Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » v10.5 GameSV 3.3.5а x32-x64 WIN&NIX OS by SergeySV (Всё самое новое и под любую платформу)
v10.5 GameSV 3.3.5а x32-x64 WIN&NIX OS by SergeySV
satan1989maxim
Скаут
Раз Сергея нету значит скорее всего он занят)))Надеюсь над сборкой)))
Помог поставь +


Сообщение # 31 написано 09.01.2011 в 17:17
zenytt2010
Скаут
Нет он занят у него сегодня День рождения))) Поздравили бы вы его лучше)))

Добавлено (09.01.2011, 17:52)
---------------------------------------------
И еще сергей Почини Ульдуар полностью фул)))))

Сообщение # 32 написано 09.01.2011 в 17:52
satan1989maxim
Скаут
С днюхой тя Сергей)))
Помог поставь +


Сообщение # 33 написано 10.01.2011 в 10:39
Silenn
Рыцарь
Сергей ну чё там с приватом?
Сообщение # 34 написано 10.01.2011 в 11:09
SergeySV
Web Core Programmer
блин ща все праздники закончатся сделаю и выложу )
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 35 написано 10.01.2011 в 14:19
duzorg
Скаут
Quote (David1994)
Сорри за не понятность просто торопился=) Я знаю что такое vcredist У меня стоит win7 x64 Его бесплатная сборка только под x32,а x64 на заказ.. Но я когда поставил зборку она не работал, я установил vcredist x86 тоесть под 32 bit ОС на windows7 x64 И она свободно заработал без крашей и т.д Только незначимые ошибки выдала,но она и на 32 bit выдаст их!=) Так вот!

Quote (SergeySV)
Прости конечно но ты нуб юзер. Что такое 32-64 бита!? Это размер памяти и объем данных при обработке.. (грубо говоря чтоб ты понял) Все 32х битные приложения пашут на 64 битных ос! Но они не пашут быстрее! Они не видят оперативки больше 3,2 гигабайта. Никто не говорит что 32битная сборка не запуститься на 64битной ос.. просто она будет все той же ущербной.. ты не запустишь на сервак больше 100 челов - начнуться лаги позже креши.. потому что при онлайне 150 уже сервер жрет оперативы выходящие за край 32битной винды. Сорри что тебя наверно расстроил, ты так радовался запуску сервера.. но это как снег 1ого января! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!

Хотя Сергеем правильно было подмечено и ограничение по ОЗУ (правда оно составляет 4Гб для домашних ОС Майкрософт. В серверных же ОС майкрософт в режиме совместимости (Physical Address Extension) увеличило эту отметку до гораздо более мощных значений, кажется 192 Гб)

Вообще же 64 бита делятся на
64-битные вычисления, которые необходимы для увеличения производительности программного обеспечения в вычислениях с плавающей запятой.
64-битная адресация, которая как раз таки обеспечивает поддержку больших объёмов памяти (до 16 экзабайт)

64-битные приложения выполняют оба данных условия. Кстати, по заявлениям Майкрософт Windows 8 будет поддерживать 128 битную архитектуру.

Хотя, Сергей правильно подметил. Вы David1994 вряд ли поймёте суть всех этих рассуждений не имея ни малейшего представление об аппаратном устройстве компьютеров... Сейчас Ваши рассуждения похожи на что-то типа: долбануть с калаша в бронежилет всю обойму с 10 см, а потом сказать "ну вот а говорили пуленепробиваемый"...
Кстати говоря приложения для Dendy разрабатывались на 8 битах. Но мне удаётся поиграть в них на PC хоть на 32-битной хоть на 64-битной ОС... Невозможно лишь обратное (то есть нельзя запустить 64 битные приложения под 32-битами).

И почитайте хотя бы это http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=601&faq_topics=CPU

Сообщение # 36 отредактировано duzorg - Понедельник, 10.01.2011, 17:36
inbox777
Капрал
Сергей не смог достучаться до тебя в icq , я думаю эта проблема всех приватевцев , но в общем я не об этом .
Возможно ли изменить соотношение статов к субстатом например по стандарту за 100 ловкости дают 20% уворота изменить чтобы за 100ловкости довали 1% уворота, если да может ли он это сделать?
можно ли вывести это в конфиг чтобы соотношение менялось там или в базу?

И да сергей праздники уже как 1 день кончились , не томи с обновой

Сообщение # 37 написано 11.01.2011 в 23:56
wowgrup
Скаут
Сергей с прошедшим тебя днем рождения, Много счастья, здоровья и любви (денег не желаю сам заработаешь имея все то что я пожелал :0)) )
ты я так понял не обновляешь публик версию?
старая так висит?
Сообщение # 38 написано 12.01.2011 в 00:57
SergeySV
Web Core Programmer
duzorg, все верно сказано, но свою голову никому не вставишь! Пусть народ учится на нашем опыте, но всеже винда видит 3,2 Гб
Я работаю уже несколько лет с железом и тестил(разгонял) тонны железа, поставь 32 битную винду установи 4 гига оперативы и винда тебе покажет 3,2 памяти в св-вах системы! И даже при запуске несольких игр и спец прог забивающих память дальше 3,2 они не юзают её.. Так что...

wowgrup, я еще новый приват не доделал! Как закончу так и паблик обновлю.

inbox777, с обновой томлю потому что много работы свободного времени ноль, да и по самому ядру кучу правок делаю.
то что ты просишь не близлайк... мы делаем и правим все по офу.. это все можно попробовать реализовать, но еслибы это было нужно всем а не 1 человеку. Тратить время на это еще совсем не хочется!

Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 39 отредактировано SergeySV - Среда, 12.01.2011, 22:54
SGoodwin
Скаут
Quote (SergeySV)
я еще новый приват не доделал!

Ждём с нетерпением.
Сообщение # 40 написано 13.01.2011 в 01:41
inbox777
Капрал
Сергей на тот момент когда я брал у тебя сборку , у тебя в описание еще делаем любые моды , патчи и т.п.
В точности с помнить не могу а щас ты заливаешь о том что делаешь тока близарды сборки

Тогда ответь по этому вопросу мне в аську , уверен сможем договориться

Сообщение # 41 написано 13.01.2011 в 01:54
satan1989maxim
Скаут
Все настроил))
Помог поставь +


Сообщение # 42 отредактировано satan1989maxim - Пятница, 14.01.2011, 19:45
asted
Рыцарь
satan1989maxim, Гилд хаус id насколько помню 6
Сообщение # 43 написано 13.01.2011 в 23:15
satan1989maxim
Скаут
спс
Помог поставь +


Сообщение # 44 написано 13.01.2011 в 23:24
SergeySV
Web Core Programmer
оффтопом не страдайте, для чего блин поиск. уже в каждой теме по сто раз отвечали как настраивать аукцион и на форуме даже отдельная тема есть!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 45 написано 13.01.2011 в 23:55
satan1989maxim
Скаут
asted не при вводе .npc add 6 появляется кобольд-вредитель))) Какой id продавца гильд хаусов кто точно знает??? Но + лови))) За желание помочь)))
Помог поставь +


Сообщение # 46 написано 14.01.2011 в 03:37
PitonN
Командир
Aksel21, В привате не 1 ошибки, на тот момент как писалось описание к 12 версии было всё самое новое.
Помог ставь + если непомог ставь + :D

Помоги монетой и я помогу тебе...
R135821652419
Сообщение # 47 написано 14.01.2011 в 14:25
satan1989maxim
Скаут
Кто знает как тут в сборке 12 приват гильдхаус настроить?? На форуме пишут все вопросы в сборку) Кто нить знает??
Помог поставь +


Сообщение # 48 написано 14.01.2011 в 19:46
SergeySV
Web Core Programmer
У меня дома щас ремонт! Комп редко доступен, постараюсь в ближайшие дни доделать приват и через недельку-две паблик. Точнее сказать не могу.. завтра новую мебель привезут .. разбираю сижу старую стенку))) не до компа о5
Сборка будет не волнуйтесь! Главное не кол-во обнов, а объём правок в каждой из них! Их будет МНОГО. blink
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 49 отредактировано SergeySV - Пятница, 14.01.2011, 21:45
Silenn
Рыцарь
Quote (SergeySV)
Сборка будет не волнуйтесь! Главное не кол-во обнов, а объём правок в каждой из них! Их будет МНОГО.

Это приятно видеть! Главное что бы вней крашей не было, ну или как можно меньше! Удачи в работе.
Сообщение # 50 написано 14.01.2011 в 22:11
SaTaN_1989_MaXiM
Скаут
asted не пишет что нету такого нпц((( но + лови

Помог поставь +
Сообщение # 51 написано 14.01.2011 в 23:03
Victorash
Капрал
подскажите как в таблицу вип-аккаунтов данные записывать? дату в каком формате надо туда вводить? и если не вводить будет работать?
Сообщение # 52 написано 15.01.2011 в 08:12
Aksel21
Капрал
Victorash, регу другую сделай и всё
Сообщение # 53 написано 15.01.2011 в 10:06
Paradoxio
Скаут
Сергей будь добр в привате проверь чтоб небыло крашей
Готовая Сборка Trinity Core 4.0.3

Сообщение # 54 написано 15.01.2011 в 13:15
Victorash
Капрал
Quote (Aksel21)
Victorash, регу другую сделай и всё

там в таблице колонка под дату, с какого по какое аккаунт будет вип. это обязательно вводить?

разобрался, не надо время вводить

Сообщение # 55 отредактировано Victorash - Суббота, 15.01.2011, 17:54
Adkot
Скаут
Quote (morric)
Сергей!Перестань удалять негативные отзывы.И перестань обманывать людей!Твоя "Приват"Сборка 12000 хуже чем паблик.Лич и ОЛО не пашут,А в консоли такой мат на спеллы стоит...Такое впечатление что они вообще не пашут.Я просто не проверял дальше....и честно говоря боюсь.Да уже достаточно того ,что уже не работает.Мне кажется ты единственное что сделал-это слямзил чужие исходники(я даже догадываюсь чьи) и понаставил свои копирайты,хотя в приват сборке ты вроде не должен их ставить.
Я бы тебя убрал отсюда с модеров нахер,чтобы ты не мого удалять сообщения.Если ты не прекратишь этим заниматься,Я тебе обещяю,что я тебя в покое не оставлю.И тебя постигнет участь немца.
Это же надо такое УГ людям за деньги втюхивать!!!!!!!!!!!
минус тебе в репу!большой и офигенный!

Не знаю что у тебя за приват в последнем если я не ошибаюсь в 12 ОЛО робит............ реализовано ограничение 5 чел ...... наконец то нормальное оло стало а то хонор налево направо уходил раньше ................ Лич конечно же не робит а хотелось бы очень................ А вот на счёт копирайтов ни одного не видел.......... случайка инсты тоже робит неплохо......... без понятия откуда вы берёте приваты ............

Сообщение # 56 написано 16.01.2011 в 01:27
SergeySV
Web Core Programmer
morric перестань разводить флуд и оффтоп
обсуждать сборщиков и другие сборки тут тоже никчему! есть раздел для флуда вам туда. Обнова сказал будет и скоро... ожидаем!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 57 написано 16.01.2011 в 02:22
Lord-Bennington
Центурион
SergeySV, задолбался в асю тебе кричать всеравно молчиш!
как будит приват сообщи!!
Сообщение # 58 написано 17.01.2011 в 01:11
Dmitros
Скаут
Всем прива! Народ подскажите в какой таблице сервака поставить бой на ОЛО не 5х5 а 3х3?? и еще где переписать (в какой таблице) оповещение текстовое про начало битве на ОЛО тоесть в чате желтым шрифтом которое пишется... А то у меня видать кодеровка не поддерживается и пишутся кракозяблы н апол чата, очень напрягает!
Сообщение # 59 написано 17.01.2011 в 01:14
Adkot
Скаут
Quote (Dmitros)
Всем прива! Народ подскажите в какой таблице сервака поставить бой на ОЛО не 5х5 а 3х3?? и еще где переписать (в какой таблице) оповещение текстовое про начало битве на ОЛО тоесть в чате желтым шрифтом которое пишется... А то у меня видать кодеровка не поддерживается и пишутся кракозяблы н апол чата, очень напрягает!

По поводу сообщение об ОЛО смотри внимательно конфиг worldserver.conf...... по умолчанию сообщения евента и тд выкл.......... А вот крокозяблы исправляються в базе world таблица trinity_string поле content_loc8 можно посмотреть и перевести с англ как выглядет сообщение это же в поле content_default ............. внимательно в работе с базой все косяки следующие исходят от незнания что где и как........

Сообщение # 60 отредактировано Adkot - Понедельник, 17.01.2011, 04:35
Форум » Корзина форума » Корзина » v10.5 GameSV 3.3.5а x32-x64 WIN&NIX OS by SergeySV (Всё самое новое и под любую платформу)
Поиск: