Новинки для детей или Пока родители онлайн

Для многих взрослых игроков бывает проблематично спокойно насладиться любимой WoW в свободное время - просто потому, что нет этого самого свободного времени. Постоянно дергают дети, нуждающиеся во внимании. Решить эту "небольшую" проблемку помогут настольные игры для самых юных игроков. Категоря "от 2-ух до 6-ти лет" - это самые непоседливые дети, которых еще нужно уметь занять. Сейчас появилось много новых, красочных и безумно увлекательных настольных игр, которые гарантированно отвлекут малышню часа на 3-4, а то и больше. Родители же в это время смогут полностью погрузиться в свой любимый World of Warcraft.

Для небольшой компании

Чтобы малышам было действительно весело, можно позвать в гости их друзей. Выбрать классные настольные игры можно на портале http://price.ua/catalog5577.html  - вот уж где раздолье для самых маленьких. Но даже если есть только 2 игрока, все равно будет очень весело с новой настольной игрой от Vladi Toys "Лото "Пикничек", которая обойдется родителям всего в 25 гривен. Игра предназначена для начинающих "геймеров" - от 3-х лет. Детей сразу же привлекают картинки: это любимые мультгерои - Маша и ее друг Медведь. В этой настольной игре есть 4 игровых поля, комплект карточек и призовых фишек. Простые и доступные правила игры легко объяснить даже маленькому ребенку. Развлекаясь, он будет учиться логически мыслить, следовать правилам и находить схожие изображения.

Настольные игры - это весело и познавательно

Настольные игры для детей не только помогают развивать логическое мышление и мелкую моторику малышей. Они еще и исключительно познавательны. Даже 4-летним крохам будет интересна новинка отTactic - настольная игра, которая так и называется "Давайте изучать флаги Европы". Купить такую игрушку можно за 225 гривен. В комплект входят: игровое поле, 20 карточек с изображениями флагов стран Европы, 2 кубика и особые монетки для игроков. В ходе игры детки будут изучать и постепенно запоминать флаги разных государств. Это очень просто даже для дошколят, ведь в игрушке есть подсказки: цветам стягов соответствуют цвета кубиков. По ним же легко найти и нужное место на красочной игровой карте. Эта забава очень увлекательна, а полученные знания пригодятся в школе на уроках географии.

Так интересно - просто не оторваться!

Настольная игра "Голодные бегемотики" от Hasbro по цене 459 - 559 гривен заполнит досуг детворы искрометным весельем, ведь чтобы в ней победить, нужно быть не только сообразительным, но и быстрым и ловким. Игра предназначена для малышей от 3-х лет. На игровой базе затаились голодные бегемотики. В центре поля множество шариков, которыми нужно "накормить" проголодавшихся животных. Задача игроков - как можно быстрее ловить шарики в пасти бегемотиков, нажимая им на хвосты. Но здесь не все так просто, ведь в игре появился супербонус - золотой шарик. Если один из бегемотов проглотит такой шар, он сразу же станет призером! Так что нужно быть быстрым и очень внимательным.

Новые настольные игры, которые выпускаются сейчас для маленьких непосед, настолько увлекательны, что родители вполне могут отдаться своей игровой страсти - World of Warcraft. При этом они могут быть полностью уверены, что их чада проводят время с пользой: учатся новым навыкам, приобретают новые знания, становятся смышленее и наблюдательнее, и при всем этом малышам по-настоящему весело. А если они играют в эти настольные игры еще и со своими друзьями, то это развивает в них навыки общения, учит находить общий язык со своими сверстниками, что очень пригодится в будущем.

1679
0
0
Добавил: NameNot