• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » История двух героев (Мой первый рассказ попрошу не судить строго,но обьективно=))
История двух героев
Хайд
Скаут
Времена героев

Часть1,знакомство:
Действия происходят во время вторжения демонов в мир Азерота, в результате войны был создан священный союз между Ордой и Альянсом. После создания этого союза встретились двое героев.
Молодой Паладин Велиал, жаждущий служить Альянсу, отправляется в Шаттрат, в самый центр битвы, чтобы участвовать в боях и принести пользу своему народу. Прибывши в Шаттрат, Велиал заводит себе много друзей и отлично обучается навыкам. По началу Велиал относится равнодушно к своим союзникам из Орды, но все резко меняется, когда в Шаттрат прибывает юный орк по имени Курден. Курден прибыл на войну с таким же желанием воевать, как и у Велиала, но вот причина из-за такого желания была смерть близких. Отец погиб на войне, а мать не выдержала такой трагедии и скончалась. С момента прибытия Курдена, молодой Паладин не отводит глаз от него, и спрашивает себя в голос, но так, чтобы его не услышали:
- Почему? Что в нем такого? Орк - как орк, ничего особенного, но всё же что-то в нем есть этакое необычное…
Сидев в раздумьях, Велиал и не заметил, как Курден подошел к нему и спросил:
- Как тебя зовут?
Сначала Паладин не расслышал, а затем орк повторил:
- Эй! Как тебя зовут, спрашиваю?
- Имя моё – Велиал, Велиал Виндздор.
- Меня зовут Курден. Просто Курден. – грубым голосом продолжил орк.
Велиал и Курден разговорились, но их разговор прервал Капитан Стражи. Он сказал им, чтобы они немедленно отправлялись на внеплановые учения, оба героя с улыбкой побежали на площадку, они мчались, сломя голову, дабы стать еще сильнее!
На тренировке орк рассказал причину прибытия на войну, Велиалу стало грустно от того, что произошло с семьей Курдена, а также от того что, всё детство ему говорили, что орки не умеют чувствовать, что это монстры, которых нужно истребить. Видя Курдена, Велиал понимал, что орки это такие же существа как и люди, они тоже способны чувствовать и любить.
Велиал впал в раздумье, ведь всё так резко изменилось, он уже не уверен в своей правоте, и что он поступил правильно. После долгого молчания, Велиал спросил Курдена:
- Курден, а что если вдруг мы умрём в первых же рядах, что если мы окажемся слабыми и беспомощными?
Курден похлопал его по плечу и сказал:
- Не бойся, прорвёмся!
Эти слова очень взбодрили Велиала, и улыбка вновь появилась на его лице.
- Отбой! - закричал стражник на часовне, и все пошли по казармам, только Велиала что-то беспокоило, и он никак не мог уснуть.
Паладин вышел подышать свежим воздухом. В ночной тишине внезапно появился ворон, он приземлился, Велиал подошел к нему, и неожиданно яркий свет озарил его. Этот свет ослепил Велиала, но свет очень быстро исчез. Открыв глаза, Паладин увидел перед собой старичка.

***

Часть 2,Друг или Враг?:
Велиал тихим шепотом спросил
-кто ты?
-Важно не кто я ,а кто ты.-ответил ему загадочный старик.
-я Велиал Винздор ,сказал Велиал ,хотел продолжить объяснять ,но старик прервал его
-Я Медив-пророк,я был одним из тех кто создал темный портал,я совершил ошибку,но ты и твой друг орк вы исправите ее,вы станете примером для всех орков и людей,независимо кто ты орк или человек главное что у тебя в душе!вы оба будущие Азерота...
Велиал хотел больше узнать о темном портале и о пророке Медиве,но как только закончив свою речь Медив исчез. Повернувшись он увидел Курдена ,Курден споросил у него
-кто это был?Велиал не знал что ответить Курдену и молча пошел в казармы.
На следующее утро в лагере ,где находились наши герои прозвенел колокол-это могло значить только одно,что-то случилось.
Начальнику лагеря пришло письмо из Траллмара, в котором содержалась следующая информация
-Капитан Аурик,мы просим вас о помощи ,так как на Траллмар напал легион демонов,мы не сможем им долго противостоять.
Не долга думая Капитан собрал отряд своих лучших войнов,Велиал и Курден не попали в их число,и думая над словами пророка Велиал убеждал себя что это проделки демонов дабы запутать Альянс и Орду.
Вечером,когда отряд был в сборе и выходил из Бастиона,Курден подошев к Велиалу сказал
-Велиал, собирай самое необходимое и через пол часа встречаемся возле сторожевой башни ,и не спрашивай меня ни о чем.
Через пол часа друзья встретились в назначенном месте Велиал стал расспрашивать Курдена,но Курден сказал лишь одно
-я не буду,сидеть сложа руки, когда мои товарищи погибают.
Велиал последовал за своим товарищем,вскоре они покинули Стены Бастиона и двинулись в сторону Траллмара по дороге Велиал поблагодорил Курдена,но Курден не понял за что именно.
Пройдя огромный путь наши герои сделали небольшой привал,сидев у костра Курден вспомнил что-то зловещее от чего у него резко изменилось выражение лица.
Велиал не стал расспрашивать у друга что произошло,ведь ему и так было нелегко.
Спустя немного времени на горизонте появилась какая то толпа неразборчивых фигур,Велиал подумал что это отряд возвращается во-свояси,но Курден сказал что это не они и велел Велиалу оставаться тут,а сам отправился на встречу фигурам.
-кто же это такие?и почему я должен сидеть тут?-задовал себе вопросы Велиал.
-Нет!я не буду сидеть сложа руки когда моему другу может угрожать опасность и он кинулся вслед за Курденом,Велиал подошел так близко что увидел,что это были Демоны Велиал схватил свой меч и бросился спасать Курдена,но увидев его взгляд он резко остановился.
-Курден изменился,-подумал про себя Велиал
-Что стобой?почему ты весь крастный и взгляд у тебя мрачный и коварный,что они стобой сделали?-Кричал Велиал Курдену,Курден набросился на своего друга, он видел в Велиале не свеого товарища,а врага которого нужно немедленно убить,между друзьями завязался бой,Велиал не мог драться со своим лучшим другом,атаки Курдена были мощнее и сильнее чем он показывал их на тренировке ведь в нем текла кровь демонов.Наносив удар за ударом Велиалу стало все сложнее и сложнее сдерживать гнев Курдена,когда их мечи сцепились Велиал начал успокаивать друга в надежде на то,что он придет всебя,но Курден не менялся и не остонавливался,тогда велиал выбил из рук Курдена оружие,но один из толпы демонов подкрался сзади и схватил Велиала,другой демон хотел убить Велиала,но Курден сказал
-Не трогай!я сам с ним разделаюсь.
Курден нанес не смертельное ранение Велиалу,Велиал начал терять сознание последнее что видел Паладин,это слезу на щеке Курдена и слова на устах”Прости меня”-Курден должен был убить своего друга,но даже под властью демонов его доброта,его забота о лучшем друге не позволила совершить такой поступок.
Спустя некоторое время,когда Курден и демоны ушли в неизвестном направлении к лежащему без сознания Велиалу подбегает какой-то человек,в черном плаще с капюшоном на голове и уносит его на своем плече.

***

Часть 3,Истина:
Велиал,пришел в себя,его раны были не до конца залечены,исцелено лиш тело,а душа была ранена как не когда.Велиал вышел из лачуги увидев перед собой озеро он пошел к нему,смотря долгое время на воду,к нему подошел тот самый человек который спас его
-кто ты?спросил его Велиал.
-я ученый Картос,я изучаю сдешние места,ты лежал бес сознания и я принес тебя сюда.
-Спасибо тебе добрый человек,но мне пора отпровлятся в путь.-Сказал Велиал,и пошел в неизвестном ему направлении
-куда ты идешь?ты же не знаешь где ты находишся,расскажи что стобой случилось и возможно я помогу тебе.-после этих слов Велиал остановился и подошел к ученому.
-хорошо,спасибо тебе еще раз .
-Пройдем в дом там ты мне все и расскажеш.-сказал Картос ,и они вместе отправились в ту самую избушку где очнулся Велиал.
-Рассказывай,только не торопись каждая деталь важна,иначе мы нечего не поймем.
-Мой друг Курден,напал на меня так резко и неожиданно,я заметил с ним что-то происходит когда мы выдвинулись из Бастиона Аллерии,он мне тогда показался странным,потом когда мы сидели у костра у него вдруг резко сменилось выражение лица оно было грустное и злое,спустя несколько минут мы оба увидели странные фигуры,они были непонятные нам обоим-так думал я,но Курден знал что это были демоны и отправился один на встречу им,когда я понял что тут что-то неладное я побежал к нему,но это был уже не тот Курден которого я знал его цвет кожи резко стал красным, а взгляд жестоким и он резко напал на меня.Велиал хотел продолжить свой рассказ,но ученый перебил его вопросом
-а кем был твой друг?
-Курден был орком,войном,и моим лучшим другом,А что?
-Тогда все ясно,садись по удобнее ибо рассказ будет не исприятных.-сказал ему Картос,после чего Велиал стал серьезным,и в одно время грустным.
-Орки-эти существа связаны с демонами!в их телах течет кровь демонов,орки не всегда жили на земле,они пришли из темного портала,орки-пили кровь демонов,а именно Монороха,из-за этого они становились безжаластными убийцами,думаю с твоим другом приключилось тоже самое.
-Боже мой!-промолвил Велиал,он еле держался на ногах от таких новостей,но все же решил отправиться в Бастион со словами
-Держись Курден я спасу тебя,увожаемый Картос не подскажите как пройти до Бастиона Аллерии?
-Извени,мой юный друг,я незнаю.-сказал ученый Картос и расстроился
-еще раз спасибо за все,но мне пора спасать своего друга.-сказал Велиал и ушел.

Исправил много ошибок,может так будет лучше=)

shy
Сообщение # 1 отредактировано Хайд - Вторник, 19.07.2011, 21:52
wise_dias
I was risen
зачем в диалогах, слова герое брать в "" ?

и по мне события в начале развиваются довольно таки быстро, да и грамматика храмает happy

но засчёт того что это первый твой опыт, простительно)

а так с фантазией норм biggrin

лови +
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 2 написано 19.07.2011 в 09:24
Хайд
Скаут
Спасибо,обязательно учту замечания и исправлюсь ok
Сообщение # 3 написано 19.07.2011 в 10:13
Slimok
Ролевик
wise_dias, кто бы говорил...
Хайд, прогони текст через программу Word, но в ней тоже есть ошибки. А лучше проверь текст на Адвего. Исправишь - прочитаю, а так, когда много ошибок в одном предложении, читать совершенно неприятно.
Сообщение # 4 написано 19.07.2011 в 16:52
Форум » Полезное » Истории WoW » История двух героев (Мой первый рассказ попрошу не судить строго,но обьективно=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: