Наследуемые предметы - всё обо всём
Если Вы новичок в такой игре, как World of Warcraft, или недавно вернулись в нее, то эта статья именно для вас. Статья явно не претендует на открытие Америки, однако наверняка может оказаться полезным кому-либо.

 

НАСЛЕДУЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Вероятно, Вы наслышаны о так называемых "наследуемых предметах". Данные вещи привязываются не к Вашим персонажам, а к Вашей учетной записи Battle.Net , что позволяет Вам пересылать их между всеми персонажами на аккаунте, таким образом с помощью этих вещей можно облегчить прокачку персонажа на протяжении всей игры. 

В основном эти вещи рассчитаны на тех, у кого уже есть 90-й уровень и они хотят прокачать еще одного героя, однако, не все знают, что НП можно получить и раньше, не имея на аккаунте героя максимального уровня, тем самым облегчив себе прокачку в самом начале игры. 

Уровень предмета растет вместе с уровнем Вашего персонажа, соответственно это избавляет вас от забот по поиску лучшего снаряжения на этапах прокачки. Вторым большим и пожалуй главным плюсом наследуемых предметов является бонус к опыту от 5 до 10% в зависимости от слота экипировки. 

Итак, не зависимо от того, есть ли у вас уже 90-й уровень и Вы подумываете над созданием еще одного персонажа, или же Вы создаете своего первого героя, мы расскажем Вам, какие вещи данного типа существуют и как их получить.

Какие типы наследуемых предметов я могу получить? 

Несмотря на то, что Вы не можете одеть Вашего персонажа полностью в такие вещи, покупкой таких предметов Вы все же избавляете его от проблем с экипировкой до достижения 90-го уровня.
Вы можете приобрести наплечники, нагрудник, поножи и шлем различных типов обмундирования - будь то кольчуга, кожа, латы или ткань с характеристиками подходящими почти под все классы и ветки талантов. Мы говорим почти, потому что нет полноценного комплекта под паладина ветки "Свет". 

Что-ж, видно на этапе прокачки не побыть нам паладином исцеления. Помимо перечисленных типов брони Вы так же найдете кольца, аксессуары, оружие и плащи наследуемого типа. 

Итак, список основных моментов которые Вам необходимо знать перед покупкой наследуемого предмета:
  • Характеристики, которые дает наследуемая вещь, зависят от уровня персонажа на котором она одета 
  • Для классов, одевающих различные типы брони, например охотники, которые носят кольчугу с 40-го уровня, а до его достижения носят кожу. Реликвии сменят тип брони под необходимый для того чтобы их одеть, как следствие Вам не нужно покупать Вашему охотнику кожаные доспехи даже если он ниже 40 уровня. 
  • Большинство реликвий, кроме оружия и аксессуаров предоставляют бонус к получаемому опыту, данный бонус складывается со всех предметов, соответственно чем больше реликвий на вас одето - тем более быстро Вы набираете опыт. 
  • Все реликвии имеют предельный уровень после которого их характеристики уже не будут расти. Это 80-й или 85-й уровень в зависимости от реликвии. Большинство предметов имеющих границу в 80-й уровень, могут быть улучшены до 85-го за определенную плату. 
  • Все наследуемые предметы могут быть одеты с 1-го уровня, даже те, которые в игре не встречаются на ранних уровнях, будь то плечи, шлем или аксессуары. 
  • Еще одно преимущество таких предметов - у них нет запаса прочности, т.е. они никогда не будут нуждаться в ремонте и не сломаются. Небольшая приятная новость для Вашего кошелька. 
Если Вы получите наследуемые предметы на ранних уровнях, Вы сможете извлечь из них максимальную выгоду. Наследуемые вещи полученные на 40, 50, 60 или даже 70 уровне, дадут Вам отличные преимущества в прокачке перед другими игроками аналогичного уровня без данных предметов. Итак, как же их получить?

Как достать различные наследуемые предметы?

Что делает получение НП довольно сложной задачей для новичков, так это то, что все они берутся из абсолютно разных источников. Есть шесть основных способов получения таких предметов:
  • Приобрести за золото у гильдейских торговцев. Для этого Ваша гильдия должна иметь соответствующий уровень и достижения. Это наследуемые предметы которые будут улучшаться вплоть до достижения Вашем героем 85-го уровня. 
  • Купить за очки справедливости, которые достаются путем прохождения подземелий и рейдов низкого уровня (The Burning Crusade, Wrath of the Lich King, Cataclysm). Таким способом можно приобрести плечи, грудь, оружие и аксессуары. Данные НП будут расти вместе с Вами вплоть до 80-го уровня. Однако, они могут быть улучшены до границы 85-го уровня. 
  • Приобрести за купоны ярмарки новолуния, которые в свою очередь можно получить за выполнение заданий (квестов) на ярмарке. За купоны приобретаются те же самые предметы что и за очки справедливости. 
  • Обменять печати чемпиона на данные предметы, сами же печати Вы можете получить за прохождение испытаний серебряного турнира в Нордсколе. Опять же, за них Вы приобретаете те же самые предметы что и за купоны ярмарки новолуния или очки справедливости. 
  • НП, подходящие для PvP развития персонажа, можно приобрести за очки чести. Они имеют границу в 80 уровней, однако, могут быть улучшены до 85. 
  • Заняв первое или второе место в соревновании рыболовов тернистой долины Вы так же можете получить наследуемое кольцо - перстень ужасного пирата.. На данный момент единственное кольцо такого типа в игре. Имеет границу в 80 уровней. 

Почему же тогда каждый новичек не бегает одетый в эти предметы? - спросите Вы, а ответ очень прост, цена этих вещей , не зависимо от того за какие очки или купоны Вы их приобретаете, довольно высока. Особенно предметы за печати чемпиона и очки справедливости, достать их можно только на относительно высоком уровне, что так же отрезает новичкам некоторые пути к получению НП. 

Вырисовываются некоторые подводные камни в способах получения наследуемых предметов:
  • Перстень ужасного пирата. Вам нужно "всего лишь" поймать 40 рыбок быстрее чем любой другой игрок на Вашем сервере. Задача не из легких, но все же выполнима для яростных поклонников рыбалки. 
  • Если вы состоите в гильдии 10 уровня или выше. Наследуемые плащи доступны за 1200 золотых, это может показаться много, но с другой стороны, пока Вы качаетесь, вы даже и не заметите как такая сумма набежит у вас в кармане без особых трюков и махинаций на аукционах и.т.п. 
  • В случае, если же Вы желаете идти по PvP направлению, плечи, аксессуары и одноручные оружия могут быть получены за 2175 очков чести, а двуручные оружия за 3500 очков. 
  • Получение наследуемых предметов за купоны ярмарки новолуния, довольно сложный способ, так как ярмарка длится всего одну неделю, зарабатывая купоны на ежедневных заданиях, Вы будете получать примерно один предмет раз в два месяца, это большая трата времени, разве что для игроков которые не гонятся за уровнем и предпочитают наслаждаться игрой на всех ее этапах это может быть относительно привлекательным способов покупки наследуемых предметов. 
  • В то же время Вы можете с легкостью зарабатывать очки справедливости и печати чемпиона, однако, мы не рекомендуем покупать таким способом НП для себя, и найти этим игровым валютам более лучшее применение. Тем не менее, если Вы вернулись в игру после долгого перерыва и хотите начать нового персонажа, а на старом сохранились очки справедливости или печати чемпиона - будет вполне разумно приобрести наследуемые вещи для нового героя. 
Если Вам необходимо более подробно разобраться в этой теме, узнать что как и где купить, Вы можете почитать статью Xabidar-a на wowhead'e про эти предметы. На данный момент доступна только на английском языке.

Главной причиной почему возвращающимся игрокам следует не скупиться на сохранившиеся с былых времен валюты и потратить их на наследуемые предметы, это то,что такие вещи можно пересылать между серверами и между фракциями, следовательно не зависимо от того на том же или на другом игровом мире Вы захотите создать нового персонажа, это даст Вам неплохой бонус к прокачке и значительно ее облегчит. 

Отправлять наследуемые предметы можно по обычной почте через почтовый ящик. Письма приходят мгновенно.

Наследуемые предметы предлагают лучшие характеристики среди аналогичных предметов своего уровня, однако, если Вам недостаточно этого, Вы можете наложить чары на них. Даже начертания высокого уровня могут быть применены на такие предметы, однако, их сила будет уменьшена в соответствии с уровнем персонажа который оденет вещь, нельзя наложить только те чары. которые делают вещь персональной при использовании.

Желаем удачи на просторах мира Азерота и приятной прокачки! Надеемся, статья была для вас полезна и интересна!
  • Zikurat1995 Спам

    Код
    Получение наследуемых предметов за купоны ярмарки новолуния, довольно сложный способ, так как ярмарка длится всего одну неделю, зарабатывая купоны на ежедневных заданиях, Вы будете получать примерно один предмет раз в два месяца, это большая трата времени, разве что для игроков которые не гонятся за уровнем и предпочитают наслаждаться игрой на всех ее этапах это может быть относительно привлекательным способов покупки наследуемых предметов.


    Ты хоть понял, что написал? Если типо вы любите сюжет, атмосферу, и т.д. и т.п. игры, то покупайте наследуемые предметы, для того что бы пропустить!

    12.01.2014 02:12
    0