• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » История одного воришки (#1,2,3,4)
История одного воришки
Smile:)
Сержант


#1

Эта история началась, может 18, а может и 20 лет назад. Где-то в тени Третисфальских лесов в небольшом городке жила небольшая семья отрекшихся: мать и двое ее детей: Вирт и Элла. Отец погиб во время защиты земель от Алого ордена.
Мать была великой жрицей, некогда служившей Сильване верой и правдой, сохраняя, порой, целые армии от неминуемой смерти. Она передавала свои навыки дочери. Но спокойная жизнь не могла продолжаться вечно…
Однажды вечером в городе поднялась тревога. Отовсюду слышалось – «Алый орден наступает!»
На защиту города были брошены все силы. Бой был долгий. Кровь лилась рекой. Битва унесла много жизней. Мать, поняв, что Алый орден пробил защиту и вторгся в город, оградила своих детей волшебным щитом и сбросила их в море. Спустя одно мгновение в нее вонзилась зажженная стрела. Ее смерть была мучительной.
Детям повезло – не далеко от них проплывал корабль, под руководством Вол’джина, сильнейшего Вуду орды, который возвращался в Огриммар. Благодаря своему уникальному чутью Вуду, Вол’джин почувствовал пребывание в воде двух маленьких детей и приказал подобрать их.
Мокрые, уставшие, они сидели на палубе и ждали. Чего ждали? Они и сами-то не знали… Им было страшно. Они никогда не видели никакие другие расы Орды, кроме отрекшихся. И вот из каюты капитана послышался голос – «Приведите спасенных». К брату и сестре подошел Эрган, один из помощников Вол’джина, и жестом пригласил их войти. Первым вошел Вирт. В каюте за столом он увидел Рексара, его названного брата – Рокхана и Вол’джина, теневого охотника. До этого момента он только лишь слышал о них.
-Подойди ко мне ближе, – сказал Вол’джин. – Расскажите, как вы очутились в море?
-Наша мать спасла нас, оградив щитом и сбросив в море со скалы, - ответил Вирт.
-Расскажите историю, что произошла с вами в этот день!
И так брат с сестрой рассказали о произошедшем. Шаман Вуду пообещал помощь и поддержку со стороны Тралла.
По прибытии в Огриммар, Вол’джин выполнил свое обещание. Первым делом они направились к Траллу. Вождь радушно принял гостей, но прежде всего он выслушал отчет Вол’джина о результатах их плавания. Отчитавшись, Вол’джин скрылся, оставив Тралла с юными отрекшимися.
-Вол’джин мне рассказал вашу историю и с сегодняшнего дня я, Вождь Орды, приветствую вас в вашем новом доме – Огриммаре! – сказал Тралл. – Мы вас расположим в приюте до исполнения вам 18 лет, когда вы сможете служить орде! А сейчас я вынужден покинуть столицу и отправиться в Нордскол.
С этого дня Вирт и Элла стали жить в Огриммаре.

С тех пор прошел год. Эллу взяла на обучение жрица, состоящая в совете Орды, а Вирт решил, что сможет выжить и без приюта. Он был довольно быстрым и ловким малым. Умел передвигаться так, что его не могла заметить ни одна живая душа. Неплохо управлялся с кинжалами.
Решив, что сможет прожить и так, он ушел из приюта. Деньги на жизнь добывал благодаря своим навыкам. Он был мелким воришкой-карманником. Ухитрялся воровать так, что жертва, не подозревая ни о чем, продолжала свой путь дальше. Но он и не подозревал, что за его действиями следит разбойник из Подгорода, образцовый отрекшийся, матер убийства из тени – Шеди.
И вот, однажды, после ограбления очередной жертвы, к Вирту подошел незнакомец. Он был облачен в легкие черные кожаные доспехи, а на лице была повязка, за которой можно было разглядеть лишь глаза.
-Здравствуй, Вирт, – спокойно проговорил незнакомец.
-Здравствуйте, – ответил ему Вирт.
-Позволь представиться, я – Шеди. Я отрекшийся, как и ты.
Вирт просто стоял, не понимая, что от него хотят…
-Я видел, как ты, на протяжении месяцев, зарабатывал на жизнь. Честно говоря, я немного поражен твоей способностью исчезать и появляться в другом месте, будто ты тепепортируешься туда.
-Я просто умею раствориться в толпе и быстро перемещаться в ней, – тихо сказал Вирт.
-И вот я хочу обучить тебя всем навыкам разбойника. Ты поймешь, почему нас одновременно любят и ненавидят, боятся и уважают. Ты согласен стать моим учеником и научиться быстро погружать своих недругов в вечный сон?
-Я согласен, Шеди.

Два напряженных года изучал Вирт все тонкости разбойников вместе со своим наставником – Шеди.
И вот настал тот день, когда Вирту необходимо пройти последнее испытание духа, смелости, решимости, знаниям и ловкости. Ему необходимо сразиться со своим наставником на смерть и победить. Бой должен проходить на арене Огриммара на глазах у лидеров союзных рас: орков, троллей, тауренов, эльфов крови и отрекшихся.
Тралл видел потенциал юноши и был уверен в его победе.
-Ну что, юный разбойник, настало время твоего последнего испытания. Если ты выиграешь, то займешь место среди ассасинов орды, а если проиграешь, то будешь похоронен с теми, кто уже пытался победить Шеди в честном бою. Удачи тебе! – сказал Тралл и похлопал Вирта по плечу.
-Благодарю, Вождь. Я добуду победу в этом бою! – с уверенностью сказал Вирт и вышел на арену.
Его соперник уже был готов к поединку. На его острых, как бритва, клинках, Вирт разглядел блеск яда, намазанного на лезвие.
До начала боя оставалось около 10 минут. Вирт спокойно достал из ножен кинжалы, купленные в лавке оружейника на ворованные деньги. Из сумки он достал маленький флакончик со смертельным ядом и аккуратно намазал кончик лезвия кинжалов. Все. Он был полностью готов к поединку.
Тралл объявил о начале боя и начал обратный отсчет. В его голосе чувствовалось напряжение.
«Приготовились! Три… Два… Один… Атакуйте!»
Спустя мгновение блеснули, летящие на встречу друг другу, метательные ножи. Медленно! Соперники находились уже совсем в другой стороне. Еще мгновение и полетели искры от клинков, ударившихся друг об друга на огромной скорости. Еще через миг вновь полетели ножи. И снова они не достигли цели. Еще мгновение, удар, падение. Вирт ударил Шеди с ноги. Снова полетели искры от кинжалов. Вдруг лезвие е выдержало удара и сломалось пополам. Лидеры замерли, наблюдая за происходящим. Вирт, лишившись одного из кинжалов, и не думал сдаваться. Искры. Много искр. Первые капли крови. Вирт полоснул Шеди, сделав крошечный надрез, и отскочил. Но это его не спасло. В плечо юноше вонзился, пущенный противником, кинжал. Вирт, упав на землю, тут же отскочил в сторону, что его и спасло. На то место тут же вонзились четыре метательных ножа.
Вирт понимал, что скоро бой закончится, и у него шансов было очень мало. Метательного оружия не осталось. Клинок был в ужасном состоянии. Чего не скажешь о его сопернике. Его клинки выглядели как новые. Они были выплавлены из крайне прочного металла, способного выдержать удар любой силы.
У Вирта оставался один единственный шанс на победу. Он побежал к противнику, уворачиваясь от летящих в него кинжалов. Но, не добежав пяти шагов, увидел, что Шеди упал замертво. Он не понял, что произошло в этот момент. И только через несколько секунд он понял, что это подействовал яд.
Еще несколько секунд на трибунах лидеры молчали. Первым заговорил Тралл:
-Это была великолепная победа! – воскликнул Вождь.
-У этого юноши большое будущее! – поддержала Сильвана.
- Он станет великим воином орды. Я вижу это в его глазах, – сказал Гаррош.
-Да будет так! – объявил Вол’джин.
-Теперь, как я и обещал, ты займешь место в лиге ассасинов. За всю историю орды, это первый случай, когда разбойник в столь юном возрасте вступает в ряды ассасинов.

Одним из основных правил ассасинов была конфиденциальность. Никто не должен знать, как зовут ассасина и как он выглядит.
В первый же день ему был выдан комплект одежды. Благодаря стараниям Тралла, эта одежда была сшита из кожи черного дракона: легкая, прочная. В ней каждый боец чувствовал легкость движений.
Вирт не знал, как отблагодарить Вождя за столь ценный подарок, но Тралл, словно прочитав мысли юноши, сказал:
-Отблагодаришь в боях!
Уже собравшись уходить, Тралл сказал:
-Чуть не забыл. Гаррош, что руководит битвой в Ущелье Песни Войны, просил прислать разбойника для крайне опасной миссии – устранения лучницы Тириэль, ведущей воинов Альянса за собой. Я думаю, что ты справишься.
Сказав это, Тралл скрылся за воротами Огриммара.
Облачившись в драконий доспех, проверив лезвие кинжалов, добытых в бою с наставником, он направился к Гаррошу.
Вирт встретился с Гаррошем на пересечении Степей и Ясеневого леса.
-Ну что, юноша, нам медлить нельзя. Ты должен убить Тириэль. Она находится в Крепости Среблокрылых на той стороне ущелья. Иди. И пусть духи предков помогут тебе в бою.
Разбойник добрался до крепости минут за двадцать, расправившись по дороге с тремя воинами альянса. Вот он у входа. «Осталось теперь найти Тириэль», не успев подумать, Вирт увидел в двадцати шагах от себя девушку эльфа, облаченную в сияющий кольчужный доспех, и держащую в руке лук, отлитый из лунного серебра.
Вирт увидел, как дернулось ухо лучницы и, с трудом, успел уклониться от стрелы, которую она выпустила в него. От такой близости, стрела оставила глубокий шрам на его лице.
Вирт был удивлен такой необычайной внимательности и реакции. Времени на это у Вирта не было. Он мог поплатиться жизнью за свою медлительность. Отпрыгнув за угол, разбойник, с помощью своих клинков, за мгновения забрался на второй этаж крепости, пробежал несколько шагов и прыгнул прямо на лучницу. Тириэль не успела ничего сделать, как клинок Вирта вонзился ей между глаз.
-Тириэль мертва! – слышалось отовсюду. Эта новость дошла так же и до Гарроша.
Гаррош, воспользовавшись моментом, задействовал все, доступные ему, силы орды. Оборона Альянса пала. Эльфы были вынуждены отступить. Орда вторглась в священную часть Ясеневого леса.

Возвращаясь к Гаррошу, что бы доложить об успешно выполненной миссии, Вирт услышал разговор нескольких ордынцев. Они не заметили его присутствия и продолжали разговор, как ни в чем не бывало:
-Ты уверен, что Тралл не убьет нас? – спросил картавый голос.
-Если ты будешь придерживаться плана, то он и дернуться не успеет! – ответил ему спокойный, уверенный голос.
-Но мое присутствие может почувствовать Вол’джин! – снова воскликнул картавый.
-Я возьму его на себя! – отозвался грубый, строгий голос.
-И все-таки я сомневаюсь в нашем плане и пойду, доложу об этом… - не успел он договорить, как по его горлу прошелся клинок разбойника и заговорил тихий, спокойный голос:
-Я это сделаю.
-Вот и хорошо. Завтра на рассвете мы это и исполним! – вновь сказал уверенный в себе Ордынец.
Услышав этот разговор, Вирт забыл о том, что нужно скрывать свое присутствие. Он побежал со всех ног, что бы доложить Гаррошу о заговоре, но неожиданно, против воли остановился. И когда из-за угла вышел жрец, Вирт понял, что его поймали в магические оковы. Затем последовал сильный удар и потеря сознания.


#2


Вирт пришел в себя часа через три. Руки его были крепко связаны за спиной. Вокруг была лишь тьма и тишина. Ни единого звука вокруг. Ничего не возможно было разглядеть. Он просто сидел и вслушивался в тишину.
И вдруг тишину разорвала открывшаяся дверь. Комнату озарил свет от факела. В проходе стоял кто-то большой. И как только он подошел ближе, Вирт понял, что перед ним стоит таурен. На его спине, прикрепленная ремнями, висела огромная булава. Таурен подхватил Вирта и понес его куда-то вглубь помещения. Это был настоящий лабиринт. Заблудиться тут, не зная планировки, не составит труда. Ходов было великое множество, и все они были очень узкими. Таурен еле помещался в них. Вирту казалось, что этим ходам нет края, но в этот момент за ними захлопнулась тяжелая деревянная дверь. Они пришли.
Вирт осмотрелся. Они находились в огромном каменном зале. Он освещался множеством факелов на стенах. В центре зала стоял каменный стол, за которым сидели ордынцы. Вирт почувствовал ненависть, исходящую от них. Эта была не простая ненависть, а ненависть ко всем, кто как то связан с Траллом. Неважно как.
Войдя в зал, таурен бросил Вирта в центр стола и удалился. Вирт, осмотрев сидящих, заметил шрамы в форме перевернутого знамени орды. Оглядев всех, он остановил взгляд на единственной жрице. Он смотрел на знакомое с детства лицо. Это была Элла. Она его узнала и поэтому старалась всячески не смотреть ему в глаза. Но не удержалась. Посмотрев в них, она увидела боль и слезы. Он плакал, глядя на нее. Вирт не мог поверить, что это она. Но тут он вспомнил произошедшее в ущелье. Вспомнил те оковы, жреца и потерю сознания. Он все понял. Он не слышал, что ему говорили остальные. Он сидел и просто смотрел ей в глаза. По его лицу текли слезы.


Тут он почувствовал, как тяжелая рука опустилась ему на плече. Вирт встал, в последний раз посмотрел на Эллу и тихо прошептал перед уходом - «За что?». Она опустила глаза и вышла вслед за братом.
Вирта снова кинули в темную комнату, но он ничего не попытался предпринять, тем более что веревка порвалась во время падения. Он сидел и думал, вспоминал былое. Вспомнил время, которое он проводил вместе с сестрой. Вспомнил наставления отца, что Вирт должен оберегать сестру, вспомнил время, проведенное в Огриммаре, когда они держались друг за друга, что бы выжить. И тут снова отворилась дверь. Вирт не обратил на нее внимания.
-Брат, ты цел? – послышалось из-за двери
И тут сердце Вирта забилось сильнее. Он бросился ей на встречу и крепко обнял сестру.
-Зачем ты это сделала? Зачем ты пошла против орды? Почему ты предала меня? – сквозь слезы спросил юноша.
-Прости, я не узнала тебя под этой черной маской. И почему ты думаешь, что я пошла против орды? Я просто узнала новость. Новость, которая касается нас с тобой. Один из приближенных Тралла имеет тайную связь с Алым орденом. Это он сдал информацию об укреплениях деревни. Вирт, это все случилось из-за него.
Вирт молча выслушал рассказ сестры и только после этого сказал:
-Я его найду, сестренка, обещаю. Этот предатель еще ответит за все. Но для начала нам нужно выбраться отсюда.
-Не беспокойся и иди за мной. Я знаю, где выход.
И они побежали. По дороге, Вирт, несколько раз, обнажал лезвия клинков и пускал кровь недругам. И вот выход. Этажом ниже был выход, который защищала дюжина орков с огромными топорами.
-Мне будет очень тяжело их одолеть в открытой местности, – прошептал Вирт.
-Ничего. Я отвлеку их внимание на себя, а ты ударишь со спины.
-А если они доберутся до тебя раньше, чем я их перебью?
-Значит так суждено.
-Нет, я не могу так рисковать!
-Не спорь со мной, а лучше готовься.
Сказав это, глаза Эллы заполыхали тьмой. В эту секунду двенадцать воинов встали на одно колено. Они сильно ослабели. Двое упали замертво от тьмы, поразившей их организмы.
Вирт понял, что это его шанс. Сделав несколько шагов, он прыгнул в самую гущу врагов, расправил руки, держащие клинки, и обернулся вокруг своей оси два раза. Шестеро упали замертво. Только остановившись, он сделал быстрый рывок вперед, унесший жизни еще трех врагов.
Сделав это, Вирт выпрямился во весь рост. Но над ним возвысился орк, держащий над головой топор. Если бы не Элла, со знаниями темной силы, то орк не упал замертво, а Вирт не стоял перед ней целым и не вередимым.
Они вновь побежали. Ночь укрыла беглецов от посторонних глаз.


#3


Ночь. Двое путников пробирались сквозь густую чащу. Вокруг была тишина, сквозь которую слышался вой, скрежет когтей и чье то злое рычание.
-Где это мы? – спросил Вирт.
-Мы в Сумеречном лесу. Отряд «Справедливых», как они себя назвали, обосновался в разрушенном склепе на кладбище Вороньего холма.
-А как же толпы скелетов, блуждающих вокруг?
Для того на входе и стояли стражи. Скелеты не могли причинить им вреда, потому что паладины эльфов крови наложили на воинов лучину света. Ты заметил, что после смерти их броня тускнеет, а из тел вылетает сгусток света?
-Я был слишком увлечен битвой и не обращал внимания на мелочи.
-Я не удивлена. Ты и раньше никогда не зацикливался на мелочах, – с улыбкой сказала Элла. – Уже поздно. Продолжать путь по Сумеречному лесу ночью крайне опасно. Давай остановимся в том заброшенном доме. Скелеты тут не появляются больше.
Вирт согласился. Он и сам очень сильно хотел спать. И они остались в этом доме на ночь.
Ночью Вирт проснулся, услышав какой то посторонний шум. Решив не будить Эллу, он обулся, взял клинки и спустился по лестнице. Каково было его удивление, когда он увидел маленького воргена, копошащегося в мусоре. Ворген заметил разбойника и громко зарычал. Тут же в здание ворвался здоровенный оборотень, проломив дверной проем, и кинулся на Вирта. Несчастный со всех ног побежал наверх, схватил, проснувшуюся от шума, Эллу и выпрыгнул в окно. В этот момент Вирт понял, что совершил большую глупость. Все поле рядом с домом было усеяно оборотнями.
-Это ищейки. – сказала Элла, увидев оборотней. - Их послали за нами.
В этот момент воргены заметили двух отрекшихся и окружили их. Один из оборотней прыгнул на Эллу. В одно мгновение Вирт оказался под оборотнем, подпрыгнул, вцепившись ему в гриву, и оказался на его спине. В одно движение разбойник полоснул лезвием клинка по горлу летящего воргена. По кольцу хищников пошло волнение.
Еще один ворген совершил прыжок, но упал, не долетев до цели. Его поразила стрела. Рядом с Виртом появился лучник ночных эльфов. Он уже натянул тетиву и ждал. Вновь он спустил тетиву. Еще один ворген упал.
Воргены были умны и организованы. Один из оборотней напал на охотника и был повержен стрелой. А сзади напал второй оборотень и нанес сильный удар. Эльф успел уклониться, но его лук был переломан на две части. Но ворген ушел вслед за своим собратом. Вирт не медля пронзил его шею клинком.
Поняв, что враги практически беспомощны, воргены пошли в наступление, но, не успев сделать и пяти шагов, первая шеренга пала замертво. Из-за гор появился демон бездны внушительных размеров. Он раскидывал воргенов как щенков. Оставшиеся в живых разбежались в разные стороны. Следом вышел чернокнижник. Как только он подошел ближе, Элла поняла, что это человек.


-Кто вы и что вы делаете в Сумеречном лесу? – начал чернокнижник.
-Мы – беженцы орды, – заявила Элла. – Нам необходимо срочно встретиться с королем Варианом Ринном. У нас важные новости!
-Не смейте врать мне, – прошептал чернокнижник и приказал демону схватить их.
Сказав, что то ночному эльфу, чернокнижник направился в Штормград вместе с пленными. Путь был довольно долгим и утомительным. И вот, за несколько часов, они добрались до города. Вирт был поражен его красотой. Они проходили по улицам, вдоль доков и, наконец, вошли в небольшой зал, в котором на троне сидел Вариан Ринн.
-Мне уже доложили о вашем прибытии в город, Дэрек.
-Я поймал двух ордынцев в Сумеречном лесу.
-И что? Верни их Траллу… по частям.
-Духи говорят мне, что именно этот разбойник убил Тириэль. – показав на Вирта, сказал чернокнижник.
-Ну что же, оставь нас наедине.
В зале остался лишь Ринн, Вирт и Элла.
-Ваше высочество, - начала Элла, - я знаю, что отношения между Ордой и Альянсом с каждым днем все хуже и хуже. Это происходит из-за предателей, находящихся по разные стороны фронта.
-Во всем виноват Тралл. Если бы он не приказал уничтожить экспедицию с Эланом Громогором в Силитусе, то ничего бы не было. Элан был единственным выжившим. Он все нам и рассказал.
-Но вы не…
-Я знаю достаточно. Сейчас меня интересует этот юноша.
Король Ринн повернулся в его сторону. Вирт тоже отвлекся от изучения зала.
-Я бы хотел у тебя узнать, зачем тебе понадобилось убивать Тириэль, если вы так мечтаете о союзе Орды с Альянсом? Ведь Тириэль добилось многого в отношениях между нами. И в самый необходимый момент ее не стало.
-Я, лишь, выполнял приказ военачальника. Не более. Я не знал, кто такая Тириэль.
-Правильно сказал Дэрек,- Вы все врете.
-Но король…
Не успела Элла договорить, как потеряла сознание от прикосновения пальцами Ринна ее лба. Дабы защитить сестру, Вирт атаковал короля в прыжке. Ничего не вышло. Ринн сделал шаг в сторону, схватил Вирта за руку и швырнул его в стену.


#4

"Вставай! Братишка, вставай!" - доносилось у Вирта в голове. А удар по лицу вернул его в сознание. Перед ним на коленях стояла Элла.
-Что произошло? Я ничего не помню.. Где мы? - тихо спросил Вирт.
-Не вставай. Король нам не поверил и бросил в темницу.
В камере воцарилась минута молчания.
-И что мы теперь будем делать? - спросила Элла. В ее голосе чувствовалась обреченность.
-Для начала выберемся отсюда, а там будем думать уже, сестренка.
Вдруг голос из соседней камеры встрял в разговор.
-Вы хотите выжить?
-Что? - с непониманием переспросил Вирт.
-Если хотите выжить, то слушайте сюда. Два раза повторять не стану. У нас тут сидит Рендольф Молох. Он придумал, как мы можем бежать отсюда.
-А кто..
-Не перебивай меня! - рявкнул голос. - Так вот. Он услышал от стражей, которые вели вас сюда, что ночью вас кознят. Так вот, ты должен сделать одну маленькую вещь: Запомни стражника, который будет отпирать твой замок, затем убей его возле той камеры, забери ключ и отопри дверь. Там сидит бывший лидер гильдии Убийц Альянса. Он без проблем расправится со стражей, которая прибежит на подмогу, а твоя задача - отпереть все камеры. Уяснил? Это единственный шанс отсюда сбежать. А теперь обдумай мое предложение.
По звукам было понятно, что после своей речи собеседник плюхнулся на кровать, а через несколько минут захрапел.
-Не стоит этого делать, Вирт! Тебя же убьют стражи раньше, чем ты успеешь дернуться!
-Элла, они все равно нас убьют. Лучше уж попробовать, чем сдаться без боя. А теперь отдыхай.
-Как скажешь. - Тихо прошептала Элла и ушла в другой конец камеры в раздумьях.
И вот настал тот самый момент. Было слышно, как по тюрьме кто-то идет. Звук "его" шагов раздавался по всей тюрьме. Послышался скрежет ключа в замочной скважине и дверь отворилась. В проходе стояло три крепких стража. У одного в руках виднелася огромная секира. Они схватили Вирта и Эллу и потащили их прямо к выходу. И вот они приближались к той самой камере, в которой сидел этот самый "убийца". И вот она, в трех шагах от конвоя. Время пришло! Вирт легким движением освободился от крепкой хватки палача. Боковым зрением он увидел, как к нему летит один из конвоиров. Легкая подножка свалила его с ног, второй, подоспевший на помощь, получил сильный удар с ноги и отлетел прямо к решетке с лидером убийц. Хруст шеи раздался по всей тюрьме. Старж упал замертво, а из окошка вылетел кинжал. Вирт поймал его на лету и тут же расправился с третьим конвоиром, у которого были ключи. Только рука разбойника схватила ключи, как он получил сильный удар палача и отлетел в сторону. Вирт осмотрел кинжал. На это у него ушло менее секунды, но за это он понял, что это очень хороший и качественный кинжал. Рывком Вирт добрался до камеры и с силой ударил кинжалом по тяжелому замку, запиравшему дверь в камеру "убийцы". Замок упал. Дверь распахнулась. Палач стоял как вкопаный в землю. В дверном проему стояла женщина, облаченная в черный костюм, сшитый из кожи дракона, а в руке она держала мечь. Лица ее разгладеть было не возможно из-за черной маски. Глаза ее были устремлены на палача. Казалось бы, что может сделать на вид хрупкая девушка большому и крепкому мужчине в тяжелых латных доспехов? Она одним прыжком подобралась на расстояние удара. Палач тут же отскочил в сторону и с размаху попытался достать своим чудовищным топором девушку. Но не тут-то было. В тот момент, когда топор врезался в стену тюрьмы, "убийца" уже была у него за спиной и готовилась нанести удар, но не получилось. Ударом локтя палач впечатал ее в стену, а когда повернулся, последнее, что он увидел - Вирта, в прыжке встаживающего кинжал прямо между глаз великану.
Девушка встала, отряхнулась, взяла мечь и сняла маску.





Продолжение следует.
Сообщение # 1 отредактировано Smile:) - Вторник, 08.05.2012, 23:14
FeySon
Сержант
Слишком много знаменитых личностей, за маленький момент времени, выглядит слегка нелепо.
Думаю лучше подносить их редко и неожиданно.
Quote
Кирта вонзился ей между глаз.
Исправь пожалуйста.

Конечно, желательно делать небольшую демагогию между битвами, чтобы читателю не казалось, что битвы идут одна за другой.
Главы делай чуть поменьше, чтобы не кончилась фантазия и чтобы было больше ''ну вот опять, на самом интересном месте''.
Очень понравилась фраза Тралла: "Отблагодаришь в боях".
А вообще, рассказ порадовал. Бои захватывающие и легко прокручиваются в голове. Требую продолжения. happy

Сообщение # 2 отредактировано FeySon - Воскресенье, 28.11.2010, 14:02
Smile:)
Сержант
Благодарю. Спасибо за критику, которой мне и не хватало. Учту в следующих главах=)
Сообщение # 3 написано 28.11.2010 в 13:49
FeySon
Сержант
Чуть отредактировал мое первое сообщение.

Главное, не бросай писать. И полностью проверяй текст, прежде чем опубликовать, чтобы не сожалеть из-за некоторых созданных тобой нюансов.
Надеюсь, что вышесказанное не КЭП biggrin
Буду внимательно следить за твоим произведением и с нетерпением ждать продолжения.
"История одного воришки" одно из немногих произведений в разделе "истории", которое мне понравились.

Сообщение # 4 написано 28.11.2010 в 13:56
Smile:)
Сержант
FeySon, благодарю=) Впредь буду более внимательным к подобным нюансом. Продолжение истории будет в скором будущем.
Сообщение # 5 написано 28.11.2010 в 14:02
Furyon
Рыцарь
Понравилось=) Но ошибки были=(
Удачи,ещё бы почетал=)
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 6 написано 28.11.2010 в 14:17
†Gaever†
Рыцарь
Отличный расказ =) я хоть не люблю много читать но прочитал =) очень интерестно , заслужил + !
Сообщение # 7 написано 28.11.2010 в 14:36
Smile:)
Сержант
Furyon, Благодарю=) Если не трудно, то опишите ошибки, дабы в следующий раз не допустить их. Или ошибки в грамматике?

†Gaever†, спасибо=)

Сообщение # 8 отредактировано Smile:) - Воскресенье, 28.11.2010, 14:37
FeySon
Сержант
Smile:), когда ждать продолжения? Хотя бы примерно.
Сообщение # 9 написано 28.11.2010 в 14:40
Smile:)
Сержант
FeySon, Продолжение планируется в понедельник вечером или во вторник к 4 по Киеву (5 по МСК).
Сделал бы раньше, но учеба.
Сообщение # 10 написано 28.11.2010 в 14:43
FeySon
Сержант
Ну и где обещанное продолжение?
Сообщение # 11 написано 30.11.2010 в 15:27
Smile:)
Сержант
Извините. Только вернулся с учебы. Сейчас переведу в электронный вариант и добавлю. Эта глава будет самой короткой. Не хотелось лить много воды.
Сообщение # 12 написано 30.11.2010 в 16:50
FeySon
Сержант
Smile:), жду с нетерпением happy
Сообщение # 13 написано 30.11.2010 в 16:55
Зохан
Центурион
Хорошо оформил молодец smile
И история хорошая happy
Сообщение # 14 написано 30.11.2010 в 17:05
Renie
๑۩۩๑. Spirit Healer .๑۩۩๑
Молодец очень понравилось
продолжай в том же духе cool
Сообщение # 15 написано 30.11.2010 в 17:24
Smile:)
Сержант
Еще раз хочу извиниться за задержку и за то, что часть получилась очень короткой. Если бы я ее растянул, то начал лить воду. А это крайне не желательно для подобных историй.
Сообщение # 16 написано 30.11.2010 в 18:25
FeySon
Сержант
Диалог Вирта и Эллы, очень трогательный.
Особенно понравилось ''За что?"
Сильно написал, молодец. Интересно Эллу поймают? Жду продолжения., надеюсь узнаю. biggrin
Сообщение # 17 написано 30.11.2010 в 18:46
Smile:)
Сержант
Все узнаешь вскоре=) Вполне возможно, что интернета не будет у меня в течении пары дней в связи с проблемами провайдера. Так что при моем возвращении будет "опубликовано" две или три главы сразу=)
Сообщение # 18 написано 30.11.2010 в 18:48
Smile:)
Сержант
Если удастся, то выложу текст со своего УчЗав. Вряд ли конечно, но все же.
Сообщение # 19 написано 30.11.2010 в 18:59
Smile:)
Сержант
Я хотел передать атмосферу тишины. Вот представь, на столько тихо, что ты слышишь стук своего сердца. И вдруг, открывается тяжелая деревянная дверь. С шумом и скрипом.
Сообщение # 20 написано 30.11.2010 в 19:16
Meepoo
Сержант
ну я бы посоветовал заменить слово разорвала мне это не очень нравится... если других устраивает то оствляй smile неплохой рассказ
Сообщение # 21 написано 30.11.2010 в 19:59
Smile:)
Сержант
Спасибо. Я подумаю над этим.

Добавлено (04.12.2010, 02:19)
---------------------------------------------
Хочу извиниться, но некоторое время не смогу ничего публиковать. У меня сейчас настали тяжелые времена. Учеба, проблемы со здоровьем, девушкой и так далее.
В свободное время, коего у меня мало, я пишу продолжение. Как закончу, так, при первой удобной возможности, выложу продолжение.
Спасибо за понимание.

Сообщение # 22 написано 04.12.2010 в 02:19
FeySon
Сержант
Smile:), очень надеемся, что вскоре все уляжется. Не заморачивайся, реши сначала важные проблемы. Рассказ потом. happy
Сообщение # 23 написано 04.12.2010 в 05:42
Smile:)
Сержант
Благодарю за понимание=)
Сообщение # 24 написано 04.12.2010 в 17:05
MuraMasa
Чемпион
нормасик
Сообщение # 25 написано 07.12.2010 в 09:30
Smile:)
Сержант
Обновил первый пост. Появилось свободное время. Могу писать дальше.
Добавил третью часть.

Продолжение следует.

Сообщение # 26 написано 09.12.2010 в 01:01
FeySon
Сержант
Smile:), класс. Наконец дождался. happy
Только не понятно. Как они оказались в Сумеречном лесу?
Сообщение # 27 написано 09.12.2010 в 10:55
Smile:)
Сержант
Там объясняется все в фразе, которую произнесла Элла.
Quote (Smile:))
-Мы в Сумеречном лесу. Отряд «Справедливых», как они себя назвали, обосновался в разрушенном склепе на кладбище Вороньего холма.

После удара по голове, Вирт был без сознания достаточно много времени. За это время они добрались до Сумеречного леса.

Сообщение # 28 написано 09.12.2010 в 14:48
Fozzy
Рыцарь
Quote
Слишком много знаменитых личностей, за маленький момент времени, выглядит слегка нелепо.

Совершенно согласен , когда на каждом шагу великий воин орды - выглядит малость нелепо .
А так понравилось ! Лови +ик заслужил .

Сообщение # 29 написано 09.12.2010 в 14:58
FeySon
Сержант
Smile:), извини, надо было еще раз прошлые главы перечитать. happy
Кстати.
Quote
Лови +ик заслужил .

Я совсем забыл... biggrin
Сообщение # 30 написано 09.12.2010 в 15:08
Форум » Полезное » Истории WoW » История одного воришки (#1,2,3,4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: