Инфографика: У геймеров может быть девушка!

Думаю, многие слышали о том, что у геймеров нет девушек из-за того, что они сидят только в своих играх и у них даже нет времени выйти на улицу, чтобы пообщаться с реальными людьми, а в частности и с девушками. Да и научно доказано то, что люди, которые общаются в виртуальном мире, общаться в реальной жизни не могут, поскольку им не хватает ни уверенности в общении, ни тем для разговора. Тем не менее, зарубежные ученые все же решили провести небольшое исследование, которое позволило развеять этот нелепый миф.

Сама инфографика содержит статистику с популярного сайта онлайн знакомств Match.com и, соответственно, количество знакомства в онлайн-игре World of Warcraft (да-да, в ней самой!). Результаты сравнения удивляют, оказывается геймерам найти свою любовь намного проще, чем ищущим свою вторую половину на сайте онлайн-знакомств.

Возможно, многие просто не допускают такую мысль, что онлайн-игры могут быть романтичными и привлекательными для женского населения. Тем не менее, в игре остается какая-то интрига, можно оценить как относится к Вам парень/девушка, который уделяет Вам внимание в игре, Вы больше общаетесь и стараетесь узнать про свой предмет интереса, а также часто проводите время с ним. Ну, а там уже дело за малым.

На сайте знакомств же все просто, интересующаяся вами сторона просто присылает вам сообщение, в котором прямо изъясняет свои намерения (встретиться/дружить) и нет абсолютно никакой интриги. Банальность и скукота. Не будем Вас томить длинным текстом и предлагаем познакомимся с предоставленной инфографикой уже переведенной на русский (переводилась не нашими журналистами). Спешим заметить, что графика актуальна на 2013 год. Геймеры, ищите свою половину на реалмах офа или каких-либо пиратках, не упустите возможность обзавестись своей идеальной второй половинкой!

 

  

А Вы заводили когда-нибудь отношения с девушкой (реальной девушкой, а не парнем, который просто создал себе персонажа женского пола) в World of Warcraft  или на сайте знакомств? Если нет, то разделяет ли Ваша девушка Ваши игровые интересы и играет ли с Вами в Ваши любимые игры?

  • Фрушка Спам

    Добавьте уже дизлайки.

    29.05.2014 23:30
    6
  • Сармат Спам

    Другого материала для статьи не нашлось? Втф...

    30.05.2014 00:51
    0
  • Wrynn1 Спам

    Девушка на первом изображении Генеральный Прокурор Крыма. ))

    30.05.2014 19:52
    0
  • Oxymodern Спам

    Этой картинке уже год-два.

    02.06.2014 00:39
    1
  • Dilaqwe Спам

    Кому это интересно ...

    03.06.2014 03:52
    0