• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Установка сервера на динамический IP (Самый точный гайд что есть в ру нете)
Установка сервера на динамический IP
Pro100_IceBerG
Скаут
Здравствуйте юзеры портала wowjp.net

Вот решил я написать мануал по теме как поставить сервер на динамический ip

Да соглашусь что тем довольно таки много но не одной подробнейшей не видал...
У меня была такая же проблема и не знал как сделать, но у меня все получилось и я решил поделиться этой информацией...

Вы наверное скажите что типа это копипаст и т.д. нет это не так все мануалы на 70% написаны, об остальной части не дописывают поэтому и задают потом вопросы...


Начнем:

1. Сначала регистрируемся здесь!



После того как вы сделали доменное имя думаю можно уже вырубать видео т.к. в нем о сервах кс 1.6

2. После того как вы зарегистрировались и сделали доменную сылку, заходим в папку с сайтом и вместо 127.0.0.1 пишем свой (Локальный ip для того что бы на ваш сайт могли зайти все!)


У меня например такой 192.168.1.33 (У вас может быть другой)
Следующая папка www её не трогать ищем у себя CONFIG сайта и там где написано $realm либо $IP уже пишем доменную сылку которую вы ранее зарегистрировали на no-ip!


Как же узнать локальный ip спросите вы

Cмотрим!:

I) Нажимаем кнопку "Пуск", далее выбираем "Выполнить



II) В открывшемся окне вводим на Английской раскладке клавиатуры слово "CMD", затем нажимаем "ОК"

III) Откроется черное окошко, в котором вам необходимо ввести на Английской раскладке клавиатуры слово "IPCONFIG", и нажать клавишу "Enter".

Если все сделали правильно, то мы увидим адрес который присвоен нашему компьютеру ищем "Подключение по локальной сети" и снизу находим "IP - адрес"



3. Работа с navicat -ом, тут все просто вписываем доменную сылку в realmd либо в auth


4. Открываем порты в модеме для каждого модема разные настройки и разная сылка на роутер у меня например 192.168.1.1
По настройке своего роутера смотрим мануалы...

После того как мы открыли порты идем по этому пути


5. На сколько я знаю порты просто так не откроются! что бы они были открыты первое время скачиваем вот эту программу PFPortChecker и перед запуском сервера открываем порт 8085 UDP у меня все получилось и я перестал пользоваться этой программой на 3-4 тый день т.к порт открылся!



Чуть не забыл на windows 7 с динам ip может вырубаться 80-тый порт, т.е его может использовать система...
Из за этого будет из трея пропадать перышко!

Как это исправить?

Смотрим:



Спасибо за внимание...
Сообщение # 1 отредактировано Pro100_IceBerG - Пятница, 09.03.2012, 15:49
Pro100_IceBerG
Скаут
PriVat4ikCore,

Что не получилось? в ЛС
Сообщение # 2 написано 11.03.2012 в 21:47
Hher
Скаут
Писал уже, добавь пункт о программе с no-ip, без этого мануал является не рабочим. И уточни что если модем настроен в режиме бридж, не какие порты пробрасывать не надо. Не благодари.
PS. И убери из подзаголовка
Quote
Самый точный гайд что есть в ру нете
это крайне не так, назови его очередным и не точным. Агр коментов мол попробуй написать сам, тоже не надо.
Сообщение # 3 отредактировано Hher - Воскресенье, 11.03.2012, 22:31
Rubyara
Рыцарь
Это для локалки что ли ? у меня по домену не заходит, а по локальному ип заходит, другие не видят сайт не по домену не по ип адресу, делал все детально по инструкции
Сообщение # 4 написано 15.03.2012 в 14:44
Hher
Скаут
Rubyara отпиши в пм, могу помочь через teamviewer
Сообщение # 5 отредактировано Hher - Четверг, 15.03.2012, 17:44
Rubyara
Рыцарь
Давай 17-20 числа как комп обновлю, щас бессмысленно =)
Сообщение # 6 написано 15.03.2012 в 18:22
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » Установка сервера на динамический IP (Самый точный гайд что есть в ру нете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: