• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Мануал по структуре SQL и управлению БД для новичков
Мануал по структуре SQL и управлению БД для новичков
Dimitro
Praise the sun!
Заранее извиняюсь за некоторые мои слова паразиты типа: собственно, в общем-то, как-бы, тоесть и т.д.
Мануал писался в риалтайм режиме, тоесть (ага, опять слово паразит >_<) НИЧЕГО заранее не было подготовлено.
Я не очень общительный человек и практики у меня мало.
Но я буду работать над своей речью.

Также, забыл добавить про КРАЙНЕ большую длительность залития дампов Navicat'om.
Также, забыл добавить про два оператора AND и OR, которые тоже я иногда использую, но, думаю, с ними все понятно и по названию)

Вот и сам мануал.
Крайне рекомендую смотреть его на Ютьюбе в 720p.



Буду в скором времени писать еще мануалы и выкладывать на своем сайте http://dimitro.net и тут.

Также крайне приветствую, чтобы вы подкидывали идеи для снятия видеомануалов по Trinity Core и всем, что с ним связано.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Понедельник, 23.01.2012, 22:36
Sideway
Скаут
спасибо.
Сообщение # 2 написано 23.01.2012 в 22:50
Norius
Скаут
Если уж не нафикат а какой же програмой лутше пользоватся? sqllog подайдёт?)
Сообщение # 3 написано 24.01.2012 в 00:14
Dimitro
Praise the sun!
Я же, вроде, говорил в мануале, что я советую им пользоваться, хотя мог и забыть...
Но показывал я все в нем.

В принципе, можете использовать что угодно, кроме навиката, лишь бы вы понимали, что вы делаете.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 отредактировано Dimitro - Вторник, 24.01.2012, 00:21
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Мануал по структуре SQL и управлению БД для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: