Свадьба в WoW

В реальной жизни молодые люди не очень спешат женится (больше касается мужчин, хотя подобная тенденция начинает набирать популярности и среди женщин). Почему так? Все просто: свадьба - это то, что в некоторой степени ограничивает свободу (да и колечко на руке видно:) ), большая ответственность (как когда-то сказала моя девушка по этому поводу: "Мы в ответе за тех, кого приручили"), огромные растраты на проведение самой свадьбы, да и на совместное проживание и многое-многое. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то свадьба - не так и плохо. У каждого свои мысли по этому поводу.

Я думаю, такой новостью уже навряд ли кого-то удивишь, но кто знает: в World of Warcraft тоже можно женится/выйти замуж! И в отличии от реальной жизни, свадьба в игре это: никаких обязательств, ограничений, ничего. Захотел погулять - вышел с игры, "жена"/"муж" подождет. Будет читать морали? Ха-ха, святой игнор :)

Вот только жену найти немного сложнее (как когда, конечно). Здесь вся проблема заключается в том, что оооочень сложно определить, общаетесь ли Вы с мужчиной или женщиной (парни, только не говорите, что никогда не выдавали себя в игре за девушку). Может получится, что Вы, будучи парнем, женитесь на парне (но, возможно кто-то и приветствует такие браки...), будьте осторожны :) Обратные случаи (женитьба девушки с девушкой) очень редкие случаи. 

Если же Вы, все таки, нашли свою настоящую половинку и дело уже идет к игровой свадьбе, хочу сказать, что это удовольствие тоже не такое и дешевое (тем более, если Вы еще захотите "шикануть" перед дамой сердца). Помню свои первые времена игры, когда я случайно попал на продавца в Оргриммаре, который продавал различные предметы для свадеб и праздников. Там я нашел http://ru.wowhead.com/item=34826, которое стоило для меня целое состояние (на 15 уровне с золотом проблемно), но мне, в принципе, и не нужно его было. 

Если же Вы хотите действительно сделать своей избраннице шикарный подарок

предлагаю Вам несколько колечек, которые не могут не понравится Вашей любимой:

Также, немаловажным будет выбор костюма (для жениха) и платья (для невесты). Такое событие бывает только раз (конечно, как у кого), поэтому нужно купить сверх дорогое платье, которое все равно потом будет лежать в шкафу (не обращайте внимания, мужской сарказм). Для этого случая в World of Warcraft есть http://ru.wowhead.com/item=10040 (для невесты).

А для жениха есть целый набор костюма-смокинга:

Когда уже все формальности закончены, можно перейти и к самому празднику! Зачастую гости приходит на праздник для того чтобы поесть и попить. Если Вы не умеете готовить, Вы можете использовать уже готовые угощения: http://ru.wowhead.com/item=43015http://ru.wowhead.com/item=34753

 

И какой же праздник без крепких бодрящих напитков, которые вызывают истинное веселье у всех пришедших: http://ru.wowhead.com/item=62790http://ru.wowhead.com/item=63299. Жених проставляется!


После чего можно организовать небольшую дискотеку.

Для тех, кто стесняется, всегда можно использовать: http://ru.wowhead.com/item=38577, http://ru.wowhead.com/item=13379

А для создания магии (казалось-бы куда, уж, там) в такой день, не обойтись без ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!

Ну, вот и все. Праздник закончен, гости разошлись... А молодые после тяжелого дня остались наедине. "Брачная ночь?", - спросите Вы. Кто знает, кто знает :)

Но вот это я оставлю сдесь, так, на всякий случай:

Приходилось ли Вам когда-то женится в World of Warcraft и не попадались ли Вы на женщино-мужчин? :)


  • laikan Спам

    Когда ГМ гильдии был с подругой по игре шуточно поженились, так сказать праздник-ивент устроили) ну и вообще частенько такое проводили, эх.. хорошие были времена)

    24.10.2013 21:25
    0
  • IceSNOW Спам

    И какая же свадьба без драки?:)

    25.10.2013 08:56
    0
  • Фрушка Спам

    Ага... Пвп...ик! Или зассал?!

    25.10.2013 11:27
    0
  • Caligo Спам

    Это совсем уж для больных людей

    25.10.2013 11:31
    -3
  • Pandar Спам

    это достаточно интересно на самом деле. Проводили такие мероприятия на одном из сервера. Все остались довольны разнообразием и креативными идеями по мероприятиям.

    26.10.2013 12:15
    0
  • Moltres Спам

    давным давно я играл на пиратке... Shadow Zone тогда тоже Орда сыграла свадьбу) были приглашены все! но вот беда сервак локацию не выдержал и лагал, была договоренность не бить и не драться... но великий и мудатский альянс пришел рейдом в 40 пиплов и втащил всем кто был в церкви ..после чего еще ганкал убигающих в тряпках серого цвета людей..

    пока фракция просила помощи ..ритуал был испорчен и настроение тоже.. когда пвп игроки пришли уже было поздно .. хоть алым и дали в табло ,но так ни кто не делает)

    забавно ,что среди напавших на Орду в альянсе были топовые игроки сервера...
    Это оффтоп ,но это реальность!

    27.10.2013 01:53
    0
  • Aztec2012 Спам

    Следующая статья будет про развод и раздел имущества?

    27.10.2013 14:01
    2
  • Голдринн Спам

    Это так романтично smile Помню на одном сервере помогал устроить свдьбу и речи. Выступал еще с огроменным текстом biggrin

    07.11.2013 16:47
    0
  • rvanet Спам

    а где тортики ????))

    29.03.2014 22:04
    0