• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс]Бабий бунт, или как выжить 8-го марта
[Конкурс]Бабий бунт, или как выжить 8-го марта
slash74
We Will ROX You ツ

Дамы... женщины... девушки! Ох, сколько же хлопот с Вами! Уж извините, но так и есть. А скоро ещё этот праздник - 8 марта. Куда же деваться? Что делать? У каждого своё решение. Давайте поделимся выходами из этих ситуаций? Или, быть может, просто расскажем забавную историю.
В честь праздника, посвященного всем представителям женского пола, WoWJP представляет вниманию Пользователей конкурс "Бабий бунт, или как выжить 8-го марта".
Идея конкурса такова: вам необходимо написать небольшой рассказ, историю, на тематику "Бабий бунт, или как выжить 8-го марта".
Требования просты: небольшая величина, интересность, читабельность. Ах, да, призы! Ещё же призы:

Награды:

1-ое место:
- + 200 пунктов репутации
- Награда "Ох уж эти женщины! - победа в конкурсе "Бабий бунт".
- + 4000 очков чести
2-ое место:
- + 100 пунктов репутации
- Награда "Да, забавно, и правда забавно - второе место в конкурсе "Бабий бунт".
- +1500 очков чести
3-е место:
- +50 пунктов репутации
- Награда "Да чёрт их! - третье место в конкурсе "Бабий бунт".

Приём работ идёт до 12 марта включительно, победитель будет выбран ориентировочно в 13-18 числах марта.

Идея, каркас конкурса: slash74
Выдача наград: Nightdied, NameNot
Оформление темы: Nightdied
Шапка для конкурса: Wound

Рузельтаты:
jekasus,Mixek - не формат
Belkus забыл концовку? либо я ее не увидел

Победители:
1ое место - staford11
2ое место - Hellps
3е место - RAGNAROS_FIRE
Прошу администрации наградить данных людей!
PS всем остальным выражаю благодарность за участие!
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 1 отредактировано slash74 - Пятница, 16.03.2012, 16:01
staford11
^s†af0rd f0rever^
Дисклеймер
Весь рассказ - бред сивой кобылы.
Возможно, вы не найдете логику в концовке, но мне как-то пофиг.

Странный день

Утро. 8 марта. Самый ужасный день в году, особенно когда ты - один из лучших и красивых, и бабы на тебя прут толпами. Ненавижу восьмое марта. Как обычно, я встал, умылся, почистил зубы и позавтракал. Завтрак скудный, обычная яичница. Несмотря на свою привлекательность я до сих пор не обзавелся девушкой. А оно мне надо? Я уже привык каждое утро встречать один в постели посреди кучи грязных вонючих носков, запах которых ежедневно заставлял меня выбрасывать их. Ну позавтракал я, оделся, пошел на улицу. Я как обычно готов был к толпам баб, несмотря на то, что это их день, а не мой. Они не отставали от меня никогда, но восьмого марта их всех как будто подменяли. И сегодняшний день ничем не отличался от предыдущих. По крайней мере, я так думал. Но он оказался особенным.
К моему удивлению, прогулявшись по узким улочкам своего городка, я не встретил ни одной женщины. Вообще. Даже мужчин и то не было. "Что за день?" - подумал я. Еще полчаса ходьбы - и никого. Неужели сегодняшний день будет на редкость спокойным? Я ошибался.
Достаточно подышав свежим воздухом, я вернулся домой. День только начинался, делать было нечего. Я решил почитать свежую газету, но в ней не было ничего необычного. Совсем. Никаких поздравлений, ничего, что обычно пишут в этот день. Я уже расстроился, но тут - стук в дверь. От неожиданности я даже свалился со стула. Кто бы это мог быть?
На пороге стояли они - женщины. Я даже сначала испугался. Они молчали как рыбы. Я хотел закрыть дверь, но вдруг одна из женщин заговорила, а после к ней присоединились остальные. "Убейте меня пожалуйста" - подумал я. Женщины не умолкали и начали наступать на меня. Их становилось все больше и больше. Я спиной дошел до кухни и, взяв швабру в руки, крикнул: "Я не дамся вам!" Женщины наступали, они не переставали говорить. Мой мозг готов был взорваться. Я решил биться до последнего. Два удара - швабры нет. Женщины все шли и шли, они говорили о разном: о сумочках, о новой косметике, об одежде. Я готов был сдохнуть. Они прижали меня к окну и стали говорить прямо мне в уши. Я заорал и... проснулся. Как же хорошо, что это был просто кошмар. На улице уже светало, и остаток ночи я решил провести в постели.
Спасибо, женщины, что вы есть с нами, несите чушь, отвлекайте нас от работы, но не уходите. Пожалуйста... Я не хочу, чтобы мой мон претворился в жизнь.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 2 отредактировано staford11 - Вторник, 06.03.2012, 17:03
Hellps
.::Tiesto1ist::.
8 марта

Наступило 8 Марта самый жуткий день во всей вселенной,
Для тех у кого есть девушка.Самое трудное выбрать подарок,
Ей не угодишь , надо тока бижутерию.
Утро первым делом звонишь девушке говоришь с 8 мартом,
Не позвонишь оторвёт голову , договариваетесь об встрече.
Идёшь делаешь бутерброды + чай обычный завтрак.
Если ты не купил подарок , то бегом в магазин.
Ну и вот начинается мука что купить !!!!
Оббегал весь магазин и нечего не нашёл.
Вот додумался купил мишку с сердечком , конфеты , цветы,
И ужин в ресторане.

Вот этот день подходит к концу ,
Едем домой , как повезёт к тебе или ты её провожаешь до дома.
Возвращаешься домой весь усталый , у улыбка на лице этот день кончился.
Сообщение # 3 отредактировано Hellps - Вторник, 06.03.2012, 19:56
Belkus
Местная белка
Что не на есть обычное утро. Время около 7. Как обычно утро началось с крепкой кружки кофе, и утренней пробежки. Ещё утром я заметил, что на улице что-то не так. Хмм.. Погода все та же, что и прежде, но люди. Они выглядят иначе, либо что-то изменилось.
Спустя небольшое стечение времени я начал осознавать, что на улице ни одного мужчины. Возможно они заняты, подумал я, и с обычной ухмылкой на лице вернулся домой.
Перед дверью я оборонил ключи. Нагнувшись за ними я услышал голос. В моей квартире кто-то был. Жена? хм. выходные у неё только по праздникам, но сейчас же... Точно! Как я мог забыть про наш юбилей!
Я, не заходя домой быстро побежал в магазин подарков. Набрав пару платьев и бижутерии , я понадеялся на её бескорыстность и понимание. Зашел домой, и с обычным видом переоделся в комнате в свой интеллигентнейший вид. Пора дарить подарок. Я только схватил вещи, и тут раздался крик :
-" Дорогой, к нам едет мама, я надеюсь ты знаешь, что делать".
-"Ещё и мама?"
Вдруг мой взор обратился на календарь. 8 марта. Мурашки содрагали мое тело, и мне хотелось в диких конвульсиях упасть на пол и проснуться в своей теплой кроватке, но уже 9 марта. Что же делать...
-"Милая, мне нужно срочно сбегать выбросить мусор" - ... Дурак, ничего умнее придумать не смог, ну черт с этим.
Я вновь побежал в магазин подарков. Набрав очередное количество барахла, я вынужден был вернуться домой. Дома меня вновь ожидал очередной крик, что к нам заедет сестра.
-"Ну не ребят, к черту.... я спать!"... - я решил оставить эти мысли.
Сообщение # 4 написано 06.03.2012 в 21:37
TimURCHIC
Red♂s-Time
В общем 7 марта прошлого года, купил я микроволновку. А дело в том, что 8 марта у моего друга был День Рождения. Я совсем забыл про жену и этот подарок предназначался моему другу. На следующий день, я встаю (там умываюсь, завтракаю...) и собираюсь к другу. Достаю микроволновку - а на встречу жена!
-Ох, это мнеее! Спасибо дорогой.
-А, да - да, всегда пожалуйста (и только в этот момент меня доперло, что сегодня МЖД) biggrin
В итоге пришел к другу с пустыми руками ;(
Сообщение # 5 написано 06.03.2012 в 21:55
жонатан
Скаут
Немного моего мнения об этом дне .
Ужасный праздник (хуже только Новый год и день "варенья") . С самого детства нам его навязывают, говоря что мы должны в Этот день любить и поздравлять тех самых существ с другой планеты( ну по крайней мере я женщин себе так и представлял), вести себя хорошо и во всём Их слушать . В младших классах ты обязан что-то подарить , а в старших оно получается как-то само, по инерции . Дальше - хуже. Ты уже знаешь зачем нужны Женщины , и что без них всё не так. Теперь ты её ( та самая, единственная killed ) , не отвертишься. Никаких я, только мы. И что бы она не сделала , делает правильно , а ты через опу. Но что ж поделаешь , без неё всё плохо, и приходиться терпеть. И именно в 8ое марта вся наша беспомощность перед женским террором проявляется лучше всего.

Планировал я этот день где-то с неделю. Во сколько встретимся, куда пойдём, целую речь заготовил к подарку. Всё полетело к чертям почти сразу . Время встречи было перенесено на час ( за 5 минут до назначенного времени , что б жизнь сахаром не казалась) . Место соответственно тоже ( ресторан суши) . После нервного ожидания и скуренных 7 сигарет она явилась( о чудо) . Ресторанчик надо сказать вполне хороший и обстановка достаточно романтичная , но есть один мааааленький нюанс - с детства не люблю море продукты ( но что поделаешь, а вдруг обидится). Речь , рассказанная во время дарения подарка , была искусстно проигнорирована ( а нечего было тратить два часа на придумывание такой ерунды). Отлично прошла половина дня , а самое страшное что впереди ещё столько же. Но будь благословенна ступенька , подскользнувшись на которой мой лучший друг сломал ногу. Извиняясь и сожелея я как можно быстрее бегу к моему спасителю , и сердечно его благодарю. Есть , очередное 8 марта пережито!!!!!! Fenita la comedia...

Сопротивление пороку есть благо, аскет терпел и нам велел, все зло от баб и так далее. (с) пёр
Сообщение # 6 отредактировано жонатан - Среда, 07.03.2012, 09:32
Mixek
✓Копатель Однодневок





Quote
8 Марта. У некоторых представителей мужского пола этот праздник вызывает чувства, близкие к панике. Что делать??? Для них это собрание отличных практических советов поможет стать самым лучшим для своей девушке.




Quote
А вот моя необычная история. как я провел тот год 8 марта.
Проснулся где-то около 10-11 часов, включил комп, зашел в вк, увидел онлайн одну девушку которая мне очень нравилась со школы.. тут не много подумал, И пришла МЫСЛЬ.... подарить ей подарок, произвести впечатления. .....
Написал ей привет как дела и т д. поговорил, договорился о встречи, купил коробку конфет и цветы... она было удевлена что я решился на такой шаг- но я давно знал что она нравиться мне и я ей нравлюсь... зашли в дешовое коффе , выпили чашку кофе с конфеткой ту что я ей подорил smile . и пошли гулять по парку, у меня было около 2 000 рублей, нам вполне хватило отдохнуть до вечера, вечером я ее проводил до дома, и как в кино поцеловал love , я пошел домой лёг спать и всё. вот такая небольшая истроия о "как выжить 8-го марта" спасибо вс
ем.

p.s не вижу не чего трудного проделать такой не легкий шаг.....
https://vk.com/mixek
Сообщение # 7 написано 07.03.2012 в 12:28
RAGNAROS_FIRE
Девушка, я Вас хотел
8марта

И вот настал самый ужасный день в мире " 8-ое марто " . В магазинах начинается хаос , настает кризис(дефолт) у мужчин .
Бедные мужчинам очень не везет , потому-что у них есть бабушки , тети и мамы . Надо хороший подарок для всех . Идешь в магазин куча людей очередь около 10метров на лавках осталось один хлам. И так пол дня ездишь по магазинам,супермаркетам и другим... Очень не везет мужчинам у которых нет машины , они все несут в руках одно неверное движение и все упадет . Теперь речь идет о подарках : Бабушке купил туалетную воду , тете открытку, маме купил цветы,подарок(духи,косметику,бижутерию и другие подарке.Самое главное это затрата у меня вышло все 3600рублей:( .Очень трудно с цветами , их нужно аккуратно нести . Но будьте аккуратно с тещей если у вас есть жена. Если этому существу "тещи" не понравится подарок бегите из города. От " тещи " начнется хаос и будет смотреть " доброй улыбкой " ( evil :evil: ). И будет стараться что-то подпортить .
Чтобы избежать этого есть варианты : Если вы школьник,студент скажите у вас зачет нету времени или будет серьезный экзамен надо готовится и отмажтесь звонком по телефону.
Вообщем берегитесь женщин . И бегите куда-подальше

Так же не понимаю аниме. Это какой то бред художников больных и педофилов. © Paralitik
Сообщение # 8 отредактировано RAGNAROS_FIRE - Среда, 07.03.2012, 13:07
hex87
Скаут
Не со всем по теме: но попробую.

8 Марта. …..День, когда по традиции, все мужчины планеты, на 24 часа забывают о своих вечных Фэ, адресованных к женщинам и становится Теми, какими бывают обычно в период ухаживания. Шампанское, цветы, конфеты, ну весь сам в праздничной упаковке с креманкой клубники со сливками в качестве предварительно десерта….

Как правило, в ночь или с 7 на 8-ое или с 8 на 9-ое происходит самый нежный секс в году, со взаимными признаниями в любви, полными ласки, нежности и трепетности с фееричным : «Я тебя люблю» в финале.

Но...
На утро 9-ого марта весь этот мираж исчезает, подобно сказочной дымке, которую уносит предрассветный ветер, а так же как только первый луч коснется еще сонного лица, ты вдруг понимаешь: "Что, что это было? Не, так нельзя. Это не свойственно тебе, и нефиг приучать".

Собственно, как чуть подрагивающие все еще закрытые глаза девушки тоже, свидетельствуют о том, что она что-то такое думает по типу: «Кажется, я вчера много выпила шампанского и наговорила лишнего. И что это такое с ним произошло?м?».

И все начинается по новой. Все 363 дня мужчина и женщина постоянно выясняют кто из них сильнее, умнее, проворнее, сексуальнее в конечном итоге. Конечно, периоды противостояния сменяются периодами настоящей любви и романтики, когда становится все неважно, становятся важным лишь эти нежные руки, скользящие по твоим плечам, призывая тебя обнять ее, чтобы она почувствовала себя слабой в теплом кольце твоих рук. Ее губы, что призывно приоткрываются, приглашая для сладострастного танца двоих в поцелуе. И так далее.

Большинству становится «несколько постыдным», что мы в эти "особые дни" играем свои древние роли: мужчина - защитник, женщина-хранительница домашнего очага. Диктат 21 века навязывает нередко нам другие роли, что неизбежно приводит к разногласиям, непониманию, расставаниям и драмам.

8 Марта, как и 23 февраля- дни, когда мы бываем самими собой. И, то, что многие этот период называют настоящим кошмаром в выборе подарков, поведения, знаков внимания- объективная правда. А потому что мы забываем, что бороться нам с друг с другом не надо, собственно как и надевать маску. Но не знаем как нам себя вести без масок. Все старо как мир, и как сама природа. Мужчина хоть и сильнее, но один в поле не воин. И поэтому ему нужна поддержка, которую и оказывает ему женщина, неся с ним равный груз на плечах. Равный, а потому что в любви должно быть так и никак иначе. Невозможно только принимать и ничего не давать взамен.

Что хочу сказать, для меня 8 марта - не является кошмарным днем, когда надо существенно тратиться, как-то егозить, показывая себя галантным кавалером на сутки. Лучше снять маску и не побояться признаться в слабостях своей любимой девушке, маме, спросить совета, уважая ее точку зрения, в тоже время как они уважают твою…. Не пройти мимо девушки с коляской, которая несет тяжелые сумки, и просто проводить ее до дома, даже если тебе надо идти в другой конец города, взамен получить смущенное "спасибо и Вы-хороший парень". Уступить место в автобусе, и просто сделать комплимент, утешить, приободрить и купить неважно какой букет цветов без повода.

Не потому что так надо, а просто поступить по велению души и сердца.

Милые дамы, поздравляю вас с 8 Марта. Желаю вам оставаться такими же прекрасными, милыми, романтичными. Берегите как и себя, так и своих мужчин. Помните, что умная девушка-это девушка, которая не воюет с ним, яростно доказывая что-то. Желаю , чтобы конфетно-букетный период, длился, ну если не вечно, то большую часть вашей совместной жизни с любимым человеком. Две головы лучше, чем одна. Не ставьте под вопрос ваше семейное и личное счастье. Будьте счастливы.=)

Ну а мужчинам надо пожелать быть всегда чуточку более проницательными и внимательным ко своим женщинам. И тогда ни 8 Марта, ни 14 февраля, ни День Рождения своей любимой, как и визиты ее подружек, и походы в магазины не покажутся вам смертельно скучным или изматывающим занятием.

С праздником.
Сообщение # 9 отредактировано hex87 - Среда, 07.03.2012, 18:39
Овэр

Здравствуйте многоуважаемые пользователи WoWJP!
Итак , сегодня мы поговорим о том , как же выжить в этот ненастный для мужчин день - 8 Марта!
Так как я гайдер , то решил сделать целую инструкцию по тому , как выжить smile
Утро

Quote
1.Постарайтесь проснуться раньше своей второй половинки , либо той девушки/дамы которую будете поздравлять , если это не сделать , то в Ваш адрес может полететь пачка плохого настроения от той же девушки/дамы и еще фраза "Ну почему ты все еще спишь, ты опять забыл про меня?" , параллельно в мыслях она подумает "Вот олух , даже не подумал обо мне ><".
2.Если же Вы все-таки одолели бессонницу и смогли проснуться раньше , то сделайте приятное своей девушке/даме - принесите ей в постель завтрак , только все сделайте правильно - вычитайте рецепт какого-либо простого , но интересного блюда smile , не сделав этого , можно отхватить как в пункте 1.
3.Итак , Вы уже несете ей блюдо в постель и тут вспоминаете , что не придумали поздравление , что же делать?! Да , это надо было продумать заранее...Ладно уж , скажем по старинке : "Дорогая , с праздником тебя , ты у меня самая красивая ! " ( Постарайтесь сказать это как можно более честно , несмотря на то , что с утра, только что проснувшейся даме все комплименты будут ложью smile )
4.Разбудите ее , но постарайтесь не напортачить (см.пункт 1 ( последствия) ), поздравьте и вручите заранее приготовленное блюдо. Если ее лицо расплылось в улыбке , то все нормально , если же нет - бегите из комнаты , она еще не проснулась и не готова принять Ваши старания адекватно.( голосовое сообщение из ее ротовой полости должно дать четко понять это ).
5.Из пункта 4 Мы понимаем , что она еще не проснулась и ничего не понимает , бежим на кухню , сидим там и начинаем раздумывать над подарком.(подумываем над тем, что надо бы валить из дому )
6.Оделись , тихонько уходим за подарком ( подарок должен быть не очень дорогой , а лучше равный по цене тому , который Вы получили на 23 февраля , ну а что , подарите ей бритву и открытку с офицером Красной Армии и бутылкой водки в руках. smile )


День


Quote
1.Уже наступает день , а мы все бродим и пытаемся выбрать подарок , ничего не придумав покупаем букет цветов и открытку с поздравлением ( Точно ! Прочитаем поздравление в открытке)
2.Довольные бежим домой , заходя видим , что вторая половинка еще спит и направляемся к столу , на котором оставили блюдо , НЕЕЕЕТ! , не может быть , его съел Ваш пес >< , что делать ?! В судоргах жарим яичницу !
3.Проделав все операции собираем волю в кулак и идем поздравлять ! Открываем дверь в комнату и ... она храпит , ну как так , это же непостижимо ! Ладно , попробуем разбудить , толкаем разок в плече - не встает . Такс , становимся в стойку и кричим "Милая , КОТЛЕТЫ ПОДГОРАЮТ " . Милая , подрываясь от неожиданности , еще не открыв глаза , каким-то чудом сбивает Вас с ног и бежит на кухню прикрутить котлетосы , а Вы перевернув на себя яичницу думаете "За что мне все это?!" . Когда милая понимает , что никаких котлетосов она не делает , а вы просто ее разбудили , бежит к Вам , с уже не позитивным настроем , как только Вы тыкаете ей в руки красивый букет и не подписанную открытку , при этом приговаривая : "Заяка , с 8-м Марта ! " .
4. Она принимает Ваши поздравления , проходит некоторое время. "Милый , а мы пойдем куда-нибудь сегодня вечером?".
Черт!Мы же совсем забыли , надо же ее куда-то отвести smile Думаем...


Вечер


Quote
1.Наступил вечер , а мы все думаем куда пойти , отвечая девушке/даме , что это будет сюрприз ! Придумал , свожу ее в кафе за углом , не дорого и сердито smile
2.Вот подходит момент идти , одеваемся ... Вот , мы уже в кафе , сидим за столом с НЕЙ. Говорим ей , чтобы она заказывала все что хочет ( мы то знаем , что в этом кафе ничего дорого и толкового нет ) .
3.Ужинаем , тут ОНА заводит разговор и намекает на то , чтобы ей подарили что-то. Тут то мы и понимаем что оплошались , ведь в беготне совсем забыли о подарке sad . Недолго думая отвечаем - "Я твой подарок на сегодня" . Сначала она не поймет , но потом , до нее дойдет пошлый смысл этой фразы. ( пусть это не оригинально , но спасет положение )
4.Официант приносит счет , и , видя его , мы немного ****( ****- очумеваем) , вроде бы мы не ели ничего особенного , но она то смогла найти бокал вина за 3 тысячи рублей , она то не понимает , что цена 300 - за 50 грамм. Ладно , оплачиваем , не подавая вида , что это слишком дорого , не забываем сдерживать порывы злости и матерные слова , так и наровящие рассказать о НЕЙ больше , чем она сама знает !
5.Благодарим даму за прекрасно проведенный вечер , делаем парочку комплиментов , хотя она сама должна благодарить!!! ( не забудьте , какой подарок вы ЕЙ обещали за столиком в кафе , и не плачьте , вспоминая о нем.)
Проснувшись на следующий день, не обнаруживаем ЕЁ , подрываемся , бежим на кухню и вот она вся такая накрашенная , в своем самом лучшем платье с прекрасной улыбкой говорит : " Милый , спасибо тебе за вчерашний день!" , тут-то мы и понимаем , что ради этого и стоит жить!


Вот и весь мой гайд, который в то же время является моей историей , можете пользоваться , надеюсь , он Вам поможет biggrin

Jekasus , специально для WoWJP.
Сообщение # 10 отредактировано jekasus - Суббота, 10.03.2012, 00:35
slash74
We Will ROX You ツ
Сегодня вечером или же завтра, будет выбран победитель! Прием работ окончен
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 11 написано 13.03.2012 в 15:26
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс]Бабий бунт, или как выжить 8-го марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: