10 вещей, которыми стоит заняться на 90-ом уровне
так, ваш персонаж достиг 90-го уровня. Может быть, это ваш первый персонаж или один из многих альтов. Мы все равно вас поздравляем и предлагаем подумать о том, что вы будете делать дальше. Путь до 90-го уровня, проходящий через серии квестов и тропинки, состоящих из крошек хлеба, довел вас до конечной. Теперь вы можете действительно делать все, что вам взбредет в голову.

Так что для тех, кто не знает, чем заняться на 90-ом уровне, мы подготовили 10 обязательных к выполнению действий.


Обучитесь полетам в Пандарии. 
Это удовольствие обойдется вам в 2,500 золотых и позволит подняться в небеса Пандарии на вашем любимом летающем маунте. Так же это откроет доступ к дополнительному контенту и ежедневным заданиям, но даже если вы не любитель дейликов, от повышения удобства передвижения вы не откажетесь, верно?

Экскурсия на Вневременный Остров.
Вневременный Остров - хороший способ быстро набрать гир на вашем новом персонаже 90-го уровня. Вы сможете найти вещи в сундуках или купить их за безвременные монеты. Но не спешите радоваться, ведь обитатели Безвременного Острова опасны для свежеиспеченных 90-х, поэтому мы рекомендуем обратиться за помощью к какому-нибудь вашему другу или найти себе группу, что бы безопасно путешествовать по Вневременному Острову. Начните проверять сундуки с сокровищами, а после подождите некоторое время, сундуки возрождаются каждую неделю.


Время репутации!
Ох уж эта Пандария! В данном дополнении мы увидели несколько новых фракций с огромным количеством дейликов. Вы можете прокачать с ними репутацию и получить некоторые награды. Прокачка каждой репутации по-своему уникальна. Будь то Орден Облачного Змея или Шадо-Пан. В качестве побочного бонуса вы получите кучу дейликов, которые нуждаются в выполнении. Совет: обязательно прокачайте репутацию с орденом облачного змея, если хотите летать на очень крутом змее. К слову, репутацию с ними можно прокачать и за сутки, если у вас есть капелька удачи и внимательность. Да, я говорю о яйцах.

Познакомьтесь с Гневионом.
Вы, наверное, слышали об этом загадочном персонаже и легендарной цепочке квестов, которую он начинает. Квесты очень увлекательные, но вы определенно не должны ожидать быстрого завершения квестовой цепочки - зато вы получите много хороших наград. 


Строим ферму!
Подружитесь с земледельцами и начните "строить" собственную ферму! Да, возможно, вы не за сельским хозяйством пришли в World of Warcraft, но дейлики, которые преображают землю Фермера Юна, веселые, плюс вы получите неплохой источник реагентов для кулинарии и другого крафта. Вы бы не подумали, то вы можете вырастить частицы Гармонии, но вы можете.

PvP в Красарангских Джунглях.
Добавленные в патче 5.1. дейлики, позволяют вам весело провести время, убивая Редких Существ и игроков враждебной фракции, получая честь и жетоны в качестве дополнительной добычи. 


Соло Цитадель Властелина Грома и Арена Испытаний.
Если вы не любитель групповой игры, вы можете пройти одиночные игровые сценарии, которые повысят ваши навыки. Вам нужно найти ключ на Острове Грома, что бы отправиться в Цитадель Властелина Грома с целью... ограбить его!Утащить с собой вы можете совершенно все, хватило бы вам времени. Помимо того, это веселый способ получать легкие деньги. Арена Испытаний, к слову, заставит вас показать свой скилл на высшем уровне, вы можете в одиночку проверить свой ДПС, ХПС или навыки танка.

В подземелья, сценарии, героики и рейды!
Хотя вам придется подготовиться, что бы пойти в рейд, подземелья - особенно героики - отличные места, что бы заняться этим делом. Так как большая часть игроков уже давно прокачалась до 90-го уровня, вам будет намного легче.


Соло старый контент ради достижений, веселья, трансмогрфикации, маунтов и питомцев. 
Проходить старый контент в одного персонажа весело, плюс, это источник трансмогрификаций, маунтов и прочего. На 90-ом уровне вы должны немного приодеться в Пандарии и соло-контент лежит у ваших ног. Но не спешите радоваться, некоторые боссы трудно или вовсе непроходимые для одного персонажа. Нет, они не будут вас ваншотить, но механика сражения - штука сложная. Если у вас возникли трудности с каким-то боссом, просто введите в свой любимый поисковик "<Имя Босса> соло", что бы найти подсказки от других игроков.

Достижения!
Существует целая уйма достижений, которые вы должны набрать. Какие из них делать в первую очередь - решать вам. Интересуют квесты? Сделайте Хранителя Мудрости! Любите боевых питомцев? Сделайте Мировое Сафари!

Вы можете заниматься абсолютно любыми вещами! Все, что попросит ваша душа. Вы сами решаете, что делать дальше. Так весело вершить свою судьбу!
  • Мейвочка Спам

    Потрачено!!!

    24.12.2013 15:05
    -1
  • 26.12.2013 23:30
    0
  • sewenklan Спам

    Жизнь Потрачено!!! ©Мейвочка зря, если вы не позадротствовали в WoW =)

    06.02.2014 15:17
    0
  • Халфи Спам

    За всю игру на Пандарии я сделал от силы 20-30 дейликов(включая на монетки, битвы питомцев и т.д). Не царское это дело...

    24.12.2013 16:15
    1
  • Sunmote Спам

    за 2 месяца игры на пандах сделал около 300 дейлов)
    просто голд, репа, да и действительно развлекают они.

    24.12.2013 16:22
    1
  • Халфи Спам

    Ну если судить объективно - то да, они стали намного интересней, чем просто "убей 10 мобов". Но я всё так же не могу слишком долго делать одно и то же smile
    Да и в конце-концов есть другие методы...

    25.12.2013 00:10
    0
  • Lemark^^ Спам

    Дейлики - способ не только поднять репу, но и нафармить огромное количество амулетов удачи.
    Сделав дейлики в начале пандарии до нерфов (+100% к репе) обеспечил себя амулетами уже более чем на год. Специально их я еще не фармил (осталось 1300 амулетов - еще пол года без фарма :))

    25.12.2013 00:17
    0
  • Халфи Спам

    Они даются за битвы питомцев, так же проще, да и забавнее =\

    25.12.2013 02:16
    0
  • Александрович Спам

    Сделал почти все ачивки связанные с квестами. Осталось 200 дейликов до ачивки за 5000

    25.12.2013 02:01
    0
  • Zikurat1995 Спам

    wink 8956 квестов выполнены, 3352 дейлика выполнено. Думаю вопрос снят, ты точно не задрот biggrin

    12.01.2014 02:17
    0
  • xVersalx Спам

    Первое чем занялся на 90-м уровне, так сразу сходил оделся через поиск подземелий и отправился соло зачищать рейды Лич Кинг контента, ибо на катаклизме сделать это было все же трудновато. А позже уже занялся достижениями по профессиям и дейликами, не любитель я рейдить или ходить на арену. Больше для себя поиграть люблю.

    12.01.2014 18:30
    1
  • Helmid07 Спам

    Чуть приодеться и вперед по бк-лк инстам)

    20.01.2014 11:26
    0
  • 77STARLEGEND Спам

    Мда уж. И это по вашему интересные занятия? Практически все пункты сходятся в целях фаллометрии, накопления денег и шмота ради как всегда унылого пвп. Офигенное развлечение... а какое оригинальное! Видно ММО с продуманными и интересными квестами, с динамичным лорным миром и гибкой системой взаимодействия игроков еще не скоро появится.

    15.10.2015 18:30
    0