Legion: Снятие шкур

В этой статье Вы найдете всю информацию, касающуюся Снятия шкур в дополнении Legion, от способа прокачки до различных заданий, необходимых для полноценного освоения профессии. 

 

Что нового и уникального появилось в Legion?


Разумеется, в новом дополнении были добавлены рецепты, виды кожи, повысился максимальный уровень профессий. Но, кроме этого, Снятие шкур приобрело две особенности:

  • Теперь в нашей профессии имеются ранги. При получении нового ранга повышается шанс, что при свежевании игрок получит некий бонус к добыче.
  • Если Ваш уровень Снятия шкур низок - Вы не сумеете получать новые виды шкур с противников.

 

Как выучить Снятие Шкур в Legion?


Чтобы обучиться данной профессии для работы на Расколотых Островах, нужно обратиться к Derik Marks, который находится в кожевенной лавке в славном Парящем Городе(Даларане). Этот НПС даст вам квест Образец каменно-твердой кожи. Завершив его, Вы приобретете Шкуродер Легиона.

 

Как качать Снятие Шкур в Legion?


Для начала прокачки профессии подойдут все локации Расколотых Островов, кроме Сурамара. Поскольку в них - в Крутогорье, Валь'Шаре, Азсуне и Штормхейме - уровни заданий, наград и противников будут меняться в зависимости от Вашего уровня. Следовательно, выбирайте ту, что наиболее мила сердцу, и отправляйтесь совершенствовать свои навыки!

Сурамар - локация, предназначенная для игроков 110 уровня, а это значит, что до получения оного её посещать не следует - заданий нет, а противники будут существенно сильнее Вас.

Не забывайте, что собирать кожу с можно как с тех животных, которых убили лично Вы, так и с жертв других путешественников. Наиболее благоприятной территорией для прокачки Снятия Шкур является место в локации Крутогорье, связанное с заданиями от самого Хеминг Эрнестуэй! Неугомонный охотник вновь сумел найти "рыбное" местечко, и с радостью поделится добычей с игроком.

 

Виды кожи в Legion


Важно! Любую из данных видов шкур можно собирать в каждой локации Расколотых Островов!

  • Каменно-твердая кожа - данную кожу Вы сможете получить, убивая обычных животных, вроде медведей, оленей и т.д.
  • Штормовая чешуя - данную кожу Вы сможете получить, убивая земноводных - змеи, кроколиски, и прочие обитатели побережий.
  • Пропитанная Скверной шкура - очень интересная кожа! Её можно содрать... с демонов! Коих в новом дополнении очень и очень много. Появляется такая возможность, когда будет выполнено задание Образец пропитанной Скверной шкуры.
  • В локации Сурамар имеется шанс того, что при собирании шкур Вы получите ещё и Древняя мана.
  • Когда игрок получит определенные предметы, нужные для рецептов, появится шанс выпадения Целый зуб и Целый коготь вместе со шкурами.

 

Подробнее о рангах и заданиях!


Для получения нового ранга Вам будет нужно выполнить несколько квестов, которые Вы получите, собрав при свежевании квест-итем. Ранги дают определенные бонусы: 1 и 3 - повышают количество шкур, получаемых с некоторых видов животных. 2 ранг - игрок получит возможность добыть Кровь Саргераса, собирая кожу с некоторых видов животных.

Что же за задания такие и как их получить?

Квесты на Штормовую чешую:

  • Первый ранг. Когда, при сборе кожи, игрок так же получит Образец штормовой чешуи, в журнале появится задание Образец штормовой чешуи. Следующим заданием будет Сердцевина штормовой чешуи, для выполнения которого необходимо собрать 20 штук Заряд штормовой чешуи с живтных, с которых собирается Штормовая чешуя.
  • Второй ранг. С определенным шансом, при сборе кожи, игрок получит Неоконченный трактат о свойствах штормовой чешуи и в журнале отобразится соответствующее задание. Следующий квест - Глиель, который направит Вас в Азсуну на поиски девушки, которая бесцеремонно заставит выполнять ещё одно задание - Неприметные чешуйки.
  • Третий ранг. После получения при собирании кожи Безупречная штормовая чешуя, Вас отправят в Сурамар, к некоему Ске'Риту. Далее необходимо будет выполнить два задания:
    1. Легендарная чешуя - нужно будет отправиться... В старые рейды! Для того, чтобы собрать со старых боссов старые образцы чешуи. Вашими целями станут: Гнев Пустоты, Сартарион, Гаралон.
    2. Шкура Змеикса - собирайте группу, идите в Око Азшары, без жалости и сомнений убивайте босса Змеикса, затем проходите подземелье полностью. Теперь можно вернуться к НПС, давшему Вам задание, сдать его и получить 3 ранг.

Квесты на Каменно-твердую кожу:

Квесты на Пропитанную Скверной шкуру:

Интересные интересности и  полезные полезности:

  • С ворлд босса Хумонгрис может выпасть Техника снятия шкур: бойня Легиона, позволяющая с определенной вероятностью при свежевании получить ещё и мясо!
  • Потрошение Легиона - позволяет с определенной вероятностью собирать чудно-скрюченный желудок при свежевании. Рецепт можно приобрести у Мэттью Рэбис.
  • Целый коготь - предоставляет возможность получения Целого Когтя при свежевании. Предмет может быть получен с обыкновенных существ на Расколотых Островах.
  • Целый зуб - предоставляет возможность получения Целого Зуба при свежевании. Предмет может быть получен с обыкновенных существ на Расколотых Островах.
  • Один известный дворф-охотник дает нам квест Шкуры Крутогорья, наградой за который будет косметический предмет - Монокль меткого стрелка. Аристократичненько!
  • Сеймур и Агнесса. Это задание направит Вас в Штормхейем, чтобы отыскать семью кожевенного дела мастеров. Далее последуют ещё несколько простых заданий, а вот награда за них - вовсе не простая, а крайне интересная и полезная. Мамин нож для снятия шкур - с данным ножиком Вы сможете собирать шкуры аж с расстояния до 35м. до цели! Сильно, не правда ли?
  • Локальные задания! Локальные задания - весьма интересная штука. Они подразделяются на множество типов, и один из них - задание профессий. За выполнение Вы будете получать разного рода награды и дополнительные очки навыка!

 

Взаимодействие Снятия Шкур и Кожевничества


Кожа, получаемая при снятии шкур, нужна для создания различных вещей кожевниками.

 

Заключение


Спасибо, что прочитали данный гайд! Надеемся, Вы узнали полезную для Вас информацию, и станете настоящим мастером своего дела!