• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Любовная Лихорадка (Конкурс историй)
[Конкурс] Любовная Лихорадка
staford11
^s†af0rd f0rever^

Здравствуйте, дорогие пользователи WoWJP.net! С сегодняшнего дня начинается один из самых чудесных и увлекательных праздников в World of Warcraft - Любовная Лихорадка. В воздухе крупнейших городов Азерота что-то витает! Одни утверждают, что это любовь, другие — мол, простая дружба и привязанность. Как бы то ни было, многие жители и даже городские стражи целыми днями только и делают, что раздают и принимают подарки. Надеюсь, Вы уже наполнены праздничным настроением? Тогда приступим. happy

Условия конкурса:


Вам необходимо написать красивую историю о наступившем празднике. Вы также можете написать о том, как встретили свою любовь в мире World of Warcraft, будь то просто мимолетное влечение, или же настоящая любовь.

Правила:


[notice]1. Все истории публикуются в этой теме.
2. Публиковать можно только свои истории (размер - от 500 символов).
3. Принимается только одна история от одного пользователя.
4. Никакого оффтопа или флуда в теме. (Все вопросы ко мне в ЛС)
5. За нарушения правил вы будете дисквалифицированы.[/notice]

Награды:


[notice]Первое место: +150 к пунктам репутации. Награда: "Безумно влюбленный". +2000 к очкам чести
Второе место: +100 к пунктам репутации. Награда: "Любовная Лихорадка, 2 место". +1500 к очкам чести
Третье место: +70 к пунктам репутации. Награда: "Любовная Лихорадка, 3 место" +1000 к очкам чести
Авторы хороших работ также получат +15 к пунктам репутации![/notice]

Итоги:

Первое место - Malder063
Второе место - Belkus
Третье место - Dantest и jekasus
Спонсором конкурса выступает Nightdied. Nightdied - качество, проверенное временем.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 1 отредактировано staford11 - Вторник, 21.02.2012, 14:09
Nightdied
Старший Маршал
Тема закреплена smile Всем трём победителям так же будет выдана одна награда. Удачи!
Сообщение # 2 написано 06.02.2012 в 16:10
Овэр
Здравствуйте многоуважаемые пользователи WoWJP !
Итак , моя история ...

Вообщем то после того , как я стал становится на ноги в World of Warcraft , начал рейдить и так далее , я повстречал и общался с огромным количеством людей , естественно , в это число входили и девушки. На то время наш статик был в рассвете сил , мы как раз закрывали ТКТ , СБ , ТЧВ и стопорнулись на Нефариане , долгое время мучились и вот пока мы убивали этого босса я неплохо познакомился с одной девушкой , новоиспеченным рейдером нашей гильдии . С учетом того , что я не могу спокойно вести себя в рейде ( постоянно подшучиваю над кем-то , издеваюсь , троллю ( я же тролль ШП , это так очевидно для меня smile ) , она сразу обратила на меня внимание :).
Я как раз подшутил над ней после очередного вайпа и наше общение началось так :
Она: Ну ты и тролятина , перестань издеваться надо мной !
Я : Да я и не издевался , я же шучу smile
Она: Ну что за идиотские шутки ?! Зачем ты обзываешся? sad
Я : Не принимай это так близко к сердцу ! smile
Она: Я не принимаю ,но мне обидно :*(
Я : Ну давай я тебя пожалею smile , больше не буду так делать smile
Она : Ну давай smile
И тут я продолжил дурачиться и спросил : "Слушай , а стриптиз считается за "пожалею" ? "
Она: Конечно ! smile
Я не совсем ожидал такой ответ. Я принялся раздевать своего персонажа и написал /танец , она /хлопала , а я был доволен собой ! smile
Первое "знакомство" было очень странным и дурноватым smile . Шли дни я продолжал поясничать , и тут попросил у нее скайп - мы начали более активно общаться . Я узнал что она увлекается шитьем костюмов по World of Warcraft , участвовала в различных конкурсах и очень любит RP. Сам я RP не очень любил , пока не попробовал и мы отыграли пару интересных сценок :). Меня очень заинтересовала эта личность, мы обменялись ссылками "вконтакте" , я впервые увидел ее на аватарке , посмотрел альбомы , девчёнка была прелестная smile , возраст я так и не решился спросить , на вид было лет 17-18 smile , некоторое время у нас даже стояло СП , этим летом (2011) мы втретились в Алуште ( АР Крым ) , и не плохо с ней отдохнули . Я прекрасно провел с ней время , и мы продолжаем общаться , я очень рад что так случилось в моей жизни!
Свою любовь можно найти не только выбирая из близких тебе людей , но и пробуя что-то новенькое в отношениях , ведь все мы люди и тянемся друг к другу...
Jekasus специально для wowjp©
Я надеюсь вы тоже найдете свою любовь!
И помните , девушки любят стриптиз! :)
Сообщение # 3 отредактировано jekasus - Пятница, 10.02.2012, 17:29
pr1mo
Скаут
Предыстория.
Действие происходило года 3-4 назад, на одной малоизвестной локально-городской пиратке.

Я только начинал играть, и соответственно пробовал разные классы персонажей. В конце концов я остановился на роге, создал эльфийку и потихоньку начал познавать мир вов, и когда пве контент был освоен, и уже дальше некуда (ачивок тогда еще не было fudge ) - тогда и началось познавание мира арены WoW. Не сказать чтобы старт был удачен, он был очень таким средним, но результаты были... пока я не наткнулся на неё.
Это был тоже рог, только мелкий вшивый гном.
Но он расклеивал нашу тиму потроша нас в салат просто напросто за доли секунды. Естественно это меня бесило.
И когда наши встречи на арене стали уж больно частыми, я не выдержал, создал рандомного аликовского чара и начал бомбить вшивому гному всякие непечатные, на что вполне справедливо получил в ответ достойный пьяного сантехника, набор адресов куда мне и как пройти.
Наша бокс по переписке долго не продолжался, я извинившись логнулся и удалил алого чара.
Прошло быть может месяц, мне надоела оголтелая орда, и я решил попытать счастья за альянс. Немного раскачавший и одевшись мне пришло приглашение в ГИ от до боли знакомого ника одного вшивого гнома, за 2 секунды придумав план троллинга - я согласился. И план бурлел, накипал, обрастал гадостями, до тех пор пока я не пошел с ними в рейд. Я зашел в вентрилу, и где за пару минут узнал что вшивого гнома зовут Оля. Честно было ощущение что протроллили меня. Приятный голос, и он меня надирал на арене? Это была жесть. Я пока решил не раскрывать карты, и мы просто напросто общались, она давала мне уйму полезных советов, а так же она дала свой номер телефона.
И все случилось когда в ги объявили сходняк. Много обсуждений кто придет, а кто нет, а пришел только я и еще какой-то Вова. Унылый тип. Я от него быстренько избавился и пошел шляться по вечернему городу. От балды я кинул ей смс "никто не пришел, я тут один", через несколько секунд ответ "ты где? сейчас подъеду". Она подъехала через полчаса, я увидел её первый раз, сейчас взглянув в прошлое, нельзя сказать что она была прямо таки фея с ангельским лицом, она была мелкая (160 примерно), худющая, рыжая с длинными волосами и с наглыми чертами лица, что напрочь не вязалось с её голосом который был очень-очень приятным на мой слух. Мы очень хорошо погуляли, поболтали о том о сём, потом я проводил её домой. Так и мы и стали гулять по выходным, иногда весело, иногда не очень, но все же я влюбился, разом, в какой момент я конечно же не понял. Просто стал сохнуть, но по так как духу не хватало - не говорил.
Я рассказал ей что я был тем рогой эльфийкой что катал на неё бочку, она естественно это оценила очень по женски - обиделась и дулась неделю, пока я бомбил смс что я очень жалею, и что мы встретились - это не мой коварный план.
Она простила, но я так и не говорил ей о чувствах. А потом все разом кончилось, она сказала что поступает в университет в другом городе... После этих слов я ушел, и не слышал её уже 3, а быть может уже и 4 года. Я поступил в универ своего города, и немного забил на вов, стал встречаться с девушкой, которую сейчас очень сильно люблю...
Но бывает минуты, когда я очень жалею, что не уехал учится вслед за этим маленьким рыжим чудом...
Сообщение # 4 написано 08.02.2012 в 05:28
Belkus
Местная белка
Пишу просто выдуманную историю по любовной лихорадке =)

Однажды, в один из ярких солнечных дней, Марк Флеминг прогуливался по элвинскому лесу. Незная чего ожидать от будущего, его не волновали заботы тогдашней молодежи. В то время все интересовались войнами, устраивали кулачные бои, которые часто доводили, до того, что всех разбирала стража. Так вот, Марк, решил впервые взглянуть, что же находится за горами, ведущими в пылающие степи. Марку запрещено было идти туда, ведь именно в том месте, кишат уроды и отбросы общества.
Проходя лес, молодец эльф Марк, услышал крики девушки и мужчин. Огры племени Лок'Огар захватили девушку, для жертвоприношения во имя великого праздника Любовной Лихорадки. Издавна, считалось, что если выпить кровь, умершей эльфийки, то ты встретишь свою настоящую любовь - огромную сильную огриху.
Марк был не из робкого десятка, и стоило лишь обидеть человека, как Марк затеивал драку. Глупо было бы просто выбежать из за дерева и напасть на них. Поэтому Марк придумал очень интересный ход.
Предварительно соорудив катапульту из веток деревьев, Марк создал свою иллюзионную армию. Из кустов будто бы торчали стрелы. И вот, эльф выбежал к ограм, пригрозив им тем, что, если они не уберутся, то десятки стражей, проткнут их стрелами.
Но тут пошла несостыковка.. Стрелы не удержались и упали на землю. Огры засмеялись. Было время бежать.
Марк не бросил девушку, он взломал замок, а затем он с эльфийкой убежали. Лок'Огар даже не поняли, что произошло, ведь их слабая психика не дает возможности остановиться от смеха.

Стало темнеть. Марк стеснялся подойти к эльфийке, ведь раньше он не общался с девушками.
Вдруг, тишину прервал слабый голосок :

- Ты так и не спросишь мое имя? - спросила эльфийка
- Эмм.. прости (Марк улыбнулся), Я Марк, а ты наверное...
- Эллуна. Меня зовут Эллуна Кросс. - произнесла эльфийка
- Приятно познакомиться, со столь красивой девушкой ( начал заигрывать Марк )
- Ты умеешь делать комплименты ( застеснялась Эллуна )

Прошло немного дней, и вот настал конец любовной лихорадки. Маркус и Эллуна сошлись, и были неразделимым целым. Они были безумно влюбленны друг в друга.

- Марк, мне нужно в кое- чем тебе признаться, милый
- Да, дорогая?
- Помнишь тех огров, которые....
- Да - перебил её Марк
- Так вот, это было не совсем нападение на меня... Я сама этого хотела...
- Что? о чем ты Эллуна?
- Я богиня... Богиня Любовной Лихорадки...
- Чтоо? - в недоумении произнес Марк.
- Мы не можем быть вместе... - с горечью произнесла Эллуна

Марк в недоумении застыл, словно камень.. Оставался час до конца дня..

- Марк.. через час я исчезну до следующего года. Ты мне очень понравился за это время, но все же, судьба такова, боги не могут быть со смертными.
- Уходи.. - произнес Марк.

Прошло некоторое время, Марк как обычно сидел в лесу и задумался..

- Если я её так легко отпустил, значит я и вовсе не любил её? Что же это за бред... Нет. Я не могу так.

Марк пустился со всех ног к месту, где увидел Эллуну. Он растер все ноги в кровь о камни, но не останавливался. В последнюю минуту их взгляды соприкоснулись. Марк подбежал и увидел Эллуну в слезах. Они схватились за руки.. И тут Эллуна растворилась в лунном свете.

- Мне остается ждать, ведь любовь - это не просто лихорадка, любовь - это.... - произнес Маркус и замолк.

На этом рассказ закончен.
Сообщение # 5 написано 11.02.2012 в 16:35
Dantest
Vide omnia sobria
Всем доброго времени суток!
Предлагаю вам прочитать мою историю, как благодаря эвенту я познакомился с девушкой, хоть и виртуально smile
История реальная, произошла она 10.02.12


Играл я как то на одном фане, играю и сейчас. Был эвент джамп, человек 18 прыгало по находившимся в воздухе различным предметам. Прыгая, я регулярно посматривал в чат. Увидев чтоб игрок "Убивака" девушка, я решил немного с ней, как сказать, пофлиртовать :). Не помню что то точно я писал, но эти комплименты больше походили на пошлость, ежели чувства smile
Эвент продолжался. Она сидела около его старта, следила за всеми. Так как я знал что эвент мне всё равно не пройти, я просто подсел к ней и начал разговор.
Мы отлично поговорили, вышли с пати эвента и я ей предложил прогуляться по пляжу biggrin (так как эвент был на берегу моря локация "западный край"
Даже был смешной случай. Мы пошли по берегу, но так как мы вышли с пати хант ал убил меня. Убивака (её звали Женя, моя тезка) была тоже за альянс, но со мной в пати. Она с яростью побежала к ханту и давай кричать "пошел отсюда гад! biggrin "
Но в итоге мы прогулялись и тут я увидел небольшой островок. Предложил ей доплыть туда. Мы сели на самом краю и долго общались, я бы сказал по душам.
Она была человеком, я андедом, но для любви все расы покорны. Её не смущало что у меня вместо мышц кость с пару сухожилиями. Когда садился рядом с ней постоянно писал "ты чувствуешь...моё дыхание?" ))
на следующий день было еще прекрасней. Так как для меня самая прекрасная локация Награнд я решил сделать ей сюрприз. Я нашел островок, недалеко от Долины Стихий. Он был в воздухе и с него лили водопады. Ей очень понравилось когда я привел её туда!
Мы выпивали Даларанского вина у меня в номере в в гостинице того же Даларана, всё было реалистично!
Однажды ради неё я с прыгнул с трубы Даларана вниз и разбился насмерть. Но ведь в WoW это не проблема smile
В тот же день сидели под далараном..в лесу Хрустальной песни. К счастью остался скрин

Извините что так небрежно, но по другому он не высвечивает
С тех пор прошло уже 4 дня. Из за скорости интернета еще туда не заходил. Сегодня собираюсь зайти. Надеюсь застать её :)

Спасибо за внимание! История абсолютно правдивая, случилась совсем недавно! Сервер писать не буду, дабы не словить за рекламу!
Сообщение # 6 написано 12.02.2012 в 17:54
iLovePivo
Скаут

Вы неверно скажите история глупая, но я просто таким способом выразил свои Эмоции!!


Эх... месяц назад я играл на одном сервере, качался , был у меня Хант 77 лвл... и был Эвент, эвента название незнаю... ну короче мы с другом хотели его пройти,но не знали как, и в штормграде мы увидели Девушку, ник иё Alusha - мы попросили помочь, она с радостью согласилась, она нас отвела и тут мы познакомились мы начали общаться она спросила моё имя, я ответил) и мы дошли до порталов ну там она нам помогла!! На следующий день) я первый ей написал ; Привет) как делишки?... она сразу же ответила))) дальше я незнал как завести диалог!
Но потом, мы сделали костер и общались по душам ) и так было практический каждый день! но потом ночью, она хотела на офу пойдти, и тут я ей подарил 3 месяца игры... и она заходила очень редко на сервер, и я понял что это было моя большая ошибка, я не знаю это наверно глупо, но я был влюблен!!!

Я и до сих пор жалею что дал ей коды, я очень хочу с ней пообшаться)
Сообщение # 7 написано 12.02.2012 в 20:28
Konon
Скаут
Это наверное не совсем то ,что сдесь надо писать...возможно экшена не хватает..но все же я напишу..Такс...с чего начать...
Играть в вов я начал сразу на офе,eu burning steppes серверах...ничего не знал,ничего не понимал,особо настораживали сообщения из разряда wanna WC?!Но потихоньку я начал втягиваться,учиться,и уже через короткий промежуток времени,я начал втыкать что к чему)И вот,однажны,одним прекрасным(походу даже летним)днем..я получил от друга предложение сходить в BRD, я конечно же согласился...сороковой лвл был не за горами,и нужна была плата(я варром играл)..так вот,в этой группе был игрок, трольчиха шаман,с никнеймом Another,как выяснелось пожже,этого игрока звали Даша:)Мы довольно быстро нашли общий язык,и с тех пор я в соло нигде не бегал,у нас оказалось столько общего...все игровое время мы проводили "вместе",помогали друг другу во всем:)Честно говоря,я в вов уже заходил не для того,что бы поиграть,а для того,что бы пообщаться с ней..был момент,когда я даже начинал ревновать ее к другим игрокам))такой,знаете,нелепой и смешной ревностью...практически без повода)Я не понимал что со мной происходит...может я влюблен?Спросил я как то раз сам себя,но быстро отогнал эти мысли...Так прошло пару месяцев,каждый день из которых был наполнен радостью.(В реале мы встретиться не могли...расстояние...я жил в Минске,она в Москве )Однажды я зашел в игру и узнал ,что ей надо будет уехать на дачу..на месяца полтора..эта весть слегка сбила мне настроение..мне хотелось как можно дольше с ней пообщаться..до четырех утра сидели на воде,не далеко от Бути и разговаривали,делали различные прикольные скрины)она дала мне номер своего ICQ,я быстренько зарегался там)и продолжал поддерживать с ней связь..вов отошела на 2ой план..запускал игру,а сам зависал в "Аське")еще один месяц незабываемого общения)продолжение ниже

Потом мне хакнули аську...с этого момента мы потерялись..появились обстоятельства из-за которых я не мог появляться в игре...комп накрылся,работа,птом вообще в армию ушел...после армии уехал учиться в Новосибирск,где нахожусь и сейчас...
После открытия русскоязычных иговых миров,мне кажется она переселилась..
В силу того,что я обладаю очень скудной инфой о ней,все мои попытки отыскать ее не дали результата... С момента нашего последнего общения прошло больше 4х лет,а я все не могу ее забыть...что делать...мб в "жди меня"написать....?
верю в чудо!.....
мой ICQ 556859801
Сообщение # 8 отредактировано Slayerok - Пятница, 17.02.2012, 13:24
Headline
Magic.Kasper
Quote
Расскажу и я вам свою историю.


Quote
Я надеюсь, что вы не пожалеете, что потратили время на ее прочтение.


Сама история происходила на сервере моего города. Однажды играя паладином 17 лвл, я в Перекрестке сидел и общался с игроками, и тут подошел игрок с ником "Bella", мило поздоровался и сел на верхушку башни. Меня этот игрок очень заинтересовал, я пошел за ним. Поднялся по лестнице и сел около него. Спустя некоторое время, я решился написать "Привет". Она ответила мне тем же. Дальше я поинтересовался, как зовут это прекрасное создание. Она ответила, что ее зовут "Юля". Дальше мы начали мило обсуждать, какой сегодня хороший день. После 3-4х часов общения, она сказала, что ей надо отлучиться. Я сказал, что буду ждать ее возвращения. Мы попрощались

После того, как она ушла, ко мне подошел игрок с ником "Kabancheg", и стал грубым, приказным тоном, спрашивать, о чем мы с ней говорили. Я как порядочный человек, попросил его представиться. Он сказал, что его зовут "Влад", и он является парнем Юли. Я сначала глазам не поверил, что это так и есть. Влад говорил: "Я люблю Юлю, а она любит меня". Приказал мне больше не общаться с ней. Но я его не стал слушать. И когда Юля зашла, я спросил действительно ли это так. Она ответила "Да, именно так". Дальше я сказал ей, что Влад, запретил мне с ней общаться. После этих слов, она изменилась. Сразу начала говорить: "Как он посмел указывать с кем общаться, а с кем нет". И тут заходит Влад. Начались разборки. Я понял, что если не вмешаюсь, все закончится плачевно. Вмешался, и стал говорить Владу, что нельзя хамить и указывать что делать, девушкам. Он стал на меня наезжать: "Уйди, это не твое дело. Не лезь, она моя девушка, что хочу то и делаю". После этих слов, я минуты 3-4 молчал. Думал, как такое возможно, ведь девушка не вещь, и нельзя указывать ей, что делать. Дальше я не стал молчать. Сказал, что он не понимает, что на самом деле значит слово "Девушка". После этих слов, он сошел с катушек. Вмешалась Юля, и сказала "Дим пойдем, пускай подумает над своими словами". Мы отошли. Она дала мне свой телефон и сказала "Дим, позвони мне - мне плохо".

Я тут же взял телефон и позвонил ей. Когда я дозвонился, трубку взяла ее мама, я спросил "А Юлю можно к телефону?". Она ответила "Да, конечно". Трубку взяла девушка, с милым и дрожащим голосом и сказала "Дим это ты?". Я Ответил "Да, Юль - это я." Она начала рассказывать, как ей больно сделал Влад, что такого ей никто не говорил. Стала говорить, что ей жить не хочется. Я стал утешать ее, говорить что все наладится. Она поверила мне и ответила "Пусть будет по твоему". Мы с ней ещё долго разговаривали. На следующий день мне на телефон, звонит незнакомый номер. Я ответил на звонок. Там была Мама Юли. У нее был испуганный и дрожащий голос. Она сказал, что юля попала в больницу, и все время кричит твое имя. Я спросил в какой больнице она лежит. Сказали в "Книжке". Собрался и поехал туда. У входа в палату стояла ее мама, вся в слезах. Я спросил, можно ли зайти в палату, она сказала "Проходи". Когда я вошел, я увидел Юлю. Я влюбился с первого взгляда. При виде меня, на ее лице появилась улыбка. Я присел на койку и обнял ее. Все вышли из палаты, и оставили нас одних. Спросил "Как ты?", Юля ответила, пока тебя не было, все было плохо, а когда ты пришел, стало лучше. Стал смотреть в ее глаза, они были голубого цвета. Она вся "сияла". Я пробыл у нее до самого вечера, хотел остаться и на ночь, но она сказала "Иди домой, и приходи завтра". Как послушный мальчик, я собрался и ушел домой. Утром пришел к ней. Так продолжалось, пока ее не выписали. В день выписки, она вся цвела от счастья. И мы уехали к ней домой. На пороге дома, нас встретила ее мама, и пригласила в комнату за стол, я очень стеснялся, но Юля сказала "пойдем". Когда вошли в комнату там было очень много гостей. Сели за стол и все начали расспрашивать нас с вопросами, где мы познакомились и как. Мы ответили в игре "World of warcraft". Гости были в шоке, и не верили, но не стали оспаривать.

Со времени той истории прошло около 2х лет, но мы до сих пор вместе.

Спасибо за прочтение истории.
Сообщение # 9 написано 18.02.2012 в 14:06
staford11
^s†af0rd f0rever^
Первое место - Malder063 (твоя история меня за душу тронула, хочется верить что это правда)
Второе место - Belkus
Третье место - Dantest и jekasus (не мог выбрать, кому дать третье место, обе истории понравились)
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 10 отредактировано staford11 - Понедельник, 20.02.2012, 19:40
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Любовная Лихорадка (Конкурс историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: