• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Дневник с Кровью . (Хм... пожалуй на именно это творение я потрачу много времени)
Дневник с Кровью .
wise_dias
I was risen
1Глава.
“Здравствуй дневник, я воин Штормграда , сейчас мы с отрядом на секретном задание на каком то острове , нам лишь сказали разведать остров и обнаружить врагов , хм… интересно кто тут обитает , лишь бы не орки , наш отряд разделён на несколько групп : Разведчики , стражи , медики . Хорошо что я страж , никуда ходить не надо , стой тут себе , да на природу поглядывай . Командир созывает весь отряд , но зачем ?
Ну вот … завтра первый поход , ну классно что я не иду , мы остаёмся вдвоём в лагере , я и страж Джоан . Наступила ночь , тишина , даже птиц не слышно , все мои соратники уже спят , а мне ужасно повезло я в одной палате с Гриди , дневник хорошо что ты не знаешь кто такой Гриди , и как на зло он сегодня съел три тарелки протухшей телятины ! Фу , нет я так не могу выйду ка я на улицу .
Это … это … чудо , такой красоты я не видел в жизни ! Чёрт Возьми что это там ? В кустах что то зашевелилось , да что же это ?! Пожалуй вернусь в палату , мне кажется что мы здесь не одни …

“Вот и второй день нашего пребывания на этом острове , ночью мне всё таки удалось заснуть . Вот мы уже позавтракали вкусной , жареной рыбой , я сижу сейчас вдали от всех , у моря и пишу в дневнике , сегодня группа разведчиков отправляется в первый поход , если честно в этом отряде мне нравится одна девушка … её зовут Джейн , она из Лиги Исследователей , я надеюсь поход пройдёт отлично . О ,они уже уходят , ну да ладно , пойду ка я на свой пост . Мы с Джоаном остаёмся одни в лагере .
Ах как же скучно , мы с Джоаном меняемся , сначала он спит, я стою на посту , а потом на оборот , сейчас я стою на посту , что же делать ? Ах , что то мне приспичило , ладно отойду на минутку . О чёрт ! Где же Джоан ? Я же отошёл всего лишь на минуту , ну ладно , не буду думать о плохом , может он отошёл по делам ?
Прошёл час , а Джоана всё нет и нет , я уже начинаю нервничать , о командир вернулся !
Командир сильно разозлился когда я ему рассказал , но самое ужасное что он отправил меня на поиски Джоана , и зачем я только поехал на этот проклятый остров . Ладно высплюсь перед походом .
Ну вот утро , мне как то страшновато идти в глубь острова , я надеюсь так не злобные твари , а розовые эллеки .
Вот я уже в джунглях , я взял с собой только меч , верёвку , дневник конечно же и бутыль воды . Хм как то здесь не страшно , даже красиво , буду идти напрямую . На время положу дневник в сумку , чтобы не мешался .

2 Глава.
“Как же скучно… просто идти, идти и идти, да где же этот Джоан, будь он проклят! Хм, но это ведь я виноват в его исчезновении. Ну да ладно , ах , что то покушать захотелось, но что можно найти из еды ? Ягоды – опасно, животные – лень , фрукты – хм… можно . О вот и подходящее дерево, эти большие красные фрукты выглядят аппетитно, придётся лезть. Уже прошло пол часа, я отбил себе все ноги, наделал мозолей на пальцах, но так и не достал эти проклятые фрукты. Надо подумать, как бы достать эти фрукты . Так, так, так, угу … надо подумать … эээ… а… придумал ! Возьму ка я камень и швырну со всей дури в фрукты и может, повезет, упадёт хоть один. Ура! Слава Элуне ! О , а кто такая Элуна ? А вспомнил, это выкрикнул тот пьяный ночной эльф в таверне . М , какая прелесть , это самое вкусное что я пробов…
Ох, как же болит живот, будь этот фрукт проклят ! Эх, уже стемнело, пора возвращаться в лагерь, но есть одно но, я не знаю где я ! В горле пересохло, нужно найти какой ни будь водоём !
Я уже проклятых два часа хожу по этим джунглям, я хочу пить, у меня болит живот и голова, и ещё спать захотелось . О! Кажется я слышу плеск воды, за этими кустами должна быть вода. Да ! Какой прекрасный водопад и маленькое озеро рядом !
Пока что я пил воду , мне казалось что кто то на меня смотрел, я тут явно не один, чёрт, чёрт, чёрт ! Кто пробежал позади меня ! Уйду ка я отсюда . Мне повезло, я нашёл какой то маленький домик, даже шалаш, я надеюсь хозяин этого жилища не будет против…
Что то мне не спится, чувство что за мной кто то следит не пропадает . О боже , там кто то разговаривает ! О нет, нет, нет! Почему это со мной ? Почему не с другими ! ИМЕННО СО МНОЙ ! ПОЧЕМУ!!!? Я буду рад если доживу до утра …
Так на всякий случай , мама я тебя очень любил , твой сын Джордж .
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 1 отредактировано wise_dias - Четверг, 02.06.2011, 17:39
Kitch
Добро WoWjp
Вайс, Вайс. Что я говорил по поводу запятых? smile
Quote (wise_dias)
себе , да

Если да, вместо и - то запятая не нужна.
И, да. Сомневаюсь, что обычный страж умеет писать. О_О. Жду продолжения для рецензии. /me Продолжает войс чат.
Сообщение # 2 написано 31.05.2011 в 20:49
Eretishko
Sui Generis
Интересно... Ждём продолжения. smile
Только не очень то смелый твой герой) Это некий вид сатиры?)
А вообще, читабельно. Только знаки препинания подводят))
Сообщение # 3 написано 31.05.2011 в 21:19
wise_dias
I was risen
ну как бы он ленивый , эгоистичный "почти" страж Шторма , и ему практически на всех пофиг . ну пусть он будет уметь писать yes .

Добавлено (31.05.2011, 23:09)
---------------------------------------------
коментим коментим megaphone

Добавлено (02.06.2011, 09:42)
---------------------------------------------
Выложил вторую главу .

ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 4 написано 02.06.2011 в 09:42
Kitch
Добро WoWjp
Quote (wise_dias)
исчезновение

Исчезновении.
Quote (wise_dias)
А вспомнил, это выкрикнул тот пьяный ночной эльф в таверне

Ночной Эльф, скорее сделает Хараккири, чем напьется.
А, вообще забавно получается. Единственный - обычный страж, а не спаситель Азерота, что не боится даже Илльюшу.
Сообщение # 5 написано 02.06.2011 в 14:41
Eretishko
Sui Generis
Оуу Слишком много "я-я-я" и "нужно-хочу-хочу-нужно"...
Какой-то туповатый стражник, который хочет хорошо "пожрать" выпить и спать...
Но это смешно) Глупый гг - не значит, что это плохо)
Сатира - всегда хорошо)
Посмотрим, что же будет дальше...? smile
Сообщение # 6 написано 02.06.2011 в 17:27
wise_dias
I was risen
ну в конце будет немного драмы laugh

ну насчёт тупости надо поспорить , к концу истории он изменится .
Quote (Ячиро)
Единственный - обычный страж, а не спаситель Азерота, что не боится даже Илльюшу.


я не понял предложения biggrin .
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 7 написано 02.06.2011 в 17:39
alleria
Скаут
Quote
А, вообще забавно получается. Единственный - обычный страж, а не спаситель Азерота, что не боится даже Илльюшу.

- Кто меня звал?! - Иллидан оживился, вскочил на ноги и осмотрелся по сторонам. Заметил зовущего и улыбнулся улыбкой садиста. Закурил и растер руки в предвкушении...
- Ну, всё! wise_dias, ты меня окончательно сагрил, - демон выхватил свои клинки и одним прыжком оказался возле цели. Резко воткнув глевы в землю Иллидан схватил за шиворот незадачливую "цель", оторвал от пола и с ненавистью глядя, зло прошипел в лицо:
- Да, сколько можно ставить знаки препинания отдельно от слов! Если ты думаешь, что чем больше написанных символов, тем лучше, то ты ошибаешься. Главное не количество, а качество. И закончи на конец предыдущие три истории! Мне нужны полные, законченные истории, а не их части! Это не культурно и не уважительно по отношению к читателю. И ещё одно... написание дневника - это совсем другой вид повествования, который сильно отличается от эпизодического и полу эпизодического вида ведения произведения. Не надо перепрыгивать с одного жанра на другой, если его совсем не знаешь. Иначе тебя не поймут...! - сказав все, что думает, Иллидан отпустил незадачливую "цель", подхватил клинки и исчез в клубах энтропийного пламени...
Сообщение # 8 написано 06.06.2011 в 22:47
wise_dias
I was risen
эм.... спасибо за критику

насчёт историй , я буду дополнять все по чуть чуть , просто иногда прям не идёт воображение на историю , вот и начинаю писать другую, в надежде придумать что то про старую.
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 9 отредактировано wise_dias - Вторник, 07.06.2011, 07:43
Форум » Полезное » Истории WoW » Дневник с Кровью . (Хм... пожалуй на именно это творение я потрачу много времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: