• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
klov
Скаут
Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5


Функциональность:
* Speedhack (до х10)
* Serverside анти-SpeedHack защита (защита со стороны сервера)
* Flyhack (тип-ходьба)
* Анти DC (для безопасного использования с Flyhack)
* Телепорт
* Фейк телепорт (только ваше физическое тело телепортируется)
* Положение Desynch (вы физическое тело продолжают стоять на одном месте для других)
* Телепорт в плоскости (ваше физическое тело двигается под землей или в воздухе)
* AirJump (неограниченная высота прыжка)
* Slowfall (медленное падение)
* Воздушный шар (отрицательная гравитация)
* WaterWalk (хождение по воде)
* Wallclimb (хождение по горам и прочим объектам с углом,стремящимся к 90)
* Анти АФК
* Нет повреждений при падении
* Анти корень (двигаться под оглушения, заморозку или корневые эффекты)
* Анти отбрасывание (игнорировать Knockback эффекты, такие как грозы шамана)
* Анти плавание (включает режим ходьбы под водой)
* Скорость замораживания (игнорировать любые эффекты с изменением вашей скорости движения)
* Rosetta stone (дает возможность понять язык противоположной фракции)
* Отключение текстуры М2 объекты № 1 (почтовые ящики и другие объекты, которые могут быть выделены)
* Отключение текстуры М2 объекты # 2 (деревья и другие объекты, которые не могут быть выделены)
* Отключение текстуры объектов ВМО (здания)
* Отключение столкновения с землей (отключение урона при падении)
* Разблокировка LUA
* Показывает уровень противника вместо черепа
* Show tame info (показ информации о нпс (на подобии хантовской))
* Follow any (можно / следовать за любой целью)
* Взаимодействие в режиме духа
* Выслеживание нпс
* Выслеживание объектов (даже те,которые вы не должны видеть)
* Враждебная фракция (атаки союзников и открытые ворота на БГ)
* Нейтральная фракция
* Скрыть цель (скрывает текущую цель от вражеских игроков)
* Ress на труп (вы не телепортируетесь на кладбище, когда умираете)
* Включить AVR аддон (позволяет запускать данный аддон в игре)
* Мгновенный зум (колесо мыши зум)
* Бесконечный зум (отсутствие ограничений на дистанцию отдаления)
* Show tris (отображение мира в виде забавной 3D текстуры)
* Bug textures (переключение в режим ошибок текстур(голые персонажи,деревья без листвы и прочее))

Требования:
* Вы должны быть владельцем Intel, нет поддержки AMD
* У Вас должен быть установлен Framework 4 или выше
* Так же необходимо иметь Visual C++ для Visual Studio 2013 распространяемого пакета
* Не переименовывайте файл WOW.EXE или не скрывайте его,т.к. программа может не найти его.
* Не изменяйте свой ​​WOW.EXE или чит его не найдет
* Для остального - читать внутри чита, нажав на кнопку Info.
Так же отдельное спасибо Tobmaps в создании данной темы!


Сама программа
Вирустотал
Сообщение # 1 отредактировано klov - Воскресенье, 24.08.2014, 01:00
aurumflash
Капрал
Вылезает ошибка, Gagarin.exe не является приложением Win 32, буду благодарен если предоставите ссылку на этот же чит только заархивированный(чтобы исключить возможность того что какая-то сторонняя программа повреждает фаил при скачивании), или расскажите как лечить
Сообщение # 2 написано 22.08.2014 в 05:07
tobmaps
Капрал
Цитата aurumflash ()
Gagarin.exe не является приложением Win 32

Если у вас Windows XP то это ожидаемо. К сожалению сборщик MS Visual Studio 2013 (начиная с 2012го выпуска, старые Гагарины до версии 1.6 собирались на 2010ой) по умолчанию выпускает несовместимые с Win XP приложения. Мелкософт всячески пытается отучить пользователей от XP ставя палки в колеса. Я подумаю что можно сделать.

По поводу нововведений для спидхака и флайхака, поясняю конкретнее:
1. У спидхака теперь появился выбор режима.
- В режиме Def всё работает как и раньше, т.е. все игроки вокруг всё также дергаются при беге, ест мало ресурсов процессора.
- В режиме Adv ускоряеетесь только вы и становится активен ползунок управления скоростью, однако этот режим может потреблять гораздо больше ресурсов вашего процессора если рядом с вами большое скопление игроков, чем мощнее ваш процессор тем меньше этот режим окажет влияние на fps, т.е. может вообще не повлиять.
2. Для защиты спидхака от встроенных в сервер (НЕ клиентский Warden/Sentinel) античитов нужно активировать галочку Anticheat Protection и установливать соответствующий ползунок. Обычно хватает расположения ползунка на 2/3 или 3/4 его длины. Ставить "красный" режим стоит только если у вас очень хороший пинг до сервера, а античит на сервере чрезмерно чувствителен к спидхаку, иначе будут дисконнекты. На обнаружаемость флайхака эта галочка никак не влияет!
3. Для флайхака добавилась галочка Anti DC - она полностью и бесповоротно решает проблему с бесконтрольными полетами в неопределенную сторону после прыжков, плаваний, аур от ДК и различных контролей. На оффе такая проблема тоже есть, но там вместо забаживания происходит дисконнект, собственно в честь этого и названа кнопка.

Для примера, сх с включенной защитой можно проверить на серверах arena-tournament, uwow, dispersion-wow, swow
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 3 отредактировано tobmaps - Пятница, 22.08.2014, 16:38
Acc_228
Рыцарь
Не плохо, чтож сказать) Над было те в антифриз добавить чтобы еще поворачиваться можно было а то я делал просто фишку такую) а так ваще норм замутил
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 4 отредактировано Acc_228 - Пятница, 22.08.2014, 14:54
aspro0
Скаут
на Windows 7 x64 работает прекрасно, автору + )
---
руссифицировать бы команды, цены бы не было
Сообщение # 5 отредактировано aspro0 - Пятница, 22.08.2014, 17:33
Acc_228
Рыцарь
aspro0, А зачем руссифицировать? И так все понятно да и описание есть)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 6 написано 22.08.2014 в 17:38
valentin1111
Скаут
меня одного немного смущает это?
Цитата
Gen:Trojan.Heur.DNP.Mu0@a4EnlQgk
Сообщение # 7 написано 22.08.2014 в 19:31
Acc_228
Рыцарь
valentin1111, Смущает только почему касперский не показывает не пойму
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 8 написано 22.08.2014 в 19:38
tobmaps
Капрал
Gen = Generic - это антивирь заподозрил подозрительное с помощью эвристического анализа. Ну да, подозревать там есть чего xD
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 9 отредактировано tobmaps - Пятница, 22.08.2014, 20:07
BlackFlame
Старший Маршал
Поддержка AMD планируется?
Сообщение # 10 написано 22.08.2014 в 21:26
tobmaps
Капрал
Цитата BlackFlame ()
Поддержка AMD планируется?

я полностью не исследовал вопрос наличия в проце ADM необходимых для работы чита регистров за не имением оного, но судя по отзывам и по официальным источникам - поддержка ADM невозможна.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 11 отредактировано tobmaps - Пятница, 22.08.2014, 21:50
offtapki
Скаут
вот почему он у меня не робит ибо АМД)) а я уже запарился все переустанавливать
Сообщение # 12 написано 22.08.2014 в 23:27
BlackFlame
Старший Маршал
tobmaps, фак, это очень плохо, чит думаю хороший, видимо придется и дальше на хичхикере сидеть.
Сообщение # 13 написано 22.08.2014 в 23:31
Acc_228
Рыцарь
Хм у меня AMD и пашет все)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 14 написано 23.08.2014 в 00:36
OhhhNooo
Рыцарь
Свежий VT:
VirusTotal

Показатель выявления: 18 / 55
Сообщение # 15 отредактировано OhhhNooo - Суббота, 23.08.2014, 07:44
tobmaps
Капрал
Цитата Acc_228 ()
Хм у меня AMD и пашет все)

поподробнее, мне тогда нужен тестер если это так wacko Не исключено что конкретные модели, возможно новые, обрели поддержку.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 16 отредактировано tobmaps - Суббота, 23.08.2014, 11:37
offtapki
Скаут
запилите на амди) а то не комильфо
Сообщение # 17 написано 23.08.2014 в 20:15
tobmaps
Капрал
Если в вашем проце нет того что нужно для работы чита то увы никак. Есть подтверждение что на модели AMD FX-8120 работает.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 18 написано 23.08.2014 в 20:42
BlackFlame
Старший Маршал
tobmaps,
проц виден под окном ошибки. Попробую требуемый драйвер поставить.

Поставил требуемый ДЛЛ.
hands и чудо! заработал.
Теперь осталось проверить в игре.
Сообщение # 19 отредактировано BlackFlame - Суббота, 23.08.2014, 21:32
BlackFlame
Старший Маршал
delete даблпост.
Сообщение # 20 отредактировано BlackFlame - Суббота, 23.08.2014, 21:32
klov
Скаут
Будет пахать на процах с поддержкой хард бряков (это так называемые "железные" бряки, устанавливаемые на уровне процессора. У процессора есть специальные DR регистры, для работы с этими бряками. Всего можно поставить 4 бряка (так как количество регистров ограничено). Задумывались , насколько я знаю, интеллом для внутренней отладки чего то там, а потом приспособленые крякерами под свои цели.
Ставить бряки можно на чтение, запись и выполнение. При срабатывании бряка прога останавливается после бряка. Т.е. команда, на которой стоит бряк сначала выполнится и только потом прога тормознет. Железные бряки ставить лучше, так как они не изменяют код программы и атрибуты страниц памяти. Но проты научились их довольно легко сбрасывать.)
Если у вас выскакивает окно с ошибкой,подобной той, которая выскакивала у господ выше - то это значить лишь то,что у вас в системе не полная библиотека dll компонентов. Либо данные компоненты у вас на компе присутствуют,но по причине червей,подобных Win32.Neshta не могут исполнять свою задачу. blahblah
Сообщение # 21 отредактировано klov - Воскресенье, 24.08.2014, 01:22
Myp3uk
Скаут
Поддержка хрюши планируется? Ставить 7 из за 1 чита как то глупо.
Сообщение # 22 написано 24.08.2014 в 19:10
tobmaps
Капрал
Цитата Myp3uk ()
Поддержка хрюши планируется? Ставить 7 из за 1 чита как то глупо.

запуск таки наладил под виртуалкой, это было несложно, только вот есть проблемы, не будут работать все "ползунковые" и функции где надо вводить числа, конечно же такой вариант я выпускать не буду пока не найдется решение, тут скорее всего придется делать ужасающие костыли которые слегка увеличат нагрузку во время действия вышеупомянутых функций. 1.5 версия должна нормально на ХР работать, она всё ещё есть в интернетах.
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 23 отредактировано tobmaps - Понедельник, 25.08.2014, 13:53
kolbasa77
Eternal Pride
на ушоше робит??
Сообщение # 24 написано 25.08.2014 в 21:27
tobmaps
Капрал
Цитата kolbasa77 ()
на ушоше робит??

Если интересует спидхак, то можно бегать примерно с теми же настройками которые показаны в начале видео. А вот телепорт на данном сервере не будет работать
reverse engineering your soul... балуюсь C++, C#, SQL, LUA. Владыка 1C. Окончательно забил на emuDev
Сообщение # 25 написано 26.08.2014 в 00:39
Mario_1337
Скаут
На circle fly можно как-то использовать?
Сообщение # 26 написано 31.08.2014 в 16:09
Ratorn
Сержант
Цитата Mario_1337 ()
На circle fly можно как-то использовать?

Юзай версию гагарина 1.5. Там и флай, и сх, и сквозь стены, и хождение по стенам. И что самое главное, на сёркле не палится НИЧЕГО.
Есть такая крутая MMORPG: онлайн - до семи миллиардов, графика - высший класс, геймплей - офигенный. И один админ. По ходу он добрый, но если забанит, то навсегда. :)
Сообщение # 27 написано 03.09.2014 в 19:51
aiz91
Скаут
Не запускается, пишет "Ошибка (0xc000007b)" Framework 4 и Visual C++ установлены.
Windows 7 x64
Сообщение # 28 написано 12.09.2014 в 21:46
Mario_1337
Скаут
Цитата Ratorn ()
Юзай версию гагарина 1.5. Там и флай, и сх, и сквозь стены, и хождение по стенам. И что самое главное, на сёркле не палится НИЧЕГО.
Я вот включаю fly mode, а он как-то летает не так летит вперёд по воздуху управлять нельзя ничё делать нельзя просто летит вперёд
Сообщение # 29 отредактировано Mario_1337 - Пятница, 12.09.2014, 22:33
aiz91
Скаут
Цитата Mario_1337 ()
Я вот включаю fly mode, а он как-то летает не так летит вперёд по воздуху управлять нельзя ничё делать нельзя просто летит вперёд


Ставишь галочки Speed Hack, Fly Mode, Anti Jump, и мышкой управляешь. что-бы взлететь просто поднимай камеру вверх
Сообщение # 30 написано 12.09.2014 в 23:51
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Гагарин - Расширенный мульти-хак для WoW 3.3.5
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: