• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Король войны или приключение Альянса.
Король войны или приключение Альянса.
Physics
Laugh at Life
Было лето 1345 года, наша армия была полностью разбита после нападения на Смертокрыла.
В живых остались только несколько солдат , лекарь и я. Мы понимали если останемся в долине , мы не выживем тут. Мы услышали странный звук из кустов, и мы направились в сторону от куда издавались звуки. Пройдя около пятидесяти метров, мы нечего не увидели.
На этой поляне оказался отличный лагерь , мы сделали огонь , соорудили несколько палаток , на всякий случай , нам было вполне уютно...
Не успели мы уснуть как вдруг прогремел выстрел, мы услышали шаги, через щели палатки мы увидели три силуэта , похожих на три могучих война орды, эти три война сокрушали всё на своём пути...

Один из войнов орды сказал:
"Тут кто то есть , найти их"

Но к счастью с нами был друид, пока войны орды искали нас: по кустам, другим палаткам друид превратившись в облик ястреба перетащил нас по одному подальше от лагеря..
Тем самым мы спаслись от тех кровожадных войнов орды.

Было уже утро, светлело и мы направились на юг..

Пройдя около пяти часов мы оказались на море. Нам оставалось пересечь целый океан , и пройти несколько лесов, что бы оказаться дома и сообщить Королю Вариану Ринну о том что нашу армию полностью разгромили..
А так же рассказать слабые стороны противника и многое другое.

Мы не знали как преодолеть океан, и вдруг мы поняли , что нужно что бы Друид превратился в кита и мы доплыли на нём до конца океана.

В начале 1346 года мы были на другом берегу океана. Питались рыбными изделиями, иногда и птицами..
Не успели мы вступить на землю как стали целовать её. Через минут 40 , после отдыха мы направились вперёд по тропинке. Пройдя километров 120 мы увидели крепость без охраны , и подразумевали , что она пустая зашли во внутрь, внутри нас ждало самое страшное,
Я зашёл но было очень темно, паладин зажёг факел, мы все увидели гору трупов, некоторые обезглавленные , изуродованные и т.д..
Мы сразу выбежали из этого замка и направились прямо от окна башни, что бы попасть в Шторм Град.

Шли мы примерно три дня, и вдруг увидели в дали темноту, нам стало не посебе.

Все зажгли факелы , и мы направились во внутрь леса. Внутри было очень жутко, мы дошли до болота , а дальше прохода не было, из-за кустов выпрыгнули Орки, и стали атаковать нас. Я думал , что мы проиграем. Их было 10 штук, так что численный перерост был в их сторону. Прошло тридцать минут, их было уже трое.
Меня ударили по голове большой палкой , я потерял сознание , друид сделал всё , что бы я не умер..
Мы одержали победу без единых потерь, оглянулись вокруг и нашли ихней лагерь, где находилась еда , боеприпасы и транспорт для передвижения по воздуху. Мы добрались до шторм градда и рассказали королю всё , что хотели.
Он собрал армию и сам направился на войну...

Часть вторая: Поход


Король собрал очень мощную армию, Доспехи и Оружия были сделаны из священного Сплава Титана с Неизвестным зелёным веществом, это вещество делало любую броню максимально лёгкой , и непробиваемой.

Миллионная армия отправилась на Огриммар, но Гаррош даже не подозревал , что на него идёт такая армия.

Я с моей группой пошли впереди всех, на нас напали разбойники, хотели ограбить нас, но у нас не было не чего, не оружия не брони, не денег.
Она взяли нас в заложники.

Через пять минут , армия догнала нас, разбойники в паники сбежали , а нас конечно же освободили..

Король назначил меня Главным Полководцем, так как я знал, все слабости и тактику врагов.

Наступила ночь, мы решили отдохнуть , Армия на летающем транспорте осталась вместе с нами , не хотели нас опережать.

Часа в три ночи полил дождь, мы построили палатки , что бы наши Оружия и Броня не заржавели , забыл , что они сделаны из необычного металла.

На утро все проснулись добрыми, чернокнижники наделали камней здоровья, Алхимики наварили много различных элексиров , Охотники кормили своих питомцев, настраивали луки, это было простое походное утро, я сидел на дереве и наблюдал за этим всем.

Вдруг часовые заметили Эльфов Крови, они стали стрелять из луков по нашему лагерю , но нам это было не страшно, наши Разбойники аккуратно внедрили им в кровь свои яды, что бы те уснули.

Наступило время обеда, все покушали и мы собрались дальше в путь.
Нам оставалось идти ещё около двух дней.
Король приказал усиленную защиту войска, так ка в этой местности может лазить Военные из армии орды.

Наступила ночь..

Все кроме сторожевых и моей группы уснули.
Сторожевых было около 100 человек.
В их состав входили: Лекари, Охотники, Друиды, Маги, Разбойники, ну и Охотники на воздушном транспорте.

Я и моя группа всю ночь разрабатывали план о захвате Огриммара и убийстве Гарроша.

На утро мы всем разъяснили наш план, все его поняли.
Мы провели обычное военное утро.

Покушали и двинулись в путь. Всё было необычайно тихо, нам показалось это очень странно.

Прошло пять часов, и мы наконец то увидели Город Огриммар.
Мы спрятались, что бы нас не заметили. У нас был союзник под именем "Верос".
Верос - Таурен Друид, который был нашим союзником.
Он нарисовал нам карту города, описал сколько охранников внутри и где они стоят.

Часть третья: Битва

После того как я поговорил с ним , мы стали дорабатывать план.
Верос сообщил нам , что Гаррош собирал Армию для того , что бы одержать победу над титанами.

(Титаны- Создатели мира варкрафт.)

Он рассказал нам , что армия прибудет сегодня вечером в Город, и Рассказал нам количество солдат в армию. Мы были уверены , что Гаррош не сможет одолеть Титанов, но не стали рисковать и отпускать орду на войну против них.
Мы стали торопиться , что бы напасть на город до того как армия прибудет в город.

Наступило шесть часов, мы хорошенько подготовились и напали на город, сметали всё на своём пути. И вот тот самый момент когда мы дошли до Крепости Гарроша.
Я и ещё несколько войнов зашли во внутрь, не успели пройти даже метра , как на нас летел столб стрел.
Мы быстро встали за угол, что бы нас не ранили. Перекинули глаз друг на друга и я заметил , что моего лучшего друга Онара с нами нету.

Высунув голову из-за угла, я увидел , что он лежал раненый прямо в сердце стрелой.
Из моих глаз потекли слёзы, я отдал приказ армии уничтожить всё живое , что есть в замке.
После отдачи приказы я сразу же подбежал к Онару и стал оплакивать его.
И мне крикнули.
-"Мой господин , гарроша не нашли в замке"
Буквально через пять секунд после этой фразы , мы услышали громкий и "тяжёлый" звук.

Мы поняли, что это была ловушка. Армия Орды наступала в город.
Мы все достали оружия, выпили зелья, и побежали им на встречу.
У наших врагов была маленькая армия. Как мне доложили половина из них ушло под лёд озера.
Охотники пустили свои стрелы из далека, убив не мало людей.

Прошло около часа. И мы наконец то добрались до Гарроша, я нанёс ему удар с меча прямо в сердце. Загремел громкий звук, и вся орда склонилась перед нашей Армией.
Они знали , что без Короля они не смогут одержать победу.
Вол'джин попросил нас что бы мы присоединили их в свою армию.
Король Вариан Ринн принял их в наши армию, и дал указ охранять Огриммар.

Продолжения следует......
Сообщение # 1 отредактировано UncontesteD - Суббота, 07.07.2012, 17:12
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
Хорошая история. Буду обязательно ждать продолжения!
Сообщение # 2 написано 07.07.2012 в 08:49
DarkJin
¤ Hail to the King ¤
Согласен.Интересно было бы узнать как все продолжиться smile
Сообщение # 3 написано 07.07.2012 в 08:50
Physics
Laugh at Life
Завтра или сегодня выйдет продолжение...
Рад что вам понравилось happy

Моя первая история
Сообщение # 4 написано 07.07.2012 в 08:51
HAPPYMADNESS
Скаут
Не плохо , интерессно будет узнать продолжение
Сообщение # 5 написано 07.07.2012 в 08:51
Physics
Laugh at Life
Добавил часть вторую...
Сообщение # 6 написано 07.07.2012 в 10:27
Kitch
Добро WoWjp
Quote (UncontesteD)
Было лето 1345 года, наша армия была полностью разбита после нападения на Смертокрыла.

/facepalm
В Варкрафте расчет идет от открытия темного портала. Если верить Близзгейму Смертокрыл прилетел в 28 году.
Quote (UncontesteD)
"jhnmk oollimon kiloson "

Можно не выдумать язык не похожий на орочий? Можно же просто отписать на нормальном, добавив, что он произнес на орочьем.
Quote (UncontesteD)
В начале 1346 года мы были на другом берегу океана. Питались рыбными изделиями, иногда и птицами.. Не успели мы вступить на землю как стали целовать её. Через минут 40 , после отдыха мы направились вперёд по тропинке. Пройдя километров 120 мы увидели крепость без охраны , и подразумевали , что она пустая зашли во внутрь, внутри нас ждало самое страшное, Я зашёл но было очень темно, паладин зажёг факел, мы все увидели гору трупов, некоторые обезглавленные , изуродованные и т.д.. Мы сразу выбежали из этого замка и направились прямо от окна башни, что бы попасть в Шторм Град.

Без пресной воды вы бы там сдохли через два дня.
Quote (UncontesteD)
Король назначил меня Главным Полководцем, так как я знал, все слабости и тактику врагов.

Дальше читать не стал.
Вывод: Не годно. Мэрисью. Объясняю: Не надо делать из своего персонажа какого-то супер имбу. Не надо придумывать языки.
Сообщение # 7 написано 07.07.2012 в 10:52
berk[u]t
๑۩۩๑ Funy krab ๑۩۩๑
Очень понравилось, жду продолжения smile
Сообщение # 8 написано 07.07.2012 в 11:03
Physics
Laugh at Life
Ячиро,
Это истории, тоесть я сам должен придумать..
Разве не так?
Сообщение # 9 написано 07.07.2012 в 11:06
berk[u]t
๑۩۩๑ Funy krab ๑۩۩๑
Ячиро, зря ты так думаешь, мне очень понравилось+это выдуманная история.
Сообщение # 10 написано 07.07.2012 в 11:08
wise_dias
I was risen
UncontesteD,

Нет, ты во первых должен придерживаться к лору ВоВ, что значит сам придумывать, я могу придумать что Смерткокрыл двоюродный брат Артаса, а Сильвана влюбилась в Керна. Пф huh
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 11 написано 07.07.2012 в 11:09
wise_dias
I was risen
Quote (UncontesteD)
это вещество делала


вещество - оно моя ?

и не понимаю странные пробелы между каждой строчкой)
идея хороша. Только исправь недочёты.
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 12 написано 07.07.2012 в 11:14
Physics
Laugh at Life
wise_dias, Ну конечно исправим П.с
Сообщение # 13 отредактировано UncontesteD - Суббота, 07.07.2012, 11:22
Kitch
Добро WoWjp
Quote (UncontesteD)
Это истории, тоесть я сам должен придумать.. Разве не так?

История не должна быть правдоподобна. Но эта история отбивается от канонов варкрафта.
Инквизиция приговаривает к сожжению всех копий.
Ах, да. Правдоподобность тоже желательна, но как я уже написал - не обязательна.
Сообщение # 14 отредактировано Ячиро - Суббота, 07.07.2012, 11:21
Physics
Laugh at Life
Ячиро, Не буду с тобой спорить, продержусь своего мнения.
Не хочу получить 20% за создания конфликтной ситуации...
Сообщение # 15 написано 07.07.2012 в 11:25
Kitch
Добро WoWjp
Не воспринимать критику - не хорошо. Я ухожу. :С
Сообщение # 16 написано 07.07.2012 в 11:26
Physics
Laugh at Life
Добавил третью часть..
Сегодня или завтра добавлю часть 4.

Ячиро,
Мне твой минус не чего не даст.
А история хорошая все говорят, так что брызгай слюнями, Всю тему забрызгал..
Сообщение # 17 отредактировано UncontesteD - Суббота, 07.07.2012, 13:46
Kitch
Добро WoWjp
Quote (UncontesteD)
Ячиро, Мне твой минус не чего не даст. А история хорошая все говорят, так что брызгай слюнями, Всю тему забрызгал..

Позвал друзей из скайпа. Прочли, говорят что хорошая история? smile
Я ничего не брызгал слюнями, мне достаточно того что у меня нет анти-лора и прочей фигни. Мне, кстати, интересно. Малый возраст уже оскорбление?
С неуважением, Ячиро.
Сообщение # 18 написано 07.07.2012 в 13:53
Eretishko
Sui Generis
Quote (UncontesteD)
Было лето 1345 года

Ну, учитывая хронологию мира военного ремесла: максимум 600+ год н. э. Но не 1345.
Quote (UncontesteD)
"jhnmk oollimon kiloson "

Это не орочий... Даже не похоже. Лучше сразу на русском напиши.
Quote (UncontesteD)
друид превратившись в облик ястреба перетащил нас по одному подальше от лагеря..

В когтях? Или в клюве? Учитывая, что он на вид не больше обычного ястреба и переносит людей от 70-80 кг + вооружение и латы...
Quote (UncontesteD)
Верос сообщил нам , что Гаррош собирал Армию для того , что бы одержать победу над титанами. (Титаны- Создатели мира варкрафт.)

Что-что? Гаррош, конечно же, дурак, но пойти против Титанов Пантеона - это безумие. Даже для него.

+ в истории достаточно много ошибок... Прогони через ворд.

Ах да, врубаю "модератор мод": хватит агрессивно офф-топить в теме. Не хочется чистить её и банить вас.
Ячиро, в правилах раздела не сказано, что должен быть строгий порядок с офф Лором, поэтому это пользовательские истории. Я сам писал эти правила и делал исключения.
Однако, UncontesteD, я надеюсь, что ты прислушаешься к критике и исправишь спорные моменты.
Сообщение # 19 написано 07.07.2012 в 14:29
DarkJin
¤ Hail to the King ¤
Quote (Ячиро)
Позвал друзей из скайпа. Прочли, говорят что хорошая история

Ты не прав.
Сообщение # 20 написано 07.07.2012 в 14:29
Physics
Laugh at Life
Eretishko, Хорошо артём.
Quote (Ячиро)
Позвал друзей из скайпа.

No.
Сообщение # 21 написано 07.07.2012 в 16:46
BlackFlame
Старший Маршал
Без обид, но было просто смешно читать) Я не пытаюсь выпендриваться и строить из себя имба писаку, коим я не являюсь, просто хочу сказать что очень много нестыковок и нелепых моментов, пиши ещё, буду ждать продолжения.
Сообщение # 22 написано 08.07.2012 в 01:37
wise_dias
I was risen
Quote (UncontesteD)
Прошло около часа. И мы наконец то добрались до Гарроша, я нанёс ему удар с меча прямо в сердце.


что прости ? Один из великих воинов орды пал от удара обычного воина ? Может ещё твой воин и Пантеон зарубит ? И как я понял Гаррош просто стоял и смотрел как герой протыкает его ? Без сопротивления ?

Quote (UncontesteD)
Вол'джин попросил нас что бы мы присоединили их в свою армию.

Вол'Джин скорее перережет себе вены

Quote (UncontesteD)
Король Вариан Ринн принял их в наши армию, и дал указ охранять Огриммар.


Ринн? Принял "нелюдей" в армию ? Он бы лично перерубил каждого орка и тролля.
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 23 написано 08.07.2012 в 07:50
Physics
Laugh at Life
wise_dias,
Сколько раз повторять это выдуманная истрория!

Quote (wise_dias)
Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D)

Quote (wise_dias)
Ячиро

А ну теперь всё понятно..
Сообщение # 24 отредактировано Eretishko - Понедельник, 09.07.2012, 16:54
Kitch
Добро WoWjp
-_-, и что что это выдуманная история? Тут все истории, кроме официального лора выдуманные. Просто некоторые более реалистичны. Но таки да, новая глава очень даже отступает от лора и здравого смысла.
p.s: Вайс, ты в начале воспринимал критику так же. Я же помню. <З
Сообщение # 25 отредактировано Ячиро - Воскресенье, 08.07.2012, 10:36
wise_dias
I was risen
Ячиро,
я помню sad

UncontesteD,
Без оскорблений, попрошу вас. И советую вам впреть не агриться так на критику -_-
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 26 написано 08.07.2012 в 18:32
kapinos
Скаут
История нормальная, но как Волджин попросил присоединится к Вариану? Как?! Ведь он всегда хотел свободы своему народу.
Этот неловкий момент, когда у вас 100
открытых вкладок и вы не можете
выяснить, из которой идет музыка...
Сообщение # 27 написано 09.07.2012 в 08:59
ThisNoName
Suum Cuique
Сообщение # 28 написано 10.07.2012 в 23:33
Physics
Laugh at Life
ThisNoName, В первый раз пишу happy
Сообщение # 29 написано 11.07.2012 в 12:22
kapinos
Скаут
Для первого раза очень хорошо, я тебе скажу.
Этот неловкий момент, когда у вас 100
открытых вкладок и вы не можете
выяснить, из которой идет музыка...
Сообщение # 30 написано 11.07.2012 в 20:25
Форум » Полезное » Истории WoW » Король войны или приключение Альянса.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: