• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » 13 Дней (Смерть - что это? Начало новой или конец старой жизни ?)
13 Дней
alleria
Скаут
Мда. Видно ты не понял, что так расстроило Иллю. Хорошо. Спросим прямо в лоб.
Тебя не смутило то, что твой ГГ за пару минут научился махать мечом как заправский мечник? Нет, не смутило? А вот меня смутило. Илля же вовсе расстроился, так как на это у него ушло тринадцать тысячелетий. Разве это справедливо?! О золотом мече я и так молчу... smile
Сообщение # 31 написано 17.03.2011 в 16:37
Eretishko
Sui Generis
alleria, ну он же не книгу пишит, темболее, что все действия разворачиваются на протяжении 13 дней (название) smile
Это компактная история, поэтому все происходит довольно быстро. А если писать как парень учится всему, думаю на страниц 20 можно накатать smile
Сообщение # 32 написано 17.03.2011 в 17:58
wise_dias
I was risen
alleria,

Дождись фулл версии истории и сам найдёшь ответы на свои вопросы , и про золотой меч , да и про золотой меч , что бы ты сказал своим детями ? дорогие детки ээтот меч я своровал у своего дружбана !?

ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 33 написано 18.03.2011 в 08:30
alleria
Скаут
Эх, многоуважаемый автор снова меня не правильно понял.
Меня не интересует кто, что, у кого своровал. Мне интересно только одно: если меч целиком и полностью состоит из золота, то как ребенок семи лет смог поднять его?

P.S. Я только "за" 20 страниц полного описания обучения ГГ, даже если это займет "один день". А о хронологии сего произведения я опять таки молчу...

Сообщение # 34 написано 18.03.2011 в 12:47
_Spiky_
Капрал
В общем не плохо,на досуге почитать моня rolleyes
Сообщение # 35 написано 19.03.2011 в 00:59
Z@K
Чемпион
отлично!Жду продолжения!)
Сообщение # 36 написано 28.03.2011 в 10:07
wise_dias
I was risen
спасибо , чото я последнее время позабыл об истории , вскоре начну писать продолжение

Добавлено (01.04.2011, 21:20)
---------------------------------------------
выложил новую главу , получилась маленькая , просто заболел , а на 38 температуре не оч пишиться sad

ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 37 написано 01.04.2011 в 21:20
Eretishko
Sui Generis
wise_dias, ничего) Давай выздоравливай! Ждём новых глав! smile
Сообщение # 38 написано 01.04.2011 в 23:04
Slimok
Ролевик
Извините, но мне не очень понравилось! Из-за чего?:
Текст не стоит увеличивать и изменять его цвет, очень много ошибок! Ну скажите, зачем ставить знаки препинания через пробел после каждого слова? В многих местах нет точек. Почему бы вместо всплеска эмоций (!!!), не построить нормально предложение?
Например:

Quote
- Нет! - громко крикнул Уолтер.

Не обижайтесь! Исправляйте ошибки, и, думаю, в дальнейшем всё будет "чики-пуки"! Если что, я не говорю, что я - грамотей!
Сообщение # 39 отредактировано Slimok - Суббота, 09.04.2011, 22:29
Eretishko
Sui Generis
Slimok, согласен, ошибки там есть и достаточно много. Но пока мы смотрим на содержание, а позже автор все поправит! smile
Сообщение # 40 написано 10.04.2011 в 00:34
wise_dias
I was risen
да да, ошибок многовато , но я больше уделяю времени сюжету .
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 41 написано 13.04.2011 в 07:45
Kitch
Добро WoWjp
Приветствую, угу. Во первых зачем перед запятыми, а так-же точками стоит пробел?
Quote
Извини мама

Полагаю это обращение? Пропущена запятая, то же со всем текстом где он обращается к кому-либо.
Quote
ЧТО!? Ты же помнишь что Нер’лод дал жизнь твоему сыну , взамен на твою душу и срок пришёл пора отдавать долг !

Если он чернокнижник, то мать должна была отдать свою душу сразу и переселить её в сына, дабы спасти его. Хотя это мое - скромное мнение. Дальнейшее я не читал, ибо слишком много (!) знаков. Прошу, исправьте.
Сообщение # 42 написано 13.04.2011 в 15:05
wise_dias
I was risen
.... ой простите простите что ставлю пробелы , всё пойду с окна прыгну , ну мне так удобно с пробелами . И как бэ мать не переселила свою душу сыну , а просто попросила у черна спасти сына от смертельной болезни , он спас мальчика взамен на то что через несколько лет она отдаст свою душу черну !
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 43 написано 13.04.2011 в 16:10
Kitch
Добро WoWjp
Попаболь. Зачем так аггрится на критику? Поправьте, хотя-бы в тексте, ибо он нечитабельный из-за этого.
Quote
просто попросила у черна спасти сына от смертельной болезни

И он спас и при этом не забрал душу сразу? О_О. И, да разумнее я думаю было-бы обратится к Архиепископу ЦСС, он такие недуги лечит, как два пальца.
Сообщение # 44 написано 13.04.2011 в 16:12
Eretishko
Sui Generis
Ячиро, здоровая критика - хорошо, но не навязчевая.
О ошибках автору давно известно и все уже говорили об этом. Может хватит? smile
Сообщение # 45 написано 13.04.2011 в 21:55
wise_dias
I was risen
да , щас у меня главная цель это хороший сюжет
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 46 написано 14.04.2011 в 07:20
Kitch
Добро WoWjp
Репутация, что-то значит? "Троллфэйс дядюшки Петросяна."
Сообщение # 47 написано 15.04.2011 в 19:45
Kitch
Добро WoWjp
Я похоже вам надоел. Ну, да, ладно =З. Уменьшите, пожалуйста шрифт последней главы. Очень давит, правда.

Quote
Элис и Уолтер были ошелемлены ,ворота Штормграда оказались закрытыми! -

Браво. И, как они передали эту новость, дабы закрыть ворота? По рации, что-ли? О_О. Да и вообще бред, ради детей закрывать ворота.
Quote
прокортавил на странном языке , и вдруг дети оказались в каком то старом доме

- Старик был Архимагом? Учеником Джайны?
Quote
в ад

В Мире Военного Ремесла, нету Ада. Есть только - Круговерть Пустоты.
Quote
“А Как же я ?” – Удивлённым тоном спросила Элис .

Не вижу логического конца. Честно.
Сообщение # 48 написано 18.04.2011 в 20:03
wise_dias
I was risen
o god ....

1 - тебе какое дело как они их закрыли , что ты придераешься к каждой мелочи ?

2 - Я не уверен что только джайна умеет так портить , и вообще жди новые главы там всё и узнаешь ...

3 - Я имею право добавлять всё что хочу в свою историю , и я не буду придерживаться масштабов Азерота и Запределья.

4 - killed

5 - итого: - bye

ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 49 написано 18.04.2011 в 21:52
Kitch
Добро WoWjp
Quote
3 - Я имею право добавлять всё что хочу в свою историю , и я не буду придерживаться масштабов Азерота и Запределья.

Анти-лор. Минус.
Quote
1 - тебе какое дело как они их закрыли , что ты придераешься к каждой мелочи ?

В истории важна каждая мелочь. Снова минус за анти-логик.
Quote
2 - Я не уверен что только джайна умеет так портить , и вообще жди новые главы там всё и узнаешь ...

Только она, а так же маги Терамора и умеют, ибо она изобрела масс. Телепорт.
Сообщение # 50 написано 19.04.2011 в 01:16
krec86
Картончик
Quote (wise_dias)
кусок свинятины

возможно лудше было бы написать кусок свинины
Quote (wise_dias)
два деревянных меч

исправь
P.S а история вобше кульная а самое хорошее в ней что читается легко и хочется читать дальше + тебе
помог ставь + _)))))
Сообщение # 51 отредактировано krec86 - Среда, 08.06.2011, 18:50
krec86
Картончик
скоро будет следушая глава а то нетерпится прочитать
помог ставь + _)))))
Сообщение # 52 написано 09.06.2011 в 16:20
FeySon
Сержант
Отлично написал, мне очень понравилось :3
Умничать на счет ошибок в построении предложений и знаков препинания не буду. Не хочется обращать на это внимания, ибо сама история очень увлекательна.
Только вот на некоторых моментах стоило бы зациклиться, не проигрывать их слишком быстро. Например бегство от медведя. Стоило бы описать это все поярче.
Очень жду продолжения. Молодец
hands
Сообщение # 53 написано 17.06.2011 в 21:22
wise_dias
I was risen
о FeySon, вернулся ! УРА ! biggrin

спасиб shy

ошибки учёл , в следующей главе такого не будет .
ушёл.

Список хороших людей на этом портале (по моему мнению :D) FeySon,Eretic,Ячиро,alleriа,Tappo4eK,Монстер...
Сообщение # 54 написано 17.06.2011 в 21:47
serfa
Центурион
Чловек Сам писал нормальные истории)
Любителям задавать Глупые ВОпросы Прошу тыкнуть ТЫК

Сообщение # 55 написано 17.06.2011 в 23:35
FeySon
Сержант
Мф... Когда новая глава будет готова? :3
Сообщение # 56 написано 18.06.2011 в 23:44
Kitch
Добро WoWjp
Фэ-й-й-й вернулсО!1!1!1 Ладно, в честь этого отпишусь здесь.
Во первых, мой дорогой Wise_Dias. Зачем визуально увеличивать текст? Мои глаза... до переноса в ворд, попросту не воспринимали текста, а добавили вы - не слишком много, не слишком интересно было читать. Надеюсь, что последующие главы будут более содержательней.
Сообщение # 57 написано 19.06.2011 в 18:19
alekseinice1
Скаут
Нормальная история happy
Сообщение # 58 написано 19.06.2011 в 23:28
Дабл_Диас
Скаут
Ячиро,

текст писал давно , тогда ещё был неопытен biggrin

FeySon,

уже написал новую главу , но как не кстати мой основной акк забанили до 25 sad
Сообщение # 59 написано 20.06.2011 в 13:41
FeySon
Сержант
Дабл_Диас, сожалею... Ну что ж ты так, до бана дожился? :3
Сейчас буду читать =^_^=

Добавлено (20.06.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Эй... я уже это читал. Нету новой =Т_Т=

Сообщение # 60 отредактировано FeySon - Понедельник, 20.06.2011, 23:16
Форум » Полезное » Истории WoW » 13 Дней (Смерть - что это? Начало новой или конец старой жизни ?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: