• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Trinity 3.3.5a Фан 80 уровень
Trinity 3.3.5a Фан 80 уровень
КнопЭ
♠Hello World♠

●Зона с захватом вышек и флага по центру локации (при захвате флага лут у всей ФРАКЦИИ увеличивается в n-ое количество раз (настройки в конфиге) при захвате вышек дается баф в локации на повышение урона (за каждую вышку по 1, стакаются)
Так же телепортер со статусом данного сражения
●Кастом вип аккаунт (требование уровня аккаунта для использования того или иного предмета)
●Кастом цена покупки (больше не надо ковырять дбц и прочее, для создания своей валюты) все нужные предметы для покупки будут описаны внизу предмета)(вывод в базу)
●Кастом скрипт при входе персонажа (вывод онлайна в чат, вывод слева приветственного меню с названием вашего сервера, нужным текстом, количеством Онлайн Point'ов)
●Онлайн поинты (вывод в окошко при логине) Начисление по дефолту каждые 10 минут (настройки в конфиге)
[cut] [/cut]
●Звуковая система при убийстве по методу 1-1 (слышна тому кого убили и тому кто убил) Monster kill и т.д
●Система лута, при луте в чат выводит количество выпавших предметов
●Система покупки шмота по % (шанс на покупку предмета от 1 до 100%)
●Система предметов пропадающих после релога(вывод в базу)
●Система модификации Sub имени (под именем по мимо subname1 появляется subname2)
●Трансморгрификация (Rochet2)
●Анонс убийства босса по типу:
Имя босса, кто убил(последний удар) время затраченное на убийство, название подземелья/локации
●Предметы с визуальными эффектами (при использование вешается визуальный эффект)
●Онлайн поинты, прикрепляются к аккаунту, а не к персонажу
●Арена сезон 9 и Тир 11
●Подземелье с 2-мя боссами, кучей треша, все кастуют.
●Версия 3.3.5a
●Внимание! В готовой сборке отсутствует шоп трансморгрификации с предметами из катаклизма, пандарии, дренора
●!!!! Выкладывается по причине не надобности, ибо забросил данную версию, реализовывается другая !!!
●Ограничения : при входе в игру - реклама домена, который я к сожалению уже продал.
●●●● Незаконченная стартовая локация - .tele start
●●●●● Подземелье .tele tk







Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 22.09.2015, 17:05
Папа_Римский
Good
Сообщение # 2 написано 22.09.2015 в 15:26
Mocosin
Капрал
ну.., что то новенькое, НО не особо впечатлило
Сообщение # 3 написано 22.09.2015 в 16:53
EaSyMod
Рыцарь
Ты же продавал ее. Почему решил выложить в паблик?)
Сообщение # 4 написано 22.09.2015 в 18:45
Kernes
Сержант
КнопЭ, Думаю реклама лишнее . Да и патчи собрать данные не трудно. А по работоспособности проверим .
Сообщение # 5 написано 22.09.2015 в 22:49
КнопЭ
♠Hello World♠
Цитата Kernes ()
КнопЭ, Думаю реклама лишнее . Да и патчи собрать данные не трудно. А по работоспособности проверим .

лень на своем говнокомпе рекомпилить
Сообщение # 6 написано 22.09.2015 в 22:56
Kernes
Сержант
Сделал бы а то не интересно так даже людей запускать и тестировать ядро
Сообщение # 7 написано 23.09.2015 в 18:02
КнопЭ
♠Hello World♠
Kernes, когда буду выходной запилю с ограничением на онлайн
Сообщение # 8 отредактировано КнопЭ - Среда, 23.09.2015, 19:45
Рsixokimikad
Скаут
Очень даже годно.
Сообщение # 9 написано 23.09.2015 в 21:14
Kernes
Сержант
КнопЭ, Смысл от паблика с огр. колвлом онлайна ? Если можно тогда уж людям на подобе такого взять с паблика и сделать перевод тупо на Русский язык...
Сообщение # 10 написано 24.09.2015 в 20:09
КнопЭ
♠Hello World♠
Цитата Kernes ()
КнопЭ, Смысл от паблика с огр. колвлом онлайна ? Если можно тогда уж людям на подобе такого взять с паблика и сделать перевод тупо на Русский язык...

подобия такого с паблика нет.
В готовой сборке, все что ты сможешь перевести, это имена нпц и название предметов, скрипты ты как переводить будешь? А смысл мне труды свои отдавать просто так?
Сообщение # 11 написано 24.09.2015 в 20:26
Kernes
Сержант
КнопЭ, 1. За что тут платить если даже не закрыты актуальные краши ? 2. Паблик скрипты 3. Исходный код фул паблик. 3. Предоставьте скриншот хотя бы коммитов. 4. Баги не работоспособные таланты,spell,квесты,ачивки Которые можно было проверять даже по баг репортам сёркла и смотреть у себя что пашет а что нет. Вы хотите всусно жить и нечего такого не сделал для ядра...
Сообщение # 12 написано 24.09.2015 в 22:11
КнопЭ
♠Hello World♠
Цитата Kernes ()
КнопЭ, 1. За что тут платить если даже не закрыты актуальные краши ? 2. Паблик скрипты 3. Исходный код фул паблик. 3. Предоставьте скриншот хотя бы коммитов. 4. Баги не работоспособные таланты,spell,квесты,ачивки Которые можно было проверять даже по баг репортам сёркла и смотреть у себя что пашет а что нет. Вы хотите всусно жить и нечего такого не сделал для ядра...

я хочу вкусно жить и ничего не сделал?, вы где то видите что это близзлайк? Это фан, крашей тут нет. Прошу пруф.
Паблик скрипты? 50%, квесты не рабочие? Опять же, вы увидели тут близзлайк? Написано русским языком "Фан"
Сообщение # 13 отредактировано КнопЭ - Пятница, 25.09.2015, 17:58
Kernes
Сержант
КнопЭ, 1. Даже проверь баг с циклоном. 2. Через Object идёт краш сервера. 3. Древний баг через инст когда падаешь в текстуры идёт крашь сервера. Всё что уже увидел ради этого только и скачал проверить...
Сообщение # 14 написано 26.09.2015 в 19:24
r0m1ntik
Центурион
КнопЭ, зачем присваивать не свои работы ? Вот реальный создатель
Сообщение # 15 написано 27.09.2015 в 16:13
КнопЭ
♠Hello World♠
Цитата r0m1ntik ()
КнопЭ, зачем присваивать не свои работы ? Вот реальный создатель

где я присваивал работу? Как таковой этот человек есть у меня в скайпе и патчи я брал у него...
Сообщение # 16 написано 27.09.2015 в 20:18
Kernes
Сержант
Цитата КнопЭ ()
подобия такого с паблика нет.
В готовой сборке, все что ты сможешь перевести, это имена нпц и название предметов, скрипты ты как переводить будешь? А смысл мне труды свои отдавать просто так?

подобия такого с паблика нет.
В готовой сборке, все что ты сможешь перевести, это имена нпц и название предметов, скрипты ты как переводить будешь? А смысл мне труды свои отдавать просто так?
Сообщение # 17 написано 28.09.2015 в 17:06
КнопЭ
♠Hello World♠
Цитата Kernes ()
подобия такого с паблика нет.
В готовой сборке, все что ты сможешь перевести, это имена нпц и название предметов, скрипты ты как переводить будешь? А смысл мне труды свои отдавать просто так?

ну и? Я сказал, что патчи у него брал, выше и помойму ясно, что я большую часть приобрёл их. Вложил свои труды. Смысл мне отдавать просто так?
Сообщение # 18 написано 28.09.2015 в 21:32
Сармат
Капрал
ого, свежак появился в разделе... По описанию с увереностью можно сказать что сборка достойна внимания, не нужно первым же делом вгрызаться в автора и его творение, а просто напросто поблагодарить. Как только доберусь до компа обязательно сделаю тест. Спасибо всем кто работал над сборкой!

Добавлено (03.10.2015, 23:57)
---------------------------------------------
ого, свежак появился в разделе... По описанию с увереностью можно сказать что сборка достойна внимания, не нужно первым же делом вгрызаться в автора и его творение, а просто напросто поблагодарить. Как только доберусь до компа обязательно сделаю тест. Спасибо всем кто работал над сборкой!

Добавлено (03.10.2015, 23:58)
---------------------------------------------
ого, свежак появился в разделе... По описанию с увереностью можно сказать что сборка достойна внимания, не нужно первым же делом вгрызаться в автора и его творение, а просто напросто поблагодарить. Как только доберусь до компа обязательно сделаю тест. Спасибо всем кто работал над сборкой!

Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот, кто для дела гож.
Идеальная жена та, которая готовит, стирает, убирает и укладывает спать, но уснуть не дает.
Сообщение # 19 написано 03.10.2015 в 23:58
КнопЭ
♠Hello World♠
Сармат, Пользуйся на здоровье
Сообщение # 20 написано 14.10.2015 в 17:27
s1nhazer
Скаут
как решить ошибку
Сообщение # 21 написано 01.08.2016 в 08:06
Gazette
Скаут
Good
Сообщение # 22 написано 05.01.2018 в 20:48
Misticheskiy
Сержант
сборка хорошая но один минус где иды вендеров каторые на скринах
WoW Classic Fun Баланс
-----------------------------------------------------------------
Помог Ставь + (Я Вернулся)
Сообщение # 23 написано 07.01.2018 в 16:21
КнопЭ
♠Hello World♠
Цитата Misticheskiy ()
сборка хорошая но один минус где иды вендеров каторые на скринах
tele start (там на нпц .npc info) вот тебе и иды.
По поводу исходников, давно уже нет
Сообщение # 24 написано 16.02.2018 в 11:49
Ruslan04
Скаут
Сборка по скринам видимо улет. НО мне нужна помощь? Как соеденить все эти папки. Чтобы у меня включился сервер? Где Denwer. Пожалуйста кто сможет помочь собрать?
Сообщение # 25 написано 04.01.2019 в 20:33
SlonSoft
Скаут
Цитата Ruslan04 ()
Сборка по скринам видимо улет. НО мне нужна помощь? Как соеденить все эти папки. Чтобы у меня включился сервер? Где Denwer. Пожалуйста кто сможет помочь собрать?


Я так понимаю ты совсем зеленый. соединять нечего не надо. В сборке и так все собрано запускаеш файл run.exe из папки denwer ну, а затем файлы authserver.exe и worldserver.exe из папки Release которая лежит в папе core. Вот и все сайт доступен по адресу 127.0.0.1
Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
Сообщение # 26 написано 07.02.2019 в 11:42
Wolfmaster
Скаут
Цитата SlonSoft ()
В сборке и так все собрано запускаеш файл run.exe из папки denwer ну, а затем файлы authserver.exe и worldserver.exe из папки Release которая лежит в папе core. Вот и все сайт доступен по адресу 127.0.0.1

 ты сам то качал сборку? Какой Denwer и Run какая папка Release? если этих папок нет!

Добавлено (15.03.2019, 13:30)
---------------------------------------------
как запусить этот сервер если нет Denwer среди загрузок

Сообщение # 27 написано 14.03.2019 в 15:57
AGENTWOW
Скаут
ты сам то качал сборку? Какой Denwer и Run какая папка Release? если этих папок нет!Добавлено (15.03.2019, 13:30)
---------------------------------------------
как запусить этот сервер если нет Denwer среди загрузок

###############################################################################

дэнвер надо установливать и Базу заливать через Навикат
Сообщение # 28 отредактировано AGENTWOW - Воскресенье, 18.08.2019, 19:48
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Trinity 3.3.5a Фан 80 уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: