Прохождение подземелий в одиночку. Весело или прибыльно?

Прохождение подземелий в одиночку. Весело или прибыльно?

Многие игроки, достигшие 90 уровня в игре, задаются вопросом «Что же будет дальше?». Игровой процесс предлагает большое количество направлений в развитии персонажа, одним из условий является окончание сюжетной линейки квестов. Сольное прохождение контента полюбилось многим игрока. Не беда, если вам не случалось ходить рейдом, посещать сумрачные подземелья ранее в игре, теперь у вас есть шанс посетить их в одиночку. Прохождение сольного контента доставит максимальное удовольствие. Вас ждут неисследованные места, захватывающая история событий, новая репутация, питомцы, маунты и уникальное снаряжение.

А как же деньги? Большинство игроков скажут, что наилучшим вариантом добычи предметов, станет обшаривание подземелий на предмет поиска вещей. Минусом выпадаемых вещей из подземелья будет невозможность их продажи на аукционе. Единственное, что можно сделать с ними, это сдать вендору. Чтобы получить наибольшую прибыль от продажи вещей, игроку, перед тем как он будет проходить подземелье, стоит очистить свой игровой инвентарь от всякого хлама, чем больше места будет в инвентаре, соответственно тем больше вещей игрок может туда положить, равно, как и увеличиться количество золота от продажи.

Деньги или игра? В игре мы не ставим главной целью нажиться. Главная цель заключается в получении удовольствия от игрового процесса. Неважно насколько ваш перк крут, 90 уровня или нет, в любом случае успех ждет любого игрока в прохождении сольного контента.

Какие классы подходят для прохождения в одиночку?

Не существует четких рамок в этом вопросе. Каждый игровой класс обладает своими, присуще его классу умениями и специализациями. Одни классы хороши в одном – другие в другом. Например, класс рыцарь смерти способен впитывать урон и исцеляться. Класс магов – варлоки, неплохо смотрятся в соло режиме, равно как и класс охотников. Представители этих игровых классов получают от своих питомцев отличный баф, что дает им определенное преимущество. Каста друидов и разбойников имеют способность становиться невидимыми, что неплохо смотрится в соло режиме. Чего стоит, обойти босса ссади и дать ему хороший пинок.

Если вы ни разу не играли, ни одним из выше описанных классов, это не означает, что новичок не в состоянии проходить в одиночку. Просто необходимо приложить больше усилий, особенно на более высоких уровнях. (Лично я, играя монахом, много раз проходил без ошибок). Каждый класс имеет свои сильные стороны, одни могут абсорбировать урон, уклоняться от дамага или же исцелять. Все эти навыки очень пригождаются при прохождении соло контента.

Сосредоточьтесь на ваших преимуществах, проверьте каждый инструмент в своем арсенале. Чтобы выжить в схватке и нанести наибольшее количество урона. У каждого класса есть способности, которые нельзя использовать часто, должен пройти промежуток времени. Например, «выживаемость» - это не то на что следует уповать, особенно если DPS вашего героя (урон в секунду) не наносит ощутимого урона, но именно этот навык вы хотите чаще использовать в течении всего времени прохождения. Массовые спеллы контроля толпы способны замедлить оппонентов или временно вывести из строя.

Какие рейды и подземелья подходят для прохождения в одиночку?

Запомните, что любое из подземелий подходит для соло прохождения, даже если вы на 10 уровней ниже уровня заявленной сложности. Замечено, что это не всегда прокатывает. Мой персонаж, монах 90 уровня, прошел на среднем уровне сложности Катаклизм без ошибок. Героический же уровень проходил очень долго, сколько себя помню, точнее с того времени, как плачу подписку. Если разница между вашим уровнем и уровнем заявленной сложности будет выше 10 уровней, то вам будет очень легко в прохождении. В большом рейде (от 10 – 40 человек), вы можете проявить себя как защитник. Если вы быстро проходите рейд то снимаются ограничения по времени.

Однако, некоторые подземелья и рейды очень сложны в прохождении, несмотря на вашу уровневую принадлежность. Хороший пример, босс Разоргор, первый босс Логова Черного Крыла. Если вам кажется, что это легко, попробуйте пройти босса классическим рейдом. Тактика Босса такова: применив «контроль разума» на боссе, уничтожайте нерест, перед тем как сразиться с ним самим. Осложнить жизнь могут появляющиеся в процессе схватки нересты, призваны усложнить жизнь игрокам, играющим в одиночку.

Все еще думаете, что это невозможно? Нет ничего невозможного, многим игрокам довелось сразить босса.
Босс Рахоргор очень важный урок для игроков, проходящих в одиночку. Нельзя игнорировать механику игры ориентируясь на уровень. Многие игроки в подземелье и в рейдах полагаются на грубую силу, хотя, каждый босс уникален и требует своего тактического подхода при прохождении.
Совет на будущее, перед тем как проходить подземелья в одиночку, стоит обратиться к гуглу, изучить тактики ваших предшественников.

Одиночный режим – первая попытка.

Если вы уже решились на прохождение в одиночку, советую вам обратить внимание на рейд Огненные недра. Игрокам 90 уровня это покажется смешным, игроков ниже уровнем, это будет хорошим испытанием, покажет, на сколько сложно прохождение в одиночного контента.
Если вы не проходили этот контент прежде, то после прохождения наградой будет некоторые виды питомцев, достижения, а также одна трансмодифицированная вещь.
При успешном прохождении уровня Огненных недр, вам будут доступны иные локации подземелий. У игрока просыпается аппетит, охота за новыми вещами и питомцами. Неуверенны, куда пойди в следующий раз? У вас всегда есть возможность пройти следующие локации разделенные по уровню сложности:

  1. Огненные недра.
  2. Логово Черного Крыла.
  3. Каражан, Логово Груула, Логово Магтеридона
  4. Змеиная пещера, Крепость Бурь
  5. Вершина Хиджала, Черный храм и Солнечное плато.
  6. Наксрамас, Обсидиановое святилище и Склеп Аркавона.
  7. Ульдуар, Склеп Аркавона.
  8. Испытание Крестоносца, Склеп Аркавона.
  9. Цитадель Ледяная корона, Склеп Аркавона.

За 10 м уровнем в Катаклизме следуют еще более сложные рейды. Но это не означает что их невозможно пройти, от прохождения к прохождению повышайте уровень сложности чтобы достичь наиболее сложных.
Великие подвиги игроков. Вдохновляйтесь!
Не определились? Предлагаю посмотреть прохождения других игроков в одиночном контенте.

  • Рыцарь Смерти Mionee Черное крыло, Йог-Сарон, Король-лич и другие.
  • Рыцарь Смерти Raegwyn Темный Анимус, Трон Грома.
  • The Cranky Tank - советы по прохождению.
  • Совет от Megan O'Neill, как играть варлоком. Специализация: старые рейды, ванильные (классические рейды), убиваем дракона в одиночку.

Удачи в прохождении!

46789
34
2
Добавил: Revangorn
  • Storm32 Спам

    Прохождение инстов в соло - моя любимая часть в игре. Играю за бдк еще с выхода WoTLK и мне всегда нравилась возможность прохождения подземелий в одиночку. Особенно выгодно для фарма вещей на трансмогрификацию или баджей.

    18.03.2014 17:56
    0
  • staford11 Спам

    Сольное прохождение инстов убивает их атмосферу. Мне очень понравился вариант, который был выложен на скриншоте много месяцев назад. Вкратце: статы и уровень предметов игрока подгонялись под уровень подземелья (режим "Дозорный времени", кажется).
    Да, сольное прохождение позволяет выбивать, например, маунтов, которые ранее выбивались лишь группой. Тогда весь сок был в том, чтобы собрать группу, убить босса (порой не с первого раза) и еще надеяться на то, что в случае выпадения маунта вы его получите. А сейчас что? Любой может получить того же феникса, все зависит лишь от везения. Да, прогресс не стоит на месте, и я надеюсь на реализацию указанного выше режима.

    18.03.2014 18:16
    0
  • KlimaT Спам

    Ты знаешь, хоть многие могут быть и против, но я полностью поддерживаю твой коммент. Ведь согласитесь куда более приятно получить того же, грубо говоря, феникса когда на него претендовало ещё около 20 человек) шансы в разы меньше, но перспектива оживления старых инстансов очень радует) happy

    18.03.2014 20:04
    0
  • Storm32 Спам

    Ага. Так и крыс больше будет. Проще самому для себя выбить, ибо всегда есть шанс на нечестного РЛ'а...

    18.03.2014 20:39
    0
  • staford11 Спам

    Можно гильдой фармить. Обычно не кидают.

    18.03.2014 21:07
    0
  • Storm32 Спам

    Ну, гильдией, конечно. Единственный способ обезопасить себя.

    18.03.2014 21:18
    0
  • KlimaT Спам

    Хмм, с этой стороны я как то и не подумал. Ты прав. Гильд рейды всегда были самым безопасный способом рейда. Будет повод изучать тактику и самому собирать народ.

    19.03.2014 01:10
    0
  • danil9009 Спам

    Ну смотря какой гильдой

    23.03.2014 14:27
    0
  • pupaa Спам

    мне тоже нравится в соло проходить, люблю ачивки поделать , петов полутать .Прохожу друидом фералом

    18.03.2014 18:18
    0
  • Eldro Спам

    конечно же лучше в одну харю, чем с кем то делить добычу)

    28.03.2014 00:38
    0
  • ROMANOVSKIY Спам

    соло позволяет самому решать какой инст пойти, часто напряжно собрать пати по винилу, да и вообще по старому контенту все ищут рейды свежие, иногда можно гильду собрать но не факт, так что соло прохождение дает свободу выбора, да и интереса намного больше

    18.03.2014 21:41
    0
  • BlackFlame Спам

    По фану собирают обычно в своих кругах, так проще и надежнее чем с незнакомыми.

    19.03.2014 09:23
    0
  • Eldro Спам

    соглашусь smile

    27.03.2014 00:21
    0
  • Artemshv7 Спам

    В соло самое интересное да и шмот можно найти хороший

    18.03.2014 22:03
    0
  • regtime Спам

    Соло - это на любителя. Человек который хочет в первую очередь получить все достижения,и "пройти WoW" будет проходить всё в одиночку по максимуму. В то время как другому понравится суть игры и сюжетная линия,и станет останавливать свой уровень на максимальном уровне для старых дополнений,проходить их актуальным на то время рейдом,и тогда идти дальше. Однако сколько не рассуждай - соло было и будет. Старые подземелья так или иначе станут старыми,и будут проходится в одиночку,но это не значит что не найдётся людей,которые захотят их пройти в старом стиле smile

    19.03.2014 00:48
    0
  • Eldro Спам

    что верно, то верно, вов это онлайн игра:) happy

    27.03.2014 00:21
    0
  • BlackFlame Спам

    Ну это уже что-то из ряда вон выходящее, тогда пропадет смысл всех остальных данжей.

    19.03.2014 09:25
    0
  • Solnce Спам

    Все бк, лк, инсты прохожу в соло) Ну и конечно же некоторые инсты каты. Мне очень нравиться в соло ходить, да вещи не топовые, но за ради интереса, маунты там повыбивать)

    19.03.2014 10:54
    0
  • Eldro Спам

    такая же фигня)

    28.03.2014 00:38
    0
  • Beron017 Спам

    только из-за настальгий хожу в этот рэйд )))

    19.03.2014 19:02
    0
  • BlackFlame Спам

    что такое настальгий и в какой рейд ты ходишь? wacko

    20.03.2014 20:24
    0
  • Storm32 Спам

    Мда. Тебе лишь бы что-то накалякать. Неважно бред ты написал или бред сумасшедшего.

    21.03.2014 14:10
    0
  • BlackFlame Спам

    Кто бы говорил, оставлять в каждой теме кучи говнопостов и ещё другим на что-то указывать...

    22.03.2014 23:22
    0
  • Storm32 Спам

    И я тебя люблю smile

    23.03.2014 10:53
    0
  • Eldro Спам

    Даже статью не прочитал.... dry

    27.03.2014 00:22
    0
  • zorinmp2012 Спам

    Соло, почему бы и нет, хожу в основном из-за петов или маунтов, ну или там шмот на трансмогрификацию, и весело и прибыльно))

    24.03.2014 17:33
    0
  • Eldro Спам

    Конечно же только соло, ибо не охото делить редкую добычу с кем-то ещё:)

    27.03.2014 00:21
    0
  • Eldro Спам

    Ну не 50 лет, а вот ещё лет 10 так точно.

    27.03.2014 00:22
    0
  • Святой_Адидасий Спам

    В соло, в чем прикол? Можно тогда гамать в игрушки на одного ))) и не обязательно даже онлайн. Полный бред.

    28.03.2014 09:20
    0
  • Eldro Спам

    Ну как сказать "На вкус и цвет, приятелей нет", возможно это тут не сильно уместно, но всё же)

    28.03.2014 15:25
    0
  • Eldro Спам

    думаю он имел ввиду персонаж "перк"

    28.03.2014 15:44
    0
  • sewenklan Спам

    Сейчас на 6.0.3 кем можно пройтись соло (каким слассом и спеком) инсты каты?

    23.12.2014 11:08
    0
  • staford11

    Ну я ретриком еще во времена моп соло некоторые героики моп проходил, что уж там по кату говорить. Ну а для эффективности бери аоешера, по типу мага.

    23.12.2014 18:28
    0
  • Андрей Попов Спам

    Да, мне тоже это очень нравиться, и является одной из любимых частей WoW но скоро в 2020 году этому кайфу может настать конец! Так как сжатие уровней до ж 60-того уровня, может отрицательно на всём этом отразиться!  sad  angry

    05.11.2019 15:13
    0