• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] "Лучшее описание" (Подведены итоги)
[Конкурс] "Лучшее описание"
FRAGMASHINE
PWNED!

Здравствуйте, уважаемые юзеры WoWJP. Вы хотите узнать как работает чит? Знать то, как им пользоваться? Так узнайте! Пришел час! Объявляется конкурс "Лучшее описание чита"!
Начать участвовать в этом конкурсе совсем просто. Как? Читайте ниже:


Как принять участие:
1. Дать красивое описание, которое отображает характер чита.. Так же, необходимо указать версию клиента, для которого используется чит.
2. Почему вы считаете, что этот чит легкий в управление и ещё, хорошо описан?
3. Указать ссылку на чит, а именно из данного портала. На файловики - только Народ, Filebeam или Depositfiles

Пример составления сообщений:

[cut]
1)
Code

Описание: Данная программа поможет вам манипулировать в игровом процессе.
Данный чит для Wow работает на всех версиях данной игры.
С помощью этой программы вы сможете ускорять игровой процесс.
Спидхак на любой версии WoW стал теперь реальностью. Данный чит проходит многие античиты.
С помошью данной программе можна изменять статы , демак и многое другое.
Подменять сокеты и остальную одежду

(3.3.5-4.0.6)

2) Почему именно этот чит: Потому-что он легкий в управление, особых требований не нужно и т.д
3) К примеру: narod.ru/fsdgsdgsd
[/cut]

Правила конкурса:
  • Запрещено выкладывать несколько читов. От одного лица принимается к участию только один чит.
  • Запрещено повторное выкладывание читов, которые уже принимают участие.
  • Для голосования и участия в конкурсе дата регистрация профиля должна быть не позже 23.04.2011
  • Запрещено копипастить (копировать) чужие описания читов с инных сайтов, оно должно быть именно Вашим.

    После публикации достаточного количества читов администрация закроет тему и будет решать кто лучше описал чит.
    Победитель будет выбран на следующий день.
    Конкурс длится с 2.08.2011 по 12.08.2011.

    Quote
    Призы:
    Первое место: +150 репутации, награда за победу, и дополнительные 1500 очков чести.
    Второе место: +100 репутации, награда за второе место, и дополнительные 1000 очков чести.
    Третье место: +50 репутации.

    [notice]
    Версия клиентов 3.3.5 - 4.0.6
    [/notice]
    [notice]Организаторы конкурса - [/notice]
    [notice]
    Итак, подводим итоги. Выбрать лучших было сложно, но мы сделали это! smile
    1 место - retab
    2 место - Horen (Slash74 - http://wowjp.net/index/8-99639 )
    3 место - sten3421
    Ну и + хорошим работам :)
    [/notice]
  • Прикрепления: 1035929.png (175.7 Kb)
    Сообщение # 1 отредактировано metalik32 - Среда, 31.08.2011, 17:59
    sten3421
    Капрал
    1.WPE PRO.Целью данного чита, является подмена пакетов передаваемых от сервера к клиенту и обратно. Это позволит вам например используя один спел кастовать совсем другой или настакать уйму бафов на себе. Даным читом также можно проводить манипуляции с предметами к примеру, покупаети у вендора скажим любую безделушку которая стоит копейки а место нее приобретаете эпик камень который стоит уже намного дороже. Таким образом можно проводить любые манипуляции. Например за доли секунды кастовать фростболт, или убрать вобще ГКД и кастовать мнгновенно любой спел. Увы на многих серверах даный чит пашет плохо и приходится порой потратить не 1 день чтобы выкопать чтото стоящие но поверьте оно того стоит. Версия 3.3.5а
    2. Даный чит не является простым и требует определеного навыка, но он очень сильный и с помощью него можно творить просто не вообразимые вещи. Коротко четко и понятно.
    3. WPE PRO.rar
    Оо ГрИбОчКэ
    Сообщение # 2 отредактировано sten3421 - Четверг, 04.08.2011, 05:49
    Warge[t]
    Сержант
    Описаные
    Quote (PutinVladimirVladimirovi4)
    ты в игре некто?Ты неуспеваешь даже сделать 1 шаг взяв флаг на варсонге ? Хочешь убивать на арене? Хочешь гордо называться ПРОхакер?Жаждешь наказать своего классного руководителя или директора?
    С помощью этого чита ты станешь великим игроком! Тебя будут бояться все серверы вов!
    он подходит для 3.3.5


    Quote (Medved4LIFeRussian_president)
    Данный чит даст тебе супер скорость как по земле так и по воздуху! Ты сможешь улететь в небеса и спокойно, пока не видит злой гм, глушить пиво из "пивоварни пьяного дворфа" мало функций больше скорость!
    а также можешь погонять лысого на девку которая на фоне этого чита =*


    качай от сюда

    P.S. дата регистрации у меня такая потому что, есть второй профиль который не работоспособен из за бага с е-мейл почтой а он очень давно зареган более 600дней
    Сообщение # 3 написано 02.08.2011 в 23:54
    ^GreatShaman
    Скаут
    а в место чита можно бот?
    Сообщение # 4 написано 03.08.2011 в 09:08
    Eretishko
    Sui Generis
    ^GreatShaman, только читы, в этом вся суть.
    Уважаемые пользователи, прошу не оффтопить, иначе получите замечание! Мы не требуем "супер-мего гайдов". Просто описание чита, как им пользоватся и почему именно он, - все! Это так просто.
    Сообщение # 5 написано 03.08.2011 в 12:31
    retab
    Скаут
    1. WoWEmuHacker5.0.5.4 07_08_2010 (для версии 3.3.5а) + Hidetools.
    WoWEmuHacker поможет вам быстро бегать, летать, портаваться по ТП, принимать чужой облик, бегать по горам, даст вам неуязвимость перед врагом (вас нельзя будет бить, а вы врага сможете), возможность включения поиска руд, растений (даже если у вас нету навыка на поиск), животных, людей и т.д., возможность после смерти сразу портануться к телу, возможность понимать другие языки, можно убрать урон от падения, бегать по воде... Возможностей, как видим, у этой программы много).
    А также, как бонус от меня, свыше 250 различных точек для ТП:города(даларан,шаттрат,штормград, ...), тп всех редких животные, что есть в игре(запределье/нордскол), тп точек флага на бг(варсонг), выйграть бг можно за пару секунд), тп ежедневных квестов на рыбалку/кулинарию(запределье/нордскол), тп, для некоторых инстов (в частности для стратхолма, на коня ривендера) и многое другое.


    Главное меню.               Список ТП.                Список горячих клавиш.


    Hidetools - поможет скрыть от любопытных глаз сервера или античита наш чит. (открываем программу, выбираем в списке процессов наш чит и жмем Hide)


    Как видно, процесс Totalcmd.exe скрыт. По идеи он должен был быть между P и С


    2. У чита интерфейс русский, понятный, удобный. У программы английский, но все равно понятный.
    3. http://depositfiles.com/files/2bgsc5zsm

    Причина редактирования:
    Quote (Nioz)
    плохо что нет ни у кого картинок(
    Сообщение # 6 отредактировано retab - Среда, 03.08.2011, 23:18
    Nioz
    Music-It is my life!
    Сообщение # 7 отредактировано Nioz - Четверг, 04.08.2011, 08:57
    Sherlоck
    It's elementary.
    Сообщение # 8 отредактировано Horen - Пятница, 12.08.2011, 17:31
    staford11
    ^s†af0rd f0rever^
    WoWEmuHacker для 3.3.5а:


    [download]FileBeam.com[/download]
    Победоносная @ Галакронд
    Мои сборки под 3.3.5а 12340

    Исправительные работы: в наличии.
    Сообщение # 9 написано 08.08.2011 в 19:35
    JustesS
    Скаут
    Horen, Не могли бы вы перезалить на летлибит хотелось бы скачать)
    Сообщение # 10 написано 09.08.2011 в 12:16
    Eretishko
    Sui Generis
    staford11, неплохо, но маловато описаний.
    Quote
    Возможности... чит, проверенный временем... пользуйтесь Емухакер... Все.

    Как-то не очень содержательно...
    Сообщение # 11 написано 11.08.2011 в 13:26
    Oomph
    Капрал
    1.Программа предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. в WoW её используют дабы создать "Обход" с "Нарукавная зажигательная ракетница" и "Рукавицы моря" его можно использовать на версиях 2.4.3 - 3.3.5 ну по крайней мере у меня на этих патчах все получалось)))
    2.Расскажу о том как соревершить этот "Обход"

    3.Вы можите скачать его ТУТ

    Сори если что-то не так.
    Знаете, как избавиться от человека? Нужно выучиться на физика, работать усердно годами, изобрести оружие, способное переносить выбранные объекты в пространственно-временном континиуме и телепортировать этого человека нахуй к динозаврам. Ну а кто говорил, что будет легко?

    Когда-то меня укусила змея, я умер и меня похоронили. Но она продолжает ко мне ползать и кусать. Я мертвый, мне все равно, но на нервы действует. Подскажите, или ссылку киньте, как избавится от нее?
    Сообщение # 12 написано 13.08.2011 в 07:44
    Eretishko
    Sui Generis
    Oomph, К сожелению, вы опоздали.
    Итак, подводим итоги. Выбрать лучших было сложно, но мы сделали это! smile
    1 место - retab
    2 место - Horen (Slash74 - http://wowjp.net/index/8-99639 )
    3 место - sten3421
    Ну и + хорошим работам smile
    Сообщение # 13 отредактировано Eretic - Суббота, 13.08.2011, 22:27
    Eretishko
    Sui Generis
    Спасибо Sound за организацию и помощь в проведении конкурса! smile
    Сообщение # 14 написано 13.08.2011 в 22:43
    FRAGMASHINE
    PWNED!
    Eretic, и тебе спасибо за помощь) wink
    Сообщение # 15 написано 13.08.2011 в 23:18
    Sherlоck
    It's elementary.
    Eretic,
    Quote (Eretic)
    2 место - Horen (Slash74 - http://wowjp.net/index/8-99639 )

    дак почему репа и награду на этот ак дали то? предупреждал же sounda
    Сообщение # 16 написано 14.08.2011 в 08:06
    Eretishko
    Sui Generis
    Horen, участие принимал этот акк и меня, к сожелению, не предупредили.
    Я узнаю у админов, можно ли перенести на тот акк, но ничего не обещаю.
    Сообщение # 17 написано 14.08.2011 в 10:55
    Oomph
    Капрал
    Печально...
    Знаете, как избавиться от человека? Нужно выучиться на физика, работать усердно годами, изобрести оружие, способное переносить выбранные объекты в пространственно-временном континиуме и телепортировать этого человека нахуй к динозаврам. Ну а кто говорил, что будет легко?

    Когда-то меня укусила змея, я умер и меня похоронили. Но она продолжает ко мне ползать и кусать. Я мертвый, мне все равно, но на нервы действует. Подскажите, или ссылку киньте, как избавится от нее?
    Сообщение # 18 написано 14.08.2011 в 13:53
    FRAGMASHINE
    PWNED!
    Horen, сорри, забыл сказать) из головы вылетело)
    Сообщение # 19 написано 14.08.2011 в 22:12
    Sherlоck
    It's elementary.
    Sound, красава, что еще сказать....
    Сообщение # 20 написано 15.08.2011 в 08:46
    FRAGMASHINE
    PWNED!
    Horen, погоди. Еретик ещё поговорит с джулом biggrin
    Сообщение # 21 написано 15.08.2011 в 16:09
    Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] "Лучшее описание" (Подведены итоги)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: