• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Лабиринты судьбы
Лабиринты судьбы
Eretishko
Sui Generis
Дорогие пользователи wowjp, а в частности посетители данного раздела, доброго Вам времени суток. Итак, хочу вас обрадовать замечательной новостью, что несмотря ни на что я продолжаю "творить")) И вот, долгожданная первая часть моей второй истории готова. Я понимаю, что затянул, так как "премьера" должна была состоятся ещё в начале этого месяца. Я приношу вам глубочайшие извинения и постараюсь работать быстрее. У меня было достаточно много дел, поэтому я не смог написать её раньше. Но все же, я дописал первую часть и представляю её вашему вниманию. Как и обещал, она интересней, больше, интригующе и загадочнее, чем была первая история. (Навстречу судьбе) Без дальнейшего представления:

Лабиринты судьбы

Часть 1. Новая угроза
Пролог
Эта история началась ещё задолго до появления мира людей. Она берет свое начало от самого загадочного, что было в Азероте. Великие Титаны Пантеона создали Азерот и подарили ему жизнь. А вместе с ней и стражей, долгом которых являлась защита мира. Драконы-Аспекты, посланные Титанами, были служителями добра и защитниками Азерота. Но, если существует добро, то неотрывно с ним, будет существовать зло. Так появились некие мифические существа, которые сочли себя повелителями мира – Древние Боги. И началась война, великая война Титанов и Древних Богов. В этой войне Древние Боги потерпели неудачи и были повержены. Двое из них были убиты, один исчез, а оставшихся двоих, заточили в темнице до скончания времен. Мир был спасен, но Древние Боги и их влияние на Азерот не исчезли без следа. И спустя некоторое время, один из Аспектов, Аспект земли, предал своих собратьев. Алчность и злоба Древних Богов прожгли в его сердце дыру ненависти и жестокости. И переродился он в огне ярости, получив новое имя – Смертокрыл. Шли годы. Сражения и кровопролитные войны не утихали. И вот, однажды, пришел великий воин света, потомок титанов, по имени Джонатан Мендрил, который сразился со Смертокрылом и отправил его в бездны Ада. Он подарил миру смертных ещё один лучик надежды на жизнь без войн и смертей. Мир – это все, чего он хотел и что завещал своим потомкам. Но все хорошее рано или поздно кончается, особенно в мире, где живет столь могущественное зло. Мендрил умер, прошло много лет, его сын состарился и в предсмертные часы он завещал продолжить борьбу со злом своей дочери, внучке Мендрила – Альене. Зло по-прежнему таилось и жило среди обитателей Азерота. И сидело это зло в темнице, куда когда-то заточили их Титаны. Узнав о смерти сына Джонатана Мендрила – Рика, зло проснулось, предвкушая новую борьбу с силами света. И теперь, защита мира и его обитателей легла на плечи внучки Мендрила – Альены.

Глава 1. Пробуждение зла
В темной сырой тюрьме, где были слышны лишь стоны и возгласы проклятий, вдруг все стихло. И раскатился луной по всему замку, так что дрожали стены, смех.
- Да, последний паладин из рода Мендрила мертв. Девчушка не представляет для нас какой либо угрозы! Теперь никто не помешает нам снова погрузить мир в хаос.
- Отлично, теперь мы можем выбраться отсюда. Они заплатят нам за все! За все мучения!
- Пора выбираться.
- Ты прав, Ренчи. Мы уничтожим эту тюрьму!
Ренчи, Орли, Аксер – Древние Боги, которых Титаны заточили в тюрьму после войны. Орли был обнаружен глубоко под землей и заточен в темницу

Джонатаном Мендрилом. Останки двоих, которые погибли в бою, были захоронены на Темных берегах. Чтобы все пятеро никогда не воссоединились. Смертокрыл был прислужником Древних Богов, но он не успел закончить свое дело. Он отыскал останки тех двоих, но не смог воскресить их.
Они сосредоточили свои силы, чтобы уничтожить темницу и вырваться на свободу. Раздался взрыв… Что-то странное происходило в северной части Калимдора:
- Аскабор, ты слышал это?
- Что учитель?
- Взрыв, огромнейшей мощи, он сотряс землю. Я почувствовал, как земля застонала. Это было что-то очень сильное….
- Но учитель, ведь в наших краях давно не встречалась такая сила. Откуда она здесь?
- Не знаю, Аскабор, не знаю. В мире полно тайн и могущественных существ…
- Ладно, идём, нужно встретиться с Джабором до захода солнца.

- Получилось Ренчи! Мы свободны!
- Наконец. Пора объявить миру о нашем возвращении.
- Орли, читай заклинание.
Орли начал что-то шептать на непонятном языке, взмахивая руками. Наконец он закончил, и земля затряслась, а после раскололась перед ними:
- Демоны Ада, восстаньте! И послужите своим хозяевам! – вскрикнул Ренчи.
Безмозглые, полупрозрачные твари стали вылезать на поверхность. Они словно горели каким-то пламенем. Их шаги выжигали землю. Все вокруг мгновенно окутал огонь. Все живое в радиусе мили от разлома, было уничтожено. Животные падали замертво. Все вокруг превратилось в пепел.
Вдруг, послышался звук колокола.
- Похоже, нас заметили… - улыбаясь, сказал Ренчи.
Стражники выбежали из замка, чтобы остановить беглецов, но на них тут же набросились демоны.
- Генерал Арнекус, сер, наши воины мертвы, их демоны доберутся до нас.
- Не бойся солдат, мы умрем с честью. – ответил главнокомандующий стражей.
- Лети, пусть все узнают, что здесь произошло. – выпустив почтового ястреба, сказал генерал.
После он спустился к выходу.
- Ну и где они?! – с воплями выбежал он на улицу.
- Я вас всех порешу! Вам не скрыться с моей тюрьмы так просто!
И он бросился вперед, сметая демонов. Но, в спину генерала ударил кинжал. Немного согнувшись от боли, генерал обернулся:
- Ну что, Арнекус? – с ухмылкой, сказал Ренчи.
- Умри! – крикнул генерал, взмахивая, мечем. Но с другой стороны ударили ещё два кинжала. Это были Орли и Аксер. Генерал содрогнулся и упал на колени.
- Вы, будете покоиться в глубинах Ада! Демоны! – истекая кровью, сказал генерал.
Ренчи больше не улыбался, он ненавидел стойких людей, готовых умереть за своих друзей.Это вызывало у него отвращение. Он яростно вскрикнул и ударил генерала ногой. Того отшвырнуло в сторону. Генерал упал замертво.
Подняв взгляд на своих собратьев, Ренчи сказал:
- Пора заявить миру, что мы вернулись. Пусть поклонятся своим новым Богам!

Глава 2. Вести с Северной Альтраиды
Послы, как обычно, собрались в огромном зале замка Штормграда, чтобы обсудить очередной примирительный документ. На этот раз, представителей Орды было всего трое. Генерал Джабор, - отличный дипломат и отчаянный воин. Его очень часто присылали к стенам Штормграда для составления подобных договоров. Также, шаман по имени Гор’эн и его ученик – Аскабор. Джабор был огромным, сильным воином, с вечно суровым и воительным взглядом, преданный идеалам Орды и вождя. Он возвышался над всеми послами альянса, словно великан над людишками. А его огромный красный, заточенный топор, возвышался ещё выше своего хозяина, у него за спиной.
Рукоять топора была обмотана бинтами и кожей, наверно, чтоб не выскользал из рук, при сильных размахах и ударах. Одет он был, как и все орки – грубо и не очень подобающе послу. Но, такова его природа. Торс был оголен вовсе, а кожаные штаны были оборваны и с трудом достигали колен. Но это компенсировали наколенники и сапоги. Длинный кожаный плащ – это, наверно, единственное, что хоть немного прикрывало торс массивного орка. Кожаные перчатки с меткой белого волка. Такие дают только великим воинам Орды или же за заслуги перед вождем. Джабор отличался от других воинов своим умом и хитростью, он прекрасный стратег и тактик. Ещё с малых лет, в обычных детских играх он всегда побеждал, благодаря своей хитрости и ловкости. Может, поэтому у него шлем был обмотан лисьем хвостом, в знак его заслуг и великой хитрости. Рядом с Джабором сидел шаман Гор’эн. Облачен он был в шкуры разных животных, на голове у него был черный капюшон. На поясе висел огромный молот с печатью Ал’Акира, повелителя элемента грома, ветра и молнии. А сзади, на спине, церемониальный рунный щит. Очень редкий артефакт. Не многие шаманы достигали настолько высокого уровня, чтобы объединить два, столь могущественных, шаманских артефакта. Одежда его была довольно обычной, кроме ботинок. Верно, это были ботинки печати скорости. На них был нарисован огромный лунно-белый волк – символ шаманизма на высшей стадии. Гор’эн был одним из лучших шаманов Орды. Но он относился к отшельникам племени Лунного волка. Он знал многие тайны этого племени. И владел некими мистическими силами. Скрытая сила молнии и грома. Он прекрасно владел стихиями, но в контроле молнии он достиг высшей стадии.
Гор’эн посвятил всю свою жизнь на изучение и овладение столь могущественным элементом. Контроль над молнией получить очень сложно. Но он завершил своё обучение в долине Грома, где сам посланник и служитель храма Ал’Акира, верховный шаман, поведал ему тайну скрытой молнии. Ученик Гор’эна был проще. Этот молодой орк был одет в кольчужные доспехи с длинным кожаным плащом. На голове у него был черный капюшон. Сам он, на вид, не представлял особой угрозы, хоть и был высокий и массивный. У него, как и у его учителя, на поясе висел молот с рунными надписями, похоже, это для него учитель постарался. А сзади, простенький, но достаточно прочный, деревянный щит. На щите был изображен герб Орды и символ шаманизма, а также несколько надписей рунами. Аскабор раньше был простым алхимиком, а после, стал увлекаться шаманизмом, и стихиями. Никто не знает, как Аскабор пробился в ученики к Гор’эну, но главное то, что Гор’эн взялся за его обучение. Аскабор уже неплохо владел стихиями ветра, огня и молнии. В трудных минутах, в неравном бою, он мог прикрывать своего учителя. Также, он неплохо владеет оружием и рукопашным боем. Как и все орки, он предан вождю и идеалам Орды. Но его учитель, Гор’эн, в этом отличался от него. Гор’эн был больше кочевником и странником, но он любил свою родину и готов умереть за неё. Послов Альянса также было всего трое. Первый – лорд Дорен Ротри, эльфийка – Одри Келлер и одна из верховных волшебниц Штормграда – Альена Мендрил.
Лорд Дорен – высокий, седой мужчина с седыми усами и короткой бородой. Он очень известный паладин и главнокомандующий десятого элитного отряда Альянса. Дорен принимал участие во многих сражениях и войнах, его характер закалённый, как сталь. Может, поэтому его избрали в совет. Его огромный меч был у него за спиной. Многие знают его как отличного воина и фехтовальщика, а его меч поразил многих врагов Альянса. Он отлично владеет двуручными, тяжелыми мечами. Удары таких мечей сокрушительны.
Одри Келлер – отличная, молодая девушка-воин. Оказалась она в совете, благодаря своему разуму. А точнее – отличных тактических и стратегических знаний. Не многие эльфы могут похвастать тем, что они идеально владеют такими знаниями и вдобавок владением одноручными мечами в идеале так, как Одри. Её тонкие, длинные мечи с печатью скорости и ловкости, поражают цель с потрясающей скоростью и сто процентным попаданием.
Одета она была в легкие, но достаточно прочные, доспехи и это делало её ещё сильнее и быстрее.
Альена Мендрил – внучка Джонатана Мендрила, одного из величайших паладинов, который победил Смертокрыла. Юная Альена была искусной волшебницей. Все восхищались её красотой, силой, умом и упрямым характером. Ей не нравился ни один юноша из школы магов, темболее, что она побеждала их всех на дуэли. Она не раз принимала участие в бою с демонами. Она отлично владеет магией и оружием своих предков – Мечем «Силы Богов», но она, как и все девушки-маги, не часто использует столь мощное и громосткое оружие. Этот меч хранится в оружейной семьи Мендрилов. Поэтому Альена всегда пользовалась кинжалами или посохами.
Одета она была, как подобает послу. Гербовая накидка, высокие сапоги, на поясе несколько книг и бутылочек с магическими зельями.

В этот раз, совет собрали, чтобы обсудить предстоящий мир между Ордой и Альянсом, но никто не ожидал, что это будет нечто серьёзнее.
Посреди заседания совета, в комнату ворвался стражник и выкрикнул:
- Они сбежали, сер! Северная Альтраида… сер, они сбежали…
Лорд Дорен вскочил из-за стола и крикнул:
- Как?! Что произошло?!
- Сер… Сер, десятый отряд уничтожен, Северная Альтраида пала.
- Черт! Срочно свяжитесь с Говардом и скажите ему, пусть собирает своё войско! Мы отправляемся на север.
- Слушаюсь, сер.
Дорен обернулся к совету.
- Что случилось?
Все консулы были ошарашены этим. Дорен произнес:
- Древние Бога, они сбежали.
- Что?! – ужас охватил всех присутствующих.
- У нас нет времени обсуждать это! Мы должны действовать! Завтра мы отправимся в путь.
Консулы Орды решили отправиться в поход вместе с Дореном и другими консулами.

Глава 3. Северный поход
Раздел 1. В путь!
На рассвете все приготовления были завершены. Как обычно, Штормград стали укреплять на случай атаки. Были посланы вестники во все города и провинции, чтобы предупредить всех. Отряды шесть, семь и три; также одни из самых элитных отрядов Штормграда, были призваны сюда. Это не какие-то там патрульные, хотя, и они, безусловно, важны. Джабор, Гор’эн и Аскабор уже подходили к главному выходу. Альена и Одри, также уже выходили из города. Утро было достаточно прохладным. Лошади, после вчерашнего корма, облизывали и покусывали губы. Видно, откормили их хорошо, чтоб подготовить к дальнему походу. Спутники начали движение. Альена все чаще оглядывалась на отдаляющееся ворота Штормграда. Ей казалось, будто она что-то забыла, но что, не могла вспомнить…

Раздел 2. Убийца из тумана.
Утро было каким-то прохладным, несмотря на жаркий сезон. Все вокруг копошились как ошпаренные… Похоже, что-то случилось и что-то серьёзное. Но Натан не обращал на это особого внимания. Он, как обычно, прогуливался рядом с кварталом магов. Ему всегда было интересно, что внутри, за стенами башен… Наверно, там множество книг, древних свитков, рун, порталов, разных магических артефактов и другое. Но, не только этот интерес влек его сюда. Однажды, когда он очередной раз прогуливался здесь, он увидел молодую, прекрасную волшебницу, девушка необычайной красоты и очень искусна. Он видел, как она практиковала магию. Ему хотелось, очень хотелось тогда подойти к ней, но он так и не решился. После того случая, он все чаще приходил сюда. И сегодня, его в очередной раз, занесло сюда. Пройдя по нескольким тайным переулкам, перепрыгивая ограды, он уселся на крыше старого дома, в надежде, что вскоре на тренировочной площадке появится она, Альена. Он знал о ней лишь понаслышке, но ему всегда казалось, будто он знаком с ней уже очень давно. И вот, спустя несколько минут, на тренировочную площадку стали выходить разные маги, колдуны и волшебницы; но Альены среди них не было.
Натан продолжал смотреть на главную башню, не отводя взгляда.
«Вот-вот она должна выйти» - думал он. Но её не было. Парень взволновался и спрыгнул с крыши на дерево, перепрыгнув ограду, спустился на землю. Он решил пойти и узнать, где она… Может с ней что-то случилось… Может ей нужна помощь…
Пройдя несколько метров в сторону главной башни, навстречу ему вышли двое патрульных. Увидев его, они ускорили шаг и перекрыли ему дорогу.
- Стой! Ей ты, я к тебе обращаюсь!
- Это вы мне? – с призрением спросил Натан.
- Да-да, тебе. Что ты здесь забыл? Вали отсюда!
- Простите, но я вас не понимаю. Почему я не могу здесь находится?! – возмутился Натан.
- Потому что, мы знаем кто ты! И какую славу ты заработал себе среди нормальных людей. И что ты в розыске в некоторых городах!
- Но я… Я ничего не хотел сделать плохого и сейчас не хочу! Я никому не хочу причинять страдания…
- Страдания?! Ты, сосунок, ты не знаешь, что такое страдания! Мы не допустим, чтобы ты что-то сделал! Мы сами причиним тебе такие страдания! Убирайся прочь отсюда, иначе мы бросим тебя в тюрьму!
- Но я…
- Убирайся! Убийца из тумана! Ведь так тебя называют?! Неприятно, да?! – оскалившись, спросил патрульный.
Да, действительно. Натана называли именно так. Он ненавидел эту дурную славу и это имя. Стражники разозлили его. А ведь он не хотел никому навредить, но не мог больше терпеть этого:
- Закрой свой рот и дай мне пройти, если тебе и твоему другу дороги ваши никчёмные жизни!
- Что ты сказал сопляк?! Я тебя проучу!
Один из патрульных выхватил меч и рынулся вперед. Но буквально через две секунды на том месте, где стоял Натан, появился густой туман, а после кто-то шепнул патрульному на ухо:
- Именно, поэтому меня называют «Убийца из Тумана»…
И он ударил патрульного по голове, что тот потерял сознание. Второй, увидев это, с криком побежал в сторону Натана, но через две секунды, сильный удар ногой в живот, отправил патрульного в полет. Приземлившись, патрульный попытался снова взять меч, но вдруг кто-то схватил его за руку и был слышен звук ломающихся костей. Он взвыл от боли и упал на землю. Туман рассеялся. Натан посмотрел на этих ничтожеств с призрением и побрел в сторону башни…

Раздел 3. Ловушка.
Отряд продолжал свое движение. До Северной Альтраиды оставалось пересечь реку Атрил и перейти Дубовый лес. Путники решили немного отдохнуть.
- Мы уже пятый день в пути, давайте устроим лагерь на берегу реки, а утром продолжим путь.
Всадники остановились, спрыгнули с лошадей и стали готовиться к привалу. В одной из палаток сидели лорд Дорен, Альена, Одри, Гор’эн, Аскабор и Джабор. А также несколько сержантов.
- Нам следует хорошенько обдумать наши действия. Мы ведь не можем просто так напасть на них… - сказал Дорен.
- Почему нет?! Мы превосходим их по численности! – выкрикнул Аскабор.
- Успокойся, Аскабор. Ты молод и не понимаешь о чём говоришь. – положив руку на плече Аскабора, сказал Гор’эн.
- Дорен, Джабор и я – лишь немногие, кто встретился однажды с Древними Богами лицом к лицу, и остались в живых. И все благодаря, деду Альены, Джонатану Мендрилу.
Альена тут же перевела взгляд на Гор’эна.
- Джонатан Мендрил… - продолжил Гор’эн.
- Потомок Титанов, по одной из родственных линий, и только роду Мендрилов удавалось сразиться с ними без потерь и даже выйти из схватки победителями.
- Да… - прошептала Альена.
- Дед мне рассказывал о невероятных схватках того времени и о его победе над Смертокрылом.
- Да, Альена, твой дед, как и твой отец, и все из рода Мендрилов, кто был до них, сражались со злом на равных.
- Это все чудесно, но мы собрались, чтобы продумать план нашей атаки. – сказал Джабор.
- Да, вы правы. Нужно продумать план.
- Можно попытаться внезапно напасть на них…
- Нет. Они наверняка догадались, что за ними идут, поэтому нам нужна одна мощная атака. Чтобы закончить все быстро.
- Попробуем пустить в ход последние изобретения наших инженеров и, используя силу света, удержим пламя от снарядов так, чтобы убить Древних Богов.
- Значит, решено. Сержант! – позвал Дорен.
- Готовьте своих людей!
- Слушаюсь сер.

После не длительного привала, войско продолжило путь. Дойдя до впадины Айрон, лорд Дорен решил не рисковать и обойти впадину.
- Ох, и долго же это…
- Ничего, так мы меньше всего рискуем попасть в засаду. Не забывайте, наши противники очень хитры, коварны и могущественны.
- Да-да, а ещё они могут принимать любой облик.
- Да?! А разве, не Смертокрыл мог это делать?
- Верно, он мог это делать, похоже, что они обучились этому у него как-то…
- Может быть…
- Мы очень мало знаем о наших врагах… И о их цели…
- Снова развязать войну?
- Нет! Мы не можем этого допустить! – вскрикнул Аскабор.
Спустя несколько часов, войско обошло впадину и стало подыматься по крутому, скалистому склону. Вдруг, вспышка ярко-красного света возникла в небе и с огромной скоростью приближалась к отряду.
- В сторону!
Луч влетел в скалу, где совсем недавно стояли несколько воинов. Слышен треск и сказа рассыпалась, как песок.
- А вот и вы, мы заждались! – раздался возглас на вершине перевала.
Все построились и приготовились к атаке, стали метать во врага дымовые и взрывные шашки.
- Дьявол, это ловушка…
В ответ полетело ещё несколько вспышек, а после стали возникать големы, под ногами воинов. Завязался нешуточный бой. Слышен звон мечей, как рассыпалась глина и камни, но големы все прибывали и прибывали…
- Черт, нужно что-то делать! Их слишком много! – крикнул Гор’эн.
Он приставил свой молот к ближайшей скале и ударом молнии прорубил её.
Там был проход наверх.
- Все сюда! Скорее!
Отряд быстро перегруппировался, и воины вбежали в проход. Несколько храбрецов остались, чтобы задержать врага и дать шанс другим спастись.
Лавина накрыла проход и отрезала путь големам. Проход вывел воинов на вершину, но здесь их уже поджидали…
Демоны набросились на них, пылающие красным огнем, они яростно стонали и продолжали нападать. Снова завязался бой…

To be continued…
Сообщение # 1 отредактировано Eretic - Понедельник, 29.08.2011, 02:35
Eretishko
Sui Generis
Разумеется жду адекватной критики и комментариев. smile
И приятного вам чтения! smile

Часть 2. Смертельная опасность.

Глава 1. Непроглядный туман.

1. Натан
Натан продолжал двигаться к башне, но вдруг, все маги, что были на тренировочной площадке, стали быстро вбегать в помещение.
Он накинул капюшон так, чтобы не было видно его лица, и побежал за ними. По крутой лестнице Натан подымался все выше и выше. Чувствуя, что что-то случилось, он ускорил шаг. Наконец, добравшись до последнего этажа, затаив дыхание, прошел внутрь. Были слышны выкрики магистра:

- Ученики, отряд Альены попал в засаду. Нам чудом удалось отследить их приблизительное месторасположение. Теперь мы должны отправить группу магов поддержки, чтобы помочь отряду отбиться. Пройдя через этот портал, двигайтесь в сторону холма, где сейчас они сражаются с врагом.

Маги один за другим проходили сквозь портал. Натан, недолго думая, последовал за ними. Оказавшись в лесу, неподалеку от холма, который виднелся за несколько миль отсюда. Поправив свой плащ и засунув руки в карманы, Натан быстро двинулся вперед. Разные мысли посещали его, чувства переполняли…
Первый раз он добровольно идёт в бой, а не по чей-то прихоти. Перед глазами проходили все его бои, когда он был наемником. Но никак не мог вспомнить свое детство, кто и почему сделал из него убийцу…?
Но на этот раз он хочет защитить такого близкого и одновременно такого далекого ему человека. Почувствовав легкий ветерок, вытащил руки из карманов, блеснули два кинжала. Натан ускорился. Хоть он идеально владел холодным оружием, это не было его сильнейшее оружие...

«Если все слишком серьёзно, мне придется использовать это… Но, если что-то пойдет не так – я потеряю контроль над собой, а этого допустить нельзя! Любыми способами спасти её… любыми».


2. «Вестник смерти»
… Утро было морозным. Отец уже начал собираться, когда парень проснулся. Тихими шагами мальчик спускался по ступеням. Увидев своего отца в прихожей, он протер глаза, потянулся и произнес:
- Что-то произошло?
Подняв глаза на своего маленького сына, отец улыбнулся и ответил:
- Все в порядке, Натан, просто мне нужно сегодня пораньше уйти. Я должен встретиться с главой нашей деревни. Отправляйся наверх и поспи ещё.
- Хорошо, отец.
Мальчик поднялся наверх и рухнул на кровать. Он уснул почти мгновенно. Спустя некоторое время послышались шаги. Натан проснулся:
«Наверно отец вернулся» - подумал он.
Спрыгнув с кровати, быстро побежал вниз, и вдруг он остановился. От увиденного мальчик окаменел – это был его отец, весь в крови.
- Отец! Что с тобой?! – вскрикнул Натан и подбежал к нему.
Тот ничего не ответил, а только рухнул замертво. Мальчик сжимал руку отца и кричал, он не знал, что делать и вдруг, что-то ударило его, и он потерял сознание.
Очнувшись, Натан стал оглядываться, ему казалось, будто это все дурной сон, остается только проснутся… Мальчик был напуган, серые стены комнаты, в которой он находился, будто давили на него и сжимались. Не выдержав этого, он завопил. Но вдруг, что-то внутри него шепнуло:
«Будь сильным, Натан!»
Дверь комнаты отворилась, и в неё ворвался ослепительный свет. В комнату вошел высокий пожилой мужчина. Присев, он разглядывал мальчишку, а после взял его за руку и сказал:
- Не бойся, я не убью тебя, ты здесь для великой цели и поэтому ты должен успокоится и внимательно меня выслушать.
Натан кивнул, в знак согласия. Этот человек вывел его из комнаты и провел в огромный зал. Зал был круглым, светлым и просторным. Возле дальней стенки стоял шкаф, а посреди комнаты стояли разные манекены, похожие на те, которые отец сделал для Натана, чтобы научить его самообороны.
- Натан… - продолжил незнакомец – Первым делом, ты должен знать, что это не я убил твоего отца, это сделали наемники Лорда Терисваля.
На глазах Натана снова выступили слезы, но он больше не проявлял никаких эмоций, как учил его отец. Вытерев слезы рукавом, он произнес:
- Я убью их всех! Клянусь!
- Убьеш… - ответил незнакомец – Но сперва, я обучу тебя тому, что поможет тебе сделать это.
- Я умею драться! – фыркнул мальчишка.
- Да, возможно, но я говорю не о драке, а о твоем смертельном оружии, о том, что скрыто в твоей крови… Пора тебе заглянуть в глубину своей души… Ты Вестник Смерти, мальчик мой, и ты здесь для того, чтобы обучится.
- Если это поможет мне в достижении моей цели – ответил Натан – Я готов!
- Отлично, тогда с этой минуты можешь звать меня своим учителем.


3. Заговор
- Скорее Дэнниал, скорее! – крикнул один из лордов.
- Да бегу я, бегу. Неужели случилось что-то настолько серьёзное, что нужно было собрать всех лордов?!
- Лорд Нервил? – спросил служащий.
- Да, это я, Дэнниал Нервил.
- Скорее, сер, все уже в сборе!
- Бегу! Возьмите мой плащ.
Швырнув плащ, служащему, Дэнниал Нервил толкнул дверь и вошел в зал. За огромным столом уже сидели все лорды.
«Что за сбор?! Все пришли… » - подумал Дэнни.
- Простите, я опоздал, что я пропустил?
- Вы как раз вовремя, Дэнниал.
- Так из-за чего весь шум-гам?! Кто-то мне объяснит? – вскрикнул Дэнни.
- Вы присаживайтесь, разговор будет не из приятных. – ответил заседатель собрания.
Присев, Нервил увидел перед собой, на столе, карту земель всего королевства.
- Что это? – указав на карту, спросил Дэнни.
- Нервил, вы как один из лучших военных лордов королевства, должны были первым узнать новости.
- Какие новости?!
- Они вернулись! – вскрикнул один из лордов.
- Не может быть! – вскочив на ноги, крикнул Дэнниал – Я сам видел место их заточения, оттуда сбежать невозможно!
- Верно! Поэтому мы считаем, что кто-то из ваших людей помог им бежать.
- Предатель?! Среди моих людей?! – возмущенно заревел Нервил.
- Успокойтесь. Мы не можем сейчас спорить, нужно что-то делать, иначе Древним будут известны все наши планы. Мы должны обнаружить предателя. Дэнниал, кто знал об этом месте кроме вас?
- Ну… Мой помощник, и тот маг, который должен был контролировать магический барьер темницы.
- Хм… Они сейчас здесь?
- Нет, они находятся на задании в Красногорье.
- Хорошо, тогда не будем подымать паники, чтобы не спугнуть предателя.
- Нервил, займитесь своими людьми и предоставьте нам лазутчика в течение недели.
- Хорошо. – ответил Дэнни.
Встав и задвинув свой стул, Нервил направился в сторону выхода. Он был очень встревожен этой новостью. Вряд ли кто-то из его людей мог пойти на такое… И по каким причинам. Добравшись до своего дома, он прошел в гостиную, сел у камина и начал рассматривать карты местности, где находилась тюрьма.
«Что же я мог пропустить? Где же? Здесь нет слабых мест… Стоп! А это что?»
Он стал пристально вглядываться в маленькую точку на карте:
«Похоже, этого раньше не было… Кто-то брал мои карты и отметил слабое место барьера. Значит, этот кто-то имеет доступ к моему дому, неужели это…»
Вдруг кто-то сильно ударил Дэнни по голове и тот потерял сознание. Незнакомец забрал карты и скрылся.


Глава 2. Обнаженные клинки.

1. Спасти любой ценой!
...Ветер пронзал тело, словно кинжал, солнце садилось, нужно спешить. Натан ускорился:
«Они уже близко… Я уверен» Крепко сжав рукоять кинжалов, он приготовился к бою.
Неподалеку были слышны звуки битвы и крики о помощи.
«Похоже врагов много…» Вот-вот, уже совсем рядом.
Натан уже приближался к полю боя, как вдруг что-то ослепило его… Яркий свет, исходящий от сражающихся.
«Маги подоспели вовремя» Прищурив глаза, он рассмотрел Альену, которая сражалась с монстрами. Он метнулся вперед и за мгновение оказался за спиной монстра. Прозвучал звонкий удар кинжалом и противник упал замертво. Альена не была удивлена, она подумала, что этот парень пришел вместе с подкреплением. Но она его оттолкнула и произнесла:
- Я сама справлюсь, лучше помоги другим!
Натан был ошарашен и ничего не мог сказать, но он быстро схватил её за руку и отвел от удара, после чего воткнул кинжал нападающему в глотку. Кровь хлынула из раны и залила руку убийцы, но он даже не обратил внимания и продолжил разбрасывать всех противников, которые пытались хоть как-то пробраться к девушке.
- Идиот! Хватит меня защищать! Ты…
- Позволь… – перебил Натан – Я должен защитить тебя, хочешь ты этого или нет!
- Но… - удивленно произнесла Альена.
- Хватит! Стой рядом, чтобы я смог защитить тебя!
Девушка ничего не ответила, только кивнула. Они стали бок о бок крушить врагов. Альена отлично владела заклинаниями и призывом огня, хоть и не столь высокого уровня, как хотелось бы, но она была лучшей. Стихия неплохо поддавалась ей. Натан же продолжал кружить с кинжалами в руках, и точными ударами убивать врагов. Все его удары попадали в цель и именно в жизненно важные органы, или же просто в голову, горло. Кинжалы были окровавлены, как и руки Натана. Но он уже привык к этому, он с детства узнал искусство смерти и убийства. Битва продолжалась. Уже десятки трупов лежали у его ног, но он продолжал бой, неустанно и яростно. Никто ещё никогда не видел столько силы в одном человеке и одновременно столько ярости. Ведь он поклялся… Он должен защитить её, даже ценой своей жизни. Но монстров становилось все меньше, похоже, что парень был немного разочарован, ведь он думал, что среди толп этих безмозглых тварей найдется хоть один равный соперник, но этого не произошло. Он стоял на горе трупов, и кровь, капля за каплей, падала с рукояти его кинжалов. Бой окончен, они отступают…
- Похоже, что Древние отступили… - крикнул один из паладинов.
- Но почему?
- Это не важно, главное, что мы спасены – ответила Альена.
Последние монстры были убиты, бой прошел успешно. Немного опомнившись, командующие приказали воинам отступить в чащу, дабы снова не попасть в ловушку и придумать план.
Отойдя от поля боя на несколько десятков километров, воины устроились возле ближайшей реки.
- Отличное место, здесь остановимся. Поставьте охрану по всем периметрам – сказал лорд Дорен.
- Похоже, что почти все остались живы… - произнесла Одри.
- Верно, и я тоже, благодаря ему… - показав на Натана, ответила Альена.
- А кто он? – спросил Дорен.
- Да… Он не похож на мага…
- Кажется, я знаю, кто он – произнес Гор’эн.
- И кто же, учитель? – спросил Аскабор.
- Я думаю, это последний из Вестников Смерти. Только эти загадочные убийцы владеют такими смертоносными техниками… Не думал, что встречу представителя этого клана здесь.
- Это тот клан, о котором вы мне когда-то рассказывали? Который тесно связан с духами стихий? Но как это возможно? Разве это не миф?
- Нет, Аскабор, этот клан действительно существовал. Многие тысячелетия представители клана обучались всем видам ближнего боя: от кулачного до фехтования. Во время своих тренировок, они обнаружили, что могут подавлять некоторые стихии, могут обманывать время, пространство и даже смерть. Говорят, что некоторые из них, кто полностью овладевал искусством боя, становились покорителями некоторых стихий.
- Но разве это не дано только нам, шаманам?
- Нет, не только нам. Они так же могут общаться с духами стихий, и даже временно подчинять их своей воле. Но невозможно подчинить все стихии, поэтому Вестники Смерти использовали силу только двух стихий: воздух и вода. Иногда огонь. Но это очень сложный процесс. При использовании этой силы, они могут исчезать, становится быстрее или же использовать стихии в своих целях, но это может их убить. Ибо смертным не дано полностью покорить стихию!
- Вы хотите сказать, что этот парень один из них? Но они же умерли столетия назад! – возмутился Дорен.
- Да, вы правы, но я чувствую в нем эту силу, этот потенциал.
- Может, хватит?! – вскрикнула Альена.
- Он спал нас всех, и этого вполне достаточно.
После этого разговора, все главнокомандующие разошлись. Альена все думала о парне, он не выходил у нее из головы. Она уже где-то видело его…
«Но где?!»


2. Кровавое мастерство
- Ещё раз! Ещё! Давай же, Натан, ты можешь быстрее! – крикнул Джеральд.
- Я стараюсь изо всех сил… Вы слишком быстро уходите от моих атак… - тяжело дыша, ответил Натан.
- Ты прав. Держи.
Джеральд бросил ещё один сверкающий кинжал своему ученику.
- Подыми.
- Зачем это мне?
- Бери, это будет твоим новым стилем боя, с двумя кинжалами. Так у тебя больший радиус атаки, а значит – большая вероятность поражения цели.
- Хорошо, учитель.
Парень подошел и поднял кинжал. Он сверкал на солнце, а рубиновая рукоять переливалась разными цветами.
- Продолжим? – спросил Джеральд.
- Да!
И парень рынулся в бой, уже сжимая в обеих руках кинжалы. Сильными размашистыми ударами, он старался поразить цель, но его учитель постоянно ускользал, при этом успев дать парню подзатыльник.
Эти тренировки почти всегда проходили одинаково, но все равно, с каждой Натан становился все сильнее, быстрее, выносливее. Вскоре он мог буквально читать и предсказывать все действия своего учителя. Долгие четыре года пролетели. Мальчик стал взрослее и сильнее.
- Давай, Натан, нам пора идти. Ты готов?
- Да. – уверенно ответил парень – Наконец-то я разделаюсь с теми, кто убил моего отца.
Собрав в дорогу сумки, путники отправились в путь. Их целью был небольшой городок на востоке от Красногорья.
- Натан, когда мы доберемся к городу, ты должен помнить, что наша цель лишь наемники и никто, кроме них, не должен пострадать…
- Да, я помню… Но если кто-то станет на моем пути – я убью их всех! – уверенно ответил Натан.
Джеральда немного беспокоило состояние парня, но он больше боялся за невинных, чем за своего воспитанника, ведь он обучил его всему и даже больше… Парень превзошёл своего учителя. Это человек, который овладел искусством смерти и убийства в столь юном возрасте. Да… Ему всего лишь девятнадцать, но он уже готов убивать.
«Хорошо, что я не обучил его, как использовать силу стихий и искажать пространство… Но рано или поздно он этому научится и тогда никто не сравнится с ним в бою.»
- Учитель, не стоит отвлекаться, мы почти у цели.
- Верно, я уже вижу вход в город. Главное не привлекать внимания и остановится в местной таверне.
- Зачем?! – вскрикнул парень – Мы не убьем их просто сейчас?!
- Нет. Мы подождем удобного момента. Мы должны действовать тихо, уверенно и не вызвать панику. Я ведь объяснял тебе это.
- Да… Ладно – ответил Натан.
Проходя возле ворот, путники натянули капюшоны и прошли вглубь города.
- Вон, видишь вывеску?! Нам туда. Отдохнем и продумаем план.
- Хорошо.
Зайдя в таверну, Джеральд сбросил капюшон и попросил дать им комнату. Трактирщик любезно согласился.
- Держи. – протянув ключи, сказал Джеральд – Подымайся наверх и отдохни немного.
Парень молча взял ключи и побрел наверх. Джеральд присел возле стойки и крикнул:
- Эй, бармен, кружку теплого эля.
- Сию минуту. – ответил бармен и побежал за кружкой.
Джеральд устроился удобнее и стал ждать…


3. Месть
Спустя какое-то время, бармен вернулся. Протянув кружку, он спросил:
- Вы не местные? Откуда вы?
Джеральд отпил немного и ответил:
- Мы просто путешествуем.
- Тогда, я бы не советовал вам задерживаться, местные стражники не очень дружелюбны, особенно к чужакам…
- Не волнуйтесь, мы ненадолго.
Допив, Джеральд протянул пустую кружку, поблагодарил бармена и пошел наверх.
Утром путники собрались и двинулись в сторону замка.
- Уже скоро?
- Да, но ты должен помнить, что мы все делаем тихо. Не очень хотелось бы, чтобы сотня стражников преследовали нас…
- Да… - кивнув, ответил Натан.
Замок был хорошо укреплен, стражники патрулировали периметр.
- Я видел шестерых – сказал Натан.
- Да, но это только те, что снаружи. Нам нужно пробраться внутрь.
- И как нам это сделать?
- Сейчас подумаем – ответил Джеральд.
Он махнул рукой, чтобы парень оставался на месте, а сам накинул капюшон и подошел ближе.
- Эй ты, стой! Ты кто такой и что тебе нужно? – выкрикнул стражник.
- Я всего лишь бедный человек.
- Давай вали, пока здоров!
- Эй, Хопкинс, не трогай его – сказал капитан стражи.
- Слушаюсь, сер.
- Эй, старик, ты голоден?
- Да… - ответил Джеральд.
- Иди за мной, я дам тебе поесть – сказал капитан.
Пройдя внутрь, Джеральд увидел несколько больших помещений и ещё около десятка стражников.
«Это нам на руку…» - подумал он.
- Вот, держи – стражник протянул ему хлеб.
- А теперь уходи.
Выйдя на улицу, он зашел за угол, где его ждал Натан.
Обдумав план, убийцы решили дождаться ночи. Как только солнце зашло, они надели плащи, натянули капюшоны и двинулись к замку.
Возле входа стояли двое стражников. Джеральд подкрался сзади и ударил одного из них кинжалом. Второй выхватил меч, но тут же рухнул замертво. Натан вытащил окровавленный кинжал, переступив тело стражника, подошел к своему учителю.
- Теперь нужно действовать тихо, пока нас не обнаружили.
Натан молча повернулся к входу и прошел внутрь. Пройдя в ближайшую комнату, они обнаружили ещё нескольких спящих стражников, но не стали их убивать. Далее по коридору была кухня, за ней проход на второй этаж. Все ближе и ближе к своей цели… Натан крепче сжимал рукояти кинжалов, в ожидании сладкой мести.
А вот и спальня, где был тот самый Лорд Терисваль, убийца его отца. Приоткрыв дверь, парень увидел спящую фигуру во тьме. Комната была залита сверкающим лунным светом. Натан вошел в комнату и посмотрел на того монстра, который лишил его детства, убил единственного ему родного человека. Ему хотелось кричать, стонать от ненависти и боли, хотелось рыдать, но слез не было, не было ничего… Теперь он знал точно, это его путь, путь убийцы, такова его судьба. И теперь, он может отомстить.
Но в убийстве спящего нет никакой чести, а отец учил его другому…
Поэтому, парень взял своего врага за ногу и сбросил с кровати.
- Что такое? – вскрикнул Терисваль.
Он протер глаза, увидев Натана, он схватил свой меч и сказал:
- Ты кто такой? Что тебе нужно?
- Ты убил моего отца! Я пришел за тобой!
- Ах ты – вскрикнул Терисваль, и взмахнул мечем.
Натан легко увернулся и сильным ударом ногой отбросил нападающего.
- Ты жалок! – сказал Натан и достал кинжал.
Но Терисваль не успокоился, он поднялся и повернулся к парню:
- Теперь я знаю, кто ты. Твой отец был ничтожным человеком и не смог заплатить за свою жизнь…
Натан ещё крепче сжал кинжалы, наклонил голову и тихо ответил:
- Твоя жизнь ничтожна и я забираю её…
После чего он поднял голову, и будто испарился. В это же мгновение, кинжал вошел в спину Терисваля и прошел насквозь. Кровь хлынула из раны, залив руки Натана.
Вынув кинжал, парень бросил бесчувственное тело своего врага на пол и, переступив лужу крови, направился к выходу. Он чувствовал удовлетворение, спокойствие…
«Отец, я отомстил за тебя…»
Сообщение # 2 отредактировано Eretic - Воскресенье, 02.10.2011, 16:00
wise_dias
I was risen
классное название , только уж много читать ( видимо 3 по литре в школе даёт о себе знать . ) но прочитал , понравилось , ждём продолжения v
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 3 написано 31.05.2011 в 21:31
Eretishko
Sui Generis
Quote (wise_dias)
( видимо 3 по литре в школе даёт о себе знать . )

respect
Спасибо, ведь всегда пишу частями, а значит - много)
Я итак затянул сильно, можно было ещё много промежуточных историй написать. Несколько стихотворений написал, но они не для вжп. Сейчас тестирую, можно сказать, сатирические стишки о вов и вжп)
Если получится удачно - опубликую.
Сообщение # 4 написано 31.05.2011 в 21:41
wise_dias
I was risen
давай , давай . кста нужно тоже попробовать со стишками . book
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 5 написано 31.05.2011 в 22:05
alleria
Скаут
Quote
Ренчи, Орли, Аксер – Древние Боги, которых Титаны заточили в тюрьму после войны.

Что-то не сильно замысловатые имена как для Древних Богов. Больше подходят к трем обычным бандитам. smile

Quote
Орли был обнаружен глубоко под землей и заточен в темницу

А с остальными двумя что?

Quote
И он бросился вперед, сметая демонов. Но, в спину генерала ударил кинжал. Но с другой стороны ударили ещё два кинжала. Это были Орли и Аксер.

Непонятно. Если генерал был в доспехе то обычным кинжалом его так просто не пробьешь. Там надо орудовать стилетом, и то очень точно надо попасть в сочленение лат. Но и тогда можно не убить а только ранить. А если же генерал был в ночной рубашке, например, то можно было и мечом зарубить. Ну или на худой конец убить его магией, а то как-то не верится, что Древние Боги и убили обычного человека обычным кинжалом. Зачем так все усложнять?

Quote
Его это отвращало.

Видно имелось в виду "отвращение". Тогда лучше сделать так: "Это у него вызывало отвращение." А то какой-то не красивый глагол получился...

Quote
Пусть уклонятся своим новым Богам!

Тут тоже самое. Чтобы было красиво: "Пусть поклонятся своим новым Богам!"

По второй главе.
Хорошо описан внешний вид героев, но совершенно нет никакой информации о характере этих персонажей.

По третей главе.
Туман тот головорез наколдовал? И зачем калечить стражников, ведь они просто выполняют свою работу, причем не самую приятную...

Остальное.
Диалоги не совсем понятны. Не понятно кто что говорит. Нужно добавить слов автора и сделать их более содержательными, а так же сократить, оставить только одну суть. Так же добавить действий и через них раскрыть характеры персонажей или хотя бы их мотивы или же прошлое.
Сообщение # 6 написано 07.06.2011 в 00:51
Eretishko
Sui Generis
alleria, спасибо) Я отвечу на ваши вопросы и замечания.
Quote (alleria)
А с остальными двумя что?

Это уточнение было для того, чтобы не было вопросов о нём. Потому что, как все знают, только двое выжили (третий исчез), а здесь он появился. Насчет тех двоих - они всем знакомы под именами К'Тун, Йогг-Сарон. А имена, что я им дал - это древний язык (уоооочень древний smile ).
Quote (alleria)
Древние Боги и убили обычного человека обычным кинжалом. Зачем так все усложнять?

Это скорее полет фантазии, не хочу расскрывать все карты в самом начале))
Характеры гг будут расскрыты в след. частях, это только начало)
Quote (alleria)
Туман тот головорез наколдовал? И зачем калечить стражников, ведь они просто выполняют свою работу, причем не самую приятную...

И это будет расскрыто в след. части, насчет стражников: они назвали его прозвищем, которое он ненавидит и разговаривали с ним как с отбросом, поэтому он напал на них (не убил же smile )

Quote (alleria)
Диалоги не совсем понятны. Не понятно кто что говорит. Нужно добавить слов автора и сделать их более содержательными, а так же сократить, оставить только одну суть. Так же добавить действий и через них раскрыть характеры персонажей или хотя бы их мотивы или же прошлое.

И это будет расскрыто в след. части, но я учту ваши замечания и диалоги будут полнее, так сказать)
Ещё раз, спасибо за поправку. smile
Жду ещё комментариев)
Сообщение # 7 отредактировано Eretic - Вторник, 07.06.2011, 17:43
Eretishko
Sui Generis
Эх... если бы все было так просто. Уже просто времени не хватает...
Но рано или поздно, я обязательно её закончу smile
Сообщение # 8 написано 06.08.2011 в 18:08
Blodi_Ilius
Рыцарь
Моя просьба...сделай больее эпичным и менее мелочным расказ...
Просто древние боги...человеческого восприятия психики не хватает чтобы понять их...слишком простыми они у тебя получаются...
А так все очень хорошо.
Баг пофиксили, всем кто приобрел ключи спасибо!
Сообщение # 9 написано 07.08.2011 в 03:31
Eretishko
Sui Generis
Quote (Blodi_Ilius)
слишком простыми они у тебя получаются..

Все впереди, друг мой smile
Такова, как говорят, задумка автора smile
Сообщение # 10 написано 07.08.2011 в 15:46
Eretishko
Sui Generis
Ну что же, есть две новости: хорошая и не очень smile
Начну с хорошей: Я, не в коем случае, не забыл об истории и продолжаю работать над ней, а также над некоторыми другими работами (релизы позже). Так вот, к чему я веду, вскоре будет полностью добавлена вторая часть, но к огромному сожелению, у меня не столь много времени, сами понимаете (Я популярен haha ).
Это как раз относится к не очень хорошей новости, но я рад, что наконец-то удостоил её вниманием и выложил вам 3 раздела первой главы. Они не такие большие, но вполне удачные и достаточно интересные (сам читал с открытым ртом haha ).
Вообщем, спасибо за терпение и ожидание, надеюсь вам понравится, периодически буду добавлять ещё wink

P.S. Что-то вроде скрытого "апа" и обращение к народу haha

Разумеется, жду адекватной критики smile
Сообщение # 11 отредактировано Eretic - Четверг, 01.09.2011, 22:46
wise_dias
I was risen
Eretic,

Превосходно, всё лучше и лучше ! ! ! Ждуу продолжения, очень respect hands
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 12 написано 01.09.2011 в 23:17
Dantest
Vide omnia sobria
Восхищён.
Надеюсь в будущем так же смогу в своих историях связывать слова и находить более красочные эпитеты
Сообщение # 13 написано 03.09.2011 в 12:03
Eretishko
Sui Generis
wise_dias, Dantest, спасибо, я рад это слышать. И вам желаю кучу новых идей, огромной фантазии ну и адекватной критики smile
Вскоре добавлю 2 главу.
Сообщение # 14 написано 03.09.2011 в 16:39
Archemus
Вымогатель :D
Eretic, Хвалю молодец.
Сообщение # 15 написано 07.09.2011 в 23:17
gek13
Чемпион
Прочитал на одном дыхании:) Интересно
Сообщение # 16 написано 26.09.2011 в 15:55
Eretishko
Sui Generis
ап, закончил вторую главу happy
Сообщение # 17 написано 02.10.2011 в 16:02
Сангвиний
Сержант
Неплохо, стиль очень знакомый) Как в книгах Warhammer 40000) А значит гуд)
Сообщение # 18 написано 04.10.2011 в 22:20
Eretishko
Sui Generis
Quote (Сангвиний)
стиль очень знакомый) Как в книгах Warhammer 40000)

Стиль действительно приобрел от прочтения многих книг, включая книги о WoW, ЛОР и прочее. happy
Сообщение # 19 написано 04.10.2011 в 22:59
Форум » Полезное » Истории WoW » Лабиринты судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: