Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
PandaWoW! Первый сервер в России! Мы - ваш выбор.
Salemok
Скаут
Viper6, Онлайн однозначно накручен раза в два, не верю я что нормальный человек настолько себя не уважает что может играть на столь сыром и не функциональном сервере и получать удовольствие.
Сообщение # 211 написано 09.12.2013 в 06:13
Thunderbolt
Скаут
Довольно смешно видеть настолько явные высеры Viper6.
Ты ж на прошлой неделе только позорился с ботоводством и налитием ХК на Пандавове. Теперь забанили за читы. Лол.
Ты играешь на этом сервере и после того, как тебя банят идешь обсирать его сюда. Как маленький ребенок, которому волшебного леща дали за провинность бежит жаловаться друзьям-одноклассникам.
Сообщение # 212 написано 09.12.2013 в 09:48
Zeox
Рыцарь
Цитата Hackworld ()
Он тебе никогда ничего внятно не скажет, он уже весь заврался бедный, хочет всех обрадывать что запустят первые 5.4. Франзуцы обошли к сожалению их и запустили последний патч.


Мы первые в мире подняли закрытое бета тестирование версии 5.4, следите за новостями.
Сообщение # 213 написано 09.12.2013 в 12:50
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Мы первые в мире подняли закрытое бета тестирование версии 5.4, следите за новостями.

Только не надо ляля тут говорить, пандашан запустил раньше как и ожидалось, у вас слизанный сервер. Сам читать научись свои новости, я успел почитать баг-трекер пока он был не закрыть и увидел схожие баги один в один. Хватит уже людям парить мозг. + К этому мой толчок заставил вас запустить ваш сырой сервер. Так что Аве мне.
Сообщение # 214 отредактировано Hackworld - Понедельник, 09.12.2013, 14:55
_Support_
Сore Developer
Цитата Hackworld ()
увидел схожие баги один в один


К вашему сведению ЛЮБОЙ эмулятор основывается на TrinityCore либо Mangos , от сюда получаем схожие баги на разных серверах ........

По поводу пандашана , они свои сорцы просто так давать не будут , да и к тому же есть множество русских приватных репо (лично я знаю штук 7-8)
upon the look
Сообщение # 215 отредактировано _Support_ - Понедельник, 09.12.2013, 15:07
Zeox
Рыцарь
Цитата Hackworld ()
Только не надо ляля тут говорить, пандашан запустил раньше как и ожидалось, у вас слизанный сервер. Сам читать научись свои новости, я успел почитать баг-трекер пока он был не закрыть и увидел схожие баги один в один. Хватит уже людям парить мозг. + К этому мой толчок заставил вас запустить ваш сырой сервер. Так что Аве мне.


Мы запустили ЗБТ раньше, вчера в районе 16:00, а пандашан ночью, в 24:00 по МСК.
А на счет схожих багов, то мы над 5.4 работали совместно с пандашаном, над пакетами, после чего вернулись в свои собственные ветки, работоспособность ПВП и ПВЕ контента у нас отличается.

Добавлено (09.12.2013, 15:54)
---------------------------------------------
На форуме опубликован список исправлений в игре #20 от 09.12.13. Ознакомиться можно здесь: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=34434
Сообщение # 216 отредактировано Zeox - Понедельник, 09.12.2013, 16:10
Hackworld
Сержант
Цитата _Support_ ()
По поводу пандашана , они свои сорцы просто так давать не будут , да и к тому же есть множество русских приватных репо (лично я знаю штук 7-8)

Кто сказал что пандашан дает сорцы, знаю группу французов занимающейся разработкой данной версии игры они открыто выкладывают сорцы на гитхабе.
Сообщение # 217 написано 09.12.2013 в 16:25
Viper6
††† God †††
Цитата Thunderbolt ()
Довольно смешно видеть настолько явные высеры Viper6.
Ты ж на прошлой неделе только позорился с ботоводством и налитием ХК на Пандавове. Теперь забанили за читы. Лол.
Ты играешь на этом сервере и после того, как тебя банят идешь обсирать его сюда. Как маленький ребенок, которому волшебного леща дали за провинность бежит жаловаться друзьям-одноклассникам.

Бред. Я не отрицал, что сливал ХК, дальше что? Я их люблю сливать и этого не скрываю. Забанили за читы... это по твоему "высер"? Ты называешь "высером" то, что меня забанили ничего не объяснив, кроме того, что "все знают, что цлк не работает и бла-бла-бла", никаких аргументов или доказательств. Я начал следить за этой темой с тех пор как начал тут играть и никогда не писал, что он мне нравится. Так что мое мнение о сервере никак не зависит от бана. Мне забанили мага, я жаловался? Лол, нет. Забанили приста, я жаловался? Нет, хотел увидеть аргументированную позицию ГМа, который меня забанил. Так и делают выводы о сервере. Местная администрация с подобными провокациями справляется просто - закрывают глаза. Ты же непонятно кто и непонятно откуда вылез, называешь меня ребенком, не имея никакого представления о моем возрасте, и уже сделал вывод, что я школьник... Не стоит разводить тут балаган, просто научись чувствовать разницу между твоими "высерами" и моими постами.
Сообщение # 218 написано 09.12.2013 в 16:26
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Мы запустили ЗБТ раньше, вчера в районе 16:00, а пандашан ночью, в 24:00 по МСК.
А на счет схожих багов, то мы над 5.4 работали совместно с пандашаном, над пакетами, после чего вернулись в свои собственные ветки, работоспособность ПВП и ПВЕ контента у нас отличается.

Ну вот все равно же работали, вот что и добивалось сказать, а то Вы заявляете что с нуля все делаете, только другим это не видно.
Сообщение # 219 написано 09.12.2013 в 16:27
Viper6
††† God †††
Цитата Zeox ()
Мы первые в мире подняли закрытое бета тестирование версии 5.4, следите за новостями.

Вы не в состояние даже довести до ума wotlk контент, не говоря уже о кате и панде. О как работоспособности 5.4 может идти речь? Или вашим величайшим достижением считаете поднятие сырой (даже спустя год она такой и останется, уверен) 5.4 версии?
Сообщение # 220 написано 09.12.2013 в 16:36
Zeox
Рыцарь
Цитата Hackworld ()
Ну вот все равно же работали, вот что и добивалось сказать, а то Вы заявляете что с нуля все делаете, только другим это не видно.

Мы и не заявляли, что 5.4 делали с 0.

Цитата Viper6 ()

Вы не в состояние даже довести до ума wotlk контент, не говоря уже о кате и панде. О как работоспособности 5.4 может идти речь? Или вашим величайшим достижением считаете поднятие сырой (даже спустя год она такой и останется, уверен) 5.4 версии?

Почитайте 2 последних списка исправлений, где заработали почти все инсты бк и лича.
Сообщение # 221 написано 09.12.2013 в 16:41
Viper6
††† God †††
Цитата
- Крепость бурь. Исправлен баг с зависанием в воздухе Кель'тас Солнечный Скиталец. Корректировка спела Огненный шар.
- Пик Черной горы. Исправлен босс Пиростраж Углевзор
- Змеиное святилище. Исправлен босс Леди Вайш.
- Аркатрац. Исправлен босс Начальник тюрьмы Мелличар.
- Око Вечности. Реализованы скрипты боссов и эвент инста.
- Рубиновое Святилище. Реализованы скрипты боссов и эвент инста.
- Очищение стратхольма. Полностью переписаны скрипты боссов и эвент инста.
- Каражан. Полностью переписаны скрипты боссов и эвент инста.
- Вершина Утгард. Полностью переписаны скрипты боссов и эвент инста.
- Гундрак. Полностью переписаны скрипты боссов и эвент инста.
- Испытание Чемпиона. Правки к фракциям мобов.
- Нексус. Добавлен Командир Пивобород.
- Бастионы Адского Пламени. Исправлен баг, когда Вазруден Глашатай багался.
- Старые предгорья Хилсбрада. Правки в работе эвента инста.
- Плато Солнечного колодца. Правки в работе боссов Калесгос, Сатроварр Осквернитель, Пророк Скверны.

Некоторые правки радуют, спорить глупо, но это не достижение. Цлк кривое как и прежде... Сомневаюсь, что игрокам перечисленные вами инсты нужнее, чем звание и маунт с лича. Я так и не услышал ответ, вернут ли вендора с пвп оружием т2 или это и останется только донатом? И раз уж подняли вопрос о бане, разве стоит давать 30 дней бана рейду, который прошел всех боссов (учитывая первых двух) цлк своими руками, пускай вопрос попадания в кварталы и остается закрытым, но никто ведь их не багал, не зависал над ними и тд, а получили бан как те, кто в самом деле нарушает правила и ход игры сх/фх на бг, например? Все баны без разбирательств выдаются на месяц, глупо как-то.
Сообщение # 222 написано 09.12.2013 в 17:02
konfitu
Скаут
Помню, что кто-то просил пруф, на то, что у них сорцы пандашана, вот вам и пруф, оба запустили 54 в один день.
Сообщение # 223 отредактировано konfitu - Вторник, 10.12.2013, 11:05
Hackworld
Сержант
Цитата konfitu ()
Помню, что пруф кто-то просил пруф, на то, что у них сорцы пандашана, вот вам и пруф, оба запустили 54 в один день.

Он уже выше сам написал что делали все с пандашаном, а то что они там откатывали никому не интересно))
Цитата Zeox ()
Почитайте 2 последних списка исправлений, где заработали почти все инсты бк и лича.

Работают на все 100%? Я уверен если пройтись сейчас по инст можно найти дохрена багов. За неделю переписали все инты да ну, бред, если конечно не применили уже сто летние готовые фиксы и поправлены под версию клиента.
Сообщение # 224 отредактировано Hackworld - Вторник, 10.12.2013, 04:29
Zeox
Рыцарь
Цитата konfitu ()
Помню, что кто-то просил пруф, на то, что у них сорцы пандашана, вот вам и пруф, оба запустили 54 в один день.


Как я уже сказал выше, разработкой основ 5.4 мы занимались с пандашаном, если уже сейчас сравнить по нашему ЗБТ и их ОБТ, то будут серьезные отличия по работоспособности, в лучшую сторону у нас, а во время ОБТ вы сами сможете в этом убедиться.

Цитата Hackworld ()
Работают на все 100%? Я уверен если пройтись сейчас по инст можно найти дохрена багов. За неделю переписали все инты да ну, бред, если конечно не применили уже сто летние готовые фиксы и поправлены под версию клиента.


Инсты указанные в списке - работают на 100%, их тестировали около недели на фане, можете посмотреть сами эту тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32646, исправлялись каждые мельчайшие баги.
Сообщение # 225 написано 10.12.2013 в 17:10
_Support_
Сore Developer
Цитата Zeox ()
Инсты указанные в списке - работают на 100%


Если будет хоть 1 фаза не по офу , как ты заявляешь 100% , ты закроешь свою однодневку ?
upon the look
Сообщение # 226 написано 10.12.2013 в 17:23
Zeox
Рыцарь
Цитата _Support_ ()
Если будет хоть 1 фаза не по офу , как ты заявляешь 100% , ты закроешь свою однодневку ?


Хорошо, на 99%, лишь бы зацепиться за каждое слово? Возможно где-то диалога нет или не переведено на РУ, это не так важно. А на счет однодневки, пруфы будут? Или у вас есть проект более масштабный ?
Сообщение # 227 написано 10.12.2013 в 17:39
Viper6
††† God †††
Кстати, ивенты тут отсутствуют вообще?
Сообщение # 228 написано 11.12.2013 в 00:44
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Хорошо, на 99%, лишь бы зацепиться за каждое слово? Возможно где-то диалога нет или не переведено на РУ, это не так важно. А на счет однодневки, пруфы будут? Или у вас есть проект более масштабный ?

Я могу пруфы предоставить что ваш сервер полное хавно и состав администрация полные лжицы(Zeox вас это касается больше всего, я удивляюсь как вас держат там, только вот ответы я вряд ли получи на все.
Сообщение # 229 отредактировано Hackworld - Среда, 11.12.2013, 12:05
MadHear
Far Away....
Люди , понимаю что сервер не ахти , но радуйтесь тому что он вообще есть , что то не нравится , вон пандашан, ушош. Пусть ГМы криво делают тут , но хоть что то пытаются. smile
Сообщение # 230 написано 11.12.2013 в 14:26
Zeox
Рыцарь
Цитата Viper6 ()
Кстати, ивенты тут отсутствуют вообще?


Отсутствовали, сейчас набрали эвентеров, но пока-что они не начали работать.

Цитата Hackworld ()
Я могу пруфы предоставить что ваш сервер полное хавно и состав администрация полные лжицы(Zeox вас это касается больше всего, я удивляюсь как вас держат там, только вот ответы я вряд ли получи на все.


Предоставьте. Интересно, кто и где меня, администратора, должен держать?
Сообщение # 231 отредактировано Zeox - Среда, 11.12.2013, 22:06
Caligo
Скаут
Вот прицепились к инстам вотлк бк, кому они нужны? о них вообще должны вспоминать после в последнюю очередь. Убивают только темы в багтеркере, созданные еще 4 апреля, которые почему то игнорируются разработчиками
Сообщение # 232 написано 11.12.2013 в 23:26
Viper6
††† God †††
Цитата Caligo ()
Вот прицепились к инстам вотлк бк, кому они нужны?

Мне и еще 40% сервера.
Сообщение # 233 написано 12.12.2013 в 01:55
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Предоставьте. Интересно, кто и где меня, администратора, должен держать?

Ну что начнем с вашего вранья и вешанья лапши на уши людям. Была такая тема, будут большие перемены, появится новый разработчик (и) и работа над сервером пойдет намного быстрее. Ну и где этот ваш разработчик великий? Соврали. Теперь на счет обновлений сервера, тут вообще можно поржать, пишите исправлено тот или иной спел, но в итоге проверки он не работает или работает еще кривее. (Вы вообще понимаете, что это значит исправлено?) Это значит - спелл работает полностью, а не то, что вы пишите, починили что-то одно из спелла. Русский язык хромает. Администрация без грамматики – это нонсес. Была еще такая тема, у нас взломали разработчика и украли сорцы 5.4 и опять же вранье, никакой кражи не было, вам лишь нужен был таймаут для чего-то. Так же Вы господин Zeox обладаете безответственностью и безалаберностью, как всем известно, был снят с должности Astik, Westbrook. Вы так громко обсирали Astik на весь форум, говорили что есть причина по которой его сняли с должности (важная), что касается и второго школьника (17 летнего). И что мы видим, в итоге они через пару недель уже снова назначены модераторами форума и где же ваше ответственность сначала опустите громко на форуме, а потом меняете свое мнение как девчонка перед борделем, люди которые были сняты с должности по важной причине никогда не восстанавливаются в должности, так же и про второго была тема возраст в тех. поддержку нужен минимум 18 лет, нет ж взяли 17 летнего не понятно по какой такой причине, читал что администратор может изменить мнение и взять на должность на свое усмотрение, но это никак не относится к людям, которые уже были выгнаны с форума по «важной» причине. Это имеется в виду, что если мнение ГМы куклы не совпало с мнением администратора на счет конкретного человека(бывшие к этому не относятся), то он может взять на должность его. Вы наверно мало работаете в реале и не понимаете всей сути работы. Вот и все. Так можно продолжать и далее но не вижу смысла.
Сообщение # 234 написано 12.12.2013 в 09:31
Dezmand
Скаут
Какието лаги на сервере появились играть не возможно, раньше играл варом нормально гдето пол года назад, а щас начинаю бить и жутко лагать начинает, моб умерает лаги пропадают пробовал разные клиенты, мб у меня так.. Подожду 5.4 может быть лаги пропадут, а так сервер продвигается не рабочее есть, но нужно понимать что это Mists of pandaria, а не какой нибудь там бк
Сообщение # 235 написано 12.12.2013 в 11:34
Caligo
Скаут
Цитата Hackworld ()
Ну что начнем с вашего вранья и вешанья лапши на уши людям. Была такая тема, будут большие перемены, появится новый разработчик (и) и работа над сервером пойдет намного быстрее. Ну и где этот ваш разработчик великий? Соврали. Теперь на счет обновлений сервера, тут вообще можно поржать, пишите исправлено тот или иной спел, но в итоге проверки он не работает или работает еще кривее. (Вы вообще понимаете, что это значит исправлено?) Это значит - спелл работает полностью, а не то, что вы пишите, починили что-то одно из спелла. Русский язык хромает. Администрация без грамматики – это нонсес. Была еще такая тема, у нас взломали разработчика и украли сорцы 5.4 и опять же вранье, никакой кражи не было, вам лишь нужен был таймаут для чего-то. Так же Вы господин Zeox обладаете безответственностью и безалаберностью, как всем известно, был снят с должности Astik, Westbrook. Вы так громко обсирали Astik на весь форум, говорили что есть причина по которой его сняли с должности (важная), что касается и второго школьника (17 летнего). И что мы видим, в итоге они через пару недель уже снова назначены модераторами форума и где же ваше ответственность сначала опустите громко на форуме, а потом меняете свое мнение как девчонка перед борделем, люди которые были сняты с должности по важной причине никогда не восстанавливаются в должности, так же и про второго была тема возраст в тех. поддержку нужен минимум 18 лет, нет ж взяли 17 летнего не понятно по какой такой причине, читал что администратор может изменить мнение и взять на должность на свое усмотрение, но это никак не относится к людям, которые уже были выгнаны с форума по «важной» причине. Это имеется в виду, что если мнение ГМы куклы не совпало с мнением администратора на счет конкретного человека(бывшие к этому не относятся), то он может взять на должность его. Вы наверно мало работаете в реале и не понимаете всей сути работы. Вот и все. Так можно продолжать и далее но не вижу смысла.

тебя забанили на сервере? какой то безосновательный высер у тебя)

Добавлено (12.12.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Viper6 ()
Мне и еще 40% сервера.

а че не 90?
Сообщение # 236 написано 12.12.2013 в 11:39
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Цитата Viper6 ()
Мне и еще 40% сервера.

На чем высчитывал?
Сообщение # 237 написано 12.12.2013 в 13:10
Zeox
Рыцарь
Цитата Hackworld ()
Ну что начнем с вашего вранья и вешанья лапши на уши людям. Была такая тема, будут большие перемены, появится новый разработчик (и) и работа над сервером пойдет намного быстрее. Ну и где этот ваш разработчик великий? Соврали. Теперь на счет обновлений сервера, тут вообще можно поржать, пишите исправлено тот или иной спел, но в итоге проверки он не работает или работает еще кривее. (Вы вообще понимаете, что это значит исправлено?) Это значит - спелл работает полностью, а не то, что вы пишите, починили что-то одно из спелла. Русский язык хромает. Администрация без грамматики – это нонсес. Была еще такая тема, у нас взломали разработчика и украли сорцы 5.4 и опять же вранье, никакой кражи не было, вам лишь нужен был таймаут для чего-то. Так же Вы господин Zeox обладаете безответственностью и безалаберностью, как всем известно, был снят с должности Astik, Westbrook. Вы так громко обсирали Astik на весь форум, говорили что есть причина по которой его сняли с должности (важная), что касается и второго школьника (17 летнего). И что мы видим, в итоге они через пару недель уже снова назначены модераторами форума и где же ваше ответственность сначала опустите громко на форуме, а потом меняете свое мнение как девчонка перед борделем, люди которые были сняты с должности по важной причине никогда не восстанавливаются в должности, так же и про второго была тема возраст в тех. поддержку нужен минимум 18 лет, нет ж взяли 17 летнего не понятно по какой такой причине, читал что администратор может изменить мнение и взять на должность на свое усмотрение, но это никак не относится к людям, которые уже были выгнаны с форума по «важной» причине. Это имеется в виду, что если мнение ГМы куклы не совпало с мнением администратора на счет конкретного человека(бывшие к этому не относятся), то он может взять на должность его. Вы наверно мало работаете в реале и не понимаете всей сути работы. Вот и все. Так можно продолжать и далее но не вижу смысла.


Был добавлен разработчик, он работает над 5.4. Касательно "исправлено" я уже писал:
Цитата
Также хочу обратить внимание на понимание вами слова "Исправлено", если написано "Исправлено" - не значит что теперь этот спелл/талант работает ИДЕАЛЬНО (по близзлайку), возможно он и полностью исправлен, а возможно был исправлен определенный атрибут/аура/эффект/функция, просто надоело после каждого списка видеть ваши вопросы и жалобы, хотя до конца не понимаете что это означает, теперь вы проинформированы.
Astik был снят , Westbrook тоже, на должность игровых мастеров их более никто и не ставит, у технической поддержки ничего кроме возможности закрытия тем в определенных разделах на форуме нету. 2 недели? Я смотрю вы любите приукрасить, астик был снят 2 месяца назад. В общем, на провокационные вопросы недругов проекта больше не отвечаю, если вам есть что сказать, можете написать мне в лс.
Сообщение # 238 написано 12.12.2013 в 17:46
Hackworld
Сержант
Цитата Zeox ()
Был добавлен разработчик, он работает над 5.4. Касательно "исправлено" я уже писал:

Покажите его всем на форуме, если это не вранье. Все разработчики в составе на форуме должны числиться или у вас подпольный с пандашана.
Цитата Zeox ()
2 недели? Я смотрю вы любите приукрасить

2 недели это имелось виду не когда снят, а за период когда его восстановили в модераторы.
Сообщение # 239 отредактировано Hackworld - Четверг, 12.12.2013, 20:30
Zeox
Рыцарь
Цитата Hackworld ()
Покажите его всем на форуме, если это не вранье. Все разработчики в составе на форуме должны числиться или у вас подпольный с пандашана.


Зачем нам его показывать? Может ещё диффы скидывать вам, чтобы вы поверили? Вы даже не игрок проекта, пытаетесь лишь создать конфликтную ситуацию, придираясь ко всему, чему можно. Касательно разработчика, за 2 недели он разобрал БГ, аукцион, не доделал ещё арену, и многие другие фиксы по пакетам/парсеру. Не вижу смысла что-то доказывать вам.
Сообщение # 240 отредактировано Zeox - Четверг, 12.12.2013, 21:56
Поиск: