• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » ZetSmart(OregonCore) - Rev 4(NEW) (WoW 2.4.3)
ZetSmart(OregonCore) - Rev 4(NEW)
vanz7796
Капрал
Доброе время суток пользователи WoWjp



Хочу представить вам новую сборку от знаменитого эмулятора OregonCore.

Код
Сборка реализована на основе обновлений OregonCore 3214+
Доступ в базу MySQL: login - root, oregon. Pass:oregon

Краткое описание о сборке:

Код
Включены все обновления/исправления для OregonCore rev 3214+. Детали можно найти на офф сайте. Это должно убрать вопросы о работоспособности пве/пвп.

В оригинальном ядре добавлены следующие дополнительные патчи:

Код
- Античит Warden.
- DuelMod - обновление хп/маны/кд при начале дуэли.
- AutoBroadcast - система автоматических сообщений.
И многие другие.

Дополнительные патчи:

Код
AreaGuardNPC - своего рода охрана гм острова. При появления какого либо игрока в его обозрении он телепортирует этого игрока с этой зоны. Настройка производится в таблице npc_areaguard. Установлено ограничение на запрет телепортиции ГМ.
WorldChatSPY - Шпион для ГМа. Команды: chatspy, chatspy cancel, chatspy reset, chatspy status.
CodeBoxNPC - интересный патч. Ставите нпс он задает игроку вопрос. Если игрок правильно отвечает, получает награду. Таблицы для данного патча: npc_codes, npc_codes_aura_loot, npc_codes_item_loot, npc_codes_text. Все просто думаю сами разберетесь.
WorldChat - Мировой чат. Настройка в OregonCore.conf
NPCProf - Учитель профессий.
Disablefatigue - Управление усталостью. Настройка в конфиге.
NPCDoorCodes - Интересный патч. Смысл в том, что стоят допустим ворота и около них НПС. Чтобы открыть ворота надо знать код.Настройка производится в таблице npc_door_codes.
Emeralddream - Патч на Зеленеющие поля. Телепортация на эту зону  .tele Emeralddream
GameObjectTeleports -  Телепорт при нажатии на объект. Настройка в таблице gameobject_teleports.
ItemSummonNPC - Призыв НПС по итему. Настройка в таблице item_summonnpc.
ItemTeleport - Телепорт через итем. Настройка в таблице item_teleports. [b](Дорабатывается)
RenameNPC - НПС для переменования персонажа. Настройка в конфиге.
RentalMountNPC - НПС для получение маунта. (Пишите в коментах, каких маунтов добавить и в следующем обновлении они будут добавлены.
TokensNPC - НПС для обмена валюты. Настройка в конфиге.
BanKickMutAnnounce - Анонс бана/кика/мута. Включение в конфиге ShowKickInWorld = 1.

Фиксов пока не делал так как не нашел не чего, что не стабильно работает.

Недостатки:

Код
- Несколько эроров при загрузке - связано с фиксами на офф ядре. Фактически не обращайте внимания.

Запуск сервера:

Код
ZetSmart\run\run.exe (Если не получается запустить простым способом, то через "Запуск от имени администратора" )
ZetSmart\core\oregonrealm.exe
ZetSmart\core\oregoncore.exe

Для создания аккаунта: при полной загрузки сервера нажать Enter и написать .account create login pass и нажать Enter
Сменить realmlist в таблице realmlist
Для завершения работы с сервером: закрыть oregoncore.exe и так же oregonrealm.exe и Stop.exe


Сборка будет, как можно чаще обновляться.
Пишите в комментария обнаруженные баги и ошибки, как можно быстрее будем исправлять.
Так же жду идеи, которые будут интересными.
Ядро собиралось на Windows 7 32 bit Тестировалось на Windows 8
Все НПС относящиеся к патчам включенные в ядро находятся на ГМ острове, чтоб попасть на ГМ остров .tele gm

Rev 1
- ССЫЛКА НА СЕРВЕР
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rev 2 - ССЫЛКА НА СЕРВЕР

В данном обновлении добавлено:
Код
ChatLexicsCutter - Анти реклама настройка в конфиге. innormative_words.conf - Запрещенные слова. letter_analogs.conf - Алфавит.
ResilienceRate - установка кап % крита. Настройка в конфиге.
AntiFarmHonor - Анти фарм хонора. Включается в конфиге.
DuelRewardCast - Каст спела на победителя дуэли. Включается в конфиге.
Npc Titler - НПС для выдачи титулов игроку. Настройка в конфиге.
Training Dummy - НПС типо Боксерской груши
NoPvPArea - Запрещает ПВП на указанной зоне. Настройка в конфиге.
Transmogrification - НПС для изменения визуального вида сета.
AC3 - Пасивный античит. Настройка в конфиге.
Рестартер

Для того кто скачивал предыдущее обновление.
В базу charcters залейте это
В базу world это
В папке ядро залейте это с полной заменой файлов
ССЫЛКА НА РЕСТАРТЕР - положить в папку Core и запустить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
REV3
В этом обновлении будет только ссылка на ядро и полную базу World
ССЫЛКА НА ЯДРО С БАЗОЙ

В данном обновлении добавлено следующее:
Код
ArenaCan - Убирает игрока с who в подготовительной фазе арены. Настройка в конфиге.
AntiFarm Arena - Проверка ip капитанов команды на совпадение. Если совпадают обе команды проиграли. Настройки в конфиге.
Npc Exchanger - Обмен валюты. Настройка в таблице npc_exchanger.
AutoRestart - Авто рестарт сервера. Настройка в конфиге.
NewChar.MuteTime - При создании персонажа дается мут на указанное время. Настройка в конфиге.
FIX AC3
10% руссификация Иллидана
Русификация кв, имена нпс, всех итемов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
REV 4
ССЫЛКА НА СКАЧКУ ВСЕГО СЕРВЕРА
В ядре были следующие обновления:

Код
Русификация Иллидана Ярость Бурь - была убрана
Скорость Иллидана Ярость Бурь увеличена в 1 раз
Скорость Пророка Скверны была увеличена в 2 раза(когда летает)
Непреклонным мертвецам была установлена модель (скелеты - как по оффу)

Спасибо большое за внимание обновлений больше не будет - удачи)
Отдельную благодарность хотел бы выразить vanilawow за его постоянные тесты и помощь в развитии.
Всем удачи! Приятно провести летнее время и отдохнуть.


Предлагайте свои предложения по улучшению сборки, а я попытаюсь это реализовать.
Всем удачи)

Не убирай копирайты и все будет хорошо)
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 1 отредактировано vanz7796 - Вторник, 14.02.2017, 02:32
R-o-v-e-r
Сержант
vanz7796 : Ограничение онлайна есть и на Win7 64 bit будет ли работать ?
Сообщение # 2 написано 13.05.2016 в 17:19
darknos
Скаут
Добавьте ресартер буду очень презнателен
Сообщение # 3 написано 15.05.2016 в 16:20
vanz7796
Капрал
Цитата R-o-v-e-r ()
Ограничение онлайна есть и на Win7 64 bit будет ли работать ?

Ограничений по онлайну нету и вреатле будут. Ядро компилировалось на 7 винде 32х битной. Тестировалось на винде 8 она 64х битная. Думаю с работой на винде 7  64 бит проблем не ввозникнет

Добавлено (15.05.2016, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата darknos ()
Добавьте ресартер буду очень презнателен


В следующем обновлении добавим.
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 4 написано 15.05.2016 в 18:08
vanilawow
Скаут
vanz7796, cпасибо за сборку вот только но русифицируй мир и нпс если есть дай rudb и иллидан в рейде черный храм не очень корректно работает остальное пока не тестил + кинул жду новых сборок спасибо)
Сообщение # 5 отредактировано vanilawow - Четверг, 19.05.2016, 00:02
vanz7796
Капрал
Цитата vanilawow ()
но русифицируй мир и нпс если есть дай rudb

Полная русификация есть только в приват сборке и так же полное удаление рекламы.

Цитата vanilawow ()
иллидан в рейде черный храм не очень корректно работает

Что именно не так работает? Кастует что то не то или что?
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 6 отредактировано vanz7796 - Четверг, 19.05.2016, 01:56
vanilawow
Скаут
vanz7796, не приват меня не интересует т.к деньги есть куда вкладывать а вот ру дб вог бы и залить раз ты выложил сборку я хз как бы иллидан как то медленно все делает не так как на других серверах
Сообщение # 7 написано 19.05.2016 в 16:50
vanz7796
Капрал
Цитата vanilawow ()
иллидан как то медленно все делает не так как на других серверах

Он работает по оффу.
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 8 написано 19.05.2016 в 17:21
vanilawow
Скаут
ну так что по поводу ру дб ? иллидан далеко не по офу не надо мне врать
Сообщение # 9 написано 19.05.2016 в 19:23
vanz7796
Капрал
Цитата vanilawow ()
ну так что по поводу ру дб ? иллидан далеко не по офу не надо мне врать

Я скажу больше, весь мир не по оффу.
Еще раз Иллидана проверю и посмотрю, что с ним не так, но последняя проверка выявила, что Иллидан ведет себя корректно и в бою не допускает ошибок.
Сейчас нету времени русифицировать. Я щас занимаюсь исходной частью сервера. в дальнейших обновлениях будет полная русификация.
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 10 написано 19.05.2016 в 20:58
vanilawow
Скаут
cпасибо за проверку буду ждать новых рев с rudb удачи в развитии)
p.s если не сложно скажи как русить я могу тож позаниматься
и ещё у мну в рейдах над боссом инферналы скрипты стоят их удалить можно или удалишь босс кастить не будет?
Сообщение # 11 отредактировано vanilawow - Четверг, 19.05.2016, 23:00
vanz7796
Капрал
Цитата vanilawow ()
если не сложно скажи как русить я могу тож позаниматься
Таблица local_* и тд там все понятно
Цитата vanilawow ()
в рейдах над боссом инферналы скрипты стоят их удалить можно или удалишь босс кастить не будет?
Может кустом скрипт? Я не понял про что ты.
есть три вида скриптации босса: смарт и евент производиться в базе (если что название столбца AIName )
И Кустом скрипт - пишется в исходники и указывается название в последнем столбце (Вроде ScriptName)
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 12 отредактировано vanz7796 - Четверг, 19.05.2016, 23:29
vanilawow
Скаут
vanz7796 Таблица local_* и тд там все понятно
через truice делать или navicat есть кстате ссылку можешь дать truice ?
так я так и не понял могу я удалить инферналов?)

Добавлено (22.05.2016, 22:30)
---------------------------------------------
Вот лично сам вырезал из другой сборки  [RuDB]2.4.3 залейте в базу world, кому нужно ссылка на скачивание http://файлообменник.рф/9kfzx7bkocy8.html
P.S тестировал лично работает отлично) квесты нпс вещи и т. д. на Русском Языке!

Добавлено (23.05.2016, 22:04)
---------------------------------------------
vanz7796, 1 ? к тебе  эта сборка лучьше чем Server by Evrial + Source?

Сообщение # 13 отредактировано vanilawow - Пятница, 20.05.2016, 08:25
vanz7796
Капрал
Цитата vanilawow ()
эта сборка лучше чем Server by Evrial + Source?

Эта сборка новая и ревизия новая, у евриала она старая, но у него множество фиксов, которых даже нет в офф ядре включая тринити в том числе.
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 14 написано 28.05.2016 в 00:53
R-o-v-e-r
Сержант
vanz7796 : подскажи что делать а то я не сильны спец в этом.При запуске oregonrealm.exe,oregoncore.exe в окнах ничего не отображается.Поиски в нете ничего не дали .Последний раз когда запускал было гдето 6 или 7 лет назад на windows xp.Но там с таким проблемами не встречался. У меня Windows 7 64 bit максимальная.Буду благодарен если поможеш.
Сообщение # 15 написано 29.05.2016 в 21:46
wsxc
Скаут
Может быть проблема в dll / ядро под 32-х битку соответственно в папке с ядром должны быть ssleay32.dll и libeay32.dll wink
Сообщение # 16 написано 29.05.2016 в 22:00
R-o-v-e-r
Сержант
wsxc : ты не мог бы подсказать как бороться с этой бякай и как сделать эту сборку под windows 7 64 bit.Или хотя бы сайты на которых можно получить ответ на этот вопрос.Тебе немного поправил репутацию + )

vanz7796 : если не в напряг мог бы под windows 7 64 bit сборку скомпилить.А то больно уж охота с сыном поиграть да и молодость вспомнить).те тоже + за труды )
Сообщение # 17 отредактировано R-o-v-e-r - Вторник, 31.05.2016, 11:59
wsxc
Скаут
Ядро перекомпиливать не нужно, нужно лишь закинуть длл файлы в папку с ядром dll
Сообщение # 18 написано 31.05.2016 в 13:11
R-o-v-e-r
Сержант
wsxc : ssleay32.dll и libeay32.dll эти файлы мне и так пришлось помещать в папку "Core" система потребовала.Но чудо не произошло (.Если конечно в нужную папку поместил.
Сообщение # 19 написано 01.06.2016 в 20:45
vanilawow
Скаут
vanz7796, Вообщем протестировал я рев 3 ну что хочу сказать сборка да не плохая наверное лучшая на wowjp я имею ввиду 2.4.3 ,но все же баги присутствуют:
Протестировал Плато Солнечного Колодца да не плохо, но 3 босс а именно Пророк Скверны npc=25038 когда призывает своих нпс а именно npc=25268 у них не отображается ихняя модель а именно DisplayID и босс как то медленно летает все так заторможенно это 1.
2.По рейду присутствуют какие то инферналы я писал про них ранее.
3.Когда я начал тестировать Кил'джедена какое то время бил его бил потом упал сервер прошу проверь на краш! Более подробно пока не вникал в тест солнечного колодца)

Черный Храм
По прежнему не правильная работа иллидана а именно все медленно, взлетает тоже медленно акама его бьет хотя по правильному после пула он должен убегать так же над ним присутствуют инферналы 
ты написал русификация 10% лучьше убери её вообще то что он говорит правильно а пишеться совсем другая речь!
P.s  Ну и не подумай что я говорю что плохая сборка я просто говорю что необходимо исправлять 100% тов надеюсь будут новые ревизии
Сообщение # 20 отредактировано vanilawow - Суббота, 11.06.2016, 18:03
vanz7796
Капрал
Цитата vanilawow ()
а именно npc=25268

СКажи ид этой модели
Сервер WoW 2.4.3 ZetSmart(OregonCore) - отличная работоспособность и множество интересных патчей.
http://wowjp.net/forum/123-299941-1
Продажа исходников OregonCore.
https://wowjp.net/forum/187-310795-1
Сообщение # 21 написано 22.06.2016 в 20:44
Shkrest
Сержант
Цитата vanz7796 ()
Эта сборка новая и ревизия новая, у евриала она старая, но у него множество фиксов, которых даже нет в офф ядре включая тринити в том числе.

Потому что они там и не нужны. В оф ядре куча переделано. Сборка евриала. Была актуальна в 2012. А сейчас это просто мусор. Просто источник идей и патчей. Миша конечно на славу потрудился. Но нету там не чего грандиозного. Она скорее подходит под фан сервера. Близ с нее не сделать. Фиксом на сколько мне известно там штук 20. Плюс Его преколюхи. Взял очень много для своего сервера. Но все пришлось переделывать.
Сообщение # 22 написано 18.07.2016 в 03:50
ayvengolol
Скаут
Нашел такую проблему. Ловушка у хантера не работает, ледяная ловушка, которая аое. Не вешает дебаф на врага. визуально она есть, а замедлять не замедляет. Не подскажите как исправить?
Сообщение # 23 написано 25.07.2016 в 19:43
alexeyko123
Рыцарь
Прошу прощения, может поведаете, что особенного в вашей сборке? Скачать исходный код, который лежит в паблике, и залить патчи (Ц)Кельтуса, которые так же лежат в паблике, много ума не нужно.
Опыт - есть истинный учитель(Леонардо Да Винчи)
Знать что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость(Конфуций)
Сообщение # 24 написано 30.07.2016 в 23:19
Mastershotxd
Скаут
Помогите решить проблему 
Скрин
Сообщение # 25 написано 09.08.2016 в 20:05
Diablo2000
Скаут
а что с экспансией TBC? персов из BC создать нельзя они есть но не выбираются чтото както не айс
а всё норм в sql включил экспансию
Сообщение # 26 отредактировано Diablo2000 - Вторник, 13.09.2016, 17:46
smertluntiku
Скаут
Как установить сервер вов trinity на хостинг
Всем привет кто знает как настроить MySQL  и запустить Wow сервер trinity 3.3.5a на хостинге  каму не сложно поясните или опешите как это сделать весь инет обшарил нет такой темы как на (!!!денвере в курсе не интересует!!!) только хост не могу догнать как запустить и как базу закинуть просто в навекат много под разделов и половина их не закидывается на phpmyadmin и про сервер сборка своя не хостинга в заранее спс надеюсь норм пояснил мысль.
(!!!!инфа интересует только своими руками залить и запустить на хостинге!!!!)
 
Сообщение # 27 написано 12.09.2016 в 21:44
sholking
Скаут
Топ
Сообщение # 28 написано 27.09.2016 в 22:03
ArthasServer
Скаут
Во то что надо спс
Сообщение # 29 написано 09.02.2017 в 13:44
Фартовый
Сержант
vanz7796, Можете предоставить исходники сего детища? Буду признателен.
Сообщение # 30 написано 07.03.2017 в 17:00
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » ZetSmart(OregonCore) - Rev 4(NEW) (WoW 2.4.3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: