную а не шлак на это надо время... а его оч мало. Обнова будет и скоро когда точно не скажу..

    Вот у меня вопрос:
    Ты успеешь приват сделать, до своего деньрождения?

    Добавлено (05.01.2011, 20:35)
    ---------------------------------------------
    Может кто дать сылку на Navicat for mysql для 64 битной системы, а то для 32 битной грузит проц сильно(

    Сообщение # 13 написано 05.01.2011 в 20:35
    sanarik
    Скаут
    мда, ох и сергей наживается на всяких нубах:)
    Какой приват, то же самое что взять Тритини и поделать своими ручками вот вам свой приват и стабильность намного выше.
    Сообщение # 14 написано 05.01.2011 в 20:47
    Adkot
    Скаут
    Quote (sanarik)
    мда, ох и сергей наживается на всяких нубах:)
    Какой приват, то же самое что взять Тритини и поделать своими ручками вот вам свой приват и стабильность намного выше.

    Да что то не видно чтобы что то нормальное делали своими руками и выкладывали народу...... по крайней мере сколько было тем со сборками и тестов нормально ничего нет.....)))

    Сообщение # 15 написано 06.01.2011 в 06:36
    sanarik
    Скаут
    Quote (Adkot)
    Да что то не видно чтобы что то нормальное делали своими руками и выкладывали народу...... по крайней мере сколько было тем со сборками и тестов нормально ничего нет.....)))

    а нафига мне вылаживат? я делаю для себя и для сервера.
    Сообщение # 16 написано 06.01.2011 в 10:37
    Silenn
    Рыцарь
    Quote (Paradoxiocanal)
    Конечно для себя, выложу её на Jp и тебя сразу скажут, что твоя сборка из 5 точки

    +1)
    P.S. Сергей незабуть исправить ошибки которые я указал в самом первом собщение
    Сообщение # 17 написано 06.01.2011 в 18:10
    sanarik
    Скаут
    Paradoxiocanal а чё я должен делится с всякими нубами? которые слово исходник не знают и что оно обозначает.
    Сообщение # 18 написано 07.01.2011 в 10:00
    duzorg
    Скаут
    Quote (sanarik)
    а чё я должен делится с всякими нубами? которые слово исходник не знают и что оно обозначает.

    Ты думаешь из оставшегося населения планеты никто не знает слово исходник? smile
    Сообщение # 19 отредактировано duzorg - Пятница, 07.01.2011, 11:45
    morric
    Сержант
    Реально!Я собираю для себя медленно но верно,делаю сам себе обновы если того требует время.Пусть где-то криво,но я знаю как откатить обратно.Можно без паники всё делать потихоньку.Зато деньги не надо тратить и потом локти кусать ,когда в обновах опять начинаются старые косяки.То лич тупо стоит,то оло крашит.
    Сообщение # 20 написано 07.01.2011 в 16:13
    Adkot
    Скаут
    Quote (morric)
    Реально!Я собираю для себя медленно но верно,делаю сам себе обновы если того требует время.Пусть где-то криво,но я знаю как откатить обратно.Можно без паники всё делать потихоньку.Зато деньги не надо тратить и потом локти кусать ,когда в обновах опять начинаются старые косяки.То лич тупо стоит,то оло крашит.

    Никто же не против что ты собираешь для себя .... ответ не по теме ..... в данном разделе сборки от Сергея он делает для тех кто не может собрать ............ твоих нароботок мы не видели судить нечего ... так что писать непонятно о чём можно в другом разделе форума......

    Добавлено (07.01.2011, 17:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Adkot)
    а чё я должен делится с всякими нубами? которые слово исходник не знают и что оно обозначает.

    Аналогично читаем выше........

    Сообщение # 21 написано 07.01.2011 в 17:03
    morric
    Сержант
    Adkot, ты наверно не понял сути,я говорю о том,что все платные сборки имеют неприятные изъяны,несоизмеримые с теми деньгами ,за которые они преобретаются.
    Сообщение # 22 написано 07.01.2011 в 17:54
    Terron001
    Скаут
    А в ваших сборках используется скрипты Heisenberg'a с trinity-core ?
    Только врать не надо,ок?
    Сообщение # 23 написано 07.01.2011 в 18:20
    SergeySV
    Web Core Programmer
    нет не используются.
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 24 написано 07.01.2011 в 19:43
    David1994
    Капрал
    Хаха)Я прусь:DD
    Типо х64 сборка по win на заказ..
    Я установил серв vcreditx64 который прелагается установил серв выдавал ошибку нету файла msvcp100.dll я в нете искал его но не нашол,там были только d3dx9.dll и тд,
    Я установил vreditx86 Тоесть под 32 битный.
    Он полность пошол и серв заработал,и без ошибок!
    причем у меня семёрка
    Сообщение # 25 написано 07.01.2011 в 21:13
    duzorg
    Скаут
    Quote (David1994)
    Хаха)Я прусь:DD Типо х64 сборка по win на заказ.. Я установил серв vcreditx64 который прелагается установил серв выдавал ошибку нету файла msvcp100.dll я в нете искал его но не нашол,там были только d3dx9.dll и тд, Я установил vreditx86 Тоесть под 32 битный. Он полность пошол и серв заработал,и без ошибок! причем у меня семёрка

    Эм.. Уважаемый... Вы сами-то поняли, что сказали? Я в ваших словах логической цепочки не наблюдаю.

    Quote (David1994)

    Я установил серв vcreditx64 который прелагается

    vcredist - Это Redistributable пакет компонентов среды выполнения библиотек Microsoft Visual C++. Эти компоненты необходимы для запуска приложений разработанных с помощью Visual С++.
    64 и 86 означает разрядность данных библиотек.
    Сообщение # 26 отредактировано duzorg - Пятница, 07.01.2011, 21:28
    David1994
    Капрал
    Сорри за не понятность просто торопился=)
    Я знаю что такое vcredist
    У меня стоит win7 x64
    Его бесплатная сборка только под x32,а x64 на заказ..
    Но я когда поставил зборку она не работал,
    я установил vcredist x86 тоесть под 32 bit ОС на windows7 x64
    И она свободно заработал без крашей и т.д
    Только незначимые ошибки выдала,но она и на 32 bit выдаст их!=)
    Так вот!
    Сообщение # 27 написано 07.01.2011 в 22:52
    SergeySV
    Web Core Programmer
    Прости конечно но ты нуб юзер.
    Что такое 32-64 бита!? Это размер памяти и объем данных при обработке.. (грубо говоря чтоб ты понял)
    Все 32х битные приложения пашут на 64 битных ос! Но они не пашут быстрее! Они не видят оперативки больше 3,2 гигабайта.
    Никто не говорит что 32битная сборка не запуститься на 64битной ос.. просто она будет все той же ущербной.. ты не запустишь на сервак больше 100 челов - начнуться лаги позже креши.. потому что при онлайне 150 уже сервер жрет оперативы выходящие за край 32битной винды.
    Сорри что тебя наверно расстроил, ты так радовался запуску сервера.. но это как снег 1ого января! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
    Новые сборки
    Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
    icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
    Telegramm: @sergeysv_gamesv
    Портфолио
    Сообщение # 28 отредактировано SergeySV - Суббота, 08.01.2011, 09:49
    zenytt2010
    Скаут
    Сергей еще в 12 реве 3бага
    1-Воздушный бой не работает!
    2-И Квест на потертую рукоять не работает!
    3-Залы не работают тоже
    эти баги на 32х битной
    Сообщение # 29 написано 08.01.2011 в 16:12
    sillius
    Чемпион
    Quote (zenytt2010)
    И Квест на потертую рукоять не работает!

    это правиться оч лекго. quice и блокнот тебе в помощ=)

    насчет спелов и цлк думаю тут нужно более усерднее править.

    Сообщение # 30 написано 08.01.2011 в 18:41
    Форум » Корзина форума » Корзина » v10.5 GameSV 3.3.5а x32-x64 WIN&NIX OS by SergeySV (Всё самое новое и под любую платформу)
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Поиск: